Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 10:01   #21
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как просто все сломать
Полгода кошмара. И как мне горестно осознавать, что еще какие-то два дня назад у нас мог бы быть свой дом в красивейшем месте, пригороде Кливленда, рядом с озером, в белом районе. И у меня намечалось большое количество контрактов... Но мой муж не может выдержать давления со всех сторон, нападок, судов, порицания. У него начинается депрессия, панические страхи... Еще чуть-чуть и он бы сошел с ума. На его просьбы уехать в Россию, пожимаю плечами и прошу подождать. Но в один самый ужасный для меня день рушится все...
Я прихожу с работы и вижу, как мой супруг собирает чемодан. "Если ты меня не отвезешь в аэропорт - я попрошу мужа сестры."
Дорога до аэропорта... самая тяжелая, до городского. После аварии я очень с оглядкой сажусь за руль, поэтому до New York мы летим с тремя пересадками из Clevelanda. Мое состояние - шоковое... в голове туман, обида, непонимание, безысходность и ужас того, что я отпускаю его. К тому же, я еще не успела сказать, что у нас будет ребенок. Ну, раз там моему любимому будет проще, легче, то отпускаю, лишь бы был счастлив. Прощаемся со слезами на глазах. Клятвы... только чего? Последнее, что я помню - обещание, что мы обязательно увидимся. "Мы приедем," - но он уже не слышит.

Возвращаюсь домой, падаю на кровать и не поднимаюсь три дня. Отвечаю только на звонки его мамы, что новостей нет.

Последний раз редактировалось Сара; 31.05.2013 в 10:04.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (01.06.2013), Drop_of_hope (02.06.2013), energizer (02.06.2013), Optimistka (31.05.2013), persefona (07.02.2014), АсПиРиНкА (11.07.2014)
Старый 01.06.2013, 22:19   #22
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Сара, а к чему приехали? Такой "выстраданный" мужчина оказался не тем, о ком думала? Или гордость не позволила быть вместе с ним? И что с ребенком?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (02.06.2013)
Старый 02.06.2013, 23:04   #23
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Chudolisichka, ну почему же, это только часть истории. Мы все равно вместе. А ребенок не получился. Об этом тоже расскажу.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (07.02.2014)
Старый 06.02.2014, 18:57   #24
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Отвечая на звонки вовиной мамы я никак не могла понять, она за то, чтобы мы были с ее сыном вместе или против. Ее слова звучали так: "С одной стороны, ты девочка хорошая и я тебя для него выбрала, но с другой, ему тоже нужно определиться… " И вновь непонятное "хотя"... "хотя, она бы, если бы, была бы получше в плане здоровья, то поехала бы со всех ног сама... отгонять от него всех восхищенных баб"... но с другой стороны... и по кругу. Последнее совсем было «приятно» слышать любящей женщине: «И вообще, ты хоть и жена, но можешь стать для него лишней в том, другом его мире…

Из доброго и светлого: каждую свободную минуту звонки моего Вовы. Его зов, как в сказке "Бемби" - "Приди" внушал надежду, что все еще может быть хорошо. Но хорошо не становилось. Мои родственники, как и прежде, не считали нужным оказать любого вида поддержку. Даже наоборот, стали подсылать каких-то непонятных и понятных парней «на познакомиться». Становилось еще больнее, ведь я никому не говорила о том, что мой супруг уехал…

Далее его «приезжай ко мне, как угодно»… но у загранпаспорт был просрочен, мы его только-только отвезли в Вашингтон… а значит, как минимум месяца полтора увидеться не находилось возможности. «Ты же придумаешь, я знаю, ты сможешь»… И я придумала. «Зайчуш, встречай меня в Краснодаре 24-го декабря», ровно через два с половиной дня. Мне через посольства в срочном порядке делается Свидетельство о возвращение. Оказывается, есть еще на свете люди, которые верят в истории любви и тому подобные моменты… За сутки до вылета они присылают мне документ заказным (ими оплаченным письмом), плюс старый паспорт с какой-то хитрой отметкой, money order с суммой госпошлины и целое письмо, как они хотят, чтобы у нас с мужем все получилось. То ли предрождественский подарок, то ли что… но безумно приятный.

Ровно за минуту до вылета звонок моей степ-мамы: «Приезжай сегодня вечером в гости». «Извини, у меня другие планы. Пока»… заряд батареи исчерпал себя. Телефон отключился. А US-AIRLAINES поднялся в воздух. Через пятнадцать часов я превратилась в самую счастливую женщину в объятиях своего мужчины.

История с Ольгой разрешилась очень забавно. Я всегда придерживалась правила: подписи на бумагах ставить не такие, как в документах… свои, но на другом языке, супруга научила тому же. Эту фишку я рассказала адвокату, и все вопросы были тут же разрешены в судебном порядке. В конце концов, с Ольгой мы помирились. Она стала отмазываться «это я тебе такой урок преподала. Ты справилась, и теперь мы можем быть партнерами…» Не верю ни одному слову, но сотрудничать-сотрудничаю изредка. В семейной жизни, как всегда, все удивительно. И после было много-разного, в том числе выкидыш и иные не самые приятные моменты. Мы все пережили. Пускай пуд соли не был сладким (=и так не обещался быть из варенья), все равно мы с мужем вместе, счастливы. Пасьянс сошелся. Да будет так.

Последний раз редактировалось Сара; 07.02.2014 в 10:15.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (07.02.2014), Drop_of_hope (06.02.2014), persefona (07.02.2014), АсПиРиНкА (11.07.2014)
Старый 12.05.2014, 23:07   #25
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Весьма сумбурно, многое непонятно. Судя по последнему посту история закончена?
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 15:53   #26
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Надюшка_, так и есть. Подписываюсь под каждым словом. Сумбурно, непонятно. Хотеля излить плохое, чтобы забыть, а хорошее помнить.

Увы, забыть и отпустить не получается. Точнее, кажется временами, что простила всех участников истории, стараюсь строить какие-то другие с ними отношения. Но, как выяснилось, обманываю сама себя.

Может, и об этом напишу, и может это станет менее сумбурным. А может и нет. Я сделала вывод: чтобы простить и отпустить ситуацию и всех их, нужно в первую очередь простить себя. А это самое сложное.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (20.05.2014), Надюшка_ (20.05.2014)
Старый 21.05.2014, 12:23   #27
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Исправления:

История с Леей разрешилась очень забавно. Я всегда придерживалась правила: подписи на бумагах ставить не такие, как в документах… свои, но на другом языке, супруга научила тому же. Эту фишку я рассказала адвокату, и все вопросы были тут же разрешены в судебном порядке. В конце концов, с Леей мы помирились. Она стала отмазываться «это я тебе такой урок преподала. Ты справилась, и теперь мы можем быть партнерами…» Не верю ни одному слову, но сотрудничать-сотрудничаю изредка. В семейной жизни, как всегда, все удивительно. И после было много-разного, в том числе выкидыш и иные не самые приятные моменты. Мы все пережили. Пускай пуд соли не был сладким (=и так не обещался быть из варенья), все равно мы с мужем вместе, счастливы. Пасьянс сошелся. Да будет так.

А продолжение все-таки будет.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (21.05.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь