Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 06:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Баку
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как мне поступать в такой ситуации???

Всем привет!!! Пожалуйста поделитесь своими опытами, мнениеми, как вы думаете и вообще как мне поступать???Думаю, скоро с ума сойду=(( Мне 20 лет, уже как 2 года без ума от одного молодого человека, ему 29. Мы познакомились накануне Нового Года, хотя и в начале не понравился.Мы с сестрой подруги поспорили кого он первым позвонит. Вышла так,что он мне позванил и приехал забрать меня с корпаратива через три дня со дня нашго знакомство. Почему незнаю но я ушла так рано, с той вечеринки который ждала целых пол года.Встретились, засиделись до утро...даже не помню о чем общались, так бысро время пролетела.С первых дней нашей встречи он постоянно собой приносил шоколадку...часто стали встречаться...всего через три недели я не смогла просто не думать о нем Я настолько сильно была влюблена, просто перед собой никого не замечала кроме моего любимого.....Хотя он со мной общался просто как со знакомой девушкай...а я просто влюблнная ходила...Он очень скрытный был и ничего мне не рассказывал о себе и я не загружала его со своими вопросами,я чувствовла что его что-то очень беспокоит, а иногда меня пугала что он себя ведет таким растерянным будто потерявший смысл своей жизни.Вот так и ходили, он даже мне предложение не сделал но ходили как девушка парень...может я сама так считала.. просто я довольно была тем что его вижу и боялась потерять. Так и про него ничего не узнала но его отношение ко мне, поступки ко мне были очень приятными...Как он меня обнимал, учил к чему то, как мы стояли зимой на холоде, как он глупый не подумав о своем зд. со мной стоял на одной рубашке в морозе....как мы танцевали ночью под дождем, просто держались за ручки и ходили до утро...я даже маму обманывала:говорила на10 мин выйду и выходила к нему на свидание...а выходя к нему обманывала его, говорила что мама мя отпустила..и раз в один такой день мама позв. а трубку поднял он...так смешно была, а как он меня ругал
вот так и с мамой познакомились...а мою маму звал мамой и ругал что я не слушаюсь маму...как то раз открылся мне и плачом рассказал что его мама была сильно больна и покинула наш мир...может начел доверять незнаю.. А когда я уже свою жизнь без него не представляла он пропал.тел откл. в сетях его нету, когда он рассказывал про свою маму я поняла что он болеет чем то но и до этого замечала что он чем то болен...Я просто сломалось, все бросила и учебу и друзей перестала замечать ....мне на всех все равно была...Наверное мама побоялась пригласила сестру и она меня забрала к себе в другой город. перестали общаться с ним. как начила думать начать все заново, как то раз позв мне с неизв.ном. молчок в трубку...и так каждый день..не сдержалось приехала обратно к себе в город...сколько просила он не пришел ко мне...лето.ночь. звонок.ллюбимый. пьяный.и смски про то что у него ко мне были искреннее чувство и то что ему плохо.прощание. С его слов я поняла что врачи ему дали срок, и он хочет совершить суицид я уже перестала соображать, ничего не смогла сделать и он был в другом городе.
Он приехал, начел лечится...время оказса быстро проходит я его пол года ровно не видела.избегал.думала может его забуду и даже старалось встр с одним парнем который все делает ради меня, нет ничего не вышла, просто не смогла..можно сказать из под венца убежала. Поздняя осень. СМС. Жду на нашем месте...Пришла. Поплакала.Погворили.Я смотрела но видела совсем другого человека .И мне просто обидно и жалко была на него и на себя.Ведь я вижу что он меня любить, что скучал по мне и тоскавал...Так и начили переписываться, а иногда встречаться. Наша встреча так и продолжалось раз в месяц...Иногда мы не могли встречаться из за того что он на лечении.Он просто не хотел чтоб я к нему приходила.Почему?но мне казалось что он себя винит в чем то....В конце концов я смерилась.Молилось чтоб он был здоровым и счастливым..буду счастлива если буду знать хоть какую то весть о его жизни.....
Обратно весна, я решила уехать, все бросить, забыть,начать новую жизнь.....Уехала в Турцию...перед отьездом он написал, удели мне всего 2 минуты я приеду, увижу, попрощаюсь.Увидились, наши 2 мин. дотянулись до несколько часов.В обнимку,молча стояли.Обещал позвониь.У меня все хорошо приехала в Турцию, и мы обратно начали общ.почти каждый день.СКАЙП.ЗВОНКИ.СМС.СОЦ.СЕТЬ...................................
Я до сих пор не смогу без него, мне плохо, я тоскую по нему,ХОЧУ ВСЕ БРОСИТЬ И ВЕРНУТСЯ К НЕМУ....Как два дня, я будто не живая...дума скоро с ума сойду....Я заболела, на работу не хожу, лежу под капельницой и он мне каждый день пишет.Так вот, два дня назад он мне пишет такой вопрос: ПОЧЕМУ ТЫ СО МНОЙ ОБЩАЕШЬСЯ?ВЕДЬ ТЫ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕШЬ?ОТВЕТИЛА:ПРОСТО НЕ ОБЩАТЬСЯ НЕ МОГУ, А ПОЧЕМУ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЕТЕ?И ОН МНЕ:А ЗНАЕШЬ ЧТО У МЕНЯ МАМА УМЕРЛА, ПОСЛЕ МАМЫ МОЯ ДЕВУШКА УМЕРЛА..ПИШЕТ:МЫ ПОССОРИЛИСЬ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗВОНЮ, ЕЕ ОТЕЦ ОТВ.В ТРУБКУ ЧТО ОНА УМЕРЛА....ПОТОМ НАЧЕЛ ПИТЬ, ПОСАДИЛ ПОЧКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ...ПОТЕРЯЛ СМЫСЛ ЖИЗНИ.ГОВОРИТ: ПОЧЕМУ ОТ МЕНЯ ВСЕ ЧТО ТО ХОТЯТ, А ХОТЯ Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН...ПРОСТИ МЕНЯ, НЕ ХОЧУ ОБРЕМЕНЯТЬ КОГО ЛИБО...ПРОСТИ, ТЫ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА...И УЕДУ ДАЛЕКО, ОТКУД НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ............А Я ПОСЛЕ ЕГО СЛОВ, КАК МЕРТВАЯ ДУША!!!
Love you вне форума  
Старый 19.05.2013, 21:09   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Love you,
Ну знаете (я выжрал цистерну водяры )
Хлебал как из ведра!
Мне кажется этот парень просто сосёт вас (как пиво из бутылки)
Ну БУХАЕШЬ И БУХАЙ (так зачем Девчушку молодую с собой тащить)
Мне кажется он просто водит вас как маленького котёнка(прикрываясь высоким чувством!
Уходи от него (Человек если любит -не ведёт себя таким образом!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Drop_of_hope (19.05.2013)
Старый 21.05.2013, 14:57   #3
Новичок
 
Аватар для Babycheeks
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мда тяжелый случай, да еще без почки и депресняк такой у парня +сопли.
Время лечит. Навремя забыть его, не отвечать на звонки, заниматься своими делами, а там ясно станет что и как.
Babycheeks вне форума  
Старый 21.05.2013, 17:52   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Баку
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

СПАСИБО ЗА ТАКОЙ СОВЕТ БРАВО....ЛУЧШЕ УМРУ ЧЕМ СТАНУ СОБУТЫЛЬНИЦАЙ
Love you вне форума  
Старый 21.05.2013, 18:13   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Love you,
Живите Девочка!
Вы такая молоденькая(успеете пострадать)
Удачи!

Добавлено через 9 минут
Babycheeks,
пОСАДИЛ (А не потерял)
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 21.05.2013 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь