Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2008, 15:21   #11
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тебе повезло, что он проявил свою сущность сейчас, а не гораздо позже. Зачем он тебе? Ты сейчас пркрасно справляешься без его поддержки, и потом справишься. Зачем тебе человек, которому на тебя в принципе плевать? Ведь сейчас он спасает именно свою шкуру, а о тебе не подумал. Так что поплачь недельку, плюнь, разотри и забудь. Именно в таких ситуациях понимаешь, кто есть кто. Удачи тебе и выздоровления!!)
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 17.07.2008, 16:40   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Извините, если я подойду с рациональной точки зрения. Автор пишет:
Цитата:
Сообщение от Альма Посмотреть сообщение
Нет, я не собиралась требовать от него поцелуев взасос (равно как и обычных))
Похоже не знает, что:
"Входные ворота - пути проникновения инфекции чаще всего - дыхательные пути, куда бациллы в огромном количестве попадают с капельками слизи и мокроты, которые выбрасываются больными при чихании, разговоре, кашле."
и еще: " Отличительным свойством МБТ (БК) является устойчивость к действию кислот и спирта. Они сохраняют жизнеспособность при воздействии различных физических и химических агентов. В невысохшей мокроте (при определенных условиях) БК могут оста-ваться жизнеспособными до полугода. А в высохшей мокроте на различных предметах (мебель, книги, посуда, постельное белье, полотенца, пол, стены и пр.) они могут сохранять свои свойства в течение нескольких месяцев." (взято с мед. сайта в инете)
А стоит ли обвинять человека в том, что ему не хочется заразиться этой же болезнью? Он честно об этом сказал. Я бы не стала обвинять его. А не звонит - что ж, человек решил, что не стоит поддерживать видимость отношений.
Поэтому у меня вопрос к автору: а ты хотела бы, чтобы любимый тобой человек заразился от тебя и заболел?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 17.07.2008 в 16:43.
minimama вне форума  
Старый 17.07.2008, 16:44   #13
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елки-палки - туберкулез - лечится!! И расставание с девушкой на почве болезни - это та самая проверка на вшивость. Проверку парень не прошел. Давайте его еще и похвалим за это?:PODSTOLOM:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
HighFlyer (05.08.2008)
Старый 17.07.2008, 16:56   #14
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мда... Неожиданный реверанс. Автор-то как раз похоже знает. Это там в первую очередь обьясняют. А вот видеть такое оправдание предательству странновато. Мальчик-то по ходу, "тварь дрожащая". Просто ситуация лакмусовая, вот и все. Вместо туберкулеза могла быть и другая проблема. И сбежал бы точно так же. А сейчас на минутку ставим себя на место автора.
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума  
Старый 17.07.2008, 17:00   #15
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Похоже не знает, что:
Знаю я это - равно как и то, что, дабы заболеть туберкулезом, нужна, во-первых, значительная инфицирующая доза, во-вторых - определенные условия со стороны организма (ослабленный иммунитет, плохие социально-бытовые условия долгое время). Знаю и то, что палочка Коха есть в организме большинства взрослых людей, а болеет меньшинство. Наконец, я нахожусь в стационаре и буду там находиться до тех пор, пока заразна - то есть чем ему помог уход от меня, непонятно.

Цитата:
А не звонит - что ж, человек решил, что не стоит поддерживать видимость отношений.
Знаете, а он ведь позвонил сегодня. Долго разговаривать мне не разрешили, но диалог все равно получился емкий. Спросил - к тебе надо прийти, может, принести чего? И добавил, видать, чтоб я много о себе не подумала - "ну так, чисто по-человечески". На что я ответила - нет, не приходи, чисто по-человечески я могу не сдержаться и в рожу тебе плюнуть. Думаю, больше не позвонит.
Цитата:
Поэтому у меня вопрос к автору: а ты хотела бы, чтобы любимый тобой человек заразился от тебя и заболел?
Нет, не хотела бы, конечно. Но, повторюсь, я считаю его поведение паникерством в высшей степени. С уверенностью могу сказать - в точно такой же ситуации я бы так не поступила - и не потому, что героиня, а потому, что здесь нет даже повода для геройства.

Всем спасибо за мнения и добрые пожелания!
Альма вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (04.08.2008), AlexGray (17.07.2008), irkamoya (17.07.2008), White_Ангелочек (17.07.2008), Викуля:) (17.07.2008), Зiрочка (17.07.2008), Поросенок (05.08.2008)
Старый 17.07.2008, 17:33   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, тут все понятно. Проблемы, которую разрешить надо нет.
Писать посты, где будет обсуждаться товарищ- не стоит.
Автору-выздоровления и удачи в личной жизни.
 
Старый 03.08.2008, 22:09   #17
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Просить о деньгах или не просить?

Это опять я...Вот моя прежняя темка http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=11824. Мне опять нужны совет и поддержка. Я понимаю: со стороны то, что написано ниже, напоминает Санта-Барбару, но прошу поверить - все так и есть. В общем, беременная я. Дальше больше - я решила оставить ребенка, почему - не могу объяснить внятно, но тема и не в этом. Парень мой оказался лучше, чем я думала: по крайней мере, на словах выразил намерение всячески помогать "неофициально" (помимо алиментов). Это поначалу. Но потом родители убедили его в том, что это совершенно излишне - ибо я, мол, забеременела "специально". Это неправда, но я понимаю, что внешне основания для такого заявления у них есть - беременность совершенно неожиданная (ошибка предохранения) и мое решение ее не прерывать выглядит нелогичным со всех точек зрения. Но МЧ поначалу сказал, что верит в "чистоту", так сказать , моих помыслов. Короче, дилемма такая - или попробовать настоять на помощи или оставить его в покое окончательно (про алимента особо говорить не приходится - даже его родители признали, что по закону с учетом официальных размеров зарплаты их семье разорение не грозит ни разу, равно как и нам существенная прибавка к бюджету)?
О своих возможностях - без его помощи я, скорее всего, смогу обойтись (спасибо огромное маме, которая согласилась сидеть с будущим ребенком), но с ней (помощью) будет гораздо легче.
Альма вне форума  
Старый 03.08.2008, 22:14   #18
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот это поворот... Ты что - уже вылечилась??? И когда успела забеременеть, лежа в больнице??? Или это до больницы произошло?? ПОЯСНИ, ПЛИЗЗ.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 03.08.2008, 22:19   #19
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Вот это поворот... Ты что - уже вылечилась??? И когда успела забеременеть, лежа в больнице??? Или это до больницы произошло?? ПОЯСНИ, ПЛИЗЗ.
Почему ж лежа в больнице? У меня уже 9 недель срок, до больницы успела, конечно. Просто узнала совсем недавно, потому что мы предохранялись и я поздно спохватилась. И я не вылечилась, я в процессе. Но все, кажется, идет к лучшему.
Альма вне форума  
Старый 03.08.2008, 22:44   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Sunfleur
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Волжский
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 78 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 90
Отправить сообщение для Sunfleur с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sunfleur с помощью Skype™
По умолчанию

Советую перестать называть ребенка "ошибкой предохранения". если ты, конечно его сохранишь И от помощи не отказываться.
__________________
Running on time sand
Sunfleur вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (05.08.2008)
Закрытая тема

Метки
бросил, любимый, минуту, трудную

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь