Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 18:35   #21
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

я бы перестала иметь какие-либо отношения с этим человеком...
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
Старый 16.11.2009, 22:33   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Shaniya
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиZавета Посмотреть сообщение
Что выяснится то???
Я полностью согласна, что молодой человек поступает не правильно, что стоит задуматься над его поведением.
Но разговор в ультимативной форме ни к чему хорошему никогда не приводил. В любом случае надо спокойно поговорить и объяснить, что не нравится (понять должен), а если нет... На "нет" и суда нет. Будете делать тогда соответствующие выводы.

Вот здесь вы очень сильно заблуждаетесь.
Во-первых, далеко не все выносят сор из избы. Отношение - дело двоих, посвящать в это друзей неприемлемо для многих пар. Пытаясь решить проблему самостоятельно, не рассказывая всем подряд что да как - они пытаются сделать выводы из сложившейся ситуации, показывая при этом уважение друг к другу.
Во-вторых, если человек по-настоящему любит, он миллион раз подумает прежде чем сказать "он/она мне надоел/надоела", а тем более "ненавижу". И уж точно - не третьему лицу.

P.S. скорее это был ответ на предыдущий пост.

Если конкретно по ситуации - подумайте пожалуйста очень хорошо прежде чем решить - продолжать ли эти отношения.

По опыту ревницам что-то объяснять и говорить бесполезно. В данный момент они прислушаются а дальше всё будет по старому.Только ультимативная форма или ты так или заканчиваем отношения. Только страх потерять навсегда заставляет думать прежде чем делать.

ну я люблю по настоящему и говорю сгоряча надоел, ненавижу, своим близким подругам в горячке.Ничего особенного не вижу и мои подруги тоже сгоряча многое что ляпают.
__________________
Shaniya вне форума  
Старый 16.11.2009, 23:03   #23
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зинаидка) Посмотреть сообщение
это считается изменой или это только я такой псих?
Это - не измена. Извращение самое натуральное. Подтверждаю мнения в других комментариях.

Цитата:
Сообщение от Зинаидка) Посмотреть сообщение
но хочу написать еще то.что может я и в правду виновата в чем то.
Именно! В том, что до сих пор не послала в сад этого извращенца и нахала!

Цитата:
Сообщение от Зинаидка) Посмотреть сообщение
хочу попросить вашего мнения на данную ситуацию.
Мнение и совет просты: послать его куда подальше или бежать от него без оглядки. Лучше - оба действия одновременно, чтоб разбежаться на максимальное расстояние друг от друга. И жить, радуясь, что нет рядом такого "счастья". И ждать, когда придет и любовь, и желание дарить свою ласку любимому человеку (совсем с другим парнем). И перестать взращивать в себе комплексы неполноценности.
То, что происходит в ваших "отношениях" - это не просто ненормально. Это - отвратительно. Рискуешь, оставшись с ним рядом, нажить себе еще больше комплексов, стать фригидной, да еще и извращенной и при этом - несчастной по всем пунктам девицей. Оно надо тебе?
Красная Орхидея вне форума  
Старый 17.11.2009, 23:13   #24
Новичок
 
Аватар для Luna-22
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня была похожея ситуация , но все решилось как то просто . Я думала что без МЧ не смогу жить и т.д. (встречались 5 лет ) , и вот он единственный и не повторимый !!! Замуж вышла за 4 месяца !!! Ты просто заклинилась на нем !!! Это не твой человек ! И тогда у тебя появится все чувства которые только могут быть!! А на счет твоего МЧ он ненадежный , а таким доверия быть не может !!! Так что ты подумай нужен тебе человек в котором ты не уверина !!! Удачи )
Luna-22 вне форума  
Старый 18.11.2009, 07:45   #25
Признанный
 
Аватар для lu4ik!
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Обсуждать свою подругу с кем-то другим не хорошо, всё, что происходит между вами, это ваши личные отгошения и помоему следует получше приглядется к молодому человеку.
__________________
Работа — работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать. / Хенрик Ягодзиньський
lu4ik! вне форума  
Старый 26.02.2010, 14:11   #26
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: France
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Зинаидка) Это действительно что то ненормальное ! Если человек любит, то он разговаривает с любимим о своих тайных желаниях и потребностях. И любящие люди всегда найдут компромисс. Так чтобы обоим было хорошо. Он тебя просил о чем то? О фотографиях для него или может стриптиз заказывал. Я раньше сама думала , что если парень хочет чтобы ты ему стриптиз станцевала, это низко и унизительно. Но потом подумала немного и поняла что если он просит об этом меня, значит он хочет видеть именно мое тело , именно мой танец, а не каких то бездушных тансовщиц в баре. Я ломалась очень долго, но потом сама нашла в инете курсы стриптиза, записалась, похадила недельку и устроила ему подарок. Он был в восторге. Потом утром и кофе в постель, и цветы вечером и посуду помыл. Я это к чему. Что просто твой МЧ тебя не ценит. Если бы любил, так не поступал НИКОГДА. Но тебе решать. Стоит ли с ним быть или нет.
zamitKa вне форума  
Старый 01.03.2010, 19:14   #27
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

zamitKa, обращай пожалуйста внимание на дату последнего поста. Не надо некропостить. Уже 3 месяца прошло, и я думаю, проблема так или иначе решена.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Закрытая тема

Метки
подобратьрешение, помогите, правильно, проблемы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь