Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 23:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Дайте совет,подскажите,очень трудно,помогите

Пол года вместе, я старше её на 5 лет, мне 25,ей 20. Живём в разных городах, часто видится не можем, иногда 2 раза в месяц,когда отгулы дают приезжаю раз в неделю. Она учится,я работаю.Познакомились,начались бурные отношения,любовь страсть,всё что только может быть,стихи она мне писала,я был просто на восьмом небе...Так прошло 2 месяца, потом стихи прекратились.Мы встречались,не ссорились,разногласий не было.Её начали посещать мысли что ничего не выйдет,что разные города,что родители могут быть против и мои и её,на что я сказал что самостоятельный человек,что квартира есть и родители тут не причём.Как-то раз я к ней приехал,она сказала что ей звонил бывший,предлагал встретиться,что она отказалась...Через месяц где-то я приехал к ней,на ней небыло лица, я спросил в чём-дело,она долго ничего не говорила,потом сказала что бывший к ней приходил с садиной на лице,и мол она не могла ему отказать и помазала его зелёнкой,при этом он пытался к ней пристать,но она его оттолкнула сославшись на то что любит меня.Я был вне себя когда это услышал,но сжал зубы и промолчал,вошел в ситуацию,и раз уж ничего небыло,понял,что это всё из жалости...Потом она мне сказала что после его появления,он не выходит у неё из головы,я вообще охренел,собрал вещи и уехал...отключил телефон,включил аж через 4 дня...На нём была куча смс со словами прости,что любит меня,но не хочет делать мне больно...Я опять таки вошел в положение и простил её,начали снова видится.В последний раз когда я приехал у неё начались проблемы с почками,положили в больницу,я дарил ей цветы,писал смс,приезжал,даже в самоволку ушел с работы,за что получил выговор и штраф...Но это всё неважно.Потом в связи с этим штрафом мне поставили жёсткие ограничения,мол в след.раз уволим,мы 2 недели не виделись.И вот я звоню ей,она как-то холодно отвечает,я спрашиваю чего ты не звонишь,что случилось,почему ты так ко мне стала относиться,она говорит что разлюбила,что не чувствует ко мне ничего больше,что я просто ей как друг...Я от этого офигел так что спать и есть не мог сутки... Потом позвонил ей и сказал,что раз ты ко мне остыла то мы расстанемся,но если у тебя есть ко мне чувства и ты просто их скрываешь по каким-либо жизненным причинам, то не стоит этого делать,и если ты поймёшь что тебе со мной хорошо и я тебе нужен,я пойму и прийму тебя такой какая-ты есть... И вот уже 3 дня прошло с момента нашего разговора,она сказала что действительно ей наверное надо побыть одной, она не звонит,я не звоню,мысли зашкаливают.Я не понимаю как человек который месяц назад рыдая говорил что любит,что хочет быть со мной всегда,смог сказать мне что чувства прошли...У меня это в голове не улаживается.Я и навязывать себя не хочу,и ситуацию изменить не могу,и хочу чтоб она сама решила,но решит ли она сама,или постарается забыть из-за каких-то причин.Я не знаю как себя вести в данной ситуации,что делать,ехать ли к ней и общаться лично,либо же просто ждать её звонка...Я запутался,помогите,девушки ну вот скажите,проходит ли Любовь, если месяц назад говорили что любите и.т.д !? Ещё она говорит что не уверена в том что выйдет всё,что не уверена во мне,в отношениях и.т.д. Просто что не чувствует ко мне всего того что чувствовала когда-то,когда мы только начинали,но ведь блин эмоции не главное,они не вечны,она этого видимо не понимает,и я не хочу потерять её и не хочу чтоб она набила себе шишки по жизни.
whr вне форума  
Старый 19.04.2014, 23:36   #2
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Любовь быстро не проходит, если это любовь. Но и не все чувства выдерживают расстояние. Сейчас самое разумное: не настаивать ни на чем и не давить. Пусть и вправду побудет одна, приведет мысли-чувства в порядок. Просто скажи ей, что пусть берет время подумать, а как будет готова, ты хочешь знать как будут дальше развиваться ваши отношения, т.е. нужен разговор.

И не нервничай особо.)) Такие размолвки еще не конец света. Сам успокойся и повремени, посмотри почему это происходит и какие события последуют.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
whr (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 23:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Стоит ли мне ей писать вообще,даже теже смс,о том что скучаю,или о том как прошел день,что хотела-бы слышать девушка находясь в таком состоянии?Или же стоит вообще не общаться и ждать?Напишет ли,да причин нету для расставаний,я так открыто со всеми изъянами очень редко в жизни говорил,и если-бы была причина то она бы пролетела,но причина одна - чувства,и мне хочется прям переехать жить к ней в город и бросить работу.Но нужно ли ей это всё,не хочу наделать глупостей и остаться у разбитого корыта.Вообщем нужны ли напоминания о себе,не поймёт ли она за это время что мне всёравно,раз я не звоню,хотя мы в принципе и договорились что она позвонит,но всё-таки у девушек свои мысли. Поэтому посоветуйте девушки,что делать когда наступил такой так сказать перерыв.как давать знать о себе,стоит ли вообще это делать? Позвонит ли,или есть причины из за которых звонок может и не произойти.Ох уж и мысли.И главное как себя вести если она позвонит,что ей говорить?

Последний раз редактировалось whr; 20.04.2014 в 00:00.
whr вне форума  
Старый 20.04.2014, 01:19   #4
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whr Посмотреть сообщение
Или же стоит вообще не общаться и ждать
Самый оптимальный вариант.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
whr (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 03:39   #5
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Она не уверена в тебе и в ваших отношениях (как ты сам написал).
Она не видит в тебе настойчивости, не видит того, что нужна тебе.
А видит лишь своего бывшего, который добивается ее всеми возможными способами, а ты уже готов сложить руки.
и все что ты делаешь ждешь звонка от нее

в любом случае это твоя жизнь и тебе решать насколько эта девушка тебе дорога
Treaa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
whr (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 10:43   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treaa Посмотреть сообщение
Она не уверена в тебе и в ваших отношениях (как ты сам написал).
Она не видит в тебе настойчивости, не видит того, что нужна тебе.
А видит лишь своего бывшего, который добивается ее всеми возможными способами, а ты уже готов сложить руки.
и все что ты делаешь ждешь звонка от нее

в любом случае это твоя жизнь и тебе решать насколько эта девушка тебе дорога
Та бывший ей не нужен, дело не в нём...
Не всегда силой можно получить всё что хочешь,нельзя заставить человека любить,нельзя заставить человека поменять свои рассуждения насильно.Мои приезд сейчас ничего не изменит,темболее что она не хочет чтобы я приезжал,а пойти на перекор словам,воспримет как неуважение к личному мнению и вообще обидеться.Как по мне,человек сам должен хотеть быть рядом,когда он захочет,то сам будет стремиться.
Я всегда был поддержкой,в любой ситуации,и защитой ото всех,она это знает,и мне об этом постоянно говорила,что врядли к ней кто-то когда-то будет относиться так-же как я...
Вообщем буду ждать,а там будет видно...В любом случае надо время подумать и обдумать,да ноги и руки чешутся сесть за руль да приехать,но это ничего не изменит,разве что на день-два пока я рядом буду,затем всё вернётся на круги своя.
whr вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 11:13   #7
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

whr, радостно и приятно читать такие здравые рассуждения! Полностью поддерживаю! Думаю, что и девушка должна понимать, что такие рассудительные молодые люди на дороге не валяются, а, значит, все будет хорошо.)) Может, она просто устала, такое тоже бывает, тем более болезнь недавно перенесла. Все образуется.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
whr (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 11:47   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо большое за поддержку. Надеюсь всё так и будет,что друзьями мы не останемся,что неделя без меня пойдёт ей на пользу,и что в будущем таких моментов не будет возникать когда она прийдёт к какому-то умозаключению.
whr вне форума  
Старый 20.04.2014, 12:27   #9
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

В будущем может быть всякое, это жизнь. Но ты в целом правильно рассуждаешь, поэтому работай над настоящим.)) а дальше все зависит только от вас двоих.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь