Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 13:34   #21
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadBoy_rus Посмотреть сообщение
Общение с ребенком я хочу, но если я увижу её или тем более его, то мое сердце и без того больное сейчас просто не выдержит.
Вам нужно решить что для вас важнее. Если вы не будете видется с дочкой она от вас отвыкнет и потом не узнает, придется "завоевывать" её любовь заново. А раз вы там уже не живете это будет сложнее.
А по поводу отношений с женой не торопитесь. Может быть вы правы и она пока летает в облаках, а может быть у них действительно серьезные чувства. Время все раставит по своим местам и там уже видно будет есть у вас шанс вернуть её или нет.
Но с дочкой продолжайте общатся, она же не в чем не виновата.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 04.06.2009, 05:43   #22
Новичок
 
Аватар для Gelata
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Post

BadBoy_rus, запомни на всю жизнь - НИКОГДА не ползай на коленях перед женщиной! Как бы ты её не любил. Женщины не любят тех мужчин, кто так ведёт себя, и вообще это последнее дело. И нельзя ради любимого человека отказываться от своих увлечений (если они безопасны, конечно).

Любят всегда только тех, кто имеет смелость быть собой. Мне уже давно не 22, поэтому можешь поверить мне на слово.
А решать всё нужно только миром, что бы ни происходило. И для ребёнка суметь остаться отцом, а для его матери - другом...
Gelata вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (22.06.2009), Enerika (22.06.2009), Guest (04.06.2009), minimama (04.06.2009), Windsval (26.06.2009)
Старый 22.06.2009, 16:24   #23
Частый гость
 
Аватар для White_girl
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Думаю, что вы изначально не были правы. я имею ввиду шуточки, конечно при них я не была, может и жена не права, но вы же мужчина, а значит должны и вину на себя брать! В каждой шутке, есть доля шутки... Конечно, я запоздала с такими советами, ну а сейчас соглашусь с вашими родителями, думаю, что вы уже всё упустили...к сожалению.
White_girl вне форума  
Старый 23.06.2009, 16:14   #24
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как-то всё так быстро у вас получилось: поженились - быстро, ребенка завели - быстро, вот и разошлись как-то тоже ... быстро.
Когда только ваша жена успевала-то, только малыш родился, столько хлопот должно было быть, а она еще и "шашни" с бывшим возобновить умудрилась?
Мне кажется, что все отношения там имеют чисто физический характер, вот начнутся детские "проблемы", сразу станет всё на свои места. Бывший станет опять "бывший", как-то мало верится, что он захочет ростить и воспитывать чужого ребенка...
Вы бы подумали лучше, надо ли вам такая жена, у которой время не только на вас и грудничка хватило, но и на интрижку на стороне. (Это вообще в голове не укладывается как-то. Ветренность девушки пугает просто.)
Всеравно доверия к ней не будет у вас, а следовательно и отношений нормальных без доверия не построить.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 12.07.2009, 03:26   #25
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadBoy_rus Посмотреть сообщение
Я её люблю - но одна мысль что она спит и живет с другим выводит меня из равновесия и я начинаю понимать что я ненавижу уже её!
Вот хотя бы эти слова,говорящие сами за себя, нестоит тебе пытатся её вернуть.Даже если всё у вас наладится - ты никогда ей этого не простишь и всегда будешь её упрекать что снова приведёт к разрыву отношений.
__________________
KIOWA вне форума  
Старый 04.08.2009, 13:17   #26
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

похоже не послеродовой период затьмения у женщины. такое часто бывает. и впрочем лечиться...
когда ребенку всего 3 месяца - не особо думается о муже и любовнике и т.д.
странно короче выглядит.
что делать? тут решать вам конечно.
просто ее поведение старнное до ужаса...такие шаги не делаются с бухты-барахты...она же и за ребенка несет отвественность как не крути.
а вы с дочкой видетесь?
Килиманджара вне форума  
Старый 04.08.2009, 13:29   #27
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Автора нет давно. Закрыто.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (04.08.2009)
Закрытая тема

Метки
вернуть, жену??, любимую

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь