Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2007, 23:22   #1
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Ради любви ))))

(с)перто

Однажды на дом одной дамы из Сан-Паулу (Бразилия) свалилось 100 килограммов роз. Влюбленный в неё мужчина сбрасывал цветы с борта вертолета. Подумать только - 100 килограммов роз! Сколько же денег понадобилось для такого дорогостоящего мероприятия? Ответ: очень-очень много. Таких средств у мужчины не оказалось, поэтому ему пришлось совершить два ограбления...

Один молодой человек, который проживал в городе Касабланка (Морокко), влюбился в туристку из Рима. Прелестная итальянка после короткого курортного романа вернулась в родной Рим. А парень так сильно заскучал без любимой, что решил отправиться вслед за ней, в вечный город. Пешком! Видимо влюбленный был так беден, что денег на билет на самолет у него не нашлось. В общей сложности он прошагал 2 700 километров: сначала по берегу океана дошел до Танжера, переправился через Гибралтар, пересек Испанию, Пиренеи, завернул в город своего детства - Лион и вскоре оказался в Риме. По пути парень износил семь пар туфель! Да-да, прямо, как в сказке. И как в сказке, история закончилась хорошо: юноша и его возлюбленная остались жить вместе в Риме. Надеемся, долго и счастливо.

В Англии один лондонский служащий потратил почти все свои сбережения на то, чтобы о его любви каждые две минуты в течение четырех часов объявлялось на электронном табло новостей, расположенном на главной артерии Лондона - Пиккадилли. Наверное, надписями на плакатах нынче удивить кого-то сложно. Но, все равно, это ведь очень красиво.

В США одна влюбленная художница 245 дней подряд приходила к дому своего избранника и сажала у него во дворе цветы. В итоге, однажды утром молодой человек выглянул в окно и увидел клумбу, на которой цветами был "нарисован" его портрет. Увы, история закончилась не очень благополучно: парень женился на другой.

И напоследок, расскажем историю признания, которая произошла в России. Однажды жители дома в городе Челябинске позвонили в аварийную службу с жалобами, что из квартиры, которая находится этажом выше, течет вода. Когда спасатели приехали и вскрыли "протекающую квартиру", там обнаружили бассейн размером в две комнаты. В воде плавали сотни разноцветных рыбок, а на дне красовалась надпись, сделанная из водорослей "я тебя люблю". Такой подарок к приезду своей супруги с курорта решил сделать влюбленный муж. Однако, когда девушка вернулась, квартира была на долгосрочном ремонте - бассейн дал течь.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (23.11.2011), persefona (06.12.2012)
Старый 15.07.2007, 02:21   #2
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

У нас в городе стоит информационный щит, на котором большими буквами на фоне цветов написано что-то вроде: "Моей любимой Натали!!!" И стихи на местном форуме - думаю для нее же))) Очень нежные)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:34   #3
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я видела щиты с надписью на фоне цветов: "Юля! Прости меня!!!" Два щита возле автобусных остановок по обе стороны следования транспорта. Целую неделю висели. Интересно, простила ли? Да и за что нужно ТАК просить прощения? Уж лучше глядя в глаза...
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:42   #4
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

у нас в городе тоже часто на плакатах висят щиты рекламные с признаниями в любви и поздравлениями с днем рождения ну не знаю может глядя в глаза и лучше, но если честно мне было бы приятно.
а мне любимый написал "Лисенок, я тебя люблю" совсем не на рекламном щите, а пальцем на грязном окне в подъезде, но все же было очень приятно, выходя утром, увидеть
__________________
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 11:11   #5
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А в моём родном городе в Караганде есть такая дорога, вдолькоторой проложена теплотрасса. И вот на протяжении всей этой пустынной дороги метров 300-400 на этих трудбах написаны признания в любви. Самые разные и разными подручными материалыми. И причем теплосети каждый раз замазывают, закрашивают и потом опять пишут и пишут.
pulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 11:21   #6
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

N@t@li@, я писала конкретно про извинения (глаза в глаза), не люблю театральных жестов... типа кричать на всю улицу: "Прости меня, я больше не буду!"

А вот поздравления и признания в любви на щитах - очень здорово, приятно и красиво.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:52   #7
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ради любви:

Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.

Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2007, 20:02   #8
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

А я знаю такую историю, что парень с девушкой встречались, любили друг друга, но его забрали в армию. Она сказала, что никогда его не бросит, будет ждать. И вот на протяжении двух лет она каждый день писала письмо, бывало не одно, вставала с утра на почту. Это и помогло её любимому, тем более, когда он был в горячей точке. Всё, что она писала он привёз обратно, до единого письма. И живут они счастливо! Ах, любовь!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пехотинец (28.02.2008)
Старый 21.09.2007, 20:18   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGray Посмотреть сообщение
Ради любви:
Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
Не, это звучит несколько иначе:
Мужчина ради секса готов признаться в любви, а женщина соглашается на секс, чтобы услышать признание в любви.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:12   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Розовое Чудо
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г.Арзамас, Нижегородская обл.
Сообщений: 2,049
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,073
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 785 сообщениях
Репутация: 9098
Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью ICQ Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Однажды в Дании произошел забавный случай. Туристка из Германии приехала на датский лыжный курорт, где познакомилась с мужчиной по имени Карстен. Они пообщались два дня и разъехались, она — в Германию, он в родной Копенгаген. Но спустя некоторое время женщина поняла, что Карстен никак не выходит у нее из головы. Но ни его адреса, ни его телефона, ни даже его фамилии она не знала! Предприимчивая немка нашла в Интернете базу данных жителей Копенгагена и выписала всех мужчин по имени Карстен — их набралось 1,5 тысячи.

И в Данию полетели письма: «Скажите, вы не тот Карстен, что побывал в конце февраля на таком-то лыжном курорте? Я очень хочу увидеться с вами снова. Сообщите мне свой телефон». Интересно, что 340-й адресат ответил: «Да, я именно тот Карстен» и дал свой номер телефона. Поговорив по телефону, они назначили следующее свидание — вот так настойчивость может помочь найти свое счастье… Немка заявила, что в поисках своего Карстена она вполне могла бы написать оставшимся 1200 адресатам!
__________________
Создана бороться.
Розовое Чудо вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (20.08.2011), Nevergirl (20.08.2011), persefona (06.12.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь