Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Считаете ли Вы нужным написание продолжения и завершения истории?
Да, потому что история интересная 84 92.31%
Нет, устал/а/ читать, слишком длинная история 7 7.69%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2004, 00:05   #501
Любимец
 
Аватар для Dafa
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Dafa с помощью ICQ
По умолчанию

Привет, Елочка и все "ждущие"!
Вот и Дафа добралась к вам! Не ждали? А мы...пришли, в общем
Леночка, прочитала все на одном дыхании. Всего один вечер понадобился... Зато КАК интересно, СКОЛЬКО всяких эмоций... Как, впрочем, и у всей остальной публики...
Рассказываешь интересно... Класс!
А еще я очень рада за вас! Рада, что ты, наконец, обрела свое счастье.
*Я сейчас сцену из "Иронии судьбы..." вспомнила. На этот же манер:
И КАК хорошо, что ты поехала отдыхать, иначе ты никогда не была бы счастлива...! Нет, ВЫ никогда не были бы счастливы!!!*
Очень хочется, чтобы вы сохранили ТЕ отношения. Хочется верить, что и сейчас ВЫ вместе! Кстати, твой Антон2 заметно отличается и от Олега, и от Антона1. Мне лично он нравится
Я верю в вас!!!
Dafa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (21.03.2010)
Старый 04.08.2004, 09:17   #502
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

)
Цитата:
Сообщение от Magic
...шепотом спрошу: Вы хоть загорали ?
А у меня вообще вот никаких вопросов. Как представлю Елочку, и себя на ее месте, так... сразу все вопросы отпадают
И, что самое интересное, даже совпадение имен меня уже не удивляет (после своей истории
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (21.03.2010)
Старый 04.08.2004, 18:17   #503
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrianna
crazy Elochka kak zdorovo! Rai!
axa axaaga oi kakie u vas sosedi horoshye po stolu byli!
Znachit veselilas' na polnuju katushku! smoke
Zelaju tebe chtoby vse samoe horoshee chto bylo, okazalos' samym plohim po sravneniju s tem chto budet u tebja v zizni!
Adrianna, не боюсь повториться, от тебя столько энергии исходит и смайликами ещё добавляешь пылу-жару и аватарка даже соответствует… Ты в жизни как мне кажется, никому не дашь соскучиться…
А компания у нас весёленькая была, этих старичков я никогда не забуду и тот прекрасный бархатный сезон… И спасибо за пожелания, вот представлю, что может быть ещё лучше, чем было тогда, и думаюююю… Ну, тогда это будет точно рай… Растрогана до слёз... тёзка. Только сейчас в истории Юльки, прочитала как тебя зовут, а то думаю, вот до сих пор не знаю как твоё имя… А оказывается всё так просто – тёзка… Класс…

Цитата:
Сообщение от Magic
Как красиво.... как же тебе этого не хватало. Так и хочется спросить: ну гда же он был раньше? Но не буду грешить - слава Богу, что сейчас все ок. Я так поняла, что он из-за тебя задержался в санатории, так как он говорил в начале, что приехал на несколько дней.
шепотом спрошу: Вы хоть загорали ?
Светик, честное слово, не знаю, где он был раньше. Наверное, он был послан сверху, с определённой миссией, в то время, когда я больше всего нуждалась в поддержке. У меня только такой ответ.
А на счёт загорала ли я? Дай подумаю. На пляже я была… раз и кажется… два. И всё. Больше как-то не довелось… Купалась … один раз, загорала… один раз, фотографировалась несколько раз…
Антон2 ходил на пляж пару раз, один раз без меня, где его пыталась очаровать молодая мамаша, которая даже сообщила координаты своего месторасположения, и очень хотела увидеть Антона2 у себя. Но чары её были бессильны, против моих флюидов, распространяемых на сотни километров.
Антон2, действительно приехал на три дня, максимум на 4, но кто знал, что он собьет сороку… Подробности по увеличению срока отдыха далее…

Цитата:
Сообщение от Dafa
Привет, Елочка и все "ждущие"!
Вот и Дафа добралась к вам! Не ждали? А мы...пришли, в общем
Леночка, прочитала все на одном дыхании. Всего один вечер понадобился... Зато КАК интересно, СКОЛЬКО всяких эмоций... Как, впрочем, и у всей остальной публики...
Рассказываешь интересно... Класс!
А еще я очень рада за вас! Рада, что ты, наконец, обрела свое счастье.
*Я сейчас сцену из "Иронии судьбы..." вспомнила. На этот же манер:
И КАК хорошо, что ты поехала отдыхать, иначе ты никогда не была бы счастлива...! Нет, ВЫ никогда не были бы счастливы!!!*
Очень хочется, чтобы вы сохранили ТЕ отношения. Хочется верить, что и сейчас ВЫ вместе! Кстати, твой Антон2 заметно отличается и от Олега, и от Антона1. Мне лично он нравится. Я верю в вас!!!
Дашенька, привет. Надеюсь приземлилась мягко и читала сидя в мягком уютном кресле…
Очень рада тебя видеть на страницах истории, спасибо милая, что добралась.
Не знаю, как ты умудрилась сию эпопею прочитать за один вечер, это безмерное терпение и высокоскоростные технологии наверное тебе помогли?!
Мне вспомнился фрагмент из моего любимого мультфильма про Простоквашино, когда почтальон Печкин говорит:
-Вот до чего нынче техника дошла, вашу маму показывают там и тут.
-Нет, это не техника дошла, это я сама дошла… На лыжах...
Ну, думаю лыжи в начале августа лишние... axaroll
Дашуль, честное слово очень очень рада, что дошла… smile
А по поводу верю... Может быть. Но жизнь, она такая штука, в общем с крутыми виражами...

Цитата:
Сообщение от BlackPantera
Magic писал(а):
...шепотом спрошу: Вы хоть загорали ?
А у меня вообще вот никаких вопросов. Как представлю Елочку, и себя на ее месте, так... сразу все вопросы отпадают
И, что самое интересное, даже совпадение имен меня уже не удивляет (после своей истории)
Анютка, ты правильно оценила обстановку, тут уж было не до загара… Сплошное ля мур и се ля ви.
А с именами мы давно договорились, да, Анют?!! Может поменяем направление???
Ну что? Поехали дальше??? axa
Ель вне форума  
Старый 04.08.2004, 18:58   #504
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Елочка - интригантка... Поехали, поехали!!!
Amazonka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (21.03.2010)
Старый 05.08.2004, 18:02   #505
Лучик
 
Аватар для Magic
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 460
Отправить сообщение для Magic с помощью ICQ
По умолчанию

Елочка, почему-то мы никак с места не можем сдвинуться..
Ждем и ждем, ждем и ждем
Ау, где пропала, сестренка?
Magic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (21.03.2010)
Старый 05.08.2004, 18:54   #506
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

привет.
очень здорово. хорошо, что такое было. очень живо все описала, можно все представить. но больше всего обращают внимание перепады настроения. парение в небесах - и тут же сильная обида, обида до слез, а потом опять ввысь. у меня не так, у меня все спокойнее, стабильнее, что ли. не так легко меня обидеть, а уж если обидели...
sokel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (21.03.2010)
Старый 06.08.2004, 10:57   #507
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Elochka spasibo tezka!
Ty prava ja ochen' energichnyi chelovek(inogda ne znaju kuda ee devat', mozet poetomu zanjalas' bor'boi), v dobavok veselyi i shumnyi No za eto menja ljubjat podrugi i druzja, a kak ze po drugomu, kogda takie ljudi rjadom i tak horosho A ese kogda serdze dyshit ljubovju, hot' i bol'no ot etoi ljubvi . No kak zit' bez nee? Ja vas vseh ljublju!

Ja zelaju tebe raspravitsja s rabotoi(mozesh' daze sjuda ne prihodit', poka takaja pogoda) i otdyhat' na prirodu! crazy Solnyshko svetit, proch' ot tsivilizatsii!
Ah esli by ne rabota, ja by davno na pljaze lezala i knizku chitala
Elochka, ty ne dumai, chto ja tebja vygonjaju i ne zdu, prosto kak (tak hochetsja skazat' kak doktor )...Voobshem zdems!
adrianna вне форума  
Старый 06.08.2004, 11:16   #508
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Любовь - единственное чувство, в котором все истинно, но может быть и лживо.
Время бежало быстро, а так как я уже объяснила, что кроме утренних процедур, и бегания в столовую у нас занятие было только одно, то соответственно и время летело незаметно.
Правда, мы ещё иногда ходили в гости, на часок. Соседи у нас сгруппировались, появилась очаровательная парочка средних лет, которая нашла друг друга именно на отдыхе, люди были занимательные, и в отличии от нас запасались консервацией… Собирали грибочки, а потом их солили. Вот на грибочки то мы и собирались…
Как-то отправились на «дискотеку»… Это было что-то… *Молодёжь после моего рассказа будет в глубоком обмороке*…
Организатором по культурным вечерам у нас была - Зоя Ивановна лет 65. Для целей дискотеки, был выделен проигрыватель пластинок. Почти музыкальный центр. Тут не трудно догадаться, что пластинки сейчас не выпускаются, а соответственно дискотека у нас была в стиле 60-х.
Но моего задора хватило на то, чтобы вовлечь парочку из соседнего номера, мы как раз у них до дискотеки посидели, мало того, что на столе были домашние колбаски, всякие вкусности, конечно же грибы, а да… они ещё запасливые сало посолили и замариновали, и естественно к такому столу прилагалась бутылочка водочки. Я её как-то не очень, но с гостеприимными хозяевами выпила, и под закуску пошло… axaroll Начали мы значит выплясывать под Высоцкого, исполняющего песню в стиле Цыганочки, (к сожалению не знаю, как она называется)… И вот пляшем мы, а том ещё пробелы такие, проигрыши, и даже не знаешь как танцевать, но я людей всё вкруг вовлекаю и вовлекаю. Потом пошли мелодичные вальсы, этакие «белые танцы», и мы кружились, и кружились…
Одна любопытная особа, подруга Валентины-Ирина, тоже кружилась, но не в танце, а вокруг нас, и с любопытством разглядывала… Приехала она недавно, и стеснительностью не отличалась, ей было всё интересно, что, как и почему… Одевалась она очень экзотично, вся такая ухоженная, и цветущая. Её очень интересовал Антон2. Она прямо как плющ увивалась возле него. А потом такой вопрос мне в лоб…
-А Вас зовут Лена?
-Да…
-Меня Ирина. А кто он Вам?
-Он? Его зовут Антон и это мой муж.
-Да… – разочарованно протянула Ирина… А я думала Вы его сестра…
-Нет, не хотела Вас огорчать, но муж он мне…
-А сколько Вам лет?
-Мне 25, а ему 40. У нас 15 лет разницы, но нам разница в возрасте не мешает любить друг друга…
*Нужно сказать, так как я ещё окончательно не развелась, на пальчике безымянном красовалось обручальное колечко, которое она и заметила.
-Вы такая красивая пара. И так хорошо смотритесь. *Одновременно желая сделать комплимент, и скрыть разочарование, которое явно читалось на её лице*…
Ну ей я помочь ничем не могла, хоть она и продолжала съедать его взглядом, каждый прожитый в санатории день... Хотя позволила ей потанцевать с Антоном...
Что касалось продления срока отдыха Антона2, то тут, после 3-х дней, он оплатил ещё за два, а потом ещё за четыре. А потом, я предложила путёвку мою разделить, т.е уехать раньше... 20 дней для меня много, а Антон взял деньги, чтобы дня 3 отдохнуть, ну и на выход в свет, поэтому после недельного отдыха запасы исчерпались... И мы пошли к администратору, обояние Антона2 сработало как всегда на отлично... И вот, он остался ещё на неделю...
Как-то выходя с процедуры, увидела его сидящего в кресле, он задремал, ожидая меня. После минеральных ванн, я была такая разомлевшая... Прикоснулась к его плечу:
-Антон, пойдём...
Глаза открылись и я увидела, что его лицо восхищённо засияло, как-будто он съел чего-то вкусного... Я не страдала отстутствием ласки и его красивого и одновременно эллегантного обращения ко мне, но такой взгляд был для меня сюрпризом. Что такого произошло? Я не понимала причины, почему?
-И только дойдя до коттеджа я узнала причину...
Ель вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.09.2009), Atlanta (09.07.2010), beata (22.03.2010), Dfkz (09.07.2010), Meri-Kej (01.09.2010), vervekat (16.12.2009), Верящая в сказку (29.03.2011), Зiрочка (27.05.2010), Малышкина (25.10.2009), МиЛаЯ-зАя (18.11.2008), Разная Lubov (13.01.2010), Счастьице (03.07.2010), Танчик (18.03.2010), Чуча (08.08.2011), Я-Лилия (01.09.2008)
Старый 06.08.2004, 11:37   #509
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Елочка, не томи... Ну, что дальше... Сил нет, как знать хочется...
smoke Ты у нас на форуме чуть ли не единственная сейчас, кто описывает светлые моменты своей жизни... Делись... Хочется погреться у твоего"костра"... crazy
Amazonka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (21.03.2010)
Старый 06.08.2004, 19:08   #510
Лучик
 
Аватар для Magic
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 460
Отправить сообщение для Magic с помощью ICQ
По умолчанию

Елочка, а ты все интригуешь...
Пиши скорее, хотя понятно, что раньше понедельника мы не увидим продолжения.
Но только пораньше, ок?
Magic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (21.03.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь