Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2005, 03:28   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Fox_Mulder
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Fox_Mulder с помощью ICQ Отправить сообщение для Fox_Mulder с помощью MSN
По умолчанию

С чего ты вооще взяла что дружба после признания в любви изчезнет а?Мне кожется ты должна сказать ему о своей любви иначе по моему мнению близости вообще никакой не будет!
Fox_Mulder вне форума  
Старый 18.05.2005, 07:02   #22
Banned
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Sumy
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 541 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1568
Получено наград:
По умолчанию

Уважаемая Пчёлка, сейчас я смотрю на похожую ситуацию, парень поуши влюблён, но любимая его друг и у неё есть парень. Описываю его позицию: "боюсь сказать, что бы не потерять друга"! Не буду вдаваться в большие подробности. Если человек тебе друг, то он ним и останеться!
DeviL вне форума  
Старый 21.05.2005, 00:33   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Сумрачная
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сумрачная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeviL
Уважаемая Пчёлка, сейчас я смотрю на похожую ситуацию, парень поуши влюблён, но любимая его друг и у неё есть парень. Описываю его позицию: "боюсь сказать, что бы не потерять друга"! Не буду вдаваться в большие подробности. Если человек тебе друг, то он ним и останеться!
Ой не всегда...вот у меня была ситуация,когда мы заговорили о любви причем с обоих сторон дружба пропала...мы не остались ни друзьями ни парой...
Сумрачная вне форума  
Старый 21.05.2005, 11:46   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пчёлка, ты девоча лёгкого поведения что-ли? Если у тебя парень есть, то чего ты на другого заглядываешься? Если парень твой тебе по барабану, так расстанься с ним сначала, а потом с другим отношения завязывай, а иначе не по-человечески как-то получается... противно...
 
Старый 21.05.2005, 14:45   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Сумрачная
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сумрачная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха
Пчёлка, ты девоча лёгкого поведения что-ли? Если у тебя парень есть, то чего ты на другого заглядываешься? Если парень твой тебе по барабану, так расстанься с ним сначала, а потом с другим отношения завязывай, а иначе не по-человечески как-то получается... противно...
да..не по человеческиопределись сначала что тебе нужно,а когда определишься тогда уже и пробуй с кем нибудь начать отношения...или остаться с тем нынешним...
Сумрачная вне форума  
Старый 21.05.2005, 15:34   #26
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, не думаю, что Пчелка - девушка легкого поведения.. Зря вы так на нее... Скорее всего девушка держит парня нынешнего как запасной вариант. Девушки так часто поступают...
minimama вне форума  
Старый 22.05.2005, 01:27   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Сумрачная
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сумрачная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Ну, не думаю, что Пчелка - девушка легкого поведения.. Зря вы так на нее... Скорее всего девушка держит парня нынешнего как запасной вариант. Девушки так часто поступают...
Так я вот и говорю определиться надо..
Сумрачная вне форума  
Старый 09.06.2005, 23:15   #28
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

SUGARKISS писала
Добавлено: Чт Июн 09 Заголовок сообщения: Как разобраться в себе:друг он или любимый?

У меня есть прекрасный друг Сережа. мы с ним одноклассники,видимся очень часто,одни друзья,много общих интересов,по общению он тоже очень классный. все было хорошо пока я не почувствовало что чувствую к нему что то большее чем дружба,мне всегда хочеться быть с ним. я незнаю что делать,ведь мы с ним друг друга очень хорошо знаем,делимся секретами,он меня считает другом! что мне делать? оставить все как есть или попытаться поговорить с ним?
--------------------------------------------------------------------------------

Мурмыська писала

Хм.. у меня тоже был друг Сережа.. только ситуация была обратна.. мы дружили. потом он начал ухаживать.. признался в любви.. но я видела в нем лишь друга... Он такой классный.. все девки за ним бегали.. а я вот дура - видела в нем только друга! Самой аж обидно! Много раз я пыталась себя пересилисть, попробовать встречаться.. (ведь мы учились в одном классе, и я думала, что друга в нем вижу, потому что одноклассник). Вот так проморочила парню лет 5 голову и в результате отказала окончательно.. Давала надежду столько времени.. ведь парень завидный был.. эх.. И в конце концов не встречаюсь с ним, и не дружу.. Разбежались дороги наши..

А что тебе.. поговори с ним!! Это ничего не испортит.. Зато ты будешь знать и не будешь теряться в догадках.
--------------------------------------------------------------------------------

Парасекундная писала

Уже отписывалась на счет подобной ситуации, но повторюсь..

SUGARKISS, представь такую ситуацию, что вы всё-таки начали встречаться..Вы понимаете друг друга с полуслова, знаетет друг о друге всё, вам хорошо вместе, общие интересы, круг общения, идиллия, одним словом.. Но кто знает, как повернутся ваши отношения?.. Через какое-то время вы расстанетесь.. А где гарантия того, что ваши ДРУЖЕСКИЕ отношения сохранятся? Уверена, что дружбы после этого не получится..
Ты потеряешь и друга и парня.. В моей жизни была такая же ситуация, только ОН ухаживал за мной..) Я знала про него всё, абсолютно, даже то, чего не знал его лучший друг.. Мы могли находится рядом 24 часа в сутки...Однажды он остался на ночь, и мы всю ночь проговорили, о жизни, о нас, как будем жить дальше.. Утром он спросил:"Кем я ухожу? Другом или парнем?"..Знаешь, я пересилила себя и сказала "Другом"..
Сейчас у нас очень хорошие отношения..) Мы дружим до сих пор..)
Просто подумай, прежде чем решишься на этот шаг)
Удачи)




Сообщения перенесены
Черненькая
BlackPantera вне форума  
Старый 24.09.2005, 22:01   #29
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Золотце писала:
как вернуть человека с которым у тебя уже были отношения, но они зашли в тупик, и без ответа, без привета вы расстались?
Были совершенно нормальные отношения, ругались, мерились и т.д. Но в один прекрасный момент, ты понимаешь, что он к тебе охолодел. Ты любишь человека этого и после расставания... ты чувствуешь как тебе без него плохо, всегда тянет к нему.
Ты не знаешь куда деваться от этой любви. Но через довольно большой промежуток времени вы ничинаете общаться с ним снова, он доверяет тебе, а ты ему, но вы уже как бы друзья. Но ты хочешь, чтобы вы были не друзья, а половинки друг друга...и от этого тебе ещё хуже. Хуже от того, что не можешь ему сказать, что любишь его до сих пор... просто боязнь...боязнь, что он посмеётся над тобой...не принет в серьез....опять перестанет общаться с тобой. Как дать ему понять, что он тебе нужен???

З.Ы извините, то что так всё сумбурно написанно.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 24.09.2005, 23:56   #30
Новичок
 
Аватар для Различный
 
Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

to Золотце:
Смысла нет возвращать старые отношения. Если он к тебе охладел то вряд ли у него снова разгорятся к тебе чувства. Тем более если ты будешь показывать ему свою заинтересованность в нем (я уже не говорю о черезмерной).
Он охладел, а значит ты не правильно строила отношения. Проанализируй свое поведение найди ошибки и не допускай их в последствии...
__________________
Помни, бог все видит. Живи так чтобы ему было интересно!
Различный вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь