Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 19:33   #31
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Я в шоке: открытая форма туберкулеза и беременность! У гинеколога консультировалась? Будет ли здоровым ребенок при таком серьезном заболевании матери?
Она уже не открытая, к счастью. Консультировалась, конечно. Врачи ничего не гарантируют, хоть и не стращают - говорят, сейчас это не редкость.
Альма вне форума  
Старый 05.08.2008, 01:06   #32
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альма Посмотреть сообщение
Но потом родители убедили его в том, что это совершенно излишне - ибо я, мол, забеременела "специально".
Ужас. Вот не могу я этого понять. Это же их внук будущий!!! Думаю, тебе надо с ним самим ещё раз поговорить. При чём тут родители? Если он деньги зарабатывает, только ему решать, помогать своему ребёнку или нет.
__________________
Акелла вне форума  
Старый 05.08.2008, 01:24   #33
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Альма, здоровья и удачи тебе. Ребёнок это счастье. Я думаю ты ещё найдёшь достойного отца своему ребёнку, который будет заботится и о тебе и о нём. Всё что не случается в нашей жизни всё к лучшему!!!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 11:14   #34
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Альма, со всем уважением к вам, я не понимаю, в чем же причина вашего горя!?!?!? У Вас такое серьезное заболевание и еще и беременность, а Вы переживаете о потере мужчины. Сколько же Вам лет? Не уже ли потеря мужчины дороже, чем собственная жизнь и жизнь ребенка? Подумали ли Вы, на что себя обрекаете, оставив этого ребенка с таким диагнозом? Я не против детей, я только, ЗА!!! Но, на сегодняшний день, ни кто не знает, каким родиться ребенок, здоровым или нет. Сегодня Вы вините это человека в том, что он Вас бросил, но самым большим преступлением будет Ваш эгоизм. Да, сейчас, вопреки судьбе, Вы захотите оставить этого ребенка. А что дальше? А если ребенок родиться инвалидом, Вы всю свою жизнь будете мучиться, а самое главное, из-за вашего тупого самолюбия, будет страдать невинный человек, Ваш ребенок. И лет, так, через 20, Вам будет очень грустно, что, когда то, вопреки, своему разуму, Вы так поступили, и дали жизнь человеку, который будет обречен на вечные муки.
Ни один мужчина не стоит наших переживаний и бед. Мужчин, при желании, можно и заменить, но детей, НИ КОГДА!
ona вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (05.08.2008), minimama (05.08.2008), White_Ангелочек (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 12:16   #35
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну зачем так? Ну нельзя же такие вещи, непроверенные к тому же, говорить будущей маме!!!! Если бы ее болезнь и лечение были бы не совместимы с жизнью и здоровьем плода, то ей бы наверное врачи сказали! А быть может, даже настаивали на аборте. Но этого не было. Значит это не так страшно! У нее ведь не СПИД и не гепатит все-таки, чтобы так человека стращать! Люди! Что ж вы делаете-то????
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (05.08.2008), Невеста (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 12:24   #36
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nachtfalter, никто не стращает. Автору же ответил врач в тубдиспансере, что он не спец в гинекологии. Подробный ответ нужно получать у гинеколога. И не просто "хочу оставить ребенка", а думать о последствиях (хотя надо было думать еще тогда, когда занималась незащищенным сексом).
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 12:31   #37
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я сомневаюсь, что в тубдиспансере это первый и последний случай. И если бы действительно было бы все так плохо, будущей матери бы сказали. Да и чего здесь разводить дискуссии по поводу опастности для ребенка? Ведь мы же не врачи... Просто автору надо обратиться к гинекологу, который точно скажет о последствиях болезни мамы на ребенке.
Альма, действительно, ты должна прежде всего подумать о ребенке, проконсультируйся с врачом, а потом уж будешь заниматься проблемами с папочкой. Удачки!!
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 05.08.2008, 14:56   #38
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

моЁ мнение - аборт.
Простишь ли ты себе потом что на ребёнке отразяться последствия туберкулёза??
В сад парня и всю его родню. Забыла как страшный сон
Но для начала гинеколога хорошего найди и проконсультируйся. Возможно, можно и рожать. Тут не финансовая сторона должна итересовать, а последствия! ЛечисЬ
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Старый 05.08.2008, 15:00   #39
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

я че-то не поняла... Автор же пишет, что была у гинеколога!
Цитата:
Сообщение от Альма Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Я в шоке: открытая форма туберкулеза и беременность! У гинеколога консультировалась? Будет ли здоровым ребенок при таком серьезном заболевании матери?
Она уже не открытая, к счастью. Консультировалась, конечно. Врачи ничего не гарантируют, хоть и не стращают - говорят, сейчас это не редкость.
А если не была у врача, с чего уверенность в беременности??? Задержка? Тесты, которые ошибаются? Совсем я уже запуталась, если честно!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 05.08.2008, 15:10   #40
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Альма, со всем уважением к вам, я не понимаю, в чем же причина вашего горя!?!?!? У Вас такое серьезное заболевание и еще и беременность, а Вы переживаете о потере мужчины.
Ну где такое написано??? Перечитайте мои последние сообщения, какое переживаю о потере, я терзаюсь сугубо меркантильным вопросом - просить у него потом денег на ребенка или не просить.
Цитата:
Сколько же Вам лет?
20
Цитата:
Но для начала гинеколога хорошего найди и проконсультируйся. Возможно, можно и рожать.
Цитата:
я че-то не поняла... Автор же пишет, что была у гинеколога!
Так. По порядку. Я встала на учет в отделении фтизиогинекологии 7-ой туберкулезной больницы и консультировалась с тамошним гинекологом, у которого специализация такая ведение беременности при туберкулезе. Еще успела побывать у генетика. Точно мне никто ничего все равно не скажет, здесь возможны только вероятностные оценки.
Цитата:
Я сомневаюсь, что в тубдиспансере это первый и последний случай
Правильно сомневаетесь. У них там все койки в отделении заняты.
Всем спасибо, кто уделяет время моей теме, просто я функцию "поблагодарить сообщение" отыскать не могу .
Альма вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (05.08.2008)
Закрытая тема

Метки
бросил, любимый, минуту, трудную

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь