Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Считаете ли Вы нужным написание продолжения и завершения истории?
Да, потому что история интересная 84 92.31%
Нет, устал/а/ читать, слишком длинная история 7 7.69%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2004, 14:23   #61
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow Моя история любви

Привет, братец, Алёшенька.
Беречь себя буду, но всё-таки прости, что спросила про сестру, мне очень жаль.
Думаю это прямой вопрос описать себя. А описывают обычно характер и внешность.
Когда мне задавали такой вопрос не видя меня, например по телефону, я описывала себя так: голубоглазая блондинка, с длинными пушистыми ресницами, высокая, длинные ноги. Иногда шутила : ноги от ушей, разницы никто не замечал, а мне было смешно.
Всё более прозаичнее: Зелёные глаза-хамелеоны, в спокойном расположении духа с коричневыми крапинками, в добром-горчичного цвета, ну а если доведут до определённого состояния, то ярко зелёные.
Рост 168, вес нормальный, можно сказать стройная. Милая невинная улыбка, медного отлива волосы, в основном милая, но могу быть жёсткой, в особых случаях.
А вот, как описали знающие меня люди-критики (а точнее прибегла к мнению сотрудников):
(как говорят на телевидении - прямое включение)
Нежная, ласковая, красивая очень, скромная, но твердая, дружелюбная,
наверное сексуальная.
Ответственная, любишь вкусно поесть и сладко поспать.Не худа, не полна в самый раз! Умеешь поддержать беседу - умна , и хочешь это показать. Волос каштановый с рубиновыми оттенками.
Обожаю фруктовые салаты, фруктовые дессерты, а можно и фрукты по отдельности.
На счёт ревности, первое время когда мы жили с мужем он ревновал меня каждый день, и я, чтобы скрыть неловкость, что у меня любви нет, начала подыгрывать ему, как-бы ревновала. А потом по-настоящему втянулась, т.е действительно начала ревновать. Так что не всегда это собственничество или показуха.
Поспать я люблю, что поделать, потому что по образу жизни "сова".
Буду продолжать, ради Вас всех, целую братишку Алёшеньку за внимание и понимание. Да и чуть не забыла, всё у тебя ещё будет. Ты слишком рано стал пятиться назад. "Гиперзабота" может пригодиться, только нужно знать кому она нужна.

Последний раз редактировалось Ель; 06.01.2008 в 00:01.
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meri-Kej (10.07.2010)
Старый 28.02.2004, 15:02   #62
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию Моя история любви

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Аленка, мы, оказывается, не одиноки в НЕвысокой оценке твоего Избранника) Шеф тоже все сразу понял!
Рада, что ты нашла отдушину хотя бы в работе! Это, думаю, и придало тебе силы,и повысило твою самооценку, и заставило требовать уважения к себе (наконец-то)!!!
Жду описания занимательного случая))
Ты знаешь, несмотря на все отрицательные оценки моих родных, близких и знакомых, я умудрилась влюбиться, и поэтому слушала всех, а оставалась при своём мнении.
А работа действительно взбодрила, придала мне сил, подняла в глазах мужа, хотя это ему не понравилось...
Да и спасибо, за поддержку любимица наша - Елена.

Цитата:
Сообщение от vavlan
1.Мда... Интересная история. Чего только в жизни не бывает. Читаю и думаю сколько живешь - столько и учишься....
2. А когда вспоминаешь свою жизнь, сколько "дров наломал", мне не только тебя но и Антошку становится жалко. Безусловно мы люди не совершенные, но каждый нуждается в том, чтобы любить и быть любимым.
3.P.S. Считай что у тебя, Аленка, появился еще один братишка.
Привет, Vavlan. Спасибо за комментарий, очень рада, что моя история может кому-то помочь, предостеречь от ошибок, понять больше близкого человека, научиться любить, именно поэтому я и пишу. Мой дорогой друг, сказал: "Что не каждый смог бы вот так "оголиться". А я смогла, вышла, и думаю, что это правильно. Посмотреть на себя со стороны, помочь другим, не в этом ли наша сущность???
2. Виноватого одного не бывает, обычно виноваты оба. Хотя, кто-то надломан судьбою больше, и поэтому не в силах бороться, а на второго наваливается груз ответственности. Антошка сейчас счастлив, по крайней мере, я так думаю, что он обрёл счастье, все друзья говорят, что - нет, а он говорит, что - да. Так может ему это и нужно было?! Иногда человек так запутается, что сам не знает чего хочет.
3. И можете меня поздравить, у меня теперь 2 брата, Московский -Алёшенька и Американский - Vavlan. Правда, чудо?! Объединение 2-х континентов или может трёх. Спасибо тебе братишка.

Последний раз редактировалось Ель; 12.08.2007 в 02:38.
Ель вне форума  
Старый 28.02.2004, 19:36   #63
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию Моя история любви

Немного расскажу дальше, работы много, поэтому времени совсем чуть-чуть.
Так как мой бывший муж, совсем запрещал мне ездить и ходить куда-нибудь в гости, то круг моих знакомств был ограничен работой-домом. Когда я разговаривала с мамой по телефону, то сердитое сопение мужа было на лицо. Я даже бояться стала разговаривать долго с мамой, говорила, что перезвоню ей попозже. Мама обижалась, но ничего мне не говорила.
И вот как-то девчонки уговорили меня на девичник, пойдём с зарплаты шашлыка поедим, посидим втроём, вечерок летний, хороший. Что делать, пришлось прибегнуть к женской маленькой хитрости. Я возвращалась домой всегда на машине, сначала служебная машина довозила шефа, затем меня. И в этот день я объяснила шефу ситуацию, рабочий день закончился, срочных дел не было, девчонки ждут, шашлыка хочется, одной девчонке бутылку вина подарили. В общем договорились, что я часочек посижу с девчонками в ближайшем кафе, а когда шеф с водителем будут возвращаться, они заберут меня по пути, я дома вовремя, никаких упрёков и скандалов.
Но фортуна с улыбкой в этот день явно отвернулась от меня, потому что, все близлежащие кафе, как сговорились, либо шашлык не готов, либо закрыто на ремонт, и т.д.
Кафе нашлось только через метров 700, я нашла близлежащий телефон в стоматологической поликлинике и чтобы не запутаться сообщила ориентир, где меня забрать. Этим ориентиром был цветочный магазин.
Сказать, что мы посидели, это ничего не сказать... Всё было наспех, хотя шашлык был отличный, вино прекрасное, посидела я минут 30, больше дёргалась...и смотрела на время. И вот в означенное время, попрощавшись с подругами я пошла к цветочному магазину, где меня ждала наша служебная машина. Шеф меня огорошил сразу.
- Елена, звонил Ваш муж Антон, он спрашивал Вас.
-Как звонил, он же Вашего телефона не знает, а у меня другой.
-Да, наш постоянный клиент зашёл, увидел, что Вас нет на месте, и решил поднять трубку телефона, а когда узнал, что звонит ваш муж, передал трубку мне.
(Класс, подумала я, сходила девчонка поесть шашлычка).
-А что Вы ему ответили, - спросила я.
-Я сказал, что Вы с девочками вышли, и если он на машине, то может тебя забрать возле цветочного магазина, назвав улицу.
Описать моё выражение на улице в тот момент было бы трудно. Меня распирало одновоременно и от смеха и от слёз. До меня наивной и глупой, дошёл смысл сказанного...
Как-то мой драгоценный муж, рассказывал, что возле их работы, постоянно оттираются девочки лёгкого поведения, их солидная контора, в одно время как раз находилась возле цветочного магазина. Где и обосновали свою точку девочки.
Представив, как мой муж переваривает информацию, что его неопытная во всех смыслах неиспорченная жена, скромница-красавица, что-то делает возле цветочного магазина, где снимаются девочки?!!!!
Шеф был удивлён моей реакцией, пришлось ему объяснить, какую "медвежью" услугу, он мне оказал.
-Да, извини, я не хотел и не знал.
-Да и я тоже не знала, что это единственная шашлычная, которая работала в тот день и именно в этом районе!!!
И мой муж, возвращавшийся поздно с работы именно в этот день вернулся раньше обычного.
Дома меня ждал разговор с мужем, к тому же военным.
Нервные расхаживания, колкие взгляды, настоящий допрос.
-Где была, с кем была, что делала и т.д.
Я 25 раз ему объясняла, но он не хотел верить, и не слушался голоса разума.
-Позвони, девчонкам, - твердила я. Они всё подтвердят.
-Ааааа, девчонки с яйцами были?!!!!! Надо сказать, что это коронная фраза вошла плотно в мою жизнь, любые цветы или подарки, которые мне дарили девчонки на день рождения, воспринимались как подарки от девчонок с яйцами...
Коронным номером, естественно был вопрос как я оказалась в энном месте, почему была именно там?!!!... А я клялась и божилась, что только, когда ехала в машине, только тогда и вспомнила, что он мне когда-то рассказывал. После моря слёз, упрёков, всё-таки помирились и стали жить дальше.
На праздники мы ходили только к семейным парам, когда у него отмечался праздник на работе он всегда был со мной, хотя ребята, приходили, кто с любовницами, кто с подружками.
Только было одно но, он так и ходил подстригаться к своей подружке Наташе, помните, той, с дня рождения. Которая вешалась на его шее, как на антенне.
Он мне говорил в оправдание, что после первой своей свадьбы забросил всех друзей, а когда разошёлся и дружить то было не с кем. А она, Наташка, классная девчонка. Он её давно знает. Я такой дружбы не понимала, в силу ещё дополнительного фактора бывшей близости моего мужа и его подруги, и поэтому решила показать наглядно как со стороны смотрится такая дружба, хотя вернее сказать случай подвернулся показать ...
И я постаралась показать, как это больно, когда он встречается с бывшей подружкой, пригласив к нам в гости на ужин бывшего друга, Вам уже знакомого...

Последний раз редактировалось Ель; 21.05.2007 в 01:09.
Ель вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Она" (09.04.2011), *Zu* (09.09.2009), Atlanta (06.07.2010), beata (17.03.2010), Dfkz (05.07.2010), svit (28.11.2008), tamiana (16.05.2010), vervekat (08.12.2009), Верящая в сказку (27.03.2011), Зiрочка (24.07.2009), Иннусяточко (17.09.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (26.09.2009), МиЛаЯ-зАя (18.11.2008), Счастьице (01.07.2010), Чуча (01.08.2011), Я-Лилия (16.08.2008)
Старый 01.03.2004, 08:48   #64
Частый гость
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Лика с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, просто зверюга какая-то, а не муж. Хотя наверное это просто его страх... и комплекс. А ты молодец Елочка, давно пора было щелкнуть ему по носу...Жду что же будет дальше......
Лика вне форума  
Старый 01.03.2004, 21:39   #65
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Ёлочка, месть - плохой советчик... Она по своей природе лишь разрушает, но никак не созидает! Интересно, что же было после посещения Друга?:))
НЕспящая вне форума  
Старый 02.03.2004, 06:41   #66
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Ёлочка, месть - плохой советчик... Она по своей природе лишь разрушает, но никак не созидает!
Леночка, эта была не месть. Я просто хотела, чтобы муж посмотрел на это со стороны, как я себя чувствую в такой ситуации. Тоже друзья, ни к чему не обязывающие отношения, просто разговариваем!!! Нужно сказать, ему это пошло на пользу...
Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Интересно, что же было после посещения Друга?)
Обязательно расскажу, все по командировкам, а я тут пытаюсь справиться за всех. В свободную минутку напишу.Целую, Вас всех.

Цитата:
Сообщение от Глазастый
ПРИВЕТ, СЕСТРИЦА АЛЕНУШКА! НАЧАЛО КАКОЕ-ТО СКАЗОЧНОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... НУ, ДАЙ БОГ, И ДАЛЬШЕ СКАЗКА БУДЕТ... ТОЛЬКО НЕСТРАШНАЯ...
P.S. ОТ КОММЕНТАРИЕВ ПО ПОВОДУ ИСТОРИИ ПОКА ВОЗДЕРЖУСЬ... ГОВОРИТЬ ПОКА НЕЧЕГО... СКАЖУ ТОЛЬКО, ЧТО ПРИГЛАШАТЬ БЫВШЕГО ДРУГА - ЭТО УЖЕ ВОЙНА, ЭТО УЖЕ ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО. ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ... НО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ...
Приветик, братишка!!! Налетели ВЫ на меня. Не месть, это была не месть, хотя может я не права, но в душе я зла никогда не держала, характер не тот.Просто все доводы не помогали, а Наташа всё время говорила, что не досмотрела я за Антоном, и рубашка не так проглажена, и воротничок не отпарен, и почему затылочек не подбрила. Нет, не как мамочка это делала, а так из-за спины. Семья странная у них была, живут с мужем вместе, оба знают что гуляют на стороне, но муж вечером домой, жена - Наташа - ужин приготовит. Поэтому, вдвойне мне было тяжело.Особенно походы на стрижку к такой странной женщине.
Спасибо тебе, Алёша за тёплые слова, есть у нас ещё на свете галантные мужчины, мне повезло больше-брат. Ты спрашивал, про ревность, так иногда ревность-это проявление любви, но всё конечно хорошо в меру.
Тельцы-хороший знак, спасибо за приглашение в Москву, далеко она от меня, но я её люблю...Там есть близкие мне люди.
И мне хочется, чтобы ты как можно реже одевал тёмные очки, хорошего настроения, с наступлением Вас всех весны!!!

Последний раз редактировалось Ель; 12.08.2007 в 02:43.
Ель вне форума  
Старый 02.03.2004, 10:47   #67
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

По ревности... Наверное, ты права... это как проявление чувств... По другу в гости... Это, может, и сильный ход, но это - как тушить пожар керосином... А по поводу недоглаженной рубашки - это, конечно, важно, но не самое главное в отношениях... А про эту Наташу говорить не буду... ибо плохих слов писать не хочу... Кстати, смешно, но по моему твоему муженьку нравилось, льстило, что она так о нем "заботится"...

Последний раз редактировалось minimama; 28.03.2008 в 21:04.
Глазастый вне форума  
Старый 02.03.2004, 18:35   #68
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow Моя история любви

Итак, нежданно, негаданно, в ожидании "маршрутки" на остановке, я стояла, и думала о разных событиях происходивших в моей жизни... Прошуршали шины колёс Форда, так как я приняла это, за "приставания районного масштаба", то как приличная девушка повернулась спиной к сидящему(им) в машине, чтобы видели, "не снимаюсь", не поддаюсь на уговоры, и к знакомствам подобного типа не расположена. Но, услышав своё имя обернулась.
ВОВА?!! Вот это встреча...
-Привет, Леночка.
-Привет, Вова.
-Ты что делаешь, здесь?
-Да вот, жду транспорт.
-Домой едешь?
-Домой.
-Ну, садись, довезу до дома, а заодно поговорим, расскажешь, что нового произошло у тебя за это время.
Я села в машину, и мы начали делиться новостями.
-Да, Леночка, удивила, ты меня тогда. Приехал я, (спустя через месяц, после разговора, расставившего все точки над i), нажимаю на клаксон, не выглядываешь, кричу твоё имя, тоже не выходишь, потом твоя двоюродная сестра выглянула, спустилась, вот и рассказала, что ты замуж вышла. И как ты только могла. Я думал, что я тебе нравился, и даже думал, что ты меня любила... Удивлялся долго, мучался, что ж ты так.
- Ну, уж Вова, так получилось. А ты что, живи с женой, почему, тебя должно было мучать моё замужество,ну немного повстречались,"наплевал" ты мне своим враньём в душу, и что же после этого??? Сидеть и ждать тебя, твоего вранья. Ты - женат, и между нами даже встреч не должно было быть, хотя мечтать сидя на горе было хорошо. Единственное хорошее воспоминание связанное с тобой. "Панорама обозрения" теперь моё любимоё место.
- Как живёшь, Ленок?
-Спасибо, всё норально, всем довольна, работаю, замужем, муж военный, работает в солидной конторе. Всё у нас хорошо.
-А ты, Вова?
-Ой, а я же развёлся, всё теперь один, родители переживают за меня, но я сам, не могу так больше жить.
-Это твоё право, жить или не жить с женой. Моя меня жизнь устраивает. (Надо же вздёрнуть носик, и показать, что всем довольна...Не ему же в жилетку плакаться...)
Кстати, как твой друг, Тимур?
- А, нормально, он с женой, детьми, большая семья в общем.
-Ну, ладушки, спасибо, что подвёз, рада была видеть (вежливая фраза). Дел много, завтра у меня день рождения. И тут, "ляпнула", а что приходите с Тимуром в гости, познакомлю Вас с мужем, завтра в 5 часов вечера. Ну, всё, пока.
Пока, шла к дому, до меня стало доходить, что я наделала. Да, меня мой муж прибьёт, за друзей.
А потом подумала, а что, Антон доказывает мне всякий раз, что Наташа лишь подружка,( а подружек в жизни я уже однажды видела, у Олега их было параллельно ещё двое), что в этом нет ничего плохого. И убеждая меня каждый раз, он часто поговаривал, вот если бы у тебя был друг, мы тоже могли бы вот так общаться, в этом ничего нет страшного. Отступать была некуда, да и поздно, и я в свой день рождения сообщила мужу, что прийдёт подруга-однокурсница и может быть подъедут друзья. Они хорошие, и мы с ними учились в школе, и даже в одном районе жили, только в разных домах. (Не говорить же, что встречалась какое-то время, ещё до знакомства с ним).
И вот сидим за столом, напряжённая тишина, Антон, нет, нет, да и выйдет покурить, потом пришли два друга разгильдяя, забыв даже подарок прихватить, ну что ж, самое главное присутствие, не так-ли?!
Действо разворачивалось, мой муж часто курил, куда-то выходил, затем брался, то за рацию, прислушиваясь, всем видом показывая как важна ему передаваемая (кстати не ему) информация. Одетый в костюмчик, с галстуком, с пистолетом в кабуре, замечательная картина. Но, что самое интересное, он так ничего и не сказал, не выронил ни слова упрёка, не вспылил. Гости ушли, мы легли спать...
Походы к Наташе прекратились, правда пару раз позднее случайно попадал с её мужем туда, но подстригаться стал в парикмахерской, все "отмазки", что в парикмахерской его "изуродуют", а Наташа знает его волос, и знает как его стричь прекратились, а вскоре он вообще признался, что стрижка из парикмахерской, ему больше идёт, а та, прибавляла возраста...
Шли дни...
Наступило лето. На работе мне сказали, что квартиры решено давать семейным. Жить мы жили, свадьба была, женой называл, а вот регистрации не было. Зарегистрировались июньским днём, когда заполняла первую в жизни для меня графу, какую фамилию я беру, свою или мужа, спросила об этом у него:
-Антош, а фамилию, какую писать???
-Какую хочешь, такую и пиши, твоё дело, - прозвучал неласковый ответ.
Я естественно вписала свою, очень удивлённая таким ответом.
Дни летели быстро, на работе организовали отдых на 3 дня в хороший пансионат, наша контора всё оплачивала, автобус с кондиционером и телевизором,- новинка, почти необкатанный был к нашим услугам, можно было взять кого-нибудь близкого, мне по должности не воспрепятствовалось. Примчавшись радостная домой, представляя: море, солнце, песок, пляж, еда, автобус, натолкнулась на непонимание.
-Я не поеду.
-Ну, почему, ты же можешь взять замену. Хочешь я позвоню твоему сменщику, я всё устрою, и тебе и мне полезно отдохнуть. Ты вообще весь издёргался, поехали, ну пожалуйста...
-Нет, я не могу, меня не заменят, и вообще съезжу, потом работать несколько дней нужно будет без выходных, ничем я уговорить его не могла.
И тут меня, по нраву спокойную и дружелюбную, но если доведут, то горячую, "рвануло".
-Ну что ж, хорошо. Ты, не хочешь, хотя у тебя есть прекрасная возможность отдохнуть, а я не хочу отказываться от этого шанса, понимаешь, не хочу. Я тоже человек, и тоже устаю, я не робот. И я поеду в эту поездку. Мне нужен отдых. А если ты в силу упрямости не хочешь насладиться отдыхом, то что ж набирайся сил дома.
Антон был удивлён, поражён, я с ним редко так разговаривала...
Я отлично съездила, отдохнули всем коллективом, пели песни до утра, ходили на дискотеки, все на виду, коллектив дружный, ходили купаться и днём и ночью... Один сотрудник признался, что давно любит меня, на что я просто ответила ему, что шансов у него нет, потому что у меня есть свои принципы, я замужняя женщина, у меня есть муж, я его люблю, и изменять не собираюсь.
-Но ты же когда-нибудь к этому прийдёшь, тебе понравится какой-нибудь мужчина и ты захочешь быть с ним.
-Может быть, когда-нибудь прийду к этому, но сейчас мои принципы не изменились, поэтому давай эту тему оставим в покое. Больше эта тема не поднималась, и отдых прошёл замечательно.
Вернувшись домой, с рыбкой, пивом,загоревшей и отдохнувшей, застала мрачного мужа, тут уж пришлось применять политику "кнута и пряника". Сначала подчеркнула, что дуться не на что, так как сам отказался ехать, а потом пыталась развеселить, рассказывая всякие истории, потомучто настроение было хорошее и так не хотелось омрачать его, в итоге мир, поцелуи, объятья мужа и сладкие сны...

Последний раз редактировалось Ель; 06.01.2008 в 00:13.
Ель вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Она" (09.04.2011), *Zu* (09.09.2009), beata (18.03.2010), Dfkz (05.07.2010), svit (28.11.2008), tamiana (16.05.2010), vervekat (08.12.2009), Верящая в сказку (27.03.2011), героиня_сказки (13.08.2012), Зiрочка (22.05.2010), Иннусяточко (17.09.2009), МиЛаЯ-зАя (18.11.2008), Счастьице (01.07.2010), Чуча (01.08.2011), Я-Лилия (16.08.2008)
Старый 02.03.2004, 19:47   #69
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Ты знаешь, Елочка, а образ твоего мужа у меня начинает претерпевать значительные изменения... Просто ты недостаточно четко его описываешь...но из того, что удается "выудить" из твоего рассказа.... в общем пока воздержусь, но Я его начинаю понимать:))
НЕспящая вне форума  
Старый 02.03.2004, 20:02   #70
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Ты знаешь, Елочка, а образ твоего мужа у меня начинает претерпевать значительные изменения... Просто ты недостаточно четко его описываешь...но из того, что удается "выудить" из твоего рассказа.... в общем пока воздержусь, но Я его начинаю понимать)
Дорогая, Лена. У него конечно же были положительные стороны. Когда все писали, что он "чудовище", мне хотелось его защитить, не про тот образ я хотела рассказать, хотя конечно человек он очень жёсткий, но если я полюбила его, и жила с ним 5 лет, значит были такие детали, и происходили события, за которые я его полюбила... Если хочется что-то прокомментировать напиши, потому что здесь как раз возникает спорная ситуация, ты это наверное хотела сказать. Я посмела поехать сама, оставив мужа дома, одного?! Я поступила неправильно?! Или то что пришли 2 друга, и заставили его пересмотреть взгляды?! Просто у каждого поступка есть свой мотив. В те, моменты я считала нужным так поступить, было много и хороших моментов, но они появились гораздо позднее... Сейчас, смотря на прожитые годы, я бы не смогла бы сделать много, и совершить тоже, ушла та напористость и смелость, задор и улыбка...Очень тяжело описать всё происходящие события так, чтобы все поняли, что же на самом деле происходило, где-то упускаешь детали, события, а хочется без приукрас, так как есть, жизненно, и реально...

Последний раз редактировалось Ель; 06.01.2008 в 00:16.
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meri-Kej (10.07.2010)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь