Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 17:46   #31
Частый гость
 
Аватар для kostyann
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Спасибо, статью почитаю !
У меня еще один вопрос к девушкам. Представьте себя на месте этой девушки. Каким для Вас должен быть поступок от бывшего мужчины, чтобы Вы задумались о том, что он возможно доказал Вам свои намерения и вы ему поверили ???
kostyann вне форума  
Старый 05.09.2009, 17:53   #32
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

....Ну мы же все разные!!!
Кому-то серенады ночью под окном - самое то, что надо. А мне лично таких выходки - детский сад и от этого уважать больше не буду))))
У меня похожее было с бывшим мужем. Когда ушла - он после полугода расставания надумал семью (т.е. меня и малого) вернуть...Морочились мы с этими возвратами почти 2 года..В конце концов он меня так и не убедил, что изменился..
Это тот вариант, когда я говорила - уходя- уходи)))
Кстати, так, для любопытсва - сколько лет девушка и кто по знаку зодиака?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 05.09.2009, 18:25   #33
Частый гость
 
Аватар для kostyann
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Девушке 27 лет, Рыба

Так я вопрос и задал к тому, каким по вашему мнению должен быть поступок бывшего мужчины, чтобы вы задумались ... а не каким он не должен быть ... при этом, ставя себя на место той девушки, понимайте, что сейчас Вы с другим, без глубоких чувств, но Вам нравятся его ухаживания
kostyann вне форума  
Старый 05.09.2009, 18:35   #34
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostyann Посмотреть сообщение
при этом, ставя себя на место той девушки, понимайте, что сейчас Вы с другим, без глубоких чувств, но Вам нравятся его ухаживания
а ты сам считаешь нормальным быть с другим без глубоких чувств при этом? Например, я не смогла бы ответить на твой вопрос только потому, что не представляю что бы делала с другим без глубоких чувств. Обычно доказывается что-то не подарками, а поступками какими-то, делами, может быть помощью, поддержкой и.т.д
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 05.09.2009, 18:49   #35
Частый гость
 
Аватар для kostyann
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Другой человек в данном случае, как надежда для выхода из такой сложной, затянувшейся истории, которая делала ее несчастной - пустые надежды и никаких серьезных действий за 2 года !!!

Сам сейчас пишу это и даже понимаю, что вернуть в данном случае будет крайне сложно. Точнее сложно будет доказать, что я понял свои ошибки и изменился.

Но все таки, я у вас спрашиваю о КОНКРЕТНЫХ действиях и поступках, которые бы заставили задуматься ... ведь любовь у нее хоть и спряталась где-то глубоко в душе, но до сих пор еще живет !!! Поэтому, как я считаю, шанс есть. Нет ничего невозможного !
kostyann вне форума  
Старый 05.09.2009, 19:06   #36
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostyann Посмотреть сообщение
ведь любовь у нее хоть и спряталась где-то глубоко в душе, но до сих пор еще живет !!!
все таки настаиваю на том, что если бы любовь в глубине души где-то жила, то она не переметнулась бы на другого. Костя, ты ее знаешь все эти 2 года, нежели мы ее. Почитай раздел с романтическими поступками
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (07.09.2009), Килиманджара (05.09.2009)
Старый 05.09.2009, 19:06   #37
Частый гость
 
Аватар для kostyann
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

На счет статьи про аммортизационные письма - я знал, но в моем случае наверное его стоит сильно корректировать, поскольку главными мыслями письма должны быть доказательства того, что я понял и осознал свои ошибки, разобрав по полкам каждый ключевой момент в отношениях .... хотя, с психологической точки зрения, наверное, я ошибаюсь ... а что думайте Вы по поводу содержания письма ?
kostyann вне форума  
Старый 05.09.2009, 19:22   #38
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostyann Посмотреть сообщение
Другой человек в данном случае, как надежда для выхода из такой сложной, затянувшейся истории, которая делала ее несчастной - пустые надежды и никаких серьезных действий за 2 года !!!
Мне иногда в ваших постах кажется, что вы слишком много на себя берете. Откуда вы взяли, что нет у нее глубоких чувств к нему? Только из того, что она не против с вами общаться? Или вы не допускаете, что на самом деле она вам не скажет правду - люблю другого, а не тебя? Может на самом деле вы ей не настолько близки как хотите думать и верить?

Добавлено через 4 минуты
"...она ждет только одного - чтобы он о ней заботился и защищал от всего на свете. Она с наслаждением обопрется о его руку и радостно сообщит ему, что именно такой руки она ждала всю свою жизнь..."
Это про женщину-рыбу...Для вас и для себя просто почитала о таком типе...
Поступки..Какие поступки могут быть?...Проблема в том, что для того чтобы эти поступки делать - нужно быть ближе, чем вы есть на самом деле.
Какие у нее мечты были? Она вам рассказывала?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kostyann Посмотреть сообщение
а что думайте Вы по поводу содержания письма ?
Может мы еще его писать будем коллективно???
Что тут думать о содержании.Сядьте, подумайте, разложите все по полочках. И напишите ей.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 05.09.2009 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (05.09.2009), vusyc (07.09.2009)
Старый 05.09.2009, 19:29   #39
Частый гость
 
Аватар для kostyann
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Я это не исключаю ... но она сама мне об этом сказала ... что он ей пока просто очень нравится, а влюбиться она еще долго ни в кого не сможет. Не просто так ведь она так сказала
kostyann вне форума  
Старый 05.09.2009, 19:39   #40
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostyann Посмотреть сообщение
а влюбиться она еще долго ни в кого не сможет. Не просто так ведь она так сказала
Вы не замечаете очевидных вещей.
Почему не просто так сказала?
Просто так дала понять, что нравится, но не готова влюбиться. НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ПРОДОЛЖАЕТ ВАС ЛЮБИТЬ.
Вот о чем я твержу.
Может это все напрасно....?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Закрытая тема

Метки
есть, любовь., потерял, свою, шанс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь