Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 11:36   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: в России
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Марика с помощью ICQ
По умолчанию Дайте совет! Как мне поступить? Как не быть...

Проходила практику в организации,от которой буду поступать на учебу...Там был он. Он начальник отдела,другого,мы иногда работали у них,когда у своего отдела не было работы...с начала был очень официоз,мы с подругой приходили,с ним всегда только на ВЫ. А с его коллегами могли общаться в свободной форме...Как то осталась одна без подруги работать с документацией..разговорились про его жену,т.к. живем в небольшом городке,все друг друга знают...ну зашел разговор про разницу в возрасте,он да у нас с ней уже давно большая разница,не в возрасте, а в отношениях..ну, тут начал рассказывать,что она ушла,они уже так давно в разводе,но жили ради ребенка,но и ребенок не помог...засиделись на работе до 9 вечера,хотя рабочий день до 6. Потом он такой,тип давай без коллег на ты,а то я себя старым ощущаю. Ему на днях должно было исполниться 30 лет. Ну так начали довольно не плохо общаться,общие интересы,оба играем на гитаре,ну и так жизненные позиции схожи. Как то вечером позвонила,попросила у него гитару. Он сказал,что немного выпил,сказал,чтоб сама за ней пришла. Я пришла,он меня позвал на кофе..тип не бойся, я приставать ничего не буду,ты не подумай. Ну попили кофе,поиграла на гитаре..пообщались...потом он пошел меня провожать,я подскользнулась,он взял меня за руку,грел ее пока шли,потом засунул к себе в карман куртки...Так шли до дома. Потом через мнут 20 приходит смс - Ты очень хороший человек,мне с тобой очень приятно общаться. Спокойной ночи. Я ему ответила,что взаимно на счет хорошего человека. покойно ночи.
Под утро,где-то часов в 5 пол 6 приходит смс... Извини за столь ранний и откровенный вопрос. У тебя есть постоянный половой партнер... Я шокирована была немного таким вопросом..Отвечаю,что нет нету и не было..Он никогда. Я-да. Он- Извини, я не в коем случае не хотел тебя обидеть. Я такая,почему ты это у меня спрашиваешь? Он- ты мне понравилась,у меня полового партнера в данный момент нету,а хотелось бы найти. Девушки обычно в твоем возрасте ведут довольно активную половую жизнь. Но ты меня очень приятно удивила. У меня закончились деньги,я с маминого написала,что позже не пишу. Потом как-то не написала,думала все об этом. Он мне нравиться,есть симпатия... Но вроде ему 30, работу и личное смешивать не надо,да и я не имею опыта в плане секса. Потом на работе опять пересекаемся,он флиртует, придумывает любую работу,лишь бы я там была. После как-то списались..Я - можно вопрос. Он- конечно. Я - я про наш ночной разговор. Тебе нужен секс без обязательств как я поняла? он- да ты правильно поняла. Я только вышел из отношений с бывшей,глупо было бы говорить о новых отношениях так быстро. Потом тема плавно перешла на меня. Тут что-то ты серьезную литературу на ночь читаешь. Я-у меня общение с тобой на ночь. Он- я не буду скрывать,что мне бы хотелось большего общения,чем по смс. Я-мне бы тоже хотелось большего общения. Он - я про то,что хотел бы видеть тебя своим половым партнером. Но ничем не хочу тебя ранить. Я-дак не рань. Он- я не могу тебе обещать отношений. Ну разговор на эту тему продолжался. Оба пришли к мнению,что нам обоим вместе легко,комфортно. Он- ты реши,согласна ли ты оказаться от статуса девственницы, с тем мужчиной,который не поведет тебя под венец. Я - я и не прошу тебя,вести меня под венец. Я к концу лета уеду,какой венец. А совсем без отношений тяжко. Договорились о встрече. Тут у меня приболела мама,он все интересовался,как она,что она... Потом прошла первая встреча, ночь... Он- не привязывайся о мне,я плохой. Ну переписки,созванивались. На работе полный официоз. Потом перед днем рождения ку пила ему подарок,мы встретились вечером,я была первой кто его поздравил,провели с ним время. Он мне сказал,что появилась бывшая девушка, с которой встречался после развода. Она вроде не плохая,но я от нее отказался, вернулся к жене..думал что тянет к ней. Но как оказалось,что тянет не к жене,а к ребенку. На днях у нас состоялась наша встреча очередная. Он сказал,что она добивается с ним встречи,хочет отношений,хотя сама еще в отношениях.Ну тип как говорит он, я от нее раз отказался,а если опять откажусь..да и уже какие-то она мне условия ставит...ну тему потом эту закрыли..Вчера пишу,как там твоя бывшая,все хочет встречи..Он- Да, мы даже вчера встречались, пока ничего не могу сказать, получится ли что-то из этого...Я-ммм..Он-Ага, как-то так, ты первой узнаешь, если из этого что-то будет получаться 😊..Я-У тебя остались к ней какие-то чувства?Он-Не пойму пока, но могу с уверенностью сказать, что мне с ней легко и комфортно общаться...Я-ну ,значит будет какое-то продолжение...что-то больше чем общение. Он-Не знаю что будет и думать об этом не хочу, чему суждено быть, то и получится...


Я не знаю как мне быть..Что мне,делать...как себя вести...я за это время успела к нему привязаться...внутри твориться что-то не понятное....
Марика вне форума  
Старый 20.04.2014, 12:12   #2
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Марика, у мужчины вполне понятные проблемы - отсутствие секса. Обременять себя отношениями с молодой девчонкой он не хочет. За что ему респект, кстати.
Тебе же мысли о нем надо гнать метлой из головы. Не циклись на нем.
Ты ему не пара раз, второе максимум что тебя ждет - развод на секс пару раз. Вот и подумай с кем тебе хочется твой первый раз. с разведенным, разочарованным мужчиной ищущим, извини, где бы потрахаться, или все-таки дождешься своего настоящего суженого?
А внутри твориться вот что: конечно парень в 30 уже поживший на свете (по сравнению с твоими сверстниками) выглядит и солиднее и загадочнее.
Да плюс еще образ несчастного созданный им самим, фразочки типа этой.
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Он- не привязывайся о мне,я плохой.
И вот внутри и твориться непонятное.
Сокращай ты общение с ним, иначе хуже будет.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (20.04.2014), Красная Орхидея (21.04.2014), Недоступная душа (20.04.2014), Умничка (20.04.2014), фэнтази (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 12:38   #3
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Тебе прежде всего надо самой понять что тебе на самом деле надо: ни к чему не ведущие, изматывавшие отношения, за вязанные на сексе или стабильные- на перспективу. Из этого и строить линию поведения. То, что на берегу оговорили отсутствие обязательств- хорошо, только на долго ли тебя хватит? Женщина привязывается, как не крути. Если нет- это совсем некчемные и пустые отношения. Тогда зачем? К тому же, работа общая. Когда он найдет другую, а это скорее всего будет, как ты спокойно на него реагировать сможешь? И что, менять работу? Не знаю, но я всегда за отношения в долгую, ибо растрачивать себя на мужчин- мотыльков как- то себя не уважать.)) но, это мое мнение и видение жизни. Здесь де решать тебе.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (20.04.2014), Горянка (20.04.2014), Красная Орхидея (21.04.2014), Марика (20.04.2014), Недоступная душа (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 14:53   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: в России
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Марика с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и я о том же,что без обязательств я не могу...как бы не пыталась сопротивляться. У меня появляется чувство собственности,чувство привязанности,чувство любви.....
С каждым днем все больше привязываюсь...

Добавлено через 55 секунд
Мне его не хочется терять....но и так быть с ним,это мука...

Добавлено через 4 минуты
lorika..первый раз уже был и с ним.....

Последний раз редактировалось Марика; 20.04.2014 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Марика вне форума  
Старый 20.04.2014, 16:04   #5
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Вот и я о том же,что без обязательств я не могу...как бы не пыталась сопротивляться. У меня появляется чувство собственности,чувство привязанности,чувство любви.....
С каждым днем все больше привязываюсь...
Что и требовалось доказать, ибо это наша сущность женская. Поэтому, пока не поздно-рви, дальше будет хуже. Сейчас может поломать некоторое время, зато потом будет легче. Тешить себя иллюзиями, что...а вот если...Если-не будет, это я тебе говорю как подруга девочек, которые имели несчастья вступать в подобное. Потом начнутся песни: я не могу бросить жену, она без меня...умрет/повесится/зачахнет, варианты зависят от фантазии МЧ, потом вспоминаются дети, которых нельзя бросить до 18 лет...И так по кругу: от байки к байке. Поэтому, самое время вспомнить какие ты ставила задачи перед собой до появления его, что хотела, к чему стремилась, и осознать, что с ним этого -НЕ БУДЕТ.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (21.04.2014), Умничка (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 16:14   #6
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

А можно вопрос автор а вам сколько лет?
__________________
deimon вне форума  
Старый 20.04.2014, 17:03   #7
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
первый раз уже был и с ним.....
да ты - девочка-загадка И с ним... и с еще кем-то?
Ладно. Это все ерунда.
Глупо очень, что ты с ним первый раз устроила. Когда встретишь настоящюю любовь, будешь горько жалеть, что не с ней он был, а с каким-то бывалым желаюим поразвлечься.
Он же с самого начала секса хотел с тобой. Этого не скрывал.
Думаю, к девственнице с особым трепетом может отнестись только человек любящий ее. А так... ты для него была просто удобной девченкой, которая гарантированно ничем не больна и ни с кем не сможет сравнивать. Можно чудить что хочешь! Плюс - первость ощущений всегда щекочет. Он получил что хотел. С чем тебя и поздравляю.
А ты заработала никому не нужную привязку. Он живет своей жизнью, а ты живешь... его жизнью и его потребностями. Ибо о своих пожеланиях ты толком и не пишешь ничего. Просто начала себя разбазаривать...

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Я не знаю как мне быть..Что мне,делать...как себя вести...я за это время успела к нему привязаться...внутри твориться что-то не понятное....
Непонятное - оттого, что не оправдались твои подсознательные ожидания. Ты думала, что стервозно сможешь держаться от него на расстоянии и не привязываться. ИЛИ думала, что он начнет в тебя влюбляться и носить на руках. И начнуться ваши отношения как в некоторых романах... Или кино - как в "Мистер и миссис Смит". Сначала постель, а потом кофе поутру и многообещающие отношения.
А ему нужен был просто сексуальный партнер. Видимо, не впечатлила...

Совет один - уйди и забудь. Если кто что на работе начнет спрашивать - говори, что врут безбожно и ничего не было. А если кто в будущем спросит где девственность потеряла, говори, что это было давно и неправда Или тактично скажи, что был красивый роман и вы вежливо расстались.
И ВСЕ. Закрой эту страницу и больше на такие глупости не ведись!!

Последний раз редактировалось Аль-Таира; 20.04.2014 в 17:06.
Аль-Таира вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (21.04.2014), Умничка (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 17:48   #8
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Марика, я тебе могу сказать со 100% уверенностью - ваши отношения ведут в никуда. Если бы ты была ему нужна, если бы у него была хотя бы влюбленность в тебя, поверь, он бы уже был с тобой. А не рассказывал про бывшую барышню.
Так что поздравь себя с неудачным опытом и забудь. Иди дальше. А на этого перестань обращать внимание.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (21.04.2014), фэнтази (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 19:24   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: в России
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Марика с помощью ICQ
По умолчанию

lorika.. с женой он расстался, а эта, про которую он сейчас говорит,была с ним еще в 2011 году после его развода с женой. Они провстречались мес.4-5.,потом он ее бросил и ушел опять к жене...но месяца 1,5 назад опять с женой разошелся...сказал,что только сейчас понял,что тянуло тогда не к жене,а к ребенку...сейчас просто забирает ребенка,играет с ним,и все в таком духе.
И вот сейчас, эта которую он бросил,узнав о его расстования с женой,напрашивается в отношения....

Добавлено через 1 минуту
deimon...мне летом будет 19

Добавлено через 3 минуты
Аль-Таира... Повелась на это...т.к. он мне очень нравился...да, думала,что смогу держаться от него на расстоянии,думала,что получаться может какие-то отношения....ну..видимо не так хороша((((

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
дальше будет хуже
Я тоже так думаю,что дальше будет только хуже....Если мне сейчас так фигово,то потом я себя вообще ненавидеть буду...

Последний раз редактировалось Марика; 20.04.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Марика вне форума  
Старый 20.04.2014, 19:32   #10
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Марика, поверьте, мы хорошо усваиваем прочитанное, поэтому все из написанного ясно. Так же нам просто очевидно, что эти отношения абсолютно фатальны. Но, судя по тому, как хочется Вам найти ему оправдания-не ясно пока это Вам. Жизнь Ваша-безусловно. Но, чтобы потом не плакать в подушку, лучше вовремя прислушаться к советам.)) Тем более, что они здесь не вредные.)) Нет у вас обоих перспектив. Не из-за Вас, из-за него. Он так и будет порхать с цветка на цветок, сексуальный голод да эго удовлетворять, а потом рассказывать сказки от кого к кому от уходит/или почему не уходит, и кто его ждетнемоежет.)) Может, Вам-то не стоит пополнять эти ряды? Поверьте, есть и достойные, которым до 25, надо просто присмотреться. Не нужны в 18 лет такие отношения нехорошие. Ни к чему это. Это даже не опыт, а так, досадное недразумение.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (21.04.2014), Марика (20.04.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь