Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2017, 17:43   #1
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Стоит ли выяснять отношения?

Добрый вечер всем! В общем без особенных предисловий перейду сразу к описанию проблемы. 2 месяца назад познакомился с девушкой в самолете. Начали общаться. Примерно через несколько дней встретились. Прекрасно провели время вместе. Затем она уехала в соседний город (примерно 100км). Все это время каждый день общались, иногда созванивались. Решил снова позвать ее увидеться, но она сослалась на какие-то дела в выходные, и сказала, что не может. Я на следующий день приехал к ней сам с букетом цветов, и сказал, что раз мы не можем увидеться в выходные, значит я увижу тебя сейчас. Она была очень рада, сказала, что не стоило ехать. Постояли поговорили немного и на этом разошлись. Прошло 2 дня, наступило воскресенье. Я катался по городу и случайно увидел ее. Вернее то, как она гуляет с другим ( напомню, что ради этого, она приехала из другого города). Она меня не видела. Наступил вечер, она мне взахлеб рассказывала о том, как хорошо провела время с подругами (ну я то правду знаю ). Я сначала терпел, но потом сказал, что знаю, что она была не с подругами, а с каким-то типом. Она очень удивилась, спросила, где я ее видел. Я промолчал. Сказал, что главное, что я знаю, что это было. Она сказала, что мы знакомы всего две недели, и она не обязана ни о чем мне сообщать и может спокойно видеться и гулять со знакомыми ( с чем я в принципе был согласен, но мне была неприятна сама ситуация с тем, что она меня обманула). Я спросил: общению нашему конец на этом? Она говорит нет. Я ей сказал, что мне казалось, что эта "сцена ревности" ставит крест на дальнейшем общении. Она сказала: нет, все нормально. Прошло несколько дней, я вроде успокоился, и ситуация как-то выровнялась. Позвал ее снова увидеться. Она сказала, что не против. Договорились о встрече, но она не состоялась, из-за внезапно возникших срочных дел у меня. Я очень переживал, потому что на следующий день должен был улетать в другой город на учебу, откуда неизвестно когда бы вернулся.
....И вот я прилетел на учебу. Мы по прежнему каждый день общаемся. Созваниваемся почти каждый день. Бывало, что я не писал несколько дней, она писала мне сама, говорила, что беспокоится где я пропадаю и все ли хорошо со мной. Какое-то время я чувствовал, что общение стало другим (в лучшую сторону). Я уже думал о том, что если сейчас все настолько хорошо, то когда приеду домой, предложу быть ей быть вместе. Но как всегда появляется какое-то "но", и после этого все катится к чертям В последнее время, я стал замечать какие-то странности в ее поведении. Периодически я вижу в соц.сети как она добавляет каких-то парней. Старался не обращать внимание какое-то время, но то, что творится последние несколько дней трудно описать словами. Если раньше она в любое время была доступна, отвечала на телефон, на сообщения практически мгновенно, то сейчас уже такого нет. Может полдня не отвечать на мои сообщения, а потом сказать, что чем-то была занята и тому подобное. Это началось после того, как я случайно заметил, как она добавила какого-то типа из города, в котором учится ( я действительно увидел это случайно, и потом, копаясь в своей голове над причинно-следственными связями, связал странное поведение с появлением этого уродца). Мне действительно кажется, что она проводит это время с ним. Доказать я этого никак не могу. Они вместе уходят из онлайна, вместе появляются, при этом она мне говорит, что мол "я тут.Как ты и все такое". Вчера она с обеда и до позднего вечера не отвечала на мои сообщения. Вечером объявилась. Я спросил: где ты пропадаешь весь день? Она довольно эмоционально на это отреагировала и сухо ответила чем, якобы, была занята. Я снизил градус напряжения, сказав, что ты у меня тоже спрашиваешь такое иногда, и я отношусь к этому гораздо более спокойнее, чем ты сейчас. Сказал, что не хочу ссориться, и давай лучше оставим этот разговор до завтра ( т.е. уже сегодня). Сегодня утром вроде все как обычно и я даже передумал о чем-то говорить, решив, что , наверное, все проблемы выдуманы, и все хорошо по большому счету. Она сказала, что пошла на тренировку. Я ее попросил чтобы написала мне как освободится. Обычно тренировка длится 2 часа, но прошло почти 3 с половиной, и она мне сказала, что только недавно освободилась и они сейчас с мамой ходят по магазинам. Отвечала с уже привычными долгими паузами. Этот тип эпизодически маячил в соц.сети как раз в те периоды, когда она мне отвечала. Я все понимаю: совпадения и все такое, но когда это становится на регулярной основе, то, по моему мнению, это перестает быть случайными совпадениями. Простите за сумбурное написание, но голова сейчас кругом идет от ревности (которая возможно не оправдана) и от банального непонимания, что делать в этой ситуации. По хорошему, я думаю, надо обговорить все, и расставить все точки. Видит ли она будущее какое-то или не видит. Но, к сожалению, поехать домой я смогу только через 3 недели (и то далеко-далеко не факт), и все, что у меня остается, это только лишь телефон. Выяснять отношения с помощью него, глупо как мне кажется (да и ее я скорее всего потеряю после этого) но с ума сходить мне тоже надоело. Предъявлять что-то по-поводу этого типа, тоже не правильно, потому что мы вроде как и не пара. В общем основной вопрос отражен уже в названии темы, и второй вопрос: не покажусь ли я нытиком каким-то для нее? Просто для меня это действительно важно и хочется какой-то определенности уже.
B737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 18:28   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B737 Посмотреть сообщение
не покажусь ли я нытиком каким-то
Уже показался. Такое ощущение, что заняться нечем. Всё как-то случайно получается. Или уж не ври, что случайно.

Расслабься, чего контроль-то включил? Когда может человек, тогда и отвечает, с кем хочет, с тем и встречается. Тем более сейчас, когда вы просто знакомые.
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (09.04.2017), Ангел ф кедах (09.04.2017), Красная Орхидея (09.04.2017)
Старый 08.04.2017, 20:12   #3
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Автор, нельзя так ревновать девушку.)) Она же не собственность, не вещь. Вы немного сбавьте обороты, тогда все будет получаться. Не надо заполнять все жизненное пространство девушки и ожидать того же от нее.)) Вам лет то сколько, 20 с небольшим? Вот и послушайте взрослых теток-усмирите свои эмоции и давайте больше свободы и права выбора девушкам, а то реально сбегать начнут от Вас. Приведу пример. Моя дочь дружила недавно с мальчиком. Мальчик-чудо, но, ОЧЕНЬ ревнив и требователен по вниманию. В общем, через 1,5 месяца их общения по симпатиям-она его вежливо отшила, теперь просто общаются без симпатий как парень к девушке и о, чудо,)))) прекрасная дружба!))) Мне мальчик очень нравится, вот не далее как сегодня пошутила, что мне бы такой зять подошел в будущем, а дочь не хочет, ибо он как парень умудрился ей за короткий срок весь мозг съесть.)))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B737 (08.04.2017), Красная Орхидея (09.04.2017)
Старый 08.04.2017, 21:43   #4
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Автор, нельзя так ревновать девушку.)) Она же не собственность, не вещь. Вы немного сбавьте обороты, тогда все будет получаться. Не надо заполнять все жизненное пространство девушки и ожидать того же от нее.)) Вам лет то сколько, 20 с небольшим? Вот и послушайте взрослых теток-усмирите свои эмоции и давайте больше свободы и права выбора девушкам, а то реально сбегать начнут от Вас. Приведу пример. Моя дочь дружила недавно с мальчиком. Мальчик-чудо, но, ОЧЕНЬ ревнив и требователен по вниманию. В общем, через 1,5 месяца их общения по симпатиям-она его вежливо отшила, теперь просто общаются без симпатий как парень к девушке и о, чудо,)))) прекрасная дружба!))) Мне мальчик очень нравится, вот не далее как сегодня пошутила, что мне бы такой зять подошел в будущем, а дочь не хочет, ибо он как парень умудрился ей за короткий срок весь мозг съесть.)))
Так я ей ничего и не высказываю Ну кроме того раза конечно, когда все только начиналось. Внешне веду себя спокойно и как обычно. Все размышления только в моей голове и никуда из нее не деваются. В плане общения с кем-то там я ее не ограничиваю и даже не заикаюсь об этом. В принципе такая же ситуация и с заполнением жизненного пространства, как Вы говорите Я и не претендую на его заполнение, потому что это вообще бессмыслица какая-то. Просто из-за всех этих типов, которые периодически всплывают, я очень боюсь ее потерять. Отсюда и все проблемы с тем, что я хочу что-то выяснить, и иметь какую-то определенность.
B737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 00:00   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

B737,
Да ничего у вас не выйдет....
Не верю я в расстояния!!!!!
Куй железо пока горячо и рядом.....
На расстоянии можно держать жену с двумя , тремя детьми.....
И пускай мне говорят , что ревность это глупость, но я останусь при своём мнении....
Если Женщина стоящая ( то её всегда будешь ревновать!!!!!
Да я не ревновал, но только когда не любил......
Так что совет, просто отпусти ситуацию или женись и сделай ей двойню!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
B737 (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 09:42   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ой Ребята у меня столько Романов было , сколько Романов в мире !!!!
Но не будем подробно, а лишь намекнём читателю и другим молодым ребятам, что мы сами должны в своей жизни, выбрать модель семейных отношений.
Потому как никто не проживёт за вас вашу жизнь, в которой может быть все что угодно, в том числе и ревность, которая кстати не даёт остынуть брачному ложу и стимулирует к постоянным подвигам!!!!!
Кстати умные люди, видя что их так ревностно любят и дорожат ими, просто не дают повод для своих эмоциональных партнеров( или в крайние случае, чтобы жизнь мёдом не казалась( хахаха
Другое дело безумие!!!!!которое мы зачастую путаем с ревностью, когда вход идут кулаки, ножи и всякие угрозы для жизни.

Девчонка молода , у неё ещё ветер под хвостом свищет, она сама не знает что хочет и вы Автор тоже....
Хороший брак , начинается со стабильного заработка Мужа!!!!!!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 09.04.2017 в 09:45.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
B737 (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 11:35   #7
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
B737,
Да ничего у вас не выйдет....
Не верю я в расстояния!!!!!
Куй железо пока горячо и рядом.....
На расстоянии можно держать жену с двумя , тремя детьми.....
И пускай мне говорят , что ревность это глупость, но я останусь при своём мнении....
Если Женщина стоящая ( то её всегда будешь ревновать!!!!!
Да я не ревновал, но только когда не любил......
Так что совет, просто отпусти ситуацию или женись и сделай ей двойню!!!!!
Согласен с Вами на счет ревности. Лично я не вижу в этом какой-то проблемы. Если ты в состоянии не выплескивать постоянно все наружу, то в ревности абсолютно нет ничего плохого. Я считаю это вполне нормальное чувство у человека. Хоть мне как-то раз и сказали, что ревность это форма шизофрении, но я с этим категорически не согласен. В таком случае у нас что? Половина населения Земли шизофреники? Бред какой-то. Я хоть и ревную и переживаю, но, как говорил выше, держу все в себе. Просто терпение вещь не безграничная, и когда оно кончится, будет только хуже. Замкнутый круг в общем. Поэтому и хочется какой-то определенности.
На счет модели семейных отношений о которой Вы упомянули, могу сказать только то, что, в принципе, для меня она сформирована, но о семейной жизни я пока не думаю.
Что касается того, что я, якобы, не знаю чего хочу, то тут Вы совершенно не правы Я знаю чего хочу, а вот вопрос чего хочет она (в частности от меня) остается очень широко открытым.
B737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 13:08   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

B737,
Вот ваш ответ-о семейной жизни я не думаю
Вот её ответ-Она тоже не думает
Вопрос напрашивается -так какой смысл в ваших отношениях?????
Вы нашли себе же подобного, человека который на данном этапе,тоже в поиске жизни.
Просто у вас есть возможность удивить и влюбить в себя( чтоб не добавляла всяких охламонов И так далее
Вот что вы сделали такого ,чтоб она считала вас Лучшим???

Скрытый текст:
У меня тоже были истории, когда приходилось конкурировать за прекрасную Принцесу с другими рыцарями ,которые толпились возле дома, занимали телефон-что было невозможно дозвониться до этой Конфетки...
Это жизнь , нас выбирают, вы выбираете...
Понятно можно найти серенькую девчонку, к которой никто не добавляется, но вы ведь не хотите её осчастливить????!!!
Да там будет покой и умиротворение в семейной жизни ( хотя нет -она вас будет уже пасти!!!!!!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 09.04.2017 в 13:42.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (10.04.2017)
Старый 09.04.2017, 15:09   #9
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Вот ваш ответ-о семейной жизни я не думаю
Вот её ответ-Она тоже не думает
Вопрос напрашивается -так какой смысл в ваших отношениях?????
Вы нашли себе же подобного, человека который на данном этапе,тоже в поиске жизни.
Просто у вас есть возможность удивить и влюбить в себя( чтоб не добавляла всяких охламонов И так далее
Для начала скажу, что Вы немного вырвали мои слова из контекста. Я сказал, что пока не думаю о создании семьи. Почему не думаю? Да потому, что считаю этот шаг довольно ответственным, и к нему нужно быть мало-мальски готовым. Готовность же, лично для меня, отражается не именно во внутренней готовности, а складывается из нескольких составляющих. То есть тут как 2+2=4. Без одной 2 не будет и 4. Так и здесь собственно. Не мне Вам рассказывать, как происходит процесс от знакомства между двумя людьми и до создания семьи
Какой смысл в отношениях? Ну я считаю этот вопрос не совсем уместным, ввиду того, что, все таки, не все отношения выливаются в создание семьи. Да, я об этом задумываюсь. Но не более.

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Вот что вы сделали такого ,чтоб она считала вас Лучшим???
Этот вопрос считаю достаточно личным, и не готов обсуждать его на всеобщем обозрении. Думаю понимаете меня Готов обсудить его в л/с.

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
У меня тоже были истории, когда приходилось конкурировать за прекрасную Принцесу с другими рыцарями ,которые толпились возле дома, занимали телефон-что было невозможно дозвониться до этой Конфетки...
Это жизнь , нас выбирают, вы выбираете...
И как же все завершилось? Расскажете?


Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Так что совет, просто отпусти ситуацию
Отпустить, Вы имеете ввиду просто относиться спокойнее и пусть все идет своим чередом, или же вовсе забить?


_____________________________________
Вообще, пошел небольшой оффтоп уже. Основной вопрос темы все таки остался открыт.
B737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 20:49   #10
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Удалила все споры и рассуждения о девственности-не девственности. Это к делу не относится совершенно.
Влад, хватит флудить!!!

По теме автора скажу, что давить на девушку не нужно. Отношения должны развиваться легко и непринужденно, тем более, на самом первом этапе. А тут еще дело осложняется расстоянием.
Автор, спешить не нужно никуда. И допросы устраивать девушке и обидки-предъявки ей делать тем более. Чтобы быть интересным для девушки, нужно быть уверенным в себе, самодостаточным и интересным во всех отношениях парнем. даже если это не так, научись тогда делать хотя бы хорошую мину при плохой игре. Так уж устроена психология отношений: чем больше ты будешь нудить, ревновать и обижаться. тем меньше будет в тебе девушка заинтересована. Чем легче, веселее и позитивнее будет ваше общение, чем менее доступным объектом ты для нее покажешься, чем больше у тебя шансов на успех.
Ты должен показать девушке, что у тебя есть своя интересная и насыщенная жизнь, что у тебя есть свои дела, друзья, интересы, что ты живешь полной жизнью и что чуть ли не весь мир крутится вокруг тебя))))Ну, последнее, хоть и преувеличение, но суть ясна, я думаю. Чувство меры утрачивать только не нужно.Короче, заинтересуй девушку, а вместо выяснения отношений лучше говори ей комплименты, остри, шути, юмори и прочее-прочее. Ей должно быть с тобой легко и она должна себя почувствовать принцессой, а тебя - как бы своим принцем. Вот тогда она сама растает и будет с тобой с радостью общаться. Давай позитив вместо негатива))))

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 10.04.2017 в 01:45.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (27.04.2017), B737 (10.04.2017), Le Clair (10.04.2017), фэнтази (09.04.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь