Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 15:35   #11
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вы так долго вместе 13 лет зачем тебе это ( извини что на ты ) она дала понять что нет просто общайтесь и всё. а лучше та женщина пускай поговорит с твоей женой и скажет что вы друзья и всё наладится
sergei11373 вне форума  
Старый 06.05.2014, 18:41   #12
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Извините, что долго не появлялся. Не было возможности добраться до компьютера.

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
А главное, ради чего? Ради новизны отношений, чтобы болтать обо всем на свете? А что мешает делать это с женой? Жена другой человек? Не такой легкий?
Жена очень лёгкий человек. Очень лёгкий, очень эмоциональный. Но с коллегой всё по-другому. Она очень открытая. Ещё более эмоциональная. Я могу говорить с ней более откровенно, чем с женой. Она для меня родственная душа. Мне трудно это объяснить. Когда я общаюсь с коллегой, у меня всегда такое чувство, будто мы знакомы с ней с детства.
С женой всё не так. Мы с ней очень разные: мы из разных городов, из разных социальных слоёв, из разных культур. Когда мы с ней начали встречаться, то у нас постоянно возникали проблемы из-за непонимания. Я не мог понять, что она от меня хочет, она обижалась на какие-то мои слова, которые для меня звучали вполне нейтрально и т. д. Не знаю, как нам удалось столько вместе прожить, но сейчас, за 13 лет совместной жизни мы друг к другу привыкли, и в плане общения у нас проблем нет.


Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
Запретный плод сладок. Ваша коллега такой же человек как и все остальные. Если говорить в целом.
Чем она может быть лучше Вашей жены, с которой Вы тоже прошли трудности жизни - хотя бы в отношении ожидания ребеночка?
Я не говорю, что коллега лучше моей жены и что она какой-то особенный человек. Я вообще считаю, что некрасиво и неправильно сравнивать двух женщин. Дело-то не в том, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Дело в том, что я очень люблю коллегу и мне без неё очень плохо.


Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
И в конце концов, неужели женщина, которую вы знаете так недолго может стать ближе жены, которую Вы все-таки любите, и долгожданной дочери?
Боюсь, что да. Я не общаюсь с коллегой уже почти месяц. Первые две недели, мы с ней практически не разговаривали, только здоровались. Последние две недели она в отпуске, и я её не вижу. Весь этот месяц я думаю только о ней. Мне без неё реально очень плохо. Жена это знает, понимает, сочувствует, но ей от этого тоже очень плохо. И ребёнку от этого тоже очень плохо. Жена уже готова сама меня выгнать, потому что так жить просто невыносимо.


Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Восток, а вам не кажется что это из серии "запретный плод сладок"?
Нет, не думаю. Вряд ли тут дело в «запретном плоде». Я за 13 лет совместной жизни ни разу ни в кого не влюблялся и ни разу не «ходил налево». У меня нет «кобелиной натуры». Не потому, что я такой белый и пушистый, а просто потому, что мне это никогда не было нужно и «налево» меня никогда не тянуло.


Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Вы вот упомянули что другой бы несся сломя голову от нее если бы знал 1/10. А года через 3, 4. А что там плохого такого было и с чего вы думаете что она поменялась?
Не очень понял смысл написанного. Если вы спрашиваете про то, какие у коллеги проблемы, то я так отвечу: это не мои секреты, и я не чувствую, что имею право их раскрывать, пусть даже анонимно. Уж, простите великодушно. Могу написать в общих чертах: у неё серьёзные проблемы со здоровьем, у неё проблемы в отношениях с близкими родственниками, она капризная, раздражительная, ревнивая, она плохо приспособлена для семейной жизни (это её признание), ну и хватит, пожалуй. Основное я написал.
Я не думаю, что она поменяется. Я надеюсь, что мы привыкнем друг к другу.


Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Все у вас, автор, традиционно для мужчины в 40 лет, как это ни удивительно вам будет. В этом возрасте хочется второй молодости мужчине, бурных чувств, а семья стала хоть и важной, но такой привычной ценностью...
Да нет, мне это совершенно не удивительно. Дело только в том, что мне не хочется второй молодости. Я и выгляжу и чувствую себя моложе своих лет, и никогда не парился по поводу своего возраста. Мне просто очень хочется любить эту женщину, быть для неё самым-самым лучшим мужчиной на свете, заботиться о ней, быть для неё защитой и опорой, целовать ей руки и прижимать её к сердцу, говорить ей ласковые слова и совершать ради неё подвиги и т. д. Ну, что я вам объясняю…


Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Переболеть и найти в себе силы сохранить семью. И сделать все возможное, чтобы вновь зажечь свои чувства к жене, вернуть былую романтику и страстность в ваши семейные отношения - было бы желание...
Это всё очень правильные слова, только есть другая сторона дела. Мы много говорили с женой, мы много говорили с коллегой, жена два раза звонила коллеге, и они перемывали мне кости. В итоге сейчас у нас ситуация такая: с коллегой мы не общаемся, с женой стараемся восстановить отношения. А я всё время думаю о ней (о той, что на работе). Жена это видит, всё чувствует и всё понимает. Старается мне помочь. Но мы все прекрасно понимаем, что это только видимость. Жена говорит, что у меня в глазах всё время волчья тоска. Поэтому постоянно срываемся друг на друга, постоянно ругаемся. Меня всё дома раздражает. Ребёнок всё чувствует, и ему это тоже не идёт на пользу. Так что, я как-то уже стал сильно сомневаться в том, что сохранить семью это самый лучший выход.
В общем, тему эту я поднял не потому, что хочу услышать лекцию о том «что такое хорошо и что такое плохо», а потому, что надеюсь, может быть, кто-нибудь подскажет в каком направлении нам двигаться. Простите, что сразу всего не написал. Получилось бы чересчур сложно и громоздко.


Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Лукавит ваша возлюбленная, ох лукавит, очки себе в ваших глазах зарабатывает.
Возможно. Но она не похожа на интриганку. Она простая, иногда даже чересчур. В ней нет хитрости. Я совершенно не могу представить, что это какая-то игра с её стороны.


Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
И еще. )) влюбились вы не вдруг, как пишите. Это она вас выбрала.
Я не писал, что влюбился вдруг. Я писал, что как-то в один момент осознал, что влюбился в неё. Но я чувствую, что шёл к этому довольно долго. Более того, она мне понравилась ещё 4 года назад, когда я впервые её увидел. Мы тогда сидели в разных кабинетах, на разных этажах и в разных зданиях. По работе не пересекались и даже не общались. Встретились мы случайно, мне нужно было забрать у неё папку с документами. Она меня тогда очень зацепила чем-то. Так что, ваш вывод вряд ли верен. Это потом, спустя три года, мы вдруг оказались на одном этаже и в одном кабинете...


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Судя по рассказам, женщина привлекла его:
Цитата:
Она красивая, весёлая, эмоциональная, лёгкая в общении. Мы с ней можем болтать часами обо всём на свете.
Но эти качества не равно любовь!!!
А я этого никогда и не утверждал. Если вы спросите, за что и почему я её полюбил, я вряд ли вам отвечу что-нибудь вразумительное. Скажу вам даже более того, если вы знаете за что вы любите человека, то это уже не любовь.


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
У автора произошла подмена понятий...

1. Любовь так не возникает.
2. Одним общением сыт не будешь.
3. Одно дело поболтать, другое дело жить вместе.
4. Ещё неизвестно как сложатся отношения в быту.
5. Языком болтать хорошо, а в сексе и вовсе может быть несовместимость ощущений или количества хочу.
Как вывод, нафантазировал автор розовых пейзажей на ровном месте.
Мне кажется, что у вас несколько странные выводы. Да и про возникновение любви вы уж больно категорично пишите. Простите, а вы сами влюблялись когда-нибудь?


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Я не люблю такие вот истории... Как у автора. Они очень лаконичны и не отражают всех сторон семейных отношений... Обычно, автор выглядит таким розовым, семейные отношения не раскрыты.
Ну вы хватили! Очень трудно раскрыть все стороны семейной жизни в одном посте. Если я начну описывать всё, то это выйдет роман объёмом похлеще «Войны и мира» Л Н. Толстого. Да и стоит ли это делать?
И с чего вы решили, что я тут выгляжу розовым? Я вроде как признаюсь в том, что поступаю плохо.

Честно говоря, я прочитал ваш комментарий и сделал для себя два вывода:
1) Вы меня очень плохо понимаете;
2) Я вас тоже очень плохо понимаю.


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Как узнала Ваша жена - расскажите? По Вашему лицу? Сами рассказали или птичка принесла на хвосте?
Можно сказать, что по моему лицу. У неё очень хорошо развита интуиция. Она меня хорошо знает. А я не очень хорошо умею скрывать свои эмоции. Когда я влюбился, она начала приставать с расспросами: Что случилось? Что со мной? Почему я такой грустный? Ну, и так далее. Я, конечно отнекивался. Говорил, что всё хорошо. Это продолжалось довольно долго. Но, в конце концов, она меня раскрутила.


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Тем более, такой рассказ звучит из слов автора, а у нас обычно нужно делить на 10 рассказанное, ибо они всегда - молодцы, а виноват как всегда кто-то...
Я вас, правда не понимаю. Я пишу, что я виноват, что я плохой, что я злодей. Вы у меня что-то между строк прочитали? Поделитесь.
Восток вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (10.05.2014)
Старый 07.05.2014, 00:19   #13
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile комментарий

Судя по ответу и цитатам мудрости, ты, автор знаешь, что делать и как быть...
Настоять на принятии решении жить или не жить с женой - человек решает сам, как по Конституции самоопределяется, так и по жизни.
Советов давали много за сохранение семьи, все твои аргументы - волчья тоска в доме.
Выхода два: перебороть искушение или окунуться в омут.
А там куда выплеснет океан жизни.

На твой вопрос отвечаю, влюблялась очень сильно 3 раза и серьёзно, опыта больше чем у тебя, судя по написанному, а не чтобы ущемить тебя. Мне 37лет.
Подруги влюблялись, их опыт привела...
Есть ещё одна подруга, живёт во Франции. Замужем, двое детей. Она решила погулять, потом поняла, что ей это не нужно и что муж и дети - важнее всего, семейные отношения укрепились. Если раньше говорила, кто бы моего мужа забрал, сейчас говорит - никому своего мужа не отдам.

Ну это её решение было по омуту. Личное!

Благословлять на уйти от семьи и жить с другой - никто не будет. Ты сам должен брать ответственность на себя.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.05.2014), фэнтази (07.05.2014)
Старый 07.05.2014, 01:01   #14
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Я желаю Вашей супруге найти хорошего человека. Малодушны, Вы, автор, уж не обижайтесь. Когда Мужчина позволяет себе действия-они должны быть обдуманными. Оекй, Вы влюбились. Долго шли к этому, долго общаетесь, жить не можете друг без друга? Так в чем же вопрос? Сходитесь. Ибо никто Вам не давал права изводить женщину, которая(как я поняла по Вашим словам) была хорошей женой, родила ребенка, воспитывает его и еще очень сердечная женщина, которая еще пытается помочь Вам в чем-то. А Вы, как тот телок из мультика-хлопаете глазками со смертельной тоской, позволяете двум женщинам еще общаться по телефону и заставляете домашних своих страдать из-за невыносимой обстановки. Герой. Чемодан в руки и к любимой, чего медлите. У Вас, наконец, глаза счастьем засияют, а Ваша супруга, наконец, даст Бог найдет тоже близкую душу, которая не предаст так, как Вы. Не надо сидеть на двух стульях, будьте уже мужчиной. Принимайте решение и несите уже за него ответственность. Каждый выбирает по себе. Так имейте то, что заслуживаете.))

И у меня одно пожелание, чтобы когда пришло осознание, Ваша жена была бы счастлива в другом браке.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (07.05.2014), еська (13.05.2014), Кыцюня (07.05.2014), Юляшк@ (07.05.2014)
Старый 07.05.2014, 15:00   #15
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Благословлять на уйти от семьи и жить с другой - никто не будет. Ты сам должен брать ответственность на себя.
Боже, какая несусветная чушь! Уж извините за резкость. Неужели вы серьёзно думаете, что я пришёл к вам за "благословением на уход из семьи"? Я уже принял решение. Я хочу остаться со своей семьёй. Я привык играть по правилам. я не хочу делать никого несчастным, ни жену, ни дочку, ни коллегу. Однако решение это даётся мне чересчур тяжело. Мне не с кем поговорить об этом в реале, поэтому и хочу услышать какие-нибудь советы, аргументы, слова поддержки или осуждения, в общем, просто поговорить хотя бы в инете. Неужели это недостаточно очевидно?
Восток вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.05.2014), Недоступная душа (07.05.2014)
Старый 07.05.2014, 15:17   #16
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Автор, а есть возможность не общаться с этой коллегой?
Наваждения случаются, если вы хотите сохранить семью, то может разорвать полностью отношения?
Вы извините, но в той вашей коллеге правда чувствуется, что играется. Эти все "Ах, я не создана для семейной жизни" на самом деле означают "давай, докажи мне, что можешь меня завоевать". Она не очень порядочная, хоть вам и не заметно это пока.
Может есть возможность уехать ото всех и мысли в порядок привести в одиночестве?
Недоступная душа вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.05.2014), Восток (08.05.2014), даночка (07.05.2014), фэнтази (07.05.2014)
Старый 07.05.2014, 15:38   #17
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
В общем, тему эту я поднял не потому, что хочу услышать лекцию о том «что такое хорошо и что такое плохо», а потому, что надеюсь, может быть, кто-нибудь подскажет в каком направлении нам двигаться.
Твоя жизнь, твоя семья - твои решения. Каких советов куда двигаться? Сам решай. Решил - не скули, что трудно. Легко только бабочкам. Вон, у меня в подписи один сильный человек хорошо когда-то сказал.
И ты: решил - не жалуйся. А никто не обещал, что если сначала влюбиться, общаться, мечтать и хотеть - то потом за можно просто забыть. Время пройдет - устаканишься. А пока надо подумать, что будешь делать, когда коллега из отпуска вернется. Как ее не видеть? Работу сменить не думал? С глаз долой - из сердца вон все же.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.05.2014), Ель (07.05.2014), фэнтази (07.05.2014)
Старый 07.05.2014, 16:04   #18
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Автор, Вы не определились до конца еще что же делать будете. Потому что, в постах содержаться и строки о том, что Вы надеятесь привыкнуть с возлюбленной друг к другу и не ждете, что она изменится, что грезите ею и думаете о ней постоянно, что сами не уверены в том, что сохранить семью при таком положении вещей-это лучшее решение. И тут же пишите, что решение приняли: остаюсь с семьей, не хотите, чтобы все страдали. А то, что такая атмосфера сейчас дома-это не страдания для жены и ребенка. И, перечитав Ваши посты, очевидно еще кое-что: именно пока возлюбленная против соединения, вот в чем загвоздка. Не было бы так, Ваш бы и след простыл, я могу ошибаться, но вероятность такого развития велика. А Вам слабо просто взять вещи и съехать от семьи, просто чтоб пока все успокоились и супруга в первую очередь, раз не можете выбросить из головы эту влюбленность. Представляете насколько может быть тяжело супруге, когда Вы с одной стороны рядом, но одновременно все мысли, устремления, желания о другой женщине. А на ней еще быт, ребенок, и надо улыбаться, надо сохранять спокойствие(хоть у вас это и плохо получается, раз срываетесь на ссоры) ради ребенка. Да ей может уже белугой выть охота. А Вы мнимое великодушие проявляете: остаюсь в семье. Да зачем Вы нужны в семье в таком состоянии? Можно переболеть и справиться. Но, разве Вы этого хотите? Вам нравится пострадать? Примите решение, повторюсь. Либо остаетесь в семье и спасаете теперь свой брак, потому что Вы наворотили своими признаниями не забудется уже. Может, проститься, но останется где-то на задворках памяти, что предательство уже было. Либо собирайте вещи и звоните в дверь возлюбленной. Может, откроем. Но не пытайтесь усидеть на двух стульях.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Восток (08.05.2014), Ель (07.05.2014), Кыцюня (08.05.2014)
Старый 07.05.2014, 16:37   #19
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post комментарий

Полностью согласна с Таней...
Привожу твои слова:
Цитата:
Моя влюблённость росла и крепла. В один прекрасный момент я признался ей в любви. Однако она на это сказала, что женатый мужчина для неё табу и она никогда не будет разрушать семью, тем более если есть ребёнок. И даже если я разведусь, то она будет понимать, что я сделал это ради неё, и её будет мучить совесть.
Это вызов тебе женщины, разведёшься, будешь со мной, но я буду виноватой. И я уже согласна, что барышня озвучила это неспроста... Возложив вину за развод возможный на Вас. Она же предупреждала... Чтобы не было частого послеразводного:
- Это ты во всём виновата...
И вот эти:
Цитата:
В общем, прошу совета, как мне быть в такой ситуации. Мы с этой женщиной вместе работаем, и я постоянно видимся. Мне поменять работу и постараться её забыть? Но смогу ли я это сделать? У меня такое чувство, что она моя настоящая большая любовь, которую ждут всю жизнь.
Или расстаться с женой? Развестись официально на свой страх и риск и придти к коллеге уже неженатым, вдруг она меня примет и у нас всё получится?
И где здесь слова, что ты решил остаться с семьёй?
Ты себе то не ври и нам тоже. Тут не дураки ж сидят.
У тебя озвучено, как бы так сделать, чтобы развестись, побыть с возлюбленной и чтобы она виновата не была, и я виноват не был и с семьёй отношения не разрушить (хотя своим поведением дома ты уже сделал несчастными жену и дочь), чтобы все были довольны.
А никак...
Нужно выбрать путь и держаться курса, корабль не может плыть и вперёд и назад. Так наступит разрыв.
Поэтому, можешь сколько угодно убеждать, осознанно или неосознанно, правда такая.
На два курса не поплывёшь, на двух стульях не усидишь.
Принял решение - действуй. Уходи с работы, переезжай на другое место или в другой город даже, введи в свою жизнь новые увлечения, только так можно выгрести в спокойные воды семейной жизни....
И ещё, про твою возлюбленную, задела одна из характеристик её: она ревнивая.
Прикольно, дома тишь да благодать, а тут девушка ревнует, но в тоже время семью разрушать нельзя - табу.
Не хватает тебе в жизни эмоций и адреналина...
Прокатись на аттракционе каком-то адреналиновом, прыгни с парашюта, сделай что-то...
И ещё, не старайся сделать из других дураков. Не прокатит.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Восток (08.05.2014), еська (13.05.2014), Кыцюня (08.05.2014), фэнтази (07.05.2014)
Старый 08.05.2014, 15:13   #20
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Автор, Вы не определились до конца еще что же делать будете. Потому что, в постах содержаться и строки о том, что Вы надеятесь привыкнуть с возлюбленной друг к другу и не ждете, что она изменится, что грезите ею и думаете о ней постоянно, что сами не уверены в том, что сохранить семью при таком положении вещей-это лучшее решение. И тут же пишите, что решение приняли: остаюсь с семьей, не хотите, чтобы все страдали.
Нет, не так. Я не стал писать про своё решение в самом первом посте по двум причинам:
1) Хотел услышать мнения по поводу ситуации в целом;
2) Когда вываливаешь слишком много информации сразу, она очень плохо воспринимается.


Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
И, перечитав Ваши посты, очевидно еще кое-что: именно пока возлюбленная против соединения, вот в чем загвоздка. Не было бы так, Ваш бы и след простыл, я могу ошибаться, но вероятность такого развития велика.
Однозначно. Я признался в любви коллеге в конце ноября прошлого года. Если бы она меня тогда сразу приняла, я бы пошёл к жене, поговорил обо всём, и мы бы тогда с ней и развелись.


Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
А Вам слабо просто взять вещи и съехать от семьи, просто чтоб пока все успокоились и супруга в первую очередь, раз не можете выбросить из головы эту влюбленность.
Мне не слабо. Только есть два момента: этого не хочет жена, она просит чтобы я остался и знающие люди говорят, что вариант "пожить какое-то время отдельно" - это большой шаг по направлению к разводу.


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Это вызов тебе женщины, разведёшься, будешь со мной, но я буду виноватой. И я уже согласна, что барышня озвучила это неспроста... Возложив вину за развод возможный на Вас. Она же предупреждала... Чтобы не было частого послеразводного:
- Это ты во всём виновата...
Согласен на 100%.


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
И где здесь слова, что ты решил остаться с семьёй?
Ты себе то не ври и нам тоже. Тут не дураки ж сидят.
Про это уже написал чуть выше.


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
У тебя озвучено, как бы так сделать, чтобы развестись, побыть с возлюбленной и чтобы она виновата не была, и я виноват не был и с семьёй отношения не разрушить (хотя своим поведением дома ты уже сделал несчастными жену и дочь), чтобы все были довольны.
А никак...
А психолог из вас хреновый, уж извините...

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
И ещё, про твою возлюбленную, задела одна из характеристик её: она ревнивая.
Прикольно, дома тишь да благодать, а тут девушка ревнует, но в тоже время семью разрушать нельзя - табу.
Трудно сказать, кто из них более ревнивый: жена или коллега.


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Не хватает тебе в жизни эмоций и адреналина...
Не, этой хрени мне на работе хватает. Я по жизни на стройках финансирование урезаю. Вы не представляете как орут и матерятся начальники участков и прорабы.


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
И ещё, не старайся сделать из других дураков. Не прокатит.
Вы чересчур агрессивно настроены. Думаете, мне по жизни делать нечего, и я так развлекаюсь? Шарюсь по форумам и морочу бедным женщинам головы?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Вы извините, но в той вашей коллеге правда чувствуется, что играется. Эти все "Ах, я не создана для семейной жизни" на самом деле означают "давай, докажи мне, что можешь меня завоевать". Она не очень порядочная, хоть вам и не заметно это пока.
Моя коллега - девушка очень простая. Я не вижу в ней хитрости, лукавства, притворства или какой-то игры. Хотя понимаю, что далеко не всё открыто в женщине для мужского восприятия. Мне одна доброжелательница уже говорила, что-то подобное про неё. Я особого значения не придал, но сомнение закралось. Буду очень благодарен, если научите, как проверить.

Последний раз редактировалось Восток; 08.05.2014 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Восток вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (10.05.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь