Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 19:21   #1
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Сумасшедшее лето

Лето 2010 года, похоже, в моей памяти надолго поселилось...

Все началось на самом деле задолго до этого лета. Мне начали сниться странные сны - они повторялись на протяжении полугода и на самом деле изрядно меня замучили. Представьте, каково просыпаться каждое утро и видеть рядом любимого человека, а во сне быть с другим? С хорошо знакомым, но к которому никогда не было даже симпатии... На первый раз я только рассмеялась - интересные шутки у нашего подсознания, на второй - задумалась, на третий... Дальше эти сны становились кошмаром, потому что я уже не могла в реальной жизни общаться с тем человеком так, как раньше. Я начала бояться его, избегать. И в то же время - проснулся интерес.

За два весенних месяца я прочитала столько литературы по снам, что чуть не забыла про летнюю сессию. Но ответов на свои вопросы так и не нашла... Одновременно с этим в отношениях наступил кризис, и подумав около месяца мы все-таки решили расстаться. На неопределенный срок - или отдохнуть и снова сойтись, или расстаться навсегда.

Неизвестность всегда пугала меня больше любой горькой правды. Чтобы не мучить себя и его бесконечными вопросами, я уехала в родной город. Но тропическая жара и невозможность чем-то себя занять через две недели выгнали меня обратно, и я вернулась в Москву. Здесь засела за блокнотами, разбирала стихи, рассказы, слушала музыку... Пыталась отвлечься от мыслей, но ничего не получалось. Сны продолжали сниться и я уже понимала, что начинаю влюбляться. Меня начало тянуть к эту человеку, необъяснимо, но так сильно... И в то же время незаконченность, неопределенность отношений будто сдерживала, заставляла обрывать мысли на полуслове, не строить планы...

Но где-то спустя неделю мы в очередном разговоре поставили точку. Все. Ничего больше не будет, мы живем каждый своей жизнью и общаемся как добрые друзья-приятели... Это было очень трудно- через три года отношений вдруг перечеркнуть все, все наши планы все мечты... Но вместе с тем пришло какое-то облегчение, как будто груз свалился. Видимо, слишком много событий происходило тогда, слишком много сил нужно было, чтобы с ними разобраться...

Дни потекли размеренно, похожие один на другой. Я встречалась с подругой, которая изо дня в день твердила, чтобы я не сидела на месте, чтобы делала хоть что-то, если у меня действительно есть симпатия... А я боялась. Очень боялась, что он оттолкнет меня, что все эти сны, все иллюзии, ими навеянные, вдруг рассыпятся как карточный домик...

Но один день все изменил...
__________________
Акелла вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (23.08.2013), Ejivichka (23.12.2011), GRAFINYA (22.12.2011), lorika (27.12.2011), L_heart (27.12.2011), Morethenthat (23.12.2011), Nanimirini (23.12.2011), Olenenok (02.07.2012), salamander (23.12.2011), Serenada (22.12.2011), Анюток (23.12.2011), Малышкина (26.03.2012)
Старый 23.12.2011, 13:35   #2
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я прекрасно понимала, что сидеть и ждать у моря погоды - глупо. Но ситуация складывалась очень непростая, слишком много было разных мнений, слишком разное поведение... И еще - они были друзьями. Друзьями еще со школы, задолго до знакомства со мной. И вот теперь получилось так...

Мне кажется, пора дать им имена, но вот в чем беда - у них и имена одинаковые Для тех, кого эта история заинтересовала, чтобы не запутались - Саша (тот, с кем я встречалась) и Саня ("человек-снов").
__________________
Акелла вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (23.12.2011), Morethenthat (23.12.2011), Nanimirini (23.12.2011), Olenenok (02.07.2012), salamander (23.12.2011), Малышкина (26.03.2012)
Старый 23.12.2011, 13:47   #3
Признанный
 
Аватар для salamander
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 289 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 452
Отправить сообщение для salamander с помощью ICQ
Smile

Акелла, наконец-то я дождался этой истории, хоть я и знаю её всю... Но буду следить и жду продолжения
salamander вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 13:51   #4
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В тот день мы договорились поехать купаться. Вчетвером - я, подруга, друг и Саня. По закону вселенской подлости попали в самый дым, но обратно возвращаться очень не хотелось. По дороге купили воды и винограда, потом устроились на теплом песке загорать... Купались по очереди, чтобы не оставлять вещи без присмотра - трое уходили, один оставался. Потом получилось так, что мы ушли вдвоем... Уплыли почти на другой берег пруда (который. кстати, очень меня удивил своей "глубиной" - даже на середине там я почти касалась дня ногами, при своем довольно невысоком росте), разговорились... Потом начали дурачиться, он "катал" меня по воде, я держалась за плечи...

Сейчас вспоминаю все это и не понимаю, откуда взялась смелость вести себя так... Я всегда была довольно сдержанной и уж точно никогда не делала навстречу таких шагов А тут...

Друзья нас уже почти потеряли Потом долго сидели на берегу, успели поиграть в бадминтон и волейбол, болтали... Потом уже друзья ушли купаться, а мы лежали и разговаривали. Солнца почти не было видно из-за дыма, от воды, как ни странно, становилось прохладней... Он спрашивал про наши отношения с Сашей (друзья никак не могли поверить, что мы расстались, на их памяти не было ни одной ссоры или размолвки). Спрашивал, что мы решили и с чего вдруг так... Я ответила, что мы расстались окончательно. Видимо, слишком изменились за эти годы, перестали друг друга понимать.

Хотя это было не совсем верно. Просто меня окончательно вымучали эти сны, я постоянно чувствовала себя виноватой перед Сашей, я прокручивала в голове эти сюжеты и искала их причину... А он не мог решить, чего хочет в жизни, "не видел будущего в наших отношениях", как он говорил, не был готов развивать их дальше...

После мы снова купались, ели виноград, шутили... Оставили вещи под присмотром знакомых ребят, которых встретили и купались уже все вместе. Ребята нас "катали" по пруду, поднимали на руки, крутили, и кидали в воду Веселились, словом, как в детстве. И все время мы оказывались рядом и меня как будто током било, когда он подходил близко...

Добавлено через 34 секунды
salamander, спасибо, Леш Наконец-то нашла в себе силы рассказать ее полностью и от первого лица)
__________________

Последний раз редактировалось Акелла; 23.12.2011 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Акелла вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFINYA (23.12.2011), lorika (27.12.2011), L_heart (27.12.2011), Morethenthat (23.12.2011), Nanimirini (23.12.2011), Olenenok (02.07.2012), salamander (23.12.2011), Малышкина (26.03.2012)
Старый 23.12.2011, 14:19   #5
Признанный
 
Аватар для salamander
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 289 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 452
Отправить сообщение для salamander с помощью ICQ
По умолчанию

Акелла, да... Я помню ты рассказывала про этот день, но не в таких подробностях... Почему ты меня в них не посвящала?
salamander вне форума  
Старый 23.12.2011, 14:32   #6
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Выйдя на берег увидела на мобильном около 6 пропущенных вызовов. 2 от мамы, остальные - от Саши. Почему, спрашивается, все звонят именно тогда, когда я не могу ответить? Перезвонила обоим, сказала, что со мной все в порядке, предупредила маму, что вернусь поздно и позвоню ей уже завтра. Разговор с Сашей затянулся минут на 10 ничего не значащей беседы. Потом вернулась к друзьям, снова купались...

Мы опять уплыли к другому берегу, стояли, что-то обсуждая, смеялись... Тут до нас донесся крик друга
- Давайте скорее к нам, я голову разбил!!!

Естественно перепугались и поплыли к ним. Оказалось что после девяти успешных прыжков с вышки (я бы там прыгать не рискнула, глубина - метр-полтора всего) на десятый раз он все-таки прочертил дном по лбу. Результат - небольшая ссадина, больше испугались. Промыли подручными средствами - антисептиком для рук и позаимствованной у соседей водкой. Глоток друг принял внутрь, для успокоения

Было уже поздно, мы едва успевали на последнюю электричку. К тому же ночь внезапно оказалась довольно прохладной, а мы, не рассчитывая провести тут весь день, не взяли никаких вещей - так и возвращались в футболках и шортах. Надо сказать, выглядели мы колоритно со стороны Впереди идет, хромая (кстати, почему он хромал - до сих пор загадка, ногой он точно не ударился) друг с бумажным платочком на ссадине, уже немного в крови (при его росте в метр девяносто и длинных черных волосах), потом мы, съежившись от прохлады в промокших майках и шортах

Так, подгоняя друг друга, добрались таки до электрички, зашли в вагон. "Внутренняя дезинфекция" друга уже давала о себе знать, и он о чем-то громко говорил, пытался даже петь Я смотрела в окно, как-то грустно было, что этот день заканчивается. сейчас вернемся домой а завтра встретимся как ни в чем не бывало и все.

Хотя ехать до нашей станции - минут 15, я слегка задремала. Он сидел рядом со мной, и я положила голову ему на плечо...

Сейчас иногда думаю, что "задремала" я специально

И он обнял меня. Проснулась сразу же, конечно :m0536 Друзья сидели напротив с удивленными лицами - такого развития событий мало кто ожидал.

Но на этом тот первый день не закончился...

Добавлено через 51 секунду
salamander, мне и сейчас о них вспоминать трудно, а тогда... При встрече расскажу. если захочешь.
__________________

Последний раз редактировалось Акелла; 23.12.2011 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Акелла вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (27.12.2011), L_heart (27.12.2011), Morethenthat (23.12.2011), Nanimirini (23.12.2011), Olenenok (02.07.2012), salamander (23.12.2011), Малышкина (26.03.2012)
Старый 23.12.2011, 16:26   #7
Признанный
 
Аватар для salamander
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 289 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 452
Отправить сообщение для salamander с помощью ICQ
По умолчанию

Акелла, обязательно расскажешь)) А друг, который голову рассадил, это не Сеня ли случайно?)))
salamander вне форума  
Старый 23.12.2011, 16:54   #8
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

salamander, это Кирилл
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
salamander (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 17:01   #9
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

Эх, как же в жизни всё-таки бывает! Странно даже
Я жду продолжения!
Анюток вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
salamander (23.12.2011), Акелла (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 17:03   #10
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Анюток, спасибо за внимание к моей истории Да. жизнь иногда поинтереснее всяких фильмов Скоро будет продолжение)
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
salamander (23.12.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь