Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 11:44   #1
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию История успеха

история геймера, тобишь мну ))
(конкурс "история успеха" мморпг Теос Желание Богини")



Каждый человек, на своем жизненном пути, встречает себе подобных с которыми по тем или иным причинам заводит знакомства. С кем-то нам приятно общаться, кто то нам не приятен, к кому то мы равнодушны, кто то вообще раздражает, а бывает мы очень сильно привязываемся… и даже влюбляемся.
я бы хотел рассказать не об игровых успехах, достигнутых в борьбе за рейтинг среди игроков, убиении супер боссов и т.д. рассказ мой о 2 людях играющих в Теос, управляющих бегающими персонажами в сверкающих доспехах.
Знакомство это я считаю жизненным успехом, инструментом достижения которого стала эта игра.

Февраль 2010г.
текут обычные размеренные дни офисной работы рядового менеджера по продажам, в голове постоянно возникает легкое раздражение от электронного ящика.
- «ну почему рабочая почта размещена на рамблере? Постоянный спам и этой надоедливый баннер какой-то онлайн-игры Shaya Желание Богини...»
Возникает соблазн хотя бы почитать об этой игре, тем более что играми в интернете никогда не увлекался. Хотя в оффлайне предпочитал приложения именно с таким фэнтезийным уклоном в жанре РПГ.
Ознакомился с рекламой...
- «вроде ничего необычного, средняя графика, 2 фракции, 6 классов. Такая классическая игрушка, просто и со вкусом. Вернусь домой, обязательно установлю… что то в этой игре цепляет»

Вопрос выбора фракции и класса не стоял. Еще до установки игры я знал что буду играть за свет и магом. Это какой то подсознательный выбор.. играть за «добро». А маг.. хмм.. наверное влияние Толкиена сыграло в этом роль. Выбирая того или иного персонажа я не ассоциирую себя с ним так рьяно. Каждый мой новый юнит, это что то типа моего выращенного и воспитанного детища.

Первые шаги в игре, такие неопытные, зачастую нелепые. Порой раздражает собственная игровая неграмотность, но интерес к достижению успеха растает. Завидуешь красивым доспехам игроков высоких уровней, ездовым животным и особенно отличительным знакам игроков сражающихся за алтари.
Лично для меня самое большое удовольствие в игре стали доставлять зоны ПвП, а не повышение уровней. Победы над «живыми» противниками и досадные поражения вызывают более реальные эмоции.
Так я и остался в зоне 20-30… обычным магом ветераном под ником «сэр_архимаг». Никакого дальнейшего кача.. пвп и только.
Здесь приобрел первых «виртуальных» друзей… здесь я познакомился с Викой….

Каждый из нас живет в собственном мире. В такой оболочке из личных мировоззрений и взглядов на жизнь. И отношения к другим людям у нас складываются, исходя из того, на сколько наши внутренние «мирки» совпадают. Как и многие из вас, я редко пускаю кого либо в свой внутренний мир, доверяю что то личное, делюсь радостями, прошу совета. Тем более что, - сам факт виртуального общения – это игра. Игра слов, вымышленных или настоящих эмоций. Где правда, а где сценическое представление сложно угадать. Но иногда человек совершает поступки не думая рационально, а лишь доверяя внутреннему чутью.. или просто повинуясь сердцу.

Она была хилом.. таким милым персонажем, впрочем как и все светлые «доктора».
Как из простого ненавязчивого общения в игре появляется это чувство? – «привязанность»
– привет..как дела?
- кусь дорогая)) супер хорошо что ты появилась
- мне всегда приятно с тобой общаться.. :- [
- как и мне

Это становилось чем то большим и уже не игрой. Я заходил в теос, не чтобы побить «негриков», а чтобы пообщаться с Викой. Просто побегать с ней рядом нашими персонажами… я стал скучать по ней.

У нас у каждого была своя жизнь. Такая обычная жизнь любого человека: дом, семья, работа. Нас разделяли 2000км… так сказать «2 лаптя по карте». Шанс того что мы будем вместе практически нулевой. Не из-за расстояния, это все ерунда.. проблема в том - захочет ли человек разрушить то что у него есть, чтобы только получить маленький шанс на осуществление своей мечты?
Мы полюбили друг друга.. вот так, через интернет, без живого общения, без прикосновений, находясь друг от друга на значительном расстоянии.. но это самое настоящее и самое сильное чувство которое мы когда-либо испытывали. Когда ты просыпаешься и засыпаешь с одним постоянным вопросом в голове – «как она там без меня». Можно пытаться отвлечься, не думать постоянно о ней, что то пытаться делать чтобы не думать… ведь есть друзья… есть какие то увлечения… но ты продолжаешь думать только о ней. В голове прочно засела одна единственная мысль – «я хочу чтобы мы были вместе.. всегда»

Мы рискнули. Можно сказать, своим настоящим и прошлым. Все разрушили и лишь потом встретились.

Август 2010г.
Незабываемая встреча в аэропорту… такие нелепые, знающие друг о друге практически все по переписке, но видящие друг друга первый раз. Да.. к живому человеку, не виртуальному, необходимо какое то время привыкнуть ))))
Ведь общаясь по интернету мы накладываем определенный образ на собеседника, даже если знаем как он выглядит на фото.
Были ли у нас сомнения? Да. конечно.. на всем протяжении общения. Но, не рискнув, никогда не узнали бы, являемся ли мы теми половинками одного целого что ищут друг друга.

Мы действительно те самые половинки. Настоящие и счастливые от того что вместе.
И это является самым большим моим успехом, не в игре, в жизни. А инструментом к достижению этого успеха – стала игра Теос.. или как мы называли ее раньше – Shaiya.




ушел от онлайн игр до зимы
БЛЭК_БАККАРА
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (23.05.2011), Верящая в сказку (29.07.2011), Люльченок (23.06.2011), Мышарик (22.05.2011), Яна-chan (21.05.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь