Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Наши Дети

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2017, 21:13   #151
TALKовательница

Поблагодарили 21,348 раз(а) в 5,229 сообщениях
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:

Эх, а мне вот не о чем рассказывать, первая поездка с классом была уже в 10 классе. Тогда у меня мозг уже включился. Зато в 8-9 были выезды на этюды в художке, но это одним днем, особо не почудишь =))))
Старый 12.05.2017, 23:00   #152
Подходите, не бойтесь

Поблагодарили 74,185 раз(а) в 11,365 сообщениях
Получено наград:

Опять закатываю глаза)))
Видимо, я совсем утратила навык объяснять, что именно меня поразило, взволновало, удивило и заставляло испытывать стыд. Или мы на оооочень разных волнах.
Меня мама на экскурсии с проживанием в гостинице никогда не отпускала, зато отпускала в походы с палатками, - и с учителями из школы, и с вожатыми из туристического лагеря. По 5-7 дней мы тусовались у лесного озера, и я не буду рассказывать, сколько мне было, когда попробовала первую сигарету, первый раз прошлась за ручку с мальчиком, первый раз поцеловалась, и первый раз намазала зубной пастой лицо противной девчонки. Но моя проказа была посильнее: это же лес, там было полно черники, и я смешала зубную пасту и чернику, чтобы сложнее было отмыть. Было))) Алкоголя у нас точно не было, потому что не было денег и не было магазина, где тот алкоголь можно было купить. Пива не было ащще нигде ни для кого)))
У наших деток в Питере точно не было алкоголя, потому что в магазин они ходили с учителями, да и с продажей алкоголя детям стало построже. Тут нам повезло, да)))
Но в самом страшном сне я не могла и не могу себе представить, чтобы моя дочь или моя внучка в столь нежном возрасте намеренно бы демонстрировали рабочим таджикам (да хоть каким рабочим, не суть) обнаженные участки тела. Это нормально? Ничего крамольного? Да ладно… Пусть я буду тиранозавром, не принимающим такую форму досуга)))
Дитя с подушкой случилось в коридоре ночью) Чтобы это дитя разбудить утром, нужно было будить три раза, и всё равно вся группа утром её ждала, и на экскурсии мы опаздывали. Мальчишки выпихивали её из номера, и вдвоем пытались захлопнуть дверь изнутри, а она лезла к ним в номер, упираясь спиной в дверь. Тоже ночью. Как думаете, кто-нибудь на этаже спал?
Про деньги я упомянула только потому, что они не спали вообще ночами. А уж куда они тратили деньги, это пусть их родители разбираются. Но уточню: девочек в номере двое, заказывается два чайника чая по 150 рублей каждый. Рядом с номером кулер с кипятком, в номере – пакетик с заваркой. Ну пусть, захотели – их дело, интересно им было, когда двум подросткам взрослый дядя из ресторана притащит чай и суши), мы об этом им вообще ничего не говорили, это я тут вам свои эмоции выплеснула. Что было дальше – не знаю, мы не могли с коллегой сидеть в их номере. Но в 5 утра их видели на другом этаже гостиницы. А это значит, тот, кто видел, тоже не спал)))
Другие коллеги рассказывали, что на выезде с детьми постарше просто ставили стул в коридоре и посменно ночью дежурили. Такую же ситуацию я наблюдала во Владимире, когда мы ночевали в гостинице с группой учителей истории. Туда приехали дети из Питера, 9 класс, тоже гостиница не спала, а учитель ночью сидела на стуле в коридоре.
Ээххх…. Короче, опыт я приобрела, и в ближайшее время меня калачом не заманишь на такую экскурсию. Фактически для детей экскурсии не было, была тусовка и ночные гуляния по номерам, и это печально.
Но всё равно, воспитанные девочки так себя не ведут. И это я не о их будущем, а совсем о другом.
У наших девочек у всех длинные распущенные волосы, половина красила губы, другая половина разукрашивала глаза. Не знаю, как раньше, но сейчас учителям фиолетово, кто как ходит и разукрашивается. Я рассказывала, что однажды милая девочка психанула и всю себя заштамповала то ли сердечками, то ли розочками, синюха такая получилась, и ничего)))
Я только один раз в гостинице попросила девочку собрать волосы, когда она на завтраке (шведский стол) стала полоскать волосами по фруктовому салату, соку и выпечке. Завязала без звука. Неприятно же, бррр…
Оль, пару лет назад, выпуская не самый лучший класс, наша директор сказала: «Класс как класс, никто не забеременел, и то ладно».

Последний раз редактировалось скептик; 12.05.2017 в 23:04.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.05.2017), lorika (12.05.2017), Roxy (26.05.2017), Svarog (13.05.2017), Вадила74 (25.05.2017), зубами_щелк (13.05.2017)
Старый 13.05.2017, 04:08   #153
расцветаю

Записей в дневнике: 4
Поблагодарили 19,679 раз(а) в 3,318 сообщениях
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Но в самом страшном сне я не могла и не могу себе представить, чтобы моя дочь или моя внучка в столь нежном возрасте намеренно бы демонстрировали рабочим таджикам (да хоть каким рабочим, не суть) обнаженные участки тела. Это нормально? Ничего крамольного?
Это не нормально. Одно дело флиртовать с мальчиками своего возраста, другое - выделываться перед взрослыми мужиками. Вроде ничего криминального нет, только потом ко мне в аптеку приходят гости ближнего зарубежья с девочками под ручку за средствами экстренной контрацепции. А через некоторое время приходят только девочки со списком лекарств на несколько тысяч для лечения ИППП.
Roxy (26.05.2017), Вадила74 (25.05.2017)
Старый 13.05.2017, 07:50   #154
Счастливая

Поблагодарили 20,926 раз(а) в 4,503 сообщениях
Получено наград:

Что-то мне подсказывает, что это просто какая-то смешная ошибка, посчитать, что девицы младые позировали таджикам.)) Ибо позируют иначе.)) А что на показанном фото девочка демонстрирует: часть обнаженной поясницы?)) ) Та ладно.)) Для себя девочки фоткались, видно же.)) То, что на заднем плане оказалась стройка с таджиками-это чистая случайность, как по мне. А, то6 что увидели девиц в окне таджики и что-то там орали-это факт биографии таджиков. ИМХО.
Masha_Krasota (26.05.2017), Vince (13.05.2017), vusyc (26.05.2017), Маринеска (13.05.2017), Недоступная душа (14.05.2017), Умничка (13.05.2017)
Старый 25.05.2017, 23:52   #155
Старожил Форума

Поблагодарили 29,175 раз(а) в 8,792 сообщениях
Получено наград:

Как я понимаю бедных педагогов, которые всем сердцем переживают за этих доверенных им детей и конечно переживают из-за себя ( что случись что-то с кем то из детей, спрос будет с этих несчастных Педагогов!!!!
Поэтому очень понимаю Марину Скептик и конечно в будущем желаю зарекаться от таких поездок!!!

Да конечно, молодость , вырвались , кому то захотелось почувствовать себя крутым ( и тут я очень понимаю этих Ребят и просто не буду устраивать психи и лекции....

Но расскажу историю ( на ночь глядя....
Вот также мы отправились в поход ( пускай были постарше , но в сопровождении двух Учителей!!!!!
Как оказалось очень демократичных и хороших( по доброте душевной , после того как разбили Лагерь у речки( они решили что все хорошо и немного уединились в свою палатку( чтоб пропустить по рюмочке ......
Мы группа неуспевающих Два Парня( я был вторым дурачком, кто отправился в этот поход) и 8 Девочек(заметьте Девочек, а вы знаете что такое Девочки в районе14-18 лет???????
Это неуправляемые Торпеды!!!!!!!
Я не хотел ехать, просто узнал что самые красивые и фигуристые на тот момент едут.
Поэтому когда приперся ,поначалу очень обрадовался, но с каждым дальнейшим часом мне становилось все напряженней от разговоров девочек!!!!!

А говорили Девочки много о чем и в первую очередь о том , что ночью будет Капитальный отрыв!!!!
Рядом сидел ботаник, он не успевал по физкультуре и у него вообще от их разговоров останавливалось сердце!!!!!

Ну так Два любвеобильных учителя( после принятого алкоголя, пытались увлечь нас в какую ту игру, но мы наотрез отказались играть в нее( точнее отказались Девочки!!!!!
Я и Ботаник , в принципе были согласны играть во что угодно с учителями , нам должны были поставить за этот поход , удовлетворительные оценки .
Но Девочки все зарубили и сказали что им нужно прогуляться до местного сельпо , за лимонадом Буратино!!!!
Видимо алкоголь раслабил учителей и они не стали провожать нас до Сельпо, а зря!!!!!!!
Потому что по дороге , а я дурачок пошёл с ними , ботаник остался , я наконец узнал о планах!!!!!
Набухаться( хахаха, представляете я стеснялся предложить им выпить , а они сами первыми предложили !!!!

Среди Девочек были две заводилы, одна Люся ( 4 размер груди в 16 лет
Ей можно было дать лет 25 ( она была раскрашена как Интер-Девочка !!!
С неё все и началось , она спокойно взяла алкоголь, на который мы все благополучно скинулись и и и тут же пустили бутылку по кругу......

А потом приехала белая Волга из которой вылезли Зэки и начали рассматривать нас!!!
Люся стала подмигивать, хохотать и трясти своим хозяйством!!!!
Ну естественно это привлекло их и они подошли к нам ....
Люсю хлопнули по заднице и смех закончился!!!!!
Девчонки дрожали как осиновые листы и стали жаться ко мне, как будто я их Парень....

Им лет под 30 было, все синие в татушках, рожи как в фильмах!!!!!
И тут один подлетел ко мне и говорит( ну что поделишься Девочками?????
Нам по 16 лет , мы с учителями приехали на озеро( Я наверное усилием воли решил надавить на то что мы малолетки( мы были в лесном массиве, отошли от этого сельпо и они спокойно могли затащить кого-то из девочек в машину( я бы наврядли справился со взрослыми мужиками...
Меня отвели в сторону, там ещё раз предложили поделиться( хорошо я знал уголовников со своего района и просто сказал их погремухи ...
Вообщем нас как то отпустили , но обещали проверить , где наши палатки на озере!!!!
Капец обратно шли как обосравшись( со страху выпили ещё бутылку)
Когда пришли в Лагерь ( заставили подвыпивших Учителей вылезти из палатки и чтоб они сидели у костра( темнело, кругом лес и если те решили прийти ( увидят учителей и побояться подойти !!!!
Люсю вместе со всем макияжем, помыли в речке и заставили напялить на себя , какой то платок( чтоб её Химия на голове , не высвечивалась как факел!
Да все девчонки , одели на себя дополнительные штаны и кофты( весь макияж смыли )
Как стемнело ( где-то в 200 метрах остановилась машина и долго светили фары в направление нашего костра!!!
Люсю и её Подругу смело в палатку( последнюю бутылку , вырывали из рук ....
Меня кстати потащили с собой!!!!!
У костра остались два учителя (и Две таких пухленьких Девочки и ботаник......
Хорошо Анджелка рассказала учителям , что они ищут Люсю и наши учителя тоже не ступили!!!!
Зэки приехали!!!!!
Они были под кайфом и без всяких церемоний стали подсаживаться к костру и задавать вопросы!!!
Палатка просто стонала от страха, меня никогда не обнимало столько рук и сжимала мои руки.....
У нас боевые Учителя и они не растерялись, сказали что Девочку Люсю , которую они искали , отправили с другими девочками домой за плохое поведение....

Это было чудо , они уехали!!!!

А утром приехала милиция и спрашивали не видели ли мы белую волгу и фотороботы показали!
Вообщем той же ночью , они кого то изнасиловали и порезали неподалёку....

Конец Фильма.

Последний раз редактировалось Вадила74; 26.05.2017 в 01:04.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (26.05.2017), Умничка (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 09:47   #156
Старожил Форума

Поблагодарили 29,175 раз(а) в 8,792 сообщениях
Получено наград:

У нас в Риге был недавно случай!
Учитель младших классов переводила детей через дорогу( были на экскурсии( переводила в неположенном месте( кто-то сфотографировал и правильно сделал!!!
Там на снимке видно, как маленькие дети, неуклюже растянулись на дороге и откуда не возьмись взялся троллейбус!
Я честно говоря как Родитель, всегда на стороне строгих Педагогов!

А рассуждать все мы были такими в открытую ( это просто отсутствие в наличии своих Детей.
Потом смотришь на некоторых, когда у них появляются свои дети , они первыми прибегают встречать и провожать своих Детей к автобусу и вытирать им сопли( спрашивают адекватный ли учитель И так далее..

И еще, мне кажется надо перед поездкой, больше пропесочивать родителей, на предмет поведения их детей и нормах поведения!!!!
А то зачастую дали деньги на поездку, а поговорить с ребёнком и дать установку забываем!
Roxy (26.05.2017)
Старый 27.05.2017, 18:14   #157
Частый гость

Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях

Все верно, здесь важно учить хорошему поведению не только детей, но и их родителей! Чтобы у детей был реальный пример в жизни, который невольно сопровождал бы их везде!
Qush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра