Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 15:34   #91
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это мой первый, так сказать, серьезный форум.
Все предыдущие были либо "треп-флуд", либо тематические - компы, проги, игры и проч.
Довольно сложно было привыкать (да-да, не смейтесь) к простому общению на чистом русском языке, т.к. все предыдущие шли на сленге, специфических словечках и терминах.
Форум быстро затянул тем, что можно посмотреть на жизненные ситуации с разных позиций, чему-то поучится и кого-нить поучить (куда без этого :стыд: ), а так же найти массу приятного чтива, советов, рецептов и еще до кучи познавательного и интересного, ну и поделится своим :wk:

Примерно за этим и пишусь тут
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.08.2010), Eclipse (20.08.2010), irkamoya (10.01.2009), L_heart (10.01.2009), maaalenbkii liseno4ek (10.01.2009), Nina (10.01.2009), Webmadchen (11.01.2009), Ель (22.07.2010), Маринеска (10.01.2009)
Старый 10.01.2009, 16:26   #92
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Почему я пишу....?!

А у меня наоборот, никаких тем не видела, кроме историй любви сначала, я как прилипла к первой истории любви, как сподвигли меня на написание второй истории форума, так я и подсела здесь...
Было интересно читать о реальной жизни, опыте, и безумно хотелось рассказать о своей, вроде и посоветоваться с умными людьми и получить отклик-отзыв, и в тоже время, поделиться своим опытом, своей жизнью, потом снять с души груз, который долго висел и который никому не доверяла, на работе никто никогда не знал, есть у меня мужчина или нет, мужа видели конечно несколько раз (в смысле, когда замужем была), а так ни-ни... Даже подозревали, в нетрадиционной ориентации,:ULIBKA мужчин не видно, ко мне в квартиру не приходят чужие люди, только соседям люди знакомые, а на форуме стала "обнажаться", очень не хотела показывать фотографии, но потом и на это раскрутили, в существовавшей тогда для старожилов служебной приватной комнатке, которая породила много разговоров и слухов. А ничего там такого не было, просто сдружились мы, в гости друг к другу ездили, вот там и делились и фотографиями, и чувствами...
Потом написание истории, пересекалось с чтением историй любви, которые появлялись на Форуме.... и служебные романы, и любовные треугольники разбирали, помогали советами, как семья действовали...
Завели раздел с консультацией психолога, так мы же сами туда и полезли с советами... Пока психолог отвечала, мы уже кипу ответов присылали автору.
Потом служебную комнату закрыли, и фотографии стали являться миру, и тоже я сначала боялась показывать их, а потом и тут раскрутили, один старожил, второй, третий показали свои фотографии, и я рискнула выставить свои фотографии...А потом их выделили в отдельный раздел... *Пишу и чувствую себя древней старушкой... А в наши времена было так, а говорили так, делали так*...
А мои основные читатели и незримые тоже, стали плавно писать в личку, свои проблемы, просили помощи, совета, и вот как-то так получалось, что я много семей спасла и жизней, и ситуации разруливали, многие форумчане стали близки мне тем, что я знала, что им интересно, нас связывали беседы, выводы, борьба за место под солнцем.
Параллельно форумчане переживали за меня, и многим хотелось помочь, я никого ничего не просила, но форумчане писали, убеждали, встречали, присылали билеты, Господи, столько всего было, и встреч и удивления и подарков и гостеприимства, и первые сестрёнки и братишки... И флуд с братьями и сёстрами, форумчанами прямо в истории о любви, тем то было всего ничего, и все быстро перезнакомились друг с другом, поэтому там же знакомились, там же породнились, там же желали выздоровления, удачи в делах, скорейшего возвращения из командировок...
Этот Форум для меня - первый, больше я нигде не участвовала и не писала, хотя были просьбы, перенести историю на другой сайт, или в ливжурнал, чтобы там читать. Некоторые, перестали появляться на Форуме, но пишут мне в аську или почте, что читают историю, продолжают советоваться со мной, начиная от жизненных проблем и заканчивая бизнесом.
На моей совести, две форумские свадьбы...:PARDON
Вообще этот Форум перевернул всю мою жизнь, меня убедили переехать, сменить место жительства, дали рекомендации работодателю, хотели прописать в своей квартире, я была шокирована таким предложением и отказалась, отказала нескольким, даже не одному человеку, я честная, порядочная личность, мне никому не хотелось доставлять лишних хлопот.
Но меня встречали в аэропорту, бросая все дела, накрывали шикарные столы, дарили подарки...
Ну, скажите, как мне здесь не писать.
Я не могу бросить писать то, что начала, хотя иногда очень хочется, морально тяжело готовить кусочки истории, поднимать прошлое, но пишу, надеясь, что кому-то это поможет.
И благодарность в виде спасибо или устроенной жизни, разрешение проблем, вот моя главная награда.
Единственное, конечно реалии берут своё, я на работе провожу большую часть времени суток, и поэтому не успеваю написать, помочь, охватить, ставшие уже необъятными разделы и темы, поэтому мои отзывы встречаются либо, если на главной странице название заинтриговало, типа: помогите!!!:GALET или кто-то ссылку кинет, что помощь нужна, пойду буду разбирать по полочкам, что к чему...
Ещё кидали свои чувства в виде изложения, просили переделать в романтический вид в виде стихов и это делала, и братьям-сестрёнкам форумчан помогала... перечислять можно много...
А мне интересно быть нужной и очень важно знать, что помогла, предотвратила крушение семьи, довела пару до свадьбы, избавила от комплексов, помогла девушке тактично вывести бывшую жену, чтобы не лезла к ним в семью...
В общем воспоминания нахлынули... Поддержать, обогреть, дать совет, навести на мысль, вселить уверенность, пересмотреть взгляды, посмотреть на всё со стороны, тут я и как психолог закрепляю свои знания, и по опыту жизненному, по работе...
И считаю, что словом можно как-раз таки помочь-поддержать, потому что слова, рождают дела, дела рождают результат и т.д. Как показывает жизнь, многие люди держат в себе свои проблемы, что приводит к недопониманию между партнёрами, стрессам, срывам, и здесь гораздо безболезненней/проще, попросить совет на нормальном форуме у незнакомых людей, которые тебя не знают, и которые по фактам, со стороны оценят и дадут тебе совет, окажут помощь. Ведь так и происходило на нашем Форуме, в жизни людей происходили глобальные перемены после советов, и притом положительных перемен. Вот она помощь, выручка, достижение, людское понимание, и неравнодушие к проблемам другого, ведь со стороны жизнь человека видно лучше и глубже.
Вот этот Форум и помощь жителям Форума и есть вторая часть моей жизни, в жизни я закрыта, здесь я "обнажена"... На работе меня такой не знают...
Спасибо, что Вы есть!!!
Всё изложенное чистая правда.:ANGEL1
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 10.01.2009 в 21:28.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (10.01.2009), Chudolisichka (27.08.2010), Eclipse (20.08.2010), ENIGMA (10.01.2009), Lav (10.01.2009), LeNkA (22.01.2009), L_heart (10.01.2009), Masha_Krasota (22.01.2009), minimama (10.01.2009), mmska (10.01.2009), sokel (22.01.2009), Svarog (20.07.2009), svit (12.01.2009), Unona (13.07.2010), vasinajena (23.01.2009), viktory_0209 (10.01.2009), Webmadchen (11.01.2009), Ангел-Ю (20.07.2009), даночка (10.01.2009), Елена-Прекрасная (21.07.2009), Лигрёнок (22.01.2009), Магнитная (02.08.2010), Танюшка. (13.07.2010), Ямочка (10.01.2009)
Старый 10.01.2009, 20:32   #93
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Интересный вопрос - зачем же... Тянет сюда и все тут. Много полезного есть у нас на форуме, да и люди все хорошие, потому и хочется общаться, писать... Спасибо вам всем за то, что вы есть!:cveti:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (10.01.2009), Eclipse (20.08.2010), Lav (10.01.2009), vasinajena (23.01.2009), Ель (10.01.2009), Лигрёнок (22.01.2009), николай68 (10.01.2009)
Старый 10.01.2009, 21:05   #94
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пишу... Потому что пишу!
Попал на этот форум, я считаю, случайно. Как-то оказалась у меня электронная книжка "100 романтичесих советов". Там и ссылочка была. Когда появился Инет - зашел, зарегался (интересно оч. было). Но недолго я пробыл в первый раз (Инет был модемный. Трафик дорогой).
Когда появился нормальный (анлим) решил посмотреть: что да как, почитать.
Ну и "застрял"
Это, кстати, единственный форум, где я есть, где мне интересно. (Был еще один в начале "инетовской жизни", но я там совсем не долго пробыл). Пусть у меня нет здесь друзей, но мне очень нравится на форуме. Люди тут приветливые, отзывчивые. Другие здесь просто не задерживаются.
Вначале (да и сейчас в основном я там) отписывался в разделе "Как быть? Прошу совета". Интересно было какие случаи, старался как-то помочь (Тут было мнение, что словом не поможешь. Но я просто хотел, что бы человек как-то подругому взглянул на ситуацию, глубже задумался). Потом начал "ходить" в другие разделы.
"Привел" сюда свою девушку. Ей тоже нравится.

P.S. А вот история любви СержанДа... Это... ну кой бы дифирамб я ни написал - будет слабым отражением дйествительности.
Повторюсь... но все же

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем за то, что вы есть!
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.08.2010), doxolce (10.01.2009), LeNkA (22.01.2009), minimama (10.01.2009), mmska (10.01.2009), Nina (10.01.2009), SerjAnd (19.07.2010), shillen (11.01.2009), svit (12.01.2009), даночка (10.01.2009), Ель (10.01.2009), Лигрёнок (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 15:48   #95
Чудо
 
Аватар для vasinajena
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 780
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 7,976
Поблагодарили 5,130 раз(а) в 521 сообщениях
Репутация: 21866
Отправить сообщение для vasinajena с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я нашла этот замечательный сайт через картинки. Искала обои для рабочего стола,попала сюда,и как увидела в меню слова: любовь,романтика,свидания,стихи о любви и пр.,меня сразу "зацепило"
До этого ни в одном форуме не участвовала,просматривала некоторые для информации. А этот поразил своей душевностью,местные жители поразили доброжелательностью и интересными темами,и вот,я здесь
vasinajena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:22   #96
осеннняя невеста 2010
 
Аватар для Лигрёнок
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 160
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 345 раз(а) в 89 сообщениях
Репутация: 834
Отправить сообщение для Лигрёнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

один раз искала романтические идеи для двоих...ввела эти слова в поисковик, кликнула на ссылочку и попала сюда...потом подписалаьс на рассылку юных романтиков, скачала книгу 101 идея...потом как-то забыла про этот сайт...да и с моим старым интерном одна страничка минуты 3 грузилась...появился скоростной интернет, появилось немного больше свободного времени и я зарегистрировалась...поразило обилие всевозможных идей, подарков, задумок на различные случаи жизни...
ОТДЕЛЬНО ОТМЕЧУ, что меня поразили люди...все очень добрые и отзывчивые...если обращаешься к кому-то за помощью или советом, то тебя обязательно выслушают и приложат все усилия, чтобы помочь...
я сейчас я думаю, что я раскрыла секрет этой загадки...
большинство людей здесь любят и любимы...именно поэтому они такие отзывчивые...любовь делает нас лучше, она дарит нам счастье, и частичку своего счастья мы дарим другим, тем самым делая и других более счастливыми
__________________

Последний раз редактировалось Лигрёнок; 22.01.2009 в 19:30.
Лигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.08.2010), LeNkA (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 16:53   #97
Новичок
 
Аватар для ЛяМУРка
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Привет всем))) я в поисковике набрала "смс любимым" (или как-то так). Потом подписалась на рассылку, которая мне ОЧЕНЬ понравилась, через некоторое время решила зарегистрироваться.=) была ввиде гостя первое время, много романтических идей нашла, прочитала, понравились и очень помогли=) Спасибо за сайт!
ЛяМУРка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (22.01.2009), Unona (22.01.2009)
Старый 19.07.2009, 20:33   #98
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как попала сюда?... Каким-то образом оказалась подписанной на рассылку сайта, уже точно и не помню каким, там даже имя мое Ната (никогда сама себя так не называла). Сначала регулярно читала рассылку, редко форум. Потом скачала книгу "1001 романтическая идея" (или как то так). Делала парню, с которым тогда встречалась, сундучок комплиментов, и одну объемную открытку (идея на сайте, а не на форуме была). Про форум вначале даже не знала. Потом обнаружила форум, зарегистрировалась, читала... Первой моей темой был небольшой рассказ про отношения с уже бывшим парнем. Написала, задала пару вопросов и пропала. Через 2 недели потом закрыли ту тему, а я временно пропала в форума. Но регулярно читала рассылку. В конце прошлого года опять появилась, искала идеи для подарка любимому на НГ. Нашла, за что всем огромное спасибо Вот с тех пор и осталась тут насовсем..
Зачем пишу? Потому что интересно Потому что затягивает. Потому что приятно делать людям приятное (как например положительные комментарии в темах с фотографиями и фотоработами). Ну и потому, что не могу уже без этого форума Люблю вас))
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (20.08.2010), Ель (13.07.2010)
Старый 19.07.2009, 23:57   #99
Признанный
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Все еще летаю в облаках...
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 574 раз(а) в 120 сообщениях
Репутация: 1110
Получено наград:
По умолчанию

Я давно еще, когда небыло интернета через компьютер, зашла на какой-то сайт и мне там очень понравились истории, стихи, много всего интересного, но потом я адрес сайта потеряла и безрезультатно пыталась найти. Потому что помнила только слово Романтика. А потом на компьютере уже начала искать сайты со словом Романтика, так и забрела... понравилось, сначала сайт изучила, подписалась на рассылки, потом уже на форум стала заглядывать, но в качестве гостя. Все здесь так близко и так знакомо, что решила регистрироваться! Кстати, а может и не кстати, но все же
Форум "Мир Любви и Романтики" - это мой первый и единственный любимый форум!:NYORD:
__________________

Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (13.07.2010)
Старый 20.07.2009, 04:14   #100
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Я как-то ночью решила сделать любимому подарок. Прям, муза прилетела ко мне на своих крылушках=)) Села делать подарок. Провозилась с ним всю ночь. Оставалось его дополнить только стихами. И я зарылась в интернет в поисках стихов. И набрела на ваш сайт=)) Вот так вот я тут и оказалось. Но сначала я не предпологала, что тут можно общаться на форму и поэтому лазила суда, чтобы посмотреть разделы стихи и романтические сюрпризы. Но как-то раз натолкнулась на форум и тут-то всё закрутилось=)
А пишу я тут редко) Больше читаю=) Вот) Но тут интересненько, даже очень)
~*причуда*~ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (13.07.2010)
Ответ

Метки
зачем, пишете?, форуме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь