Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Форумская взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 00:25   #21
Чудо
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Литва
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 576 сообщениях
Репутация: 5208
Отправить сообщение для karinka с помощью Yahoo Отправить сообщение для karinka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Настя, однозначно- учиться. закончить школу (я так поняла, что 9 классов- это не среднее образование). ну не захочешь же ты всю жизнь за кассой стоять, или полы мыть, правда? Так что подыскивай курсы там всякие, могла бы кондитером быть, например. Ведь всему можно научиться. Не такое сейчас время, что можно было особо выбирать исключительно то, что нравится. Может не уходи пока с работы, по учусь на вечернем. Уйти всегда успеешь, а место твое быстренько займут.
karinka вне форума  
Старый 29.03.2009, 00:57   #22
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Может на курсы парикмахеров -маникюрщиц каких-нибудь?
__________________
Даночка,ты ж мою фотку видела. кто ж пойдёт к ТАКОЙ парикмахерше-маникюрше?!

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Курьером-от фирмы до аптеки.
Хм,вариант!

Цитата:
Сообщение от MAGNITNAYA Посмотреть сообщение
а может быть мерчендайзером?товар выкладывать?от фирмы какой-нить..Хоть,к примеру,тот же самый Юнилевер ( шампуни Дав, чай липтон)...У меня сестра там работает)Кризис-а им еще и преимии платят И ЗП у нее,если график выполнишь-20...

Можно просто продавцом в магазин.( Тот же самый мерч,только от магазина...ЗП ниже,но есть скидки на покупку в их сети)...
Вобще здорово! С вопросами типа "Ой,а посоветуйте что у вас тут получше?" думаю особо приставать не должны... Работа не сидячая... Не за компом... Хм,хорошая идея!

Цитата:
Сообщение от MAGNITNAYA Посмотреть сообщение
Можно еще контролером в кино-но,думаю может тебе и не понравиться....
Почему же,я кино люблю,кинотеатров в нашем районе 2,и ещё один-подальше. Тож неплохо.


Цитата:
Сообщение от MAGNITNAYA Посмотреть сообщение
Ну..вроде как я поняла,что особо никто зарабатываться то и не хочет...Эта работа не сложная и образование даже 9 классов подойдет,что ни мало важно...
Ага! На большие деньги не претендую-зачем?

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
Хочешь всю жизнь работать уборщицей??? Есть нет, то без образования очень сложно... (прошу прощения, никого задеть не хотела)
У нас уборщица бедная работает с 2-3 выходными в месяц! Но получает вроде больше 20 ки. Но я не хочу так мало выходных!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от karinka Посмотреть сообщение
Может не уходи пока с работы, по учусь на вечернем. Уйти всегда успеешь, а место твое быстренько займут.
У нас пол магазина уходит,большинство изза зарплаты а я от того что надоело. Так то,кассиром в продукты я всегда смогу пойти,рядом с домом штук 8-10 сетевых магазинов а в ближайших окрестностях их вобще несчётное количество.
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 29.03.2009 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума  
Старый 29.03.2009, 01:27   #23
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, у Тебя слишком большие потребности для того, что можешь предложить Ты работодателю. Если не пойдёшь учиться - сломаешь себе жизнь, потом будешь себя ругать за то, что не доучилась и не слушала всех на форуме, хором, не просто говорящих, а твердящих! Учиться и еще много раз Учиться!!!
Из того, что тут еще не предлагали, и что может быть подойдёт - это флорист. Если любишь цветы, композицию, а чтоб знать примерно ухаживания и сочетаемость цветов можно прочесть книгу или же копать интернет, записывать и читать, запоминать, а лучше закончить специальные курсы: три месяца обучения (2-3 раза в неделю) примерно около 15 тысяч по стоимости (это в Казани)
Желаю добра и принятие правильного решения!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (02.03.2010), Jaguar (02.06.2009), ЯЯЯЯ!!!! (29.03.2009)
Старый 29.03.2009, 01:29   #24
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, есть одна древняя профессия, где зарплата ещё больше... Почему ты так упираешься от учебы?
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (29.03.2009)
Старый 29.03.2009, 11:21   #25
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На мой взгляд (говорю по собственному опыту), лучше все таки пойти учиться, и хотя бы на время учебы остаться в этом магазине. Можно параллельно искать другую работу. Но уходить в никуда не советую, сама так ушла и вот уже больше года ищу работу((( Думаю, в данном случае лучше не в вечернюю школу, а в какой нибудь техникум или колледж, там все таки и 10-11 класс будет, и уже специальное образование.


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
У нас уборщица бедная работает с 2-3 выходными в месяц!
ну знаешь, это везде по разному, некоторые вообще по паре часов в день работают, утром часик и вечером часик, в фирмах каких нибудь.

Сейчас правда не то время, когда есть большой выбор, и можно на первое место ставить свои "Хочу, не хочу, нравиться, не нравится", извини за резкость, но я много бывала на собеседованих, общалась с кадровиками, и читала статьи по поводу работы, в половине фирм человека с 9 классами образования, который не стремится его продолжить, даже не будут рассматривать в качестве кандидатуры! Нужно минимум средне-специальное образование. А в некоторых местах и курьеров, и мерчендайзеров, и уборщиц берут со средним образованием...

Добавлено через 3 минуты
Мышарик, А когда ты закончила 9 классов? Сколько уже не учишься?
__________________

Последний раз редактировалось solnishko; 29.03.2009 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
solnishko вне форума  
Старый 29.03.2009, 13:52   #26
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
А когда ты закончила 9 классов? Сколько уже не учишься?
5 лет уже не учусь. Мне ещё 15 не было когда закончила-у меня ДР в августе.
__________________
Мышарик вне форума  
Старый 29.03.2009, 14:03   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, может тебе в какую то организацию по защите животных пойти поработать?
Там же, кроме волонтеров работают и сотрудники.
Может кем возьмут... (я просто тут в делах-не посмотреть в поисковике-сама глянь).

Ей богу, учиться не пойдет, с людьми работать ей не хочется, меняться не хочет-пусть пользу приносит!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karinka (29.03.2009), solnishko (29.03.2009)
Старый 02.04.2009, 14:19   #28
Солнышко
 
Аватар для LiaMURka
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 2,218
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 351 сообщениях
Репутация: 5318
Отправить сообщение для LiaMURka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Смешная такая.....Ничего не хочешь!

.......(извеняюсь, но цитата не работает, как с увет текста)..........
********Даночка,ты ж мою фотку видела. кто ж пойдёт к ТАКОЙ парикмахерше-маникюрше?!*******
-Мне бы не очень было приятно жить с таким настроем, зачем такая заниженная самооценка!? Любая девушка может быть СУПЕР, если захочет и не будет лениться.

-Учиться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нельзя одним днем жить! Это сейчас ты молодая, активная, а в 50 даже без среднего образования кем будешь?

Ты даже не думаешь по видимому о перспективе учебы, не важно где- на курсах, в школе или где-либо еще. А почему? Ведь все можно совмещать!
__________________
На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.
LiaMURka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Manunja (02.04.2009)
Закрытая тема

Метки
выбрать...., какую, посоветуйте, работу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь