Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 09:23   #51
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот захожу в темку, вижу сразу два новых отрывочка... И первый такой позитивный: Юра такой хороший оказался, галантный, страстные поцелуи и все такое.. прочитала, и так тепло на душе стало!
А вот второй: ну почему люди такие завистливые бывают? Зачем годости говорить о человеке, за что? Типа "у соседа корова сдохла, пустячок а приятно"... Тут что то типа того... очень надеюсь, что вы с Юрой все-таки прояснили ситуацию... Хотя неприятно конечно, когда твой брат так негативно отзывается о твоей девушке.. Осадок все равно может остаться...
Ольч0н0к вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (23.04.2009), Врединочка (23.04.2009)
Старый 23.04.2009, 19:04   #52
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольч0н0к Посмотреть сообщение
А вот второй: ну почему люди такие завистливые бывают? Зачем годости говорить о человеке, за что?
Цитата:
Сообщение от Olenenok Посмотреть сообщение
Врединочка, ну почему мужчины такие упрямые??????
Уж какие есть, что мы с ними сделаем!

Напишу кратко нбольшое продолжение, так как целый день не могла собраться, а тут уже конец рабочего дня!

Спасибо всем, что уделяете время и внимание моей истории, потому как она для меня очень важна и до мих пор! Может вместе во всем разберемся!

Итак... Снова мы не виделись до следующих выходных, да и в воскресение мы не ехали вместе! Недельку мне даже вспомнить о нем времени не было, сессия поглотила с ушами. А тут звонок на мобильный с вовсе незнакомого номера:
-Здравствуй, Влада! Это Оля, сестра Юры!
Сердце забилось с бешенной скоростью, что еще за сюрпризы меня ждут от его близких.
- Приветик, - робко ответила я, незная чего и ждать.
- Помнишь я на Дне Рождения с девушкой была?
- Ну?, - я уж ожидала что вот вот она скажет, что они с Юрой давно вместе или что-то в этом роде!
- Так она хочет, чтобы ты с ней английским позанималась!
Если честно,то аж отлегло!
А тут еще родители в честь окончания моей сессии решили отправить меня с сестрой на море и все это предстояло доложить Юрке!
Выходные... Я снова одета не по погоде, мы приезжаем в кафе, а у него настроение оставляет желать лучшего и тут он говорт:
- Я на часик уеду, ты не обидешься!
- Чего я обижусь?! Я же с Олей останусь, мы пообщаемся!
- Что подружились уже?, - язвительно сказал он, я если честно не поняла этой реакции.
И это был не последний сюрприз этим вечером... Допишу завтра!
Врединочка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.04.2009), mmska (25.04.2009), Olenenok (24.04.2009), solnishko (24.04.2009), soulinnocence (27.04.2009), Иннусяточко (20.07.2009), Иришка0108 (23.04.2009), Маковый цвет (25.02.2010), Ольч0н0к (24.04.2009)
Старый 23.04.2009, 21:16   #53
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Что-то в последнее время Юра не в духе. Видимо, его брат что-то опять сказал ему.

Эх... Что-нибудь да не так. Нет бы жить спокойно, доверять, а мы все время что-нибудь выдумываем, проблемы ищем там, где их нет.

Поругать тебя хочу! Ты что все время не по погоде одеваешься?? Ути, какая плохая! Нельзя так! Здоровье беречь надо! Оно бесценно

Эх... Что там еще тебе вечер приготовил? Поди Юра Лешу привез или тот сам пришел.

Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Врединочка (24.04.2009), Ольч0н0к (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 17:10   #54
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Вернулся он не через час, как обещал, а уже через два! Я уж успела замерзнуть как суслик (Эльза, не гневайся, молодая, дурная была).Он приехал еще в более плохом расположении духа, чем до этого:
- Оля, тебя Саша отвезет домой! Влада, поехали!
Я так была поражена этой строгостью, что, не высказав никаких возмущений, со всеми попрощалась и побрела за Юрой!
Мы ехали молча и уже возле дома он мне говорит:
- А давай поженимся?
Я даже закашляла от неожиданности и в таком вот шоке ответила шуткой:
- У меня как раз у мамы День Рождения через две недели, вот и совместим, чтобы дважды гостей не собирать, а я к этому моменту и с моря вернусь!
- С моря?! - В воздухе повисло молчание, а через минут пять он продолжил:
- Значит свободно погулять захотелось?!
- Так я с сестрой еду!
- Ну едь, едь! А я на практике две недели буду.
Скудный поцелуй на прощание и я пошла домой спать.
События того вечера никак не уходили из головы. Что могло произойти, ведь не только мой отъезд побудил такую реакцию, а что тогда?

Море. Солнце. Пляж. Я просто напрочь обо всем забываю, отдыхаю душей и телом. И только по-вечерам мама сообщает мне, что кто-то постоянно звонит и молчит в трубку.

Я не знала кто бы это мог быть, но чувствовала, что это звонил мне Юра.
За все время, проведенное на море, он мне ни разу не позвонил и не написал. Так я и вернулась домой, вроде как и одохнула, а вроде как и нет!
В тот же субботний вечер моего возвращения, меня друзья вытягивают гулять! Прекрасный вечер в кафе, затем мы все дружно переправляемся в клуб, где на улице я вижу его... Он стоял ко мне спиной и не видел меня, он с кем-то говорил по телефону!
Врединочка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (24.04.2009), mmska (25.04.2009), Olenenok (27.04.2009), soulinnocence (27.04.2009), Вредная_поганка (24.04.2009), Иннусяточко (20.07.2009), Маковый цвет (25.02.2010)
Старый 24.04.2009, 21:09   #55
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Какое-то быстрое решение пожениться. Странно как-то.

И Юра себя непонятно ведет. То ли ему кто-то что-то на ухо щебечет, то ли он немного странноват.

Да, при таком положении нормально-то и не отдохнешь. Мог бы хоть позвонить тебе. Не понимаю смысла звонить и молчать в трубку, прям как подросток.

Интересно, с кем он разговаривал?
Жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (27.04.2009), Врединочка (25.04.2009)
Старый 25.04.2009, 13:57   #56
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, как-то странно вяжется предложение пожениться и такое поведение. Проверяет? Просто недоверяет? Или что?
Жду продолжения...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (25.04.2009)
Старый 28.04.2009, 17:39   #57
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, mmska, спасибо за ваши комментарии! Вот с кем разговаривал, я не знаю, а проверял ли?! Скорее всего да!

Когда я его увидела, я просто расстерялась и не знала что делать, на эмоциях я просто побежала домой! Сбежала от друзей (они потом меня выругали так, что мне было жутко стыдно!), да скорее всего я бежала лишь от себя самой. И в страхе натворить глупости, я натворила глупостей еще больше! Во-первых мои друзья домой прибыли к себе только под утро, так как пытались меня найти (мобильные - редкость была на то время!)А во-вторых, я, прибежав домой, первым делом отправила Юре смс, что-то типа: "Ты в городе, а со мной встретиться не желаешь! Я видела тебя в клубе" Ну прям детский сад какой-то! Он мне потом звонил, но я трубку не брала - еще один детский сад. Ведь толь сейчас я понимаю, что надо было подбежать сзади и закрыть ему глаза и сказать: "Угадай кто?" А я, ведомая собственной обидой, просто сбежала! Если бы в тот момент думала головой, то 100% не произошло то, что на самом то деле произошло...

А на следующий день, после разборок с друзьями, Юра мне на мобильный позвонил и сказал:
- Привет! А ты почему вчера не подошла?
- А ты почему вообще не объявился, ведь я думала ты все еще на практике! Мне это все уже надоело! Давай с этим что-то решать!
- Может давай расстанемся? Ну хотя бы на время?!
- Давай! Прощай! - И я положила трубку. Затем легла на диван и из глаз покотились слезы. Именно покатились, я не плакала на взрыд, а просто смотрела в одну точку и вытерала вновь появившеюся слезинку... Мои мысли прервало входящее смс: "Давай останемся друзьями!" (Надеюсь теперь все понимают, почему я так ненавижу эту фразу) Я ему: "Давай! Только с друзьями я совсем другая! Не боишься?", Он: "Чего бояться?! Там посмотрим!" Я и правда другая. Предпочитаю друзей мужского пола, с ними как-то надежней и мне казалось, что у кого у кого, а у меня с мужским полом никогда не будет проблем в общении! А тут... Наверное именно в те минуты, обдумав все, что происходило я поняла, что это любовь!
С родителями мы в этот вечер собирались ехать в гости и я держалась изо всех сил, понятное дело что мама догадалась, что у меня что-то произошло и мне пришлось рассказать! Телефон я решила с собой не брать, а по возвращению из гостей, даже не снимая верхней одежды, побежала в комнату смотреть кто мне звонил, а мама все мне прикрикивала:
- Влад, ну что звонил или писал?
Меня даже начала раздражать мамина настырность, особенно когда ничего в телефоне нового! Было 23:55, я разочарованная, бросаю телефон на диван и в полете он начинает звенеть... Это был Юра:
- Привет, ты что делаешь?
- Приехала из гостей! А что?
- А ты встретиться не желаешь?
- Давай! А ты где? - спросила я и начала приближаться к окну
- Я в кафе, за тобой заедет Рома (один из его друзей).
- Хорошо! - сказала я, наблюдая свет фар прямо у моего двора.
- Влад, ну что там?
- Мам, он мне позвонил и зовет гулять!
- А я просто загадала, что если он сегодня до 00:00 позвонит или напишет, то у васвсе будет хорошо!
Вот с таким настроем я вышла гулять, а Рома то был не один, а с Юрой!
Врединочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.04.2009), mmska (29.04.2009), Olenenok (29.04.2009), solnishko (29.04.2009), soulinnocence (29.04.2009), Иннусяточко (20.07.2009), Иришка0108 (28.04.2009), Маковый цвет (25.02.2010)
Старый 29.04.2009, 12:45   #58
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Обидно, что вы ссоритесь из-за ерунды, ты обижаешься, а он тут же предлагает расстаться в порыве чувств. Похоже поссле ссоры к Юре пришло осознание того, что и ты ему дорога и он позвонил.
Все налаживается
И это здорово!!!
__________________
soulinnocence вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.04.2009), Врединочка (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 13:33   #59
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Эх, глупые и ненужные ссоры! :грусть:

Действительно, не стоило убегать от друзей и, в первую очередь, от себя!
Хотя, что было, то было!
Главное, что после этой ссоры, вы все же помирились! :улыбка:
Надеюсь, ничто не омрачило примирение?
Жду продолжение! :15:
Викуля:) вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.04.2009), Врединочка (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 14:08   #60
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да уж, нелепая ссора. Как же он мог подойти к тебе, если даже не видел?:glaz:
Надеюсь, этот звонок и предложение погулять значат на самом деле больше, чем просто дружеское общение...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (29.04.2009)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь