Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2005, 15:53   #31
Частый гость
 
Аватар для Одинокая_Ириночка
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Тут мы недавно втроем домой шли: я, мой парень и друг... я не знаю, что такое, но мне было оч. неприятно смотреть, как они друг друга игнорируют, со мной разговаривают. я расстроилдась
Одинокая_Ириночка вне форума  
Старый 28.01.2005, 17:52   #32
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Тут мы недавно втроем домой шли: я, мой парень и друг... я не знаю, что такое, но мне было оч. неприятно смотреть, как они друг друга игнорируют, со мной разговаривают. я расстроилдась
ДАк а чего расттраиваться-то? Третий лишний - закон. Ты уж выбери с кем тебе домой ходить...А не расстраивайся из-за глупости. Каждому из них охота "взять добычу" Вот и страраются на перекор всему и вся.
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума  
Старый 30.01.2005, 19:42   #33
Частый гость
 
Аватар для Одинокая_Ириночка
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот одно стихотворение. не мое, но о моей проблеме (простьба к слову"проблема" не придираться):

Я не могу простить тебя за то, что любишь,
Пойми, ты для меня всего лишь друг,
Влюбленных глаз моих ты не увидишь,
И сердце учащенно не забьется вдруг.

Прости меня за то, что не сумела
Я разбудить в глазах своих огонь любви,
Пойми, что никогда я не умела
Менять прекрасную погоду на дожди.

Прости, мой друг, я не хотела сделать больно,
Но чувства и слова так неподвластны мне,
Все, хватит, не могу, наивной лжи довольно,
Моя душа грустит и задыхается во мне.

Мне грустно оттого, что нет любви взаимной,
Которую, наверное, хотел увидеть ты,
Я знаю, что не выгляжу в глазах твоих невинной,
Ведь моя дружба навсегда оставила глубокие следы.
Одинокая_Ириночка вне форума  
Старый 04.04.2005, 19:07   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ты действительно хочешь добра этому человку, то умерь свой эгоизм и не сыпь ему соль на рану. Отстраняйся от него и всем видом и поменьше с ним общайся. Чтобы твоё внимание к нему стало минимальным. Это не значит, что ты его потеряешь как друга. Это просто поможет ему определиться в твоих чувстах и своих желаниях и выбрать новые ориентиры. Потом ты сама заметишь перемены
Если же ты пойдёшь на поводу у своего эгоизма, то нечего и говорить тут о том, что этот человек тебе дорог и хочешь ему помочь...
 
Старый 14.05.2005, 05:42   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Fox_Mulder
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Fox_Mulder с помощью ICQ Отправить сообщение для Fox_Mulder с помощью MSN
По умолчанию

Отношения это бумеранг ,не забывай что он может прилететь обратно и больно ударить по башке!Мне кажется ты его очень сильно обидела!!!Так поступать нельзя тем более с друзьями!!!
Fox_Mulder вне форума  
Старый 03.06.2005, 00:25   #36
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Вичка писала:
У меня есть проблемка... Довольно ьрудно сейчас что-либо писать. Но все-таки советы хочется выслушать не тольно от от близких мне людей.
Так вот, около года назад я познакомилась с парнем. Я к нему отнеслась как к другу, а он это не сразу понял. Вышло все так, что я ему объяснила, что ничего кроме дружбы у нас нет и быть не может. Он меня понял... После этогоон начал встречаться с моей хорошей подругой. Встречаются они 7 месяцев. Она его безумно любит, он говорил всем и ей, что так же любит. У них было много проблем из-за ее характера, я ему помагала, поскольку хорошо ее знала и говорила, как ему поступить. И все было бы хорошо... Но вот недавно он сказал мне, что она ему не нужна и любил он все это время только меня. Мое отношение к нему не изменилось...Только мне его жаль, подругу мою бросить он не может. Он предложил ей расстаться, но она разревелась и он не смог с ней порвать. Я прекрасно понимаю, что испортила им все отношения. Мне бы хотелось чтоб они были вместе и чтобы все было хорошо... А как это сделать? А как мне с ним общаться? А с НЕЙ как общаться? это хорошо, что она не знает. Вобщем запуталась я совсем..

Ашмарик писал:
а ты здесь вообще ни в чем не виновата... не вини себя
а у тебя есть кто?
млин, прям злит жутко!((( этот твой "друг", как собака на сене... ни себе, ни людям... таких надо в шею...
воть...

Вичка писала:
У меня нет никого... И нет только по моей же глупости..он то хорший человек, ппротсо это явот такая вот... Да и случается такое не в первый раз... Он не виноват..Виновата могу быть только я...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь