Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 14:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию я люблю другую и она меня тоже но у нас семьи

Здравствуйте форумчане решил поделиться с вами проблемой жизни может вы рассудить нас.Все началось 7 лет назад я заканчивал 11 класс она училась в 9.
жила она в другом селе 30 км от меня встречались я к ней ездил . И мы полюбили друг друга. и я стал у неё первым ну вы поняли . Я переехал к родителям в город поступил в институт ездил к ней каждые выходные. Но однажды я приехал а она мне сказала что нам надо расстаться т.к. ч изменился . я молча уехал . потом мы ещё созванивались родители тоже масла в огонь подлтвали и я плюнул на все забрал документы из института и ушёл в армию. попал в учёбку в ковров . мы ещё перезванивались . Потом я решил всё надо забыть. перебросили в другой город я подписал ещё контракт но мысли непокидали и я решил найти себе девушку нашёл женился у нас сын . но нашёл по её подобию . вот прошло 7 лет а я всё люблю её.
Теперь самое коварное . она меня нашла через соц сети . стали общаться потом созваниваться и вот она хочет встретиться.
Я ещё стал переписываться с её подругой она мне всё рассказала.
искала меня спрашивала . сама замужем второй раз двое детей от первого девочка и от второго мальчик и счастлива нет она незнает , но былабы невспоминала меня и неискала.И вот хочет встретиться .
Сейчас мне стало ещё поганей что делать ведь я люблю её и она меня ,но у меня сын его жалко .
мне так погано обманывал себя жену но сердцу неприкажешь.
я не могу все написать что у меня в душе .
7 лет прошло а мы любим друг друга а нас сейчас разделяет 600 км и семьи .
жить так дальше смогу ли больше. или до своей доски так и жить. что делать подскажите.
я думал такое только в книгах но увы. Жизнь падла так издевается.
Я был дураком лохом ушёл хотел забыть влюбился в себя другую но понял всё бессмысленно .
Я люблю и она любит меня.
Спасибо Вам друзья за понимание и если любите по-настоящему жить неможете без этого человека в разлуке не дня дышите им он вам сниться не убегайте не пытайтесь забыть бросить . а иначе вы просто себя будите потом обманывать всё жизнь.
ведь жизнь дана прожить правильно как сердце говорит а не как обстоятельства.
Спасибо.
sergei11373 вне форума  
Старый 03.05.2014, 15:33   #2
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Ну, что тут скажешь, автор. Мне вспоминается давнишний разговор с пожилым и мудрым человеком, который однажды сказал мне: "Подними ладони, а теперь посмотри на них. Запомни, все, что ты делаешь, ты делаешь своими руками". Прошло много лет, а я до сих пор с благодарностью вспоминаю тот разговор. У Вас непростая ситуация, и в то же время до банальности проста. Вы-мужчина, а, значит, на Вас лежит ответственность в большем размере даже, чем на всех действующих лицах. Когда-то, Вы поступили опрометчиво, не попытавшись вернуть любимую девушку, а сбежали, сначала в армию, а потом в семью. Но, что сделано, то сделано. Вы совершили серьезный шаг: женились и родили с супругой ребенка. И уже столько лет прожили, не разбежались, значит, есть что-то, что связывает. У всех бывает в юности большая любовь, которая зачастую печально заканчивается. Но, в одну и ту же реку не войти дважды. Вы изменились, девушка изменилась. Столько лет не общались. А то, что Вы сейчас принимаете за непроходящую любовь может оказаться просто приятным ностальгирующим воспоминанием о прошлых сильных чувствах. Хотя, опять таки, если бы чувства были настолько серьезные и сильные, разве можно было так сбежать? И девушка странная, уже дважды замужем была, и вот находит вас и будоражит воспоминания. Почему не сложилось в тех браках? Какая девушка сейчас, уже после двух неудачных опытов? Однозначно не та юная и невинная, которую Вы любили. Так неужели, чтобы понять, что надо ценить то, что имеешь, надо вновь совершать ошибки? А я почему-то думаю, что Вы пожалеете, если не совладаете с собой и ввяжитесь в отношения -призрак из прошлого. Опять таки, у нее двое детей. Вы готовы оставить своего и стать для него воскресным папой, а растить и воспитывать чужих детей? Здесь очень много тонкостей и вопросов, на которые надо найти ответы. Не торопитесь. Подумайте, крепко подумайте. Один раз судьба развела вас, стоит ли судьбу испытывать еще раз? Можно ведь остаться у разбитого корыта.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Старый 03.05.2014, 15:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нет вы не правы судьба опять нас свела . А по поводу двух браков мне её подруга сказала что не видела в них меня. а я не вижу в жене её . Но правильно с другой стороны сын только сын он останавливает меня.
sergei11373 вне форума  
Старый 03.05.2014, 20:03   #4
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Тогда, молодой человек, разводитесь и пусть ваша жена найдет себе достойного мужа и достойного отца ребенку. Ибо вы не тянете ни на то, ни на другое. Вверх непорядочности создавать семью, а потом скулить, что в жене не видите давнишнюю любовь. Как отвратительны и отмазки женщины, что браки распались потому что мужья- не вы.)) попахивает шизофренией. Я выхожу замуж за Петю, но потом огорчаюсь, что он не Вася. М- да... Разводитесь, ибо никто вам не давал права калечить жизнь окружающих людей, которые не стали вам близкими. Причем по вашей же инфантильности и глупости.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (04.05.2014), Кыцюня (07.05.2014)
Старый 03.05.2014, 20:49   #5
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

фэнтази, у вас все хорошо я рад. но влезте в мою шкуру и вы поймете вы будете волосы рвать на ж..е. Понятно .А может вы сами себя сейчас обманываете. подумайте.сначала нужно побывать на моём месте а потом размышлять на эти темы. я пытался все забыть погасить чувства но как. когда ее образ я вижу в жене.
sergei11373 вне форума  
Старый 03.05.2014, 21:54   #6
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Гм... Молодой человек, за 39 лет я уж и не вспомню, во скольких шкурах побывала, пытаясь разобраться с кем- то в его проблеме. Да и свои решаю всегда, а не убегаю от проблем и не прячу голову в песок.)) но и это не главное. А главное то, что мой 18 летний сын уже больше ответственности несет перед людьми, чем вы. Ибо, уже сейчас понимает, что прежде чем мужчине совершить поступок- надо сто раз подумать и взвесить. И, когда, я ему задаю вопрос, почему он не встречается ни с кем, получаю ответы не мальчика, а мужчины. А в вашей истории я не вижу мужчину, равно как и в ваших некорректных ответах. Я все сказала.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (04.05.2014)
Старый 03.05.2014, 22:35   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
по поводу двух браков мне её подруга сказала что не видела в них меня. а я не вижу в жене её
А мне сорока на хвосте принесла, что завтра пойдет розовый снег, пойду шубу достану.

Парень, уже выключи подростка, включи взрослого человека. Уже поедь за те 600 км (тоже мне, дистанции огромного размера), встреться и поговори. А то детский сад какой-то, трагедь на ровном месте. Ну, нашла. Ну, хочет встретиться. И что? Мало ли зачем ей надо тебя видеть. А ты прям уже картины неземной любви рисуешь. Подруг каких=то приплел, слухи собираешь - как те бабки у подъезда.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (04.05.2014), даночка (03.05.2014), Ель (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 06:08   #8
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile комментарий

Мне тоже забавными прогнозы показались...
Ещё дождь не пошёл, а уже такие точные метео-сводки напророчили...:ULIBKA

Автор, извини, но весь твой пост как у подростка мысли...
Всё по словам подруг, твои фантазии, что любишь её, а она тебя..
Да за это время столько воды утекло, может она пострашнела, а может вообще не совпадает с твоим идеально нарисованным 7 лет назад портретом, может если увидишь её, так пятки развернутся и прямиком от неё драпать будут...

Лично из своего опыта, я тебе так скажу.
Если я свою первую любовь хотела увидеть, то он сразу зАмков настроил: - двери моего дома всегда для тебя открыты, в твоей жизни не хватает меня, я был дураком, но теперь через 19 лет всё осознал...::PARDON

А мне пофигу... Понимаешь пофигу на него...
Мне просто любопытно было, что ж за чувства у меня когда-то были к этому чудиле? Чего в нём такого было? На что повелась?
Увидела, посмотрела, пригляделась как ведет себя...
19 лет прошло, а манеры далеко не ушли, все те же понты и куча самообожания, ощущение, что не взрослел... А ещё резанул по ушам голос его орущий, и обороты матерные в адрес кого-то, ну прЫнц одним словом...
Ну я поулыбалась своей давней девичьей неразборчивости и забыла, а он побегал ещё несколько раз, пока сильно не достал, тогда уже открыто отправила в тундру...

Поэтому, право, читать тебя очень весело...До чего ж ты романтичный и фантазийный молодой человек...
Какая любовь? Да спустя столько лет.
По опыту тебе говорю, проверенному не раз. Кажется такая любовь была не земная, а стоит увидеться и всё, все розовые зАмки рассыпались...
Самые яркие впечатления, через время воспринимаются под другим углом, видишь минусы человека, которые или не замечал в силу молодости или позабыл...
И ты не поверишь автор, когда поймёшь, что самый твой дорогой и любимый человек, твоя жена, та что рядом, а не та девушка, что с тараканами и стала давным давно чужой...
Мы - люди, любим сказки, фантазируем и представляем их... Держа их как иллюзию.
На этом всё... Конец... Иллюзия рано или поздно рассыпется. Как у тебя сейчас.
Смело встречайся со "своей возлюбленной" и убеждайся, насколько она чужда тебе...
А фантазии и прогнозы на расстоянии делать - дело не благодарное...
Тут суть то в чём, почему найти захотелось... Потому что, когда была недосказанность, не договорили, не дополняли, расстались. Сейчас - встретить, зададите друг другу вопросы, что как и почему, и всё - разбежались в море корабли. Ощущения будут - что всё сказали друг другу. Полная завершённость отношений.
Только не порти сразу разговор, не говори о своих "чувствах". Просто послушай, потом поймёшь сам - почему не надо было ничего не говорить, надобность отпадёт.
P.S. Подумала про свои встречи, наверное это чисто мужское.
Как пример, мой бывший, любимый супруг вызвал при встрече чувства, да и те, не бешеной любви, как когда-то, а просто встретила родственника и встретила... Болтать и видеть приятно, самое большое -в щёчку поцеловать и всё, больше ничего... Никаких прочих чувств...
А ведь в грёзах думала, что у нас прямо неразрывная связь, и сны, и диалоги во снах и не проходящая любовь...
Встретилась, вылечилась, сплю без диалогов...:ULIBKA
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (04.05.2014), vusyc (04.05.2014), даночка (04.05.2014), Кыцюня (07.05.2014), фэнтази (04.05.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь