Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2006, 16:56   #1
Новичок
 
Аватар для Svetarik
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мне очень больно,но я переживу...

Казалось бы...всего-то...Влюбилась...Пустяки...
А сколько переживаний,грёз, несбывшихся надежд...
А разбитое сердце,глаза,от грусти которых плачут даже
цветы,подушка ,мокрая и солёная от слёз...Нет есть у влюблённой и свои тихие милые радости...Но как пережить КОНЕЦ:конец влюблённости,надежд,целей,стараний...Некоторые влюблённости угасают так же внезапно и спокойно,как возникли,оставляя след лиш в нашей памяти. А некоторые... ты топчеш, пытаешся погасить, как тухнущий костёр,но не можешь. Как человек, который сделал тебе больно, может оставться твоим возлюбленным...Я сама такое пережила...Первое время было трудно, от одного взгляда на него сердце щемило так, как будто его сдавливают плоскогубцами...
Довольно странное сравнение? Ну уж вы мне извините.
Я чувствовала себя именно так... Потом стало легче...
Взглянув на него, я не почувствовала ничего. НИЧЕГО.
Представляете...ничего.Я наверно врятли должна была его любить,скорее ненавидеть.Я дожна была хотеть мести:"пусть он почуствует мою боль,
пусть узнает".Сейчас я снова живу,радуюсь жизни и даже общаюсь с ним.
Но врятли,хотя может быть потом ,я смогу так радоваться нашим маленьким секретам,которые для каждого из нас имеют своё значение.

[/u]
Svetarik вне форума  
Старый 05.06.2006, 17:47   #2
Частый гость
 
Аватар для olenka_30
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да уж,пережить конец любви сложно.Я рассталась со своим любимым полгода назад,но до сих пор не могу его забыть.Конечно,я живу дальше,я общаюсь со своими друзьями,но....как только вижу его,сразу же хочется бросится к нему в объятия:там мне всегда было спокойно и уютно.Болно ,но я пообещала самой себе,что я его обязателно забуду,чего бы мне это не стоило .Ведь он так подло со мной обошолся....
__________________
Любовь - это большой меч, на котором Бог написал:люби,побеждай и терпи!!!
olenka_30 вне форума  
Старый 05.06.2006, 20:45   #3
Завсегдатай
 
Аватар для eleonora357
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

а что он тебе сделал?

ты правильно поступаешь!!! не давай ему думать что ты переживаешь! а потом он сам раскается (может быть)
eleonora357 вне форума  
Старый 05.06.2006, 21:24   #4
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eleonora357
а потом он сам раскается (может быть)
Так раскается или может быть? Твое-то какое мнение?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 05.06.2006, 23:44   #5
Лучик
 
Аватар для простоМария
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Калужская область, г.Обнинск
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 99 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 825
Отправить сообщение для простоМария с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно переживешь! Хоть и принято слитать, что женщины - это слабый пол, но я в это не верю!!! Парни намного слабее, пусть не все, но большинство, а особенно если это касается амурных дел.
Все будет хорошо, главное искренне в это верить!!!
простоМария вне форума  
Старый 06.06.2006, 00:13   #6
Завсегдатай
 
Аватар для eleonora357
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

раскаится или нет зависит от того человека, если он переосознает свою ошибку, то конечно раскаится, а если нет... он не стоит переживаний.
eleonora357 вне форума  
Старый 06.06.2006, 11:37   #7
Частый гость
 
Аватар для olenka_30
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

eleonora357 pisala:"а что он тебе сделал? "


сначала все было просто замечательно ,но потом мы не виделись три месяца :просто мы из разных стран.Когда потом мы встретились, я почему-то была уверена,что летом что-то произошло,но он все отрицал,а я и не настаивала,чтобы он мне расказал.Потом все было хуже и хуже,пока в конце концов он не сказал,что он запутался и ему надо время.А потом я случайно узнала от его друга,что мы уже не вместе:об этом знали все кроме меня .Есче через несколько дней я случайно услышала,как он признается в любви другой.Мы растались,я ушла ничего не говоря.Сердце умирало от боли ,но я как-то это пережила.Дальше было есче хуже:он начал пристовать к моей лутшей подружке,а есче с одной моей подружкой он переспал,когда мы были вместе.Буквально на днях я узнала,что со своей теперешней девушкой он познакомился летом и с того момента они вместе.А я была так.....игрушкой,маленькой наивной девочкой .Вот такая моя история.
__________________
Любовь - это большой меч, на котором Бог написал:люби,побеждай и терпи!!!
olenka_30 вне форума  
Старый 06.06.2006, 11:57   #8
Частый гость
 
Аватар для naamah
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию "А я была так.....игрушкой,маленькой наивной девочкой&q

Девочки! Ау! ОПОМНИТЕСЬ! Мы давно уже живем не в тех временах, когда мужчина вел себя так, как ему угодно и делал все, что пожелает с нашим сердцем и душой!
Сколько можно так относиться к себе? Страдать, надеяться, любить, переживать! Где ваша уверенность в себе, в своих ангельских глазках и сияющей улыбочке? Куда это все девается, когда появляется какой-то (зачастую недостойный вашего внимания) парень?!
Задумайтесь над тем, почему они так с вами поступают:обижают, бросают, уходят к другой, изменяют, предают..........
Не потому ль, что вы сами в себя не верите? Н епотому ль, что в вашем сознании существует только слово "ОТДАВАТЬ"...отдавать свое тепло. свои мысли, свою любовь, свою душу тому, кто, может, даже не стоит этого!!!!!!
Ну разве я не права! Вы сами сначала покажете себя, как слабая личность, а потом жалуетесь "почему он меня бросил((("!!!!! А бросил потому, что ему нафик не нужна ни полная отдача, ни нежность 24 часа в сутки, ни контроль каждую секунду, ни слезы по любому пустяку!!! НЕ НАДО ЕМУ ЭТОГО!!!! А надо на самом деле быть рядом с девушкой уверенной в себе, своих силах и "чарах", той, которая сможет посмотреть с ним за кружкой пива футбол, но при этом нежно и ласково прижаться к его груди; отпустить его с друзьями на рыбалку и при этом не звонить ему каждые 15 инут, а просто написать за все время смс-ку со словами "милый! я действительно тебя люблю!"..............

Девочки, дорогие! Я вас прошу, будьте сильнее в жизни, но будьте нежнее, когда прийдет момент!!!!

naamah вне форума  
Старый 06.06.2006, 12:16   #9
Частый гость
 
Аватар для olenka_30
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я с тобой полностью согласна.Просто,когда приходят чувства,куда-то уходит разум.И я понимаю,что это неправильно,но ничего не могу поделать. Знаю,что если хочу,чтобы кто-то меня уважал,то в первую очередь сама должна себя уважать,иначе нет никаких шансов на уважение со стороны других людей.Я знаю,что сама во всем виновата:виновата в том,что позволяла пользоваться собой,виновата в том,что боялась его обидеть и потерять.Я сделала много глупостей,но я также вынесла со всего этого урок:НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ ОБРАСЧАТЬСЯ С СОБОЙ КАК С ВЕШЬЧЬЮ,так как ни к чему хорошему это не приведет.
__________________
Любовь - это большой меч, на котором Бог написал:люби,побеждай и терпи!!!
olenka_30 вне форума  
Старый 06.06.2006, 14:01   #10
Лучик
 
Аватар для простоМария
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Калужская область, г.Обнинск
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 99 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 825
Отправить сообщение для простоМария с помощью ICQ
По умолчанию

naamah золотые слова!!! если бы каждая девушка считала и вела себя так же не было бы столько разбитых девичьих сердец!

Моя любимая фраза, еще моя бабушка так говорила:

"Мужчина ведет себя с женщиной так, как того хочет женщина!"
простоМария вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь