Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 09:17   #11
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну вы все так судите жёстко!!!!! нет бы порадоваться за девчонок, посоветовать им, как правильно поступить и т.д. чтобы у них хоть какието воспоминания остались из детства!!!!! ведь в несчастной любви тоже есть хорошие воспоминания...
если влюбишься, то про учёбу забываешь - с этим я согласна!!!!!!!
но кто же виноват в том, что мы влюбляемся?????
так устроенн человек и ничего с этим не поделаешь!!!
влюбляешься и сразу теряешь голову, сразу летаешь в облаках и радуешься этой жизни!!! вот в чём главный + влюблённости! девочки не виноваты что они влюбляются, влюблённость происходит неожиданно!
даже если учишься, в школе повтречают мальчика и ВЛЮБЯТСЯ!!!!

вы тут так обсуждаете как-будто маленькие девочки виноваты в том что они влюбляются.... они же просят совета, поддержки у вас!!!!
а у вас у многих уже 2 половинка есть, вы там замужем у вас есть дети!!!
а у них всё впереди и они пока ещё не знают то их ждёт в будущем!!!!
не их вина в том что они щас в таком возрасте, каждый и даже вы это переживали и пережили!!!

если тут девочки просят совета у вас, зеначит больше не у кого просить!!! вам жалко чтоль посоветовать людям??? может и детям даже...
от вашего совета станет кому то лучше, появятся новые пары, появится новая любовь или девчонки станут лучше жить!!!!!!!
imported_ДиКаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 09:33   #12
Признанный
 
Аватар для Minni_mouse
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Дикая, ты не права.
Дело не в том что влюблятся это плохо. Это здорово и когда ты молод и влюблен это вообще просто классно. Все влюблялись в этом возрасте.
Но когда ты в этом возрасте забываешь обо всем кроме любви и начинаешь на ней зацикливаться, придумываешь несуществующие проблемы, забрасываешь учебу.
А тем более когда девочки залетают в 15 лет, рожают и ломают себе всю оставшуюся жизнь. Это разве нормально?
А когда в таких случаях начинаешь советовать и давать правильные советы. Никто же не слушает.
__________________

Нет завтра и нет вчера, есть только сегодня.....
Minni_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 11:48   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, а опять упирается в одно все! В родителей. Если бы родители контролировали бы учебу каждый день, а не в конце чертверти, когда уже поздно; если бы звонили или ходили к учителям и спрашивали, а как мой ребенок в школе себя чувствует и ведет, с кем общается; если бы задумывались,что после школы тоже надо организовать жизнь следили бы где,с кем и зачем их дите живет,то и не было бы такого количества безбашенных голов. Понятно,что без любви в этом возрасте никуда. И слава богу,что никуда без нее. НО расставить в головенке у подростка приоритеты родители должны.ТОгда и не будет этого дурдома.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:16   #14
Признанный
 
Аватар для serdceedka
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: г.Алматы
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для serdceedka с помощью ICQ
По умолчанию

Я полностью поддерживаю Дикую! Я когда училась в школе, я тоже была влюблена, наверняка я могла бы натворить много ошибок, но рядом были сестры, которые мне давали дельные советы... Иногда минимама так рассуждает, что задумываешься, для чего существует форум? Эти рассуждения могут смущать наших "Джульет", а может им не с кем посоветоваться? Вот они и посещают форум, для того чтобы поделиться наболевшим! А на счет учебы... Не все же забрасывают учебу, когда нибудь это конечно же аукнется. И тем более никто из нас не может сказать какая нынче статистика...
serdceedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:54   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
Ириш, а опять упирается в одно все! В родителей. Если бы родители контролировали бы учебу каждый день, а не в конце чертверти, когда уже поздно; если бы звонили или ходили к учителям и спрашивали, а как мой ребенок в школе себя чувствует и ведет, с кем общается; если бы задумывались,что после школы тоже надо организовать жизнь следили бы где,с кем и зачем их дите живет,то и не было бы такого количества безбашенных голов. Понятно,что без любви в этом возрасте никуда. И слава богу,что никуда без нее. НО расставить в головенке у подростка приоритеты родители должны.ТОгда и не будет этого дурдома.
А я вот 100% согдасна с Даночкой ! Умница - очень "трезво" все написала и правильно!

Я вот вспоминаю свои школьные года и отношение моих родителей к моей жизни, досугу и пр. Я была постоянно занята в различных секциях, кружках и т.п. И также само влюблялась, мальчики портфели носили, домой провожали...Но разговора о том, чтоб забрасывать учебу или ударяться во врослые проблемы никогда не было!
Так что, ДиКаЯ, тут никто не говорит, что любовь это плохо, что в этом кто-то виноват и нам жалко что-то советовать!
Просто меня например утомляет, когда малолетки строят из себя невесть кого и думают, что они уже взрослые и все знают ....а от советов мудрых отмахиваются как от назойливой мухи!!!! Голову на плечах иметь надо и порой смотреть по сторонам и прислушиваться к другим!!!!
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:09   #16
Узнаваемый
 
Аватар для STH
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Хорошо говорить, что "малолетки нас утомляют"....Да иногда с этим сложно жить, но все таки, показывая такое отношение к ним и их чувствам, мы явно нечего не сможем изменить..С таким отношением и неудивитльно, что они советов наших не слушают. А ведь действительно, большинство проблем этого возроста возникает из-зи неправильного воспитания, роста в неблагополучной семье, или занятостью родителями самими собой. Так получается, что так называемые "юные джульеты" (особенно те, которые рожают в 13, а половой жизнью начинают жить в 11-12), есть такими, по причине нас, "взрослых" , родителей. ТОгда почему мы также высказываем пренебрежение к ним, а не можем показать им свое внимание и принятие. И если уж родители не досматрели, то направить их здесь, коль они уж ищет нашего совета?
STH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:22   #17
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STH
Хорошо говорить, что "малолетки нас утомляют"....
Они не утомляют... а порой удивляют ( в большинстве случаев) и забавляют.

Цитата:
Сообщение от STH
Да иногда с этим сложно жить, но все таки, показывая такое отношение к ним и их чувствам, мы явно нечего не сможем изменить..С таким отношением и неудивитльно, что они советов наших не слушают. А ведь действительно, большинство проблем этого возроста возникает из-зи неправильного воспитания, роста в неблагополучной семье, или занятостью родителями самими собой.
А что ты хочешь изменить? Другими словами, ты предлагаешь заняться их воспитанием... Но это абсурд! Вопрос не в том, что над ними смеются, вопрос в том, что они это не принимают. Они и без нас "умные" и советы им нужны, как собаке пятая нога...
Рыба гниет с головы... Этим детишкам еще в куклы играть, а они сами лезут во взрослую жизнь и никакими уговорами, и советами ничего не изменить...Закон стаи: чем я хуже Петьки с Машкой?
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:23   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STH
Хорошо говорить, что "малолетки нас утомляют"....Да иногда с этим сложно жить, но все таки, показывая такое отношение к ним и их чувствам, мы явно нечего не сможем изменить..С таким отношением и неудивитльно, что они советов наших не слушают. ......И если уж родители не досматрели, то направить их здесь, коль они уж ищет нашего совета?
Не воспринимай все слова так буквально! и не цепляйся за отдельную фразу
Когда я говорила об "утомлении", я не имела ввиду, что это надо показывать! Я говорила о тех девочках, которые не хотят слышать и слушать кого-то И которым до наших советов плевать и они об этом говорят в лицо!!!!!
А про то чтоб наставлять на путь истинный - это верно...только советы надо давать тоже нормальные, относительно жизненных вопросов, а не на подобии того, что "мне 13лет, жить не хочу, как ее отбить, и быть с ним навеки"...
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:31   #19
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Ничего плохово во влюбленности не вижу, но! Действительно надо чтобы родители чем то занимали ребенка - и не только школой, курсы, спорт, шире круг общения, чтобы не вены резать, если что, а понять что он(а) не пуп земли, каждый через это должен пройти!!! Причем сам! А родители должны помочь принять самого себя и не переносить свою личность на того в кого влюблен(а)
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:33   #20
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

И еще действительно должны быть проблемы и родители ДОЛЖНЫ перекладывать их на плечи ребенка. Когда дома кушать нечего ребенок начинает подрабатывать с 12 лет и не думает о том как бы куда бы сбежать, так что даже у проблем есть свои преимущества! Когда они есть не придумываешь себе новых!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь