Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 14:41   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я люблю спорт к примеру/но это не значит что я буду ездить им вам по ушам!
Автор друг ты мой Девочка хочет обняться с тобой!!!!
Хочет почувствовать твои руки на своей талии и может быть попке!
Ну очевидно же /она и про кота говорит /которого вместо тебя по вечерам обнимает!
Скажи ей что хочешь чтоб она была твоей Девушкой!
Ну выпейте бутылочку вина в кафе /для храбрости !!!!!

Это я сейчас пишу к тому что надо смотреть по обстановке /Где можно ждать и быть ненавязчивым , а где нужно быть посмелее!!!
Вот случай автора, это как раз надо быть посмелее!!!!!
Она бы давно тебя послала или бы не общалась -возилась с тобой!!!
Даже я слышу её вздохи , ну когда он обнимет или поцелует !!!!???


Ну что ты теряешь если осмелишься признаться или поцеловать!
Ну будь Шекспировским актёром /если скажет как ты посмел ???
Скажи :Я задыхаюсь от любви к тебе и ещё раз её целуй!!!

Жаль я не могу уже не с кем замутить такой коктейль....
Я бы ух как поцеловал /кстати не исключено что и в попку/хаха
Ладно это уже лирика ( давай смелее!!!!!
Завтра пятница /пригласи Девочку в кафетерий!
Можно книжку подарить/а между страниц купюру с письмом о твоей любви!
Она придёт домой /раскроет а там и искусство и подарок и объяснение в любви к 14 февраля!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 16:53   #32
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Вообщем я понял, что меня постоянно останавливает. Я не понимаю, как она ко мне относится и нужны ли ей более близкие отношения со мной, ближе чем просто дружба. Если, как правило и обычно, хотя у меня этого давно уже не было, девушка на свидании, на прощании, в разговоре, в переписке, как то намекают, заигрывают или дают понять, что молодой человек ей интересен, симпатичен, то в моём случае ничего такого я не вижу, и это меня вводит в ступор. Или я не прав???
Да, я могу писать всё, что считаю нужным указать, много я что то пропускаю и у вас может сложиться впечатление, что я ей нравлюсь, но у меня такого впечатления нет. Другими словами я вижу, что ей нравится со мной общаться и проводить время, но только как с другом, но никак любимая девушка с молодым человеком. А мне хочется хотя бы за руку её подержать, защекотать, обнять. И всё это держится у меня внутри и мы просто ходим по городу и что то обсуждаем. Это мне безусловно нравится, в общении мы уже достаточно привыкли друг к другу и с интересом что либо обсуждаем. При этом, она часто мне пишет первая, спрашивает как поживаю???

На днях я сделал ей подарок, своими руками, дополнение к первому подарку, что я сделал для неё. Она сказала, что я очень милый. А так же на днях произошла ситуация, меня срочно вызвали на работу в выходной день (вчера), и по сколько она рядом с работой живёт, я предложил заехать за ней и пойти позавтракать вместе утром. Она согласилась ибо ей на работу в обед. Я купил апельсины ей в подарок. Но встретив её, она предложила мне помощь в работе ибо чего я там буду один работать?? И правда, она уговорила меня пойти по работать вдвоём, по быстрому всё сделаем и в оставшееся время посидим чай попьём. Мне такой вариант понравился и я ей вручил апельсин. И она правда помогла мне в работе!!! При этом бесплатно, не за деньги, а просто помогла. Мне за выход прислали деньги, я хотел разделить их с ней, сказав так будет честно, если я разделю с тобой пополам. На что я получило отказ, и я сказал, тогда за чай и десерт плачу я. Она согласилась.

Мы сидели разговаривали. И разговор был на тему детей и материнства, что она "раньше боялась, что у неё не будет материнских чувств, что если она родит и ей будет всё равно на ребёнка и будет смотреть на него как на чудовище. Потому что чужие дети её чаще раздражают, чем умиляют. ". Я немного был в шоке и рассказал, что раньше я вообще думал, что никогда не стану отцом и не захочу быть отцом. И что я никогда не контактировал с детьми, пока не родилась двоюродная племянница и у меня в сердце ёкнуло и появилось совершенно новый вид заботы и человеке и его защиты. Она ответила похожими мыслями про свою племянницу, которую полюбила особой любовью. И наш разговор перешёл о бытовых проблемах.
Я уже писал здесь, что сейчас ищу квартиру для съёма, но пока с этим у меня трудности. И с этим я поделился с ней, спросил совета, ибо она уже более 10 лет самостоятельно снимает квартиры. И дальше разговор был такой, что она сейчас снимает с подругой 2х комнатную. У девушки очень много работы, можно сказать работает на 3 работах и при этом ещё успевает за порядком следить в квартире, при этом подруга ей в этом мало помогает. От неё постоянно гора грязной посуды. При этом подруга работает на 1 работе и времени свободного у неё побольше. Но по дома она ничего не делает и девушка от этого устала, но ругаться и скандалить она не любит, поэтому терпит. И тут дальше она начала рассказывать, что подруга хочет съехать и девушка не знает что делать и как снимать квартиру, потому что там договор на 1 год подписан у неё и в случае раннего выселения, залог ей не вернут. А одна она не потянет 2х комнатную. И я подумал. А не намёк ли это был???

Странное совпадение, я сейчас ищу квартиру ибо не могу жить в родительском доме, ибо мне не дают возможность жить самостоятельной жизнью, я хочу сам готовить кушать себе, мыть посуду и следить за порядком в доме, и от девушки съезжает подруга, которая ей не помогала следить за домом, а сама она уставала из за этого ибо работает на 3 работах. Как думаете, хорошая это идея предложить ей пожить вместе???Или я спешу и это может всё испортить.

Последний раз редактировалось MintTea; 18.02.2018 в 17:09.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (18.02.2018)
Старый 18.02.2018, 18:22   #33
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется она опытныя Разводчица!!!!
Так что вы давайте завязывайте с ней!
А я уже голенький стою около её двери с Чемоданом!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 19:18   #34
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Вадила.
Ну у меня тоже были иногда такие мысли, но я же не все пишу здесь. Например я не написал, что я вчера подрался. Завалил двух алкашей, которые на мужика напали. И измазался весь в крови, что пришлось купить пузырь водки и мыть себя водкой. И в этот момент она мне написала, я на эмоциях и адреналине рассказал ей вкратце, что подрался. Она там такую тревогу подняла, звонила, по 5 раз спрашивала точно у меня все в порядке, не пострадали ли я, давай приеду раны перевяжу etc.

Мне кажется у нее характер такой. Она не любит всю эту романтику. Ей не нравится, когда за ней ухаживают, смотрят на нее как на маленькую и слабую девушку, ей ненужные все цветочно-шоколадные подарки. И плюс ко всему, у нас очень схожее мировоззрение.
Она точно так же испытывает панические атаки, что и я, только я с ними научился совладать и управлять, и ей в этом помогаю. Просто я не понимаю, до какого момента будет продолжаться наша вот такая дружба?? Потому что мне сложно взять да предпринять какие то откровенные действия в ее сторону, например сказать о своих чувствах, ибо я как говорил уже, что чувствую, что ей не интересны близкие отношения, не то, что со мной, а в принципе. Ведь я делал подарки, ухаживал, радовал и успокаивал. И обычно, как я думаю, девушка давно бы отреагировала бы, намекнула, да хотя бы даже в щёчку поцеловала, но только не она. Это будет идти против ее характера.

А почему ты думаешь, что она опытная разводчица??

Последний раз редактировалось MintTea; 18.02.2018 в 19:21.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 19:58   #35
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Да не Разводчица!
Шучу я ...
Ну странный ты Мужик !
Ну давай как пацан пацану/без форумских приколов!

Ну нравится Девчонка , так переезжай к ней!!!!
Два в одном /поживёшь отдельно от родителей и ещё в такой тёплой компании.
Она не Девочка ///не испортишь как говориться....
Может ещё наоборот все у вас нормально будет!!!

Не любит соплей говоришь , так тем более /объясни Девчонке что будете как муж и жена жить !
Она кстати может этого и ждёт без соплей...
Основная финансовая забота на тебе !!!!!
Можно не в первую , а в третью ночь прямо к ней в постель улечься/ну коль романтики не хотите!!!
И живите себе спокойно.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 16:12   #36
Узнаваемый
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Господи! Ну не говорят девушки первые о своих чувствах! А вы, мужики, в основной массе не понимаете тонких намеков. Поэтому раз она такая... то признайся в своих чувствах и спроси у нее о ее. Не нравишься - переживешь и будешь жить дальше. Нравишься - будешь держать ее за ручку, щекотать и целовать.
Сколько ещё продлится ваша дружба? От тебя только зависит. Можешь перешагнуть свой страх быть отвергнутым и ваша дружба перерастет в открытую взаимную любовь, либо будешь пускать слюни дальше и дружба навечно останется дружбой. Будешь обсуждать с ней ее бойфрендов, ее свидания, а потом просто ее муж сделает так, чтобы вы больше не общались. Потому что дружбы между м и ж не существует!
Хочешь держать ее за руку? Возьми! Меня муж на первом свидании спустя 20 минут после встречи схватил и больше не отпускал.
Можешь действительно переехать к ней. Предложи. Помнишь про намеки? Так вот это он и был!
Хочешь чтобы она тебя в щечку целовала? А ты сам на ее место встань...
Она к тебе и так и эдак, и гулять предлагает и по работе помогает, про свою жизнь все рассказала. Даже переехать к ней предложила... Ну всячески намекает, ждёт хоть какой-то реакции от этого айсберга. А он... спасибо, пока... Не сделает она первого шага. Не жди! Во-первых, она девушка. Во-вторых, она тоже боится быть отвергнутой тобой. Ведь ты как ледяная скала. По тебе твоих чувств не понять... Как бы она догадалась, что она тебе нравится? По каким твоим действиям? Подарки? Так это нормальное явление и для друзей... Взаимопомощь? Поддержка в трудные минуты? Аналогично!
Noita-Akka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 18:24   #37
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Я писал уже. Я уже сказал ей о своих чувствах и моем взгляде на неё. Тогда я не сказал чего я хочу. Я потихоньку перешагивают через свои страхи. И да, я давно не ухаживал за девушкой и многих намеков просто не понимаю. То что после армии у меня было, так там девушки сами все делали. Я даже не старался.
У нас вчера был диалог, спонтанный. Даже не думал об этом говорить, но так получилось.
Мне вчера было грустно, такое бывает и я наслаждаюсь грустью, это отличный источник подумать о себе. И решил пройтись и погулять в одиночестве. И она мне написала, как ты?? Я ответил, что гуляю, спросил, а как твое настроение?? Она ответила, что ей грустно и я предложил давай погрустим вместе. Ее ответ, давай. И я позвонил.

Разговор был по началу философский, про грусть и как мы на это смотрим. Дальше я спросил, а ты счастлива?? Она ответила вопросом, а что есть счастье? Я дал ответ, опять философский. Вкратце был ответ, что счастье это когда не пусто. Что когда я понимаю, для чего живу, когда я понимаю свое дело и пользу этого дела, когда я чувствую даже грусть.
И она дала похожий ответ, что ей нравится заниматься творчеством и в этом она чувствует счастье. НО! Есть но, и это очень важно. Она сказала что в эмоциональном плане у нее не очень все хорошо. Она много думает о том,что она чувствует и это плохо. Она часто копается в себе. И совсем не умеет отдыхать и просто наслаждаться жизнью. Она постоянно думает почему это и зачем, и не может просто поддаться своим чувствам и эмоциям. И обычно их просто нет.
Я сказал, что теперь думаю, какого тебе?
И на вопрос от нее,зачем тебе это нужно? Я ответил. Потому что люблю тебя и переживаю. Мне хочется быть рядом, взять тебя за руку и не отпускать.
И она была в ступоре. Сказала, что теперь ей опять грустно. И спросила, как я могу ее любить, если мы так мало знакомы ещё?
Мой ответ был в том же ключе, что я и начал. Спокойной и без эмоций . Что влюбился в нее как только увидел, услышал, смотрел. Дальше я сказал, что я долгое время не мог тебе это сказать, ибо чувствовал, что тебе это ничего не нужно, а сейчас понимаю почему не нужно. Но я хочу тебя радовать, успокаивать, защищать. И начал объяснять, как наша встреча повлияла на меня, что во мне многое изменилось и меняется, в лучшую сторону, как будто проснулся и хорошо выспался. И дальше я зачем то сказал, что очень переживаю, что это может закончится, или мы будем как муж и жена умрем в один день в окружении семьи, или мы будем дружить, или пройдет время и мы забудем друг друга.
На что она ответила, зачем ты думаешь о конце?? Думай о том, что есть сейчас. И хватит драматизировать, ты вечно драматизируешь.
Ну а дальше я ей сказал, шутя, и со смехом, не умничай там, ничего я не драматизиру. Говорю как есть. И ее это рассмешило и со смехом сказала, ну конеееееечно, ты не драматизируешь. Дальше мы ещё долго веселое обсуждали и заговорили про приставку сеги из 90х. И придя домой вспомнил, что у меня есть коробка с картриджими. И прислав ей фото с коллекцией, написал, отдам за обнимашки.
И получил ответ. Что у нее складывается впечатление, что хочу ей все вещи отдать по тихонько, чтобы переехать к ней и завладеть квартирой, следующее фото будут твоя коллекция носков? На что я ответил, выйдешь замуж за меня, хоть на край света перееду. И дальше шутя об этом мы ещё долго переписывались.

И все. Она опять в работе и молчит.
А я думаю, что со мной было??? Я вот так давно не смеялся и мне не было так игриво хорошо.

Что думаете?? Что делать сейчас??

Последний раз редактировалось MintTea; 19.02.2018 в 18:41.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 19:39   #38
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Как что делать?
Подмываться и бежать на свидание!
Перестань писать такие длинные тексты нам....

Короче все у вас хорошо !
Узнай когда уезжает грязнуля -соседка /оплати за комнату /можно уже сейчас наперёд!!!!

Напиши ей что /хочешь оплачивать все жильё!
А покушать будете вместе покупать /но она чтоб готовила!!!!!
Надо разгрузить платежку Девчонки/увидишь сразу в загс потащит!
Какая зарплата у тебя /что ты можешь себе позволить?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Noita-Akka (19.02.2018)
Старый 20.02.2018, 01:25   #39
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Вадила, тебя так весело читать)))
Да я пишу много, чтобы увидеть ситуацию со стороны. Это можно сказать в каком то смысле дневник (который я действительно веду) Просто тут более раскрыто все пишу и плюс комментарии.

Меня пугает одно. Что я очень хозяйственный человек. Сам готовить люблю, уборка, и ТД. Она тоже. Это в ней видно, особенно в работе. Но в отличии от меня, она очень занятой человек. С головой уходит в работу в области искусства. И я уже вижу сложности. У меня такого ничего нет. В свободное время я читаю, пишу, медитирую, ну и занимаюсь домашними делами. И сложность в том. Допустим. Мы сблизились. У нас пара. И я вижу, что видится мы будем мало, буду получать мало ее внимания и сам же буду хотеть давать много внимания. Тоесть она сидит работает за компьютером, делает проект, я подойду например поговорить, она скажет давай потом я занята сейчас. И мне это возможно будет доставлять дискомфорт. Хотя кто его знает, как дело обернется. Но такая проекция будущего скорей всего возможна)

Ну сейчас по зарплате я в гору поднимаюсь. Я в этой творческой сфере недавно и по началу получал мало, сейчас вырос до 2500 в день. Сам планировал снимать за 30 000 в месяц, на остальное как то жить копить на путешествие.) Вообщем во мне уверенность что то появилась.

Последний раз редактировалось MintTea; 20.02.2018 в 01:30.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 09:40   #40
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Ты в начале вещи в её квартиру завези/много думаешь.
Со стороны много чего может показаться.
Занятая говоришь , так и занята что нету рядом того с кем потискаться!
Ладно уговорил , готовка на тебе!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь