Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2005, 04:53   #21
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ммм..

Цитата:
Сообщение от Kriss333222
Если так,то стоит от чего либо отказатся...Вы так не считаете?Мне кажеться,что не стоит и вовсе знакомить подруг..
нет, я так не считаю! нужно знакомить своего парня со своими подругами! он должен принимать участие в жизни своей девушки. вот только сначала надо разобраться где подруги, а где вовсе не подруги!
nonne-nonne вне форума  
Старый 16.09.2005, 12:10   #22
Частый гость
 
Аватар для ESblondinka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу рассказать такую историю, и высказать своё мнение, что восе дело не в друзьях или подругах, и не в парне...
Встречалась я с одним парнем. Всё прекрасно, всё замечательно. Но как всегда есть одно "но" и этим "но" были его друзья. Он меня с ними познакомил, но особой симпатии друг к другу никто не испытывал: они меня считали "очередной" девушкой друга и не видели смысла даже имя моё запоминать, я считала что мне его друзья ни к чему - у меня своих хватает... К тому же мы были людьми (я и его друзья), чьи интересы не особо совпадали. На тот момент их интересовали пьянки по выходным, тюнинговые тачки, гонки, компьютеры - вообщем, стандартный набор. Я же в этом ничего не смыслила. Он хотел, чтоб я была с ним во время его гуляний с его друзьями, во время их играния в бильярд, который я терпеть не могу; во время различных гонок и джип-триалов, на которых я тогда откровенно скучала... А когда они общались, то весь разговор был наполнен компьютерными терминами. Я не говорю, что ни плохие, нет, я уверена, что каждый из них хороший и интересный человек, но наши интересы расходились, увы. А для него друзья- это "святое", поэтому мы часто ссорились. Это и послужило причиной расставания, он предпочёл друзей, но я его не виню. Как говорится: "любовь приходит и уходит, а друзья остаются..."
ESblondinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь