Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2006, 16:40   #21
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

мне нравится, королева!! )) ..интересно, через сколько Ник попытается вернуть Тори? ...
__________________
cyeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 19:42   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Deja_vu
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Стас-то вроде неплохой парень.
Deja_vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 14:53   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Юлиан, ну это ты узнаешь чуть позже!

Тём, не бывает плохих людей, бывают просто разные жизненные ситуации!



Когда Стас вошел в квартиру, Тори уже поставила на столик бутылку коньяка и порезала лимоны, достала ещё закуски и села на пол около стола. Пригласила Стаса присоединиться…
Они начали пить, пить молча. Каждый заливал свою боль. Когда половина бутылки была пуста, Тори спросила:
- Стас, у тебя есть жена? Дети?
- Да! И жена, и сын!
- Зачем тогда ты остался? – спросила Тори, выпивая ещё одну рюмку.
Она не удивилась, она сейчас вообще не была способна что-то чувствовать и думать. Она отключила все свом эмоции и чувства. Она просто ожесточенно напивалась…
- Потому что ты мне очень нравишься!
- Что ты хочешь от меня? Любви? Секса? Дружбы? Стас, меня и так сегодня плохо и совсем нет желания вляпаться ещё в одну кучу дерьма!
- Мне уйти?
- Как хочешь… Я тебя не гоню! Расскажи о них!
- Наташа – жена, обыкновенная и необыкновенная одновременно женщина. Сын- Никита (Тори от неожиданности даже протрезвела на миг и поморщилась). Ему 3 года.
- Ты их любишь!?
- Конечно. Они же моя семья! Правда, Наташу теперь я люблю другой любовью!...
Дальше Тори его не слушала… она пила и уже не закусывала, а Стас, что-то увлеченно рассказывал и почти не пил! В какой-то момент они решили пойти покурить на балкон, тут Тори подошла к Стасу вплотную и поцеловала его со всей страстью и нежностью на которую она была способна в тот момент… Она хотела любви и ласки. Хотела залечить раны, нанесенные ей сегодня Ником. Она хотела Стаса, и в данный миг ей было все равно, есть у него жена или нет…. Увидятся они когда–нибудь или нет… Лишь бы только он остался сегодня и дал ей то, что она от него хочет!
Стас все понял, он нежно обнял Тори и ответил ей на поцелуй… потом он взял Тори на руки и занес в квартиру!

Утром, Тори проснулась от звука захлопывающейся входной двери.
Она встала и прошла на кухню… Ласка настойчиво просила есть и смотрела, как будто с укором на хозяйку… по радио играла песня:

Разбить души твоей окна
И вставить новые стекла
Пустых дней метель
Я вижу все, что ты хочешь
Я вижу все, что ты можешь
Я не такая как все

Говорят, что душа это сад
Только он не цветет зимой

Только не со мной
Только не с тобой осталась
Повесть тайных слов
Нежных робких губ усталость…

- Подходящая песенка для такого утра, - хмыкнула Тори.

На столе стояла чашка дымящегося кофе, и рядом лежала записка:

«Королева моя, Тори, ты подарила мне сегодня сказку…ты была в ней главной волшебницей, творящей чудеса! я был счастлив, и неважно, что во время нашего любовного танца, ты называла меня Ник… у каждого из нас свои тайны и свой скелет в шкафу… Извини, что я убежал, как трус, не поговорив… но я испугался… Чего, спросишь ты? Не знаю…. Тебя, себя, своих чувств и нашей ночи… Тори, дай мне время подумать и решить, как мне жить дальше!? Я найду тебя… Стас!»

- Идиот! Нужен ты мне больно, со своей совестью и трусостью! – прошипела Тори, закурила. Села в кресло и начала вспоминать…

Стас был умелым и чувственным любовником, он доводил Тори до потери разума и контроля над собой! Она таяла и отдавала ему себя…всю… без остатка… даже с Ником она не чувствовала такого единения душ и тел… Она просто не могла насытиться им… и правда, несколько раз, потеряв от страсти разум, она называла Стаса – Ником….

-Всё-всё! Забудь! Обоих! Оба они сволочи! – говорила себе Тори, – обоих надо выкинуть из души, как использованные вещи на свалку…
Немного придя в себя, Тори пошла в душ.
- И все-таки эта была великолепная ночь! – подумала Тори. – И я ни о чем не жалею!





Ирис вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (26.11.2010), lisenok_185 (27.11.2010), L_heart (02.12.2010), Zanoza (02.12.2010), Адамова (28.07.2009)
Старый 07.02.2006, 19:27   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Deja_vu
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viva23
Тём, не бывает плохих людей, бывают просто разные жизненные ситуации!
Ещё как бывает. Примеров уйма.
Deja_vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 19:43   #25
Лучик
 
Аватар для galchenok
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 536
Отправить сообщение для galchenok с помощью ICQ
По умолчанию

Ирисочка, твой рассказ захватывает с каждым новым продолжением!

Все время интересно, как именно повернется сюжетная линия в новом сообщении.
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
galchenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 19:58   #26
Новичок
 
Аватар для Аббатиса
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Аббатиса с помощью ICQ
По умолчанию

Ируська, читая начало, думала: "голубоглазый" покоя не дает... Что-то вроде дежавю... А как здорово закрутила сюжет, легко читается. А что там в эпилоге?
Аббатиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:24   #27
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тём, ну человек не может родится сразу плохим и злым, его жизнь потом так переворачивает!

galchenok, привет! рада видеть тебя в своей теме!

Аббатиса, Натуля, начало действительно взято из моей истории, вернее соткано из ниточек моей истории... а потом началась фантазия!




Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 20:08   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Deja_vu
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viva23
Тём, ну человек не может родится сразу плохим и злым, его жизнь потом так переворачивает!
Согласен, добрыми или злыми нас делает мир, НО... можно и иметь это в крови.
Deja_vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 10:32   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тори уже две недели не видела и не слышала Стаса, о Нике она вообще запретила себе думать. Она все силы оставляла на работе, иногда выбираясь в спортзал или бассейн.

Звонок. Мобильный. Номер незнакомый.
- Алло!
- малыш!
- Ник, я тебе уже это говорила! И просила меня не беспокоить!
- Тори, мне нужно с тобой поговорить! Пожалуйста! Спустись вниз! Я жду тебя около работы!
- Обойдешься, ты, сукин сын!
- Тори… я тебя умоляю!

Тори вышла… На лице её было брезгливое выражение. Она села к Нику и вопросительно на него посмотрела.
- Тори, выслушай меня!
- Я вся внимания, Ник! И у тебя 3 минуты… именно столько я смогу удержать рвотный рефлекс на твою персону!
- я люблю тебя!...
- Угу… я не сомневалась… наверно от большой любви ко мне ты женился на Машке… кстати и давно это у вас? Быстро ж ты женился… не успела я тапочки свои из дома увезти, ты тут же Машкины там поселил…
- Тори, дай мне сказать… я просто не понимаю сейчас, как это произошло… я как будто в тумане был… появилось отвращение ко всему миру, к тебе, к жизни и дикая страсть к Маше… это произошло около 3 месяцев назад… я как будто живу двойной жизнью… Один из моего Я – любил и любит тебя, второе Я- ненавидит и сходит с ума от Маши… я даже не помню, как согласился на свадьбу, как мы с тобой расстались, как я вообще все это затеял… Тори, у меня ощущение, что я сошел с ума… первое время, я просто собирался переспать с ней, и вернутся как обычно к тебе…. И, вообще, я хотел в июне расписаться с тобой и уехать в путешествие в Египет.
- Расхотел? – Тори готова была ударить его… не верила она ему. Как-то это все на сказку смахивало.
- Тори, она наверно меня приворожила! Помоги мне! Сделай, что–нибудь! Я разведусь и женюсь на тебе!
- угу! Разбежалась! И вообще Ник, ты теперь мне неинтересен. Прошло почти 2 месяца, я встречаюсь с другим мужчиной. А насчет колдовства, ты Коперфильду напиши…
он поможет!

Тори выскочила из машины и залетела в кабинет чуже через несколько секунд. Её била дрожь… или от холода, или от нервного напряжения… Как же она устала от него! Ну почему он не оставит её в покое?… И почему её взволновал его приезд?! Она ж решила покончить с ним раз и навсегда!... или нет? и она обманывает сама себя?

Вечером она нежилась в ванной, уже успокоившись, читала журнал!
Сигнал сообщения заставил её отвлечься.
«Тори, помоги! Жду тебя через час в нашем кафе. Ник»

Тори уронила журнал в воду и опять её опять забила дрожь…
Через 25 минут она была готова. Зачем она туда поехала? Она сама ответить себе не могла… наверно она ещё где-то в глубине любила Ника и хотела быть с ним!

Ещё через 15 мин она вызвала такси и поехала в «Легенду».




Ирис вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (26.11.2010), lisenok_185 (27.11.2010), L_heart (02.12.2010), Zanoza (02.12.2010), Адамова (28.07.2009)
Старый 10.02.2006, 13:26   #30
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Не где-то в глубине души,а Тори все еще любит Ника! В конце концов, должна победить истинная любовь, а не фальшивая..) ..и нельзя Стасу в стороне оставаться..
__________________
cyeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь