Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 15:34   #11
Частый гость
 
Аватар для rai
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 13
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Он мне необходим.

И нет ничего желанней,чем тот,который так глубоко во мне.Он обосновался и он суть моя,
И нет ничего теплее,чем его слова,которыми так скупо делятся люди,но он говорит мне,и я слышу,и я начинаю понимать,что есть ещё тепло,есть то,что освещает путь,и не только мой,
И нет ничего ,чего теперь я не понимаю,понимаю всё,и стараюсь понимать почему так вышло,что тот,который живёт во мне-живёт так далеко,и почему,тот,который любит меня,так...далеко,.
И нет ничего о чём бы я не могла ему сказать,я говорю о том,что внутри меня,без притворства,хотя иногда,слова просятся,но я боясь обидеть...не говорю их,я боюсь,говорить о любви,но видит Бог,если б я знала,что не надоем ему этим,я бы говорила это ежеминутно,потому как,об этом нельзя молчать,иначе становишься похожей на вулкан...
И не нужно ничего больше,только знать,что он есть...
Поверь,даже если с ним трудно,...я хочу терпеть его,потому как со всеми трудно,нет " лёгких " людей,
И если он решит промолчать,и не ответить мне,я ..захочу понять,но не пойму,и наперёд это знаю,но всё же....
Моё желание узнать насколько с ним трудно,насколько он вреден,не сравниться с тем желанием познать насколько же он влюблён!!
Я люблю тебя *****!
rai вне форума  
Старый 07.02.2008, 18:40   #12
Частый гость
 
Аватар для rai
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 13
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Post Может быть однажды...

Однажды,я приду,и постучу в твою дверь,ты..может быть не откроешь мне её,но это не главное.Главное,что я смогу увидеть то ,что видел ты,пройтись по той дороге по которой шёл ты..спешил..или просто брёл,думая о чём то.
Однажды я смогу посмотреть на тебя так близко,как я смотрю в воду реки,которая течёт неподалёку..смотрю зачарованно,и уверенна,что она не перестанет радовать меня журчанием,даже я спущусь и зачерпну воды в ладони..
Однажды я покажу тебе..как умею скучать,как могу радоваться..покажу глазами,скажу словами и прикреплю губами..
Однажды ты будешь знаком с моими малышами..они чудные,ты будешь в восторге,я знаю.И пусть у тебя уже будут дети..это ведь не главное,главное просто увидеть и сжать в руке маленькую ручку,со словом "Ну,привет!"..
Однажды на твоём лице всплывёт улыбка..ты вспомнишь о том,что с тобой было с моим участием...
НО ЭТО СЛУЧИТСЯ ТОЛЬКО ОДНАЖДЫ..ОДИН ВСЕГО ЛИШЬ РАЗ..И КТО ЗНАЕТ..ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ..

Последний раз редактировалось rai; 07.02.2008 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
rai вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь