Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 11:42   #21
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Small Red Devil Посмотреть сообщение
можно поконкретнее? как-то не очень понятно. чем он интересуется, чем по жизни занимается?
Занимаемся мы одним делом, мы оба программисты, вот только о работе вечером и разговариваем. А вообще - у нас разные цели, разные взгляды на жизнь.
Он говорит, что работа для него всегда будет стоять на первом месте, вот ей он и интересуется, ищет что-то в интернете, читает, изучает, а я привыкла свободное от работы время проводить не с той же работой в обнимку
__________________
Eka вне форума  
Старый 15.08.2008, 11:45   #22
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Только пазл, если решите собирать, то берите средний, на 1000-1500 деталей, остальные и побольше, и посложнее!)
Насчет вместе играть в компьютерные игры - как я говорила, мы строим город!) Игр строительных, благо, много, нам хватит!)
Только как-то непонятно... У него, кроме компов, интересы есть? Ведь постоянно сидеть за ним - надоедает...
Насчет совместного времяпровождения: предложи вместе с тобой лазить по нашему форуму - и время вместе, и интересно, и про друг друга узнаете много интересного.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eka (17.08.2008)
Старый 15.08.2008, 11:54   #23
Великолепный
 
Аватар для Small Red Devil
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 345
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 238 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 393
Отправить сообщение для Small Red Devil с помощью ICQ
По умолчанию

Можно поинтересоваться, что новенького/интересного/полезного он нашел, обсудить вместе.
Вообще разделять интересы любимого человека ведь просто. Сделать ему приятно просто своим присутствием, участием. Да, в конце концов, от всего можно научиться получать удовольствие.
Да и в интеренете много чего другого интересного есть.

Поддерживаю идею совместного путешествия по форуму!
__________________
Жизнь - это как коробка шоколадных конфет "Ассорти". Никогда не знаешь, какую вытащишь.


Small Red Devil вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (17.08.2008), ЯЯЯЯ!!!! (15.08.2008)
Старый 15.08.2008, 12:00   #24
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Только как-то непонятно... У него, кроме компов, интересы есть? Ведь постоянно сидеть за ним - надоедает...
Ему не надоедает. Я не замечала за ним других интересов абсолютно. Посидеть поиграть, полазить в интернете...

Цитата:
Сообщение от Small Red Devil Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, что новенького/интересного/полезного он нашел, обсудить вместе.
Ничего, он эту информацию ищет по работе, этим и увлекается.

Цитата:
Сообщение от Small Red Devil Посмотреть сообщение
Поддерживаю идею совместного путешествия по форуму!
Было бы здорово, может, когда эту тему сегодня вместе почитаем и захочет. Потому что раньше, когда я предлагала, он говорил: "я не романтик, я материалист!"
__________________
Eka вне форума  
Старый 15.08.2008, 12:08   #25
Великолепный
 
Аватар для Small Red Devil
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 345
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 238 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 393
Отправить сообщение для Small Red Devil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eka Посмотреть сообщение
он эту информацию ищет по работе, этим и увлекается
ну так ты же в этом тоже разбираешься, вот и обсудите. Чем не разговор?
__________________
Жизнь - это как коробка шоколадных конфет "Ассорти". Никогда не знаешь, какую вытащишь.


Small Red Devil вне форума  
Старый 15.08.2008, 13:33   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ека, понимаешь, часто встречаются абсолютно противоположные по характеру и притязаниям люди. Очень редко, когда начинают жить вместе абсолютно одинаковые по характеру или интересу пары.

Но любящие друг друга люди и желающие сохранить свою любовь совершенно не специально, не насилуя себя внутри и даже не замечая этого,находят компромиссы со своей половиной в интересах,время- и делопрепровождении, начинают находить прелесть в том, что делает другой или привнося в это дело что-то свое, что дает им возможность иметь общие интересы. И даж потом увлекаются и начинают жить этими интересами.

К чему я... Ты не понимаешь, как он не интересуется тем, что интересно тебе, при этом не понимаешь, как ты можешь изменить в себе что-то. Почему? Потому что нет потребности и нет точек соприкосновения.
И нет желания изменить это.
Минимама права- такие пары не имеют будущего,т.к. нет партнерства.И если пара решает сама,причем оба, изменить это.чтобы сохранить любовь,только тогда будет толк.
А пока-его устраивает, а ты совершаешь действия по изменению ситуации. Тебе надоест - он не переменится, и любви не будет.
Пока судя по всему- вас объединяют гормоны. Пока они есть, вы вместе.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BEHEPA (05.09.2008), doxolce (15.08.2008), Eka (17.08.2008), persefona (15.08.2008), Small Red Devil (15.08.2008), НемеЦ (15.08.2008)
Старый 15.08.2008, 14:45   #27
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Мы завели еще одну традицию в семье - ходить в баню! А после этого - домашнее чаепитие с баранками, печеньем и пряниками! Очень сближает! Баня помогает расслабиться, и не только физически. Даже душой отдыхаешь! А за чаепитием приятно поговорить о чем-нибудь отвлеченном, например об общих планах на выходные. А их можно придумать просто кучу! От походов в зоопарк, до совместной поездке на речном трамвайчике.
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eka (17.08.2008)
Старый 15.08.2008, 14:48   #28
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Еще очень важна душевная близость двух людей. То есть чувствовать, что чувствует другой, потребность в другом человеке, которую сложно описать словами. Пост даночки нечем добавить еще)))
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (17.08.2008), НемеЦ (15.08.2008)
Старый 16.08.2008, 18:46   #29
ЖелАННАя
 
Аватар для Janno4ka
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 456 раз(а) в 195 сообщениях
Репутация: 914
По умолчанию

Хм... знакомая ситуация. Хотя мы с МЧ не живем вместе, но когда мы рядом, то возникают проблемы. Я тяну его куда-нибудь погулять, а ему не хочется. Он видите ли просто хочет полежать на диване и посмотреть телевизор. Я конечно знаю, что можно посмотреть кино или какую-нибудь передачу, но целый день перед телеком это уж слишком. Так вот и получаются вечные споры...и во всем...даже по какой дороге пойдем. Я даже не знаю что и думать.
А вот недавно появились кое какие изменения...а все потому что соглашалась во всем с ним, но и потихоньку настаивала на своем, применяя в предложениях ласковые слова. Как то может и обыденно, но вроде бы получается. Все таки не хочется подстраиваться под кого то, вот и стараюсь просто и доступно объяснить куда хочу, зачем и хочу, и что это не повредит нам обоим.
__________________
Человек вырастает по мере того, как растут его цели.
Шиллер Ф.
Janno4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eka (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 08:43   #30
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Люди мои дорогие, спасибо за советы. Задумалась над словами, что у нас действительно нет духовной близости... иногда даже он говорит "ты разве не чувствуешь, что чувствую я?". Может быть и "разность" наша из-за этого... Ну ладно, как будет, так и будет. Спасибо вам большое!
__________________
Eka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Janno4ka (17.08.2008), persefona (17.08.2008), ЯЯЯЯ!!!! (18.08.2008)
Закрытая тема

Метки
любовь?, люди, разные, совершенно, сохранить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь