Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 10:25   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Люди кто смотрел фильм "Огнеупорный", как думаете стоит нам вместе его посмотреть?
Laxy вне форума  
Старый 27.10.2009, 10:27   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Лучше на "Ну, погоди!" своди...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
даночка (27.10.2009), Килиманджара (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 10:28   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ну и отлично! Она же тебя не прогоняет, а позволяет быть рядом с собой, так в чем проблема? У нее есть право Выбора - выбрать того, кто ей по сердцу мил, а не того, кто ее хочет "вернуть". Вот и делай выводы.
Что значит ее фраза "я люблю тебя, но не так, как его"? Она просто уверена, что любит меня как друга. Но врятли просто друг, как она, может смотреть так на меня.
Laxy вне форума  
Старый 27.10.2009, 10:34   #24
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Подскажите какие это мелочи? Я ведь никогда небыл для нее другом...
Во-первых, не стоит надоедать каждыфй день. Звонок-другой в недельку вполне хватаит. Спросить как дела и все ли нормально, как самочувствие.
Во-вторых, желательно не оставатся наедине - это напрягает. И склоняет к дуростям каким-то и фантазиям (Вас).

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Она просто уверена, что любит меня как друга.
И пытается это дать понять тебе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Но врятли просто друг, как она, может смотреть так на меня.
Это только твои фантазии - ты пока видишь то, что хочешь видеть.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 27.10.2009 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
Старый 27.10.2009, 10:42   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Что значит ее фраза "я люблю тебя, но не так, как его"?
Ничего не значит! У тебя слишком бурная фантазия и ты сам за нее домысливаешь и додумываешь того, чего нет. Ты сам то вспомни, из-за чего расстались? - из-за твоей слишком буйной, бурной и неугомонной фантазии, которая называется ревностью. А у тебя она была еще, к тому же, с пристрастием - со сценами и концертами. Умерь свой пыл и все свои воображалки уменьшай процентов на 90, а лучше на все 100 - это и будет реальное положение дел. Тем более, она сама еще многого не понимает.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 27.10.2009, 10:48   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
У тебя слишком бурная фантазия и ты сам за нее домысливаешь и додумываешь того, чего нет. Ты сам то вспомни, из-за чего расстались? - из-за твоей слишком буйной, бурной и неугомонной фантазии, которая называется ревностью. А у тебя она была еще, к тому же, с пристрастием - со сценами и концертами. Умерь свой пыл и все свои воображалки уменьшай процентов на 90, а лучше на все 100 - это и будет реальное положение дел. Тем более, она сама еще многого не понимает.
Может Вы и правы. Да у меня фантазия бурная, но направлена не в то русло, вечно о плохом думаю.

P.S.: концертов и сцен как таковых небыло, это немного по-другому проявлялось у меня, но ведь не это важно.

Добавлено через 10 минут
Как думаете стоит ли мне сейчас ей делать какие-нибудь сюрпризы или подарки, или еще что-то подобное?

Последний раз редактировалось Laxy; 27.10.2009 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Laxy вне форума  
Старый 27.10.2009, 11:01   #27
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Ооооооо.......... молодой человек, какие ваши годы???..... каких-то два десятка лет и уже все в жизни плохо! жизнь трещит по швам, яблочко с блюдечка с голубой каемочкой закатилось под диван... и жизнь - не в жизнь, и мёд - не в радость?... Что нет такой ситуации, которую невозможно было бы превратить в самый худший из вариантов? Это - жизненная позиция или последствия мирового кризиса?

Давай быстро к зеркалу, да язык ему покажи!!! И так - каждые 10 минут в течение дня...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 27.10.2009, 11:35   #28
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Еще вопрос, мы по прежнему называем друг друга ласковыми словами - зайка, малыш, любимый и т.д., стоит ли продолжать? По прежнему в конце телефонного разговора говорим друг другу "Целую тебя".

Последний раз редактировалось Laxy; 27.10.2009 в 11:38.
Laxy вне форума  
Старый 27.10.2009, 11:45   #29
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Еще вопрос, мы по прежнему называем друг друга ласковыми словами - зайка, малыш, любимый и т.д., стоит ли продолжать?
Зачем? Цепляешся за соломинку..
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 27.10.2009, 11:47   #30
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Зачем?
ну это как бы уже автоматически происходит, просто как-то не привычно называть по имени(( как ее меня, так и мне ее...

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Звонок-другой в недельку вполне хватаит. Спросить как дела и все ли нормально, как самочувствие
Она спросит почему я не звоню, что мне ответить? Что времени нет?

Последний раз редактировалось Laxy; 27.10.2009 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Laxy вне форума  
Закрытая тема

Метки
прошу, совета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь