Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 14:30   #11
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Ну значит не зацепил ты девушку, бывает. Да еще и ультиматумы ставишь. ИМХО ты либо будешь долго-долго ей другом, и, возможно, у нее появятся к тебе чувства в результате конечном, либо в один непрекрасный момент ты узнаешь, что она уже встречается с кем-то.
А как же обмен комплиментами в том числе "ты мне нравишься"?
Неужели девушкам так легко отказаться от своих слов, и забыть обо всем?
Phil Collins вне форума  
Старый 18.04.2014, 14:48   #12
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

О чем? Она тебе не в ЗАГСе "пока смерть не разлучит" говорила. Ну, нравился. Разонравился. Кстати, были причины-то.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 18.04.2014, 14:54   #13
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
О чем? Она тебе не в ЗАГСе "пока смерть не разлучит" говорила. Ну, нравился. Разонравился. Кстати, были причины-то.
Она после этого случая, повторилась =)
Phil Collins вне форума  
Старый 18.04.2014, 15:01   #14
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот и не повторяй ошибок тогда. Уже раз надавил с ультиматумом. Неужели это так сложно - оставить общение - просто общением? Без плакатов, без каких-то ожиданий, без желаний чего-то большего необоснованных?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 18.04.2014, 15:08   #15
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Вот и не повторяй ошибок тогда. Уже раз надавил с ультиматумом. Неужели это так сложно - оставить общение - просто общением? Без плакатов, без каких-то ожиданий, без желаний чего-то большего необоснованных?
Она мне сильно нравится, я хочу чтобы она почувствовала это.
Мне самому плохо из-за моего поступка. Еще я образумил себя что не стоит к ней сильно привязываться, дабы потом избежать душевных терзаний.

Последний раз редактировалось Phil Collins; 18.04.2014 в 15:14.
Phil Collins вне форума  
Старый 18.04.2014, 15:17   #16
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ёперный театр. Миль пардон за мой французский.

Она, по-моему об этом уже в курсе. Однако тот факт, что у тебя к ней чувства, ее - ни к чему не обязывает. Это не порождает никоим образом никаких у нее обязательств. В том числе что-то там почувствовать она тоже не обязана. У тебя чувства? Молодец! Пиши стихи, слагай песни, будь ей не в тягость. От общения с тобой у нее должен оставаться позитивный настрой, а не чувство обязанности что-то там ощущать или куда-то там с тобой ходить. Тогда у тебя еще есть шанс девочку потихоньку вытащить из кокона. 19 лет, за плечами неудачный опыт отношений - ей скорее всего нравится быть этакой Belle Dame sans merci, сиречь прекрасной дамой, доступ к которой закрыт. "Незнакомку" Блока помнишь? Перечитай.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 18.04.2014, 15:48   #17
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Ёперный театр. Миль пардон за мой французский.

Она, по-моему об этом уже в курсе. Однако тот факт, что у тебя к ней чувства, ее - ни к чему не обязывает. Это не порождает никоим образом никаких у нее обязательств. В том числе что-то там почувствовать она тоже не обязана. У тебя чувства? Молодец! Пиши стихи, слагай песни, будь ей не в тягость. От общения с тобой у нее должен оставаться позитивный настрой, а не чувство обязанности что-то там ощущать или куда-то там с тобой ходить. Тогда у тебя еще есть шанс девочку потихоньку вытащить из кокона. 19 лет, за плечами неудачный опыт отношений - ей скорее всего нравится быть этакой Belle Dame sans merci, сиречь прекрасной дамой, доступ к которой закрыт. "Незнакомку" Блока помнишь? Перечитай.
Спасибо за ваши советы, попробую разузнать, из этого типажа ли она, если да то придется смириться с тем что я получил хорошую подругу) Может в будущем что получится с ней.
Phil Collins вне форума  
Старый 18.04.2014, 23:10   #18
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Phil Collins,

На своем примере скажу. Мой парень тоже некоторое время не получал никакого отклика на свои признания, но не потому что был мне безразличен, а в силу моих личных страхов, причин и преград, которые между нами были. Я вполне ясно давала ему понять, что я не могу ответить на чувства, но при этом он мне сильно нравился как парень, как интересный человек, и я не скрывала этого. У него был выбор: поверить мне, что я с ним искренна, подождать, пока я созрею на отношения и дать нам шанс, или распсиховаться, завалить меня ультиматумами и признаниями, а потом махнуть на меня рукой.
Угадайте, что он выбрал)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 19.04.2014, 08:03   #19
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Phil Collins,

На своем примере скажу. Мой парень тоже некоторое время не получал никакого отклика на свои признания, но не потому что был мне безразличен, а в силу моих личных страхов, причин и преград, которые между нами были. Я вполне ясно давала ему понять, что я не могу ответить на чувства, но при этом он мне сильно нравился как парень, как интересный человек, и я не скрывала этого. У него был выбор: поверить мне, что я с ним искренна, подождать, пока я созрею на отношения и дать нам шанс, или распсиховаться, завалить меня ультиматумами и признаниями, а потом махнуть на меня рукой.
Угадайте, что он выбрал)
Но вы ведь могли видиться?)
Я решил что тоже не буду сдаваться или давить на неё, наберусь терпения и буду ждать.
Phil Collins вне форума  
Старый 19.04.2014, 12:38   #20
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Phil Collins, мы не могли видеться, потому что мы живем вообще в разных странах)
Удачи и терпения, и пусть у вас всё сложится)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 19.04.2014 в 12:40.
Cappuccino вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь