Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 14:50   #11
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, что любовь спасать не нужно. Потому как что-то никакой любви я тут не увидела... Девушка изменяет в поисках острых ощущений и киношных признаний и поступков, парень собирается "гульнуть" в отместку... Больше напоминает мне отношения в начальной школе - он у меня пенал отнял, а я ему в рюкзак мела насыплю...:m0511

Любовь показывают и "преподносят" не словами, а поступками. А барышня, видимо, ждала серенад под балконом и миллиона алых роз... Скромнее надо быть:m0543
__________________
Акелла вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (21.08.2009), LeNkA (18.08.2009), Svarog (18.08.2009), Верящая в сказку (18.08.2009), Килиманджара (26.08.2009)
Старый 18.08.2009, 14:51   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анечка@Анечка Посмотреть сообщение
И я поняла,что меня тянет к этому человеку,что он мне очень нравится.Начала обманывать своего парня.
А я бы тоже хотел спросить - о каких чувствах к своему парню идет речь?
Доказывая сейчас или говоря уверенно (разница невелика), что
Цитата:
Сообщение от Анечка@Анечка Посмотреть сообщение
Это точно любовь.
не пытаешься ли ты сама себя оправдать? Ведь с этой "точно любовью" к своему парню, ты встречалась и занималась сексом с другим, так что за чувства были к твоему парню???
Цитата:
Сообщение от Анечка@Анечка Посмотреть сообщение
И я ему рассказала ВСЕ
Это вторая ошибка, нельзя рассказывать ВСЕ - так он понимает НАСКОЛЬКО все плохо и ужасно и НАСКОЛЬКО он оскорблен и унижен, и доходит это все до него постепенно, не за один день.
Цитата:
Сообщение от Анечка@Анечка Посмотреть сообщение
У моего молодого человека пропало ко мне доверие.
Ты просто у него своим ВСЕ отобрала надежду и веру, это естественно.
Цитата:
Сообщение от Анечка@Анечка Посмотреть сообщение
Он не может простить,забыть...но он меня любит...
Забыть он не сможет, переварить, осознать и понять - да, это возможно, простить - кто ж знает... Если внутри его сможет существовать одновременно любовь и боль - все наладится. Если боль будет сильнее любви - увы...
Цитата:
Сообщение от Анечка@Анечка Посмотреть сообщение
Как спасти нам нашу любовь????
Ваша любовь разорвана твоим ВСЕ - есть твоя любовь и его боль и унижение. Если ты действительно его любишь (только не надо поспешно писать то, что писала ранее - разберись в себе сперва, это для тебя важно и для него), то единственное, что ты можешь - это своей любовью, своим отношением к нему, укрепить и усилить его любовь, чтобы она стала больше, чем боль.
Цитата:
Сообщение от Анечка@Анечка Посмотреть сообщение
И вот самое интересное,что он хочет мне отомстить чтоли...говорит,что тоже теперь гульнет как я гульнула...
Что ж, имеет полное право и ты не в силах ему что-либо возразить, увы... он - не собственность, а за свои поступки надо расплачиваться.
Цитата:
Сообщение от Анечка@Анечка Посмотреть сообщение
правда я думаю ему от этого легче не станет
Выглядит как "ну-ну, посмотрим, посмотрим..." А тебе легче стало?
Цитата:
Сообщение от Анечка@Анечка Посмотреть сообщение
Нет.Это точно любовь.С моей стороны точно.
Извини, но в этих словах искренности не чувствую.
Цитата:
Сообщение от Анечка@Анечка Посмотреть сообщение
но боюсь,что может заиграться...(
Не о том боишься, а эти слова еще раз подтверждают, вернее, позволяют задать вопрос - а ты искренна, в своих чувствах, в своих отношениях, перед собой и своим парнем???

Есть вариант - если, конечно есть именно любовь, а не что-то другое - своей любовью и своим хорошим и искренним отношением к нему сделать так, чтобы его любовь была больше, чем боль и унижение.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kalimera (21.08.2009), LeNkA (18.08.2009), orion (22.08.2009), Акелла (18.08.2009), Верящая в сказку (18.08.2009), ЛиZавета (26.08.2009)
Старый 21.08.2009, 00:01   #13
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 68 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 78
По умолчанию

Анечка@Анечка с одной стороны, ты допустила ошибку. Ты позволила себе предать любимого человека, этот поступок внес свою ложку дегтя...
Скрытый текст:
если не ведро
в ваши отношения. ,Тут уж как ни старайся, все исправить, но ты причинила боль твому мч, которую он будет помнить еще долго, (может и вообще не забудет тебе этого) и даже, как ты пишешь
Цитата:
он хочет мне отомстить чтоли...говорит,что тоже теперь гульнет как я гульнула
У него 2 пути, либо он будет с этим жить, частенько припоминать тебе это, либо "гульнет", чтоб отомстить, может даже ты знать не будешь об этом. Первый путь предполагает, что он должен простить тебя, только простить так, чтобы забыть об этом и не вспоминать, но для этого ты должна очень постараться. Уделять ему как можно больше внимания, заставить его понять, что ты любишь только его. Советовать трудно. Ты предала, и мало того, убила все живое в нем своими рассказами со всеми подробностями. Это кому такое понравится? Так что восстанавливать отношения будет ОООЧЕНЬ непросто! А второй путь очень опасен, потому что действительно может "заиграться" в своей мести, (а месть сладка -она убиват любовь и порождает ненависть) и прийти к выводу, что на тебе свет клином не сошелся. И это вполне самый наиболее вероятный исход. В любом случае ИМХО начало конца уже положено. Может некоторые не согласятся, но это лично мое мнение, что после первой измены отношения уже прежними никогда не будут. Это одна сторона медали. Другая сторона такова, что возможно, тебе стоит задуматься серьезно, почему в ваши отношения вкралась измена? Возможно, это не было случайностью. Может это было испытанем ваших чувств? В любом случае, тебе нужно хорошенько подумать, так ли ты дейсвительно дорожишь вашими отношениями, или это был уже первый признак того, что отношения себя исчерпали?

Последний раз редактировалось kalimera; 21.08.2009 в 00:09.
kalimera вне форума  
Старый 25.08.2009, 12:52   #14
Узнаваемый
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анечка@Анечка Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте!Послушайте,пожалуйста,мою историю о любви и измене.Не знаю как спасти свою любовь...((((Мне 20 лет.Встречаюсь с парнем уже 4 год.Живем вместе.Все вроде бы ничего.Я в нем всегда была уверенна.Таких как он мало сейчас.Он мне всегда доверял,отпускал всегда...Единственное НО,что он скрывал свои чувства...Не мог их всегда приподнести.Если что-то происходило у нас-он не выходил на разговор.Иногда мне казалось,что у него ко мне одна привычка,что любовь уже прошла...но это лишь казалось.
Смысл не в этом.Недавно познакомилась с парнем.Цели знакомства с ним никакой таковой не было,п.ч я была верной и не изменяла никогда своему парню.Просто хотелось расширить свой кругозор.Но наше начавшееся общение надолго затянулось.Мы с ним начали часто встречатся.И я поняла,что меня тянет к этому человеку,что он мне очень нравится.Начала обманывать своего парня.Что я мол у подруги,в институте,а сама проводила время с этим мальчиком.Поначалу этот парень очень хорошо ко мне относился:цветочки,подарки,красивые слова.А потом понял,что я им заинтересовалась-и стал вести себя иначе.Стал огрызаться,с меня деньги доить,ему постоянно хотелось секса.не дам-в ответ агрессия,могла быть и с рукоприкладством.Это длилось 3 месяца.Я думала,что мой парень ничего не подозревает.В один момент у меня включился мозг.Что я творю?Что происходит?Зачем я это делаю?И я прекратила общение с этим парнем.Стала проводить время с моим молодым человеком.Но не тут-то было.Он все узнал и предоставил все факты.И я ему рассказала ВСЕ.От начала до конца.Как бы плохо мне не было.Я поняла и осознала все что натворила.Я начала меняться,не вру,не гуляю и не хочу этого.У моего молодого человека пропало ко мне доверие.Он в замешательстве.Я чувствую,что у него ко мне чувства,но как он сказал "Я могу простить ложь,но предательство не прощаю".Я все прекрасно понимаю.Я хочу делать для этого человека все,хочу быть только с ним.Но он не знает что делать?Он не может простить,забыть...но он меня любит...Как спасти нам нашу любовь????
Любовь ваша жива, но в дальнейшем этот случай отразится. Просто нужно думать головой прежде чем что-то сделать, иначе будет плохо. Например данная ситуация. Простить сможет, но не забыть...А что касается доверия, ты его подорвала...и в будущем это будет видно, может упрекать тебя в этом а ты будешь лишь обижаться. Так что думай впредь, стоит ли идти на лево если есть право?

p/s если любишь человека не нужно проверять это методом - "любовь познается в сравнении"

Добавлено через 1 минуту
Ну или как сказала Акелла, любви и вовсе небыло. А если боишься за себя, не уверена, то и смысла в ваших отношений нет. Может снова повториться

Последний раз редактировалось Freedom.music; 25.08.2009 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Freedom.music вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (25.08.2009)
Старый 26.08.2009, 13:08   #15
Новичок
 
Аватар для devon
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я сейчас на месте твоего парня.. Мы были в месте 4года .Уехал на 4 месяца в командировку. Через 2 месяца иссякли смс звонки. только писала " я тебя люблю". приехал и узнал от ее брата что она уже 2 месяца живет с другим. Прибежала со словами "я не изменяла, я думала ты не приедешь. теперь хочу быть с тобой, я тебя люблю".
Я ее прогнал, потому что это не любовь а игры. Остается жить с этим всю жизнь.
Поверь, он тебя никогда не простит!!
devon вне форума  
Старый 26.08.2009, 13:45   #16
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

По теме - все зависит от самого человека. Кому-то удается все забыть и начать отношения сначала. Кому-то - нет.
Я бы наверное не смогла И вопрос, сколько бы мы были вместе, если мой МЧ мне изменит - вопрос исключительно времени. ну поизмывалась я бы над ним чуток, погрызлись бы пару раз - и развбежались.
Да, каждый человек имеет право на ошибку, и на шанс ее исправить. Но - есть ошибки, которых лично я не понимаю и не принимаю.
Для измены нужны причины. И если какой-то левый МУДАК (простите) в какой-то момент стал вам ближе, интересней чем ваш любимый человек - о чем может идти дальше речь? О какой любви? У вас играет чувство вины, и вы пытаетесь в себе любовь свою найти. А ее нету.
Конечно, если ваш мужчина все-таки найдет в себе силы переварить все это (честно - сомневаюсь, мужчины собственники и не склонны перетерпеть измену любимой женщины так спокойно, как женщина может терпеть измену). может ваш исключение, конечно. Тогда - все в ваших общих руках (4 шт). А пока что - вы имеете то, на что заслужили. Мучайтесь. Пока мучается он в своих сомнениях. со временем это пройдет.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 29.08.2009, 00:18   #17
Частый гость
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 95
По умолчанию

Я думаю, что если вы любите друг друга, то все само сабой пройдет. Конечто, своим ВСЕ ты испортила все, что можно было испортить. Разве можно признаваться в ТАКОМ?!!! Ну сказала бы, что это был легкий флирт и достаточно!!!... Ну теперь поздно пить баржоми и надо что-то делать. У меня была один раз ситуация, когда я флиртовала на глазах своего МЧ. Я это делала нарочно, чтобы некоторые люди не поняли, что у нас с ним отношения, а решили, что у меня роман с этим другим (в общем "отводила глаза"). Перестаралась (дошло до поцелуев, правда МЧ не видел их. Постели не было). Чуть не разбежались. Вот помню едим в газели с МЧ и кучей народа, из-за которого я и устроила спектакль и он от меня пересаживается и отварачивается. Я сразу поняла в чем дело и такой меня страх охватил, что я сразу к нему почти бросилась. Еду и думаю: "Плевать на окружающих и на то, кто что подумает. я сейчас мужика теряю!" Я стала ему все объяснять и просить прощение. Моя искренность все разрулила. он мне потом долго припоминал, но я чувствовала, что любви у него прибавилось. Он понял, что мне тот другой "до звезды", но в тоже время понял, что меня можно в один момент потерять. Вывод: если быть ОЧЕНЬ искренной (на самом деле, включая свою душу!!!), то вы, возможно, даже усилити ваши отношения, как я. Главное, чтобы он почувствовал, что ты любишь его, а тот другой ничего никогда не значил для тебя. надо только придумать причину почему так случилось. Гипноз, к сожаление, не прокатит )))
Люстра вне форума  
Старый 29.08.2009, 14:04   #18
Новичок
 
Аватар для Babe
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

[quote=Люстра;496401]Я думаю, что если вы любите друг друга, то все само сабой пройдет. Конечто, своим ВСЕ ты испортила все, что можно было испортить. Разве можно признаваться в ТАКОМ?!!! Ну сказала бы, что это был легкий флирт и достаточно!!!
Может быть я глупый и наивный мальчик, но помойму чистосердечное признание это лучший вариант т.к. хоть доверие человека сохранить можно.
Babe вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (30.08.2009)
Старый 29.08.2009, 20:11   #19
Частый гость
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 95
По умолчанию

Я думаю, что в глубине души мы все хотим верить, что нас любят, а все остальное -это недоразумение. В большинстве случаев хочется верить, что измена померещилась. Лично я еслибы, не дай БОГ(!!!) узналабы об измене предпочла бы "сладкую ложь". Правду из серии "прости, дорогая, но я тебе действительно изменил" я бы не приняла и не простила бы. А вот если бы мне наврали, я бы поверила (заставила бы себя и поверила!!!)
Люстра вне форума  
Старый 30.08.2009, 00:54   #20
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люстра Посмотреть сообщение
равду из серии "прости, дорогая, но я тебе действительно изменил" я бы не приняла и не простила бы. А вот если бы мне наврали, я бы поверила (заставила бы себя и поверила!!!)
Нравится быть обманутой? Ведь если один раз поверила - поверишь и второй, и третий... И уважение к себе самой пропадет.
Скрытый текст:
Смотрю, тут пошла мода все за всех решать - если мне так лучше, то и всем так же. Так что ли?))

Эх... Автор, отзовись А то тут уже такого понафантазировали))))
__________________
Акелла вне форума  
Закрытая тема

Метки
измена.как, любовь, любовь?, спасти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь