Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 08:46   #1
Частый гость
 
Аватар для Tierno Beso
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию А давай как в сказке?

-Ах, тебе романтики, значит не хватает, ну держи тогда, -он демонстративно промчался в прихожую и притащил огромный букет красивейших тюльпанов,- вот, порхайте красавцы, - и с этими словами милые цветы полетели в распахнутое окно.
-Ты что, сдурел? Это твоя романтика, цветами в прохожих кидаться?
-А тебе, же не нравится посредственность, сама говорила тебя удивлять надо, и рестораны, и свечи тебе банальными кажутся, вот удивляйся, милая!
-Ты идиот! И поступки у тебя идиотские! Давно с детского сада выпустился?
-Сама дура! Кто ж знал, что у тебя постоянно тараканы в голове канкан пляшут, и фиг знаешь чего от тебя ожидать?
А вот обзывательств я от него не потерплю! Я сильно пнула его по коленной чашечке. Макс взвыл от боли.
-Ах, ты…Ну все, на, получай,- он схватил мои духи, стоявшие на столике и со всего маху грохнул их на кафельный пол, по кухне разлился приторно-сладкий аромат. Потом выругался, и пошел к входной двери.
-Идиот!, - крикнула я и неожиданно разрыдалась. Просто вдруг так стало обидно: за цветы, за испорченные дорогущие духи, за квартиру, где еще полгода будет витать удушливый аромат, и наконец за себя, такую покинутую, несчастную, одинокую…Ушел, тус несчастный. Слезы градом заструились по лицу. Ладно, и пусть, пусть уходит, все равно только возмущается, даже понять меня не хочет, какая к черту любовь, нет ее, возомнила тут себе…любовь самовлюбленного напыщенного эгоиста, с менталитетом ребенка 3-х летнего. Зарекалась не влюбляться, и вот…
Тут кто-то слегка тронул меня за плечо, я подняла заплаканные глаза и увидела Макса.
-Ты? Забыл чего?, - буркнула я, в сказочность ситуации, когда после бурной ссоры, возлюбленные соединяются и придаются жаркому сексу, после признаний в любви мне не верилось, зная характер Макса, и поэтому мой тон тоже не был очень уж нежным.
-Знаешь, уже чувствую, как ты меня прогонишь, ибо не любишь банальностей. Но сделай хоть раз в жизни обычную, заурядную вещь. Ответь положительно.
-На что?- заморгала я глазами.
-На мое предложение терпеть меня, мои странности и выкрутасы, которых каюсь немало. Мой отвратительный характер и моего вредного кота. Быть со мной, и увидеть как у меня появляются седые волосы и старческий маразм. И поехать на Новый Год на Кубу.
-Ты, что предложение мне делаешь?- изумилась я.
-Угу. Выходи за меня?
-Макс, порой и мне приходится делать стандартные вещи.)
Tierno Beso вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (15.08.2011), Верящая в сказку (15.08.2011), Килиманджара (15.08.2011), Наивная (16.08.2011), Чуча (15.08.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь