Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 18:14   #91
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post

Привет, Аленочка!

Вот и я добралась до момента, когда можно комментировать Твою историю я заметила давно, и мне хотелось ее прочитать. Но когда увидела 139 страниц первой части, мне стало влом:ANYWORD6: Я думала, что не осилю столько! Читать все-таки начала, и не жалею об этом.

Твоя история похожа на роман, но только роман - это выдумка, а твоя история - реальность, и из романа можно выкинуть что-то неприятное, а из жизни, к сожалению, нельзя.

Очень больно было читать про операции, диагнозы, развод. Я просто плакала.:ANYWORD10: Это, наверно, очень сложно пережить. Никому такого не пожелаешь. Врач - очень ответственная профессия, и врачи не имеют права на ошибку. Я так считаю Эта ошибка может стоить человеческой жизни, которая сама по себе ценна. Жаль, что с тобой произошло такое, но, я уверена, что все твои страдания окупятся.

Не берусь судить поступки твоих возлюбленных, твоего мужа. У всех есть свои тараканы в голове. Я искренне радовалась за тебя, когда читала про взаимные чувства, и грустила вместе с тобой, читая о твоей как физической, так и душевной боли.

Что касается Андрея, то мне тоже почему-то кажется какой-то подвох с его стороны, потому что какое-то тревожное описание идет.

И еще хотелось сказать по поводу того, как ты пишешь. Вдвойне приятно читать твою историю, потому что читается она легко. Как будто проживаешь жизнь вместе с героями, настолько зачитываешься. Описания очень сильные, мудрые слова, поступки - все настолько интересно, что просто захватывает!

Ёлочка, спасибо за историю. Теперь уже в реальном времени буду сделить за ее продолжением!:ANYWORD9:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (13.09.2009), Ель (12.09.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.10.2009)
Старый 14.09.2009, 13:54   #92
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, сестренка.
Прости, но будет больно…

Давно меня не было на форуме, но иногда я все же заглядываю, чтобы почитать твою историю. Вот, наконец, созрел для комментариев. И вот, что мне приходит на ум. Ты уже пишешь свою историю более 5 лет, пишешь подробно в деталях, переживая снова и снова каждый момент. Надо заметить, пишешь очень хорошо, интересно и т.п… НО! Каждый раз, описывая свою историю, ты погружаешься в прошлое, ты живешь прошлым. В этом, конечно, есть свои плюсы, но, может быть, стоит поставить после очередного погружения многоточие и начать жить днем сегодняшним, с уверенностью глядя в будущее, а не с сомнениями в прошлое.

Оглянись вокруг себя. Чем живешь ты, чем ты дышишь? Чем радует тебя каждый приходящий день? Ты замечательный психолог, когда дело касается других, но почему ты не можешь применить свои способности к себе?

Обрати внимание на свои слова:
Цитата:
но к этому мерзавцу меня тянуло, флюидами, сексуально притягивало.

Я чувствовала себя гадко, что я была не готова, а меня затянули,

Обдумывать мне тогда не хотелось, я часто себя терзаю вопросами, а почему, а зачем, а надо бы ли?

Допрашиваю себя с пристрастием, не щадя своих чувств.
Я это выдернул из последних постов, но такой настрой, такие мысли проходят через всю твою историю, через всю твою жизнь.

Мне просто хочется ругаться. И ругаться очень сильно. Как ты думаешь на кого? Не догадываешься? В этот раз на тебя. Тебе ведь уже не 14 лет и даже не 16. Зачем же ты ведешь себя как глупенькая девочка? Зачем обманываешь сама себя? Сколько это будет продолжаться?

История с Олегом и его братцем еще не дописана, но уже вполне предсказуема. Быть может, ты неосознанно так представляешь картину, т.к. заранее знаешь итог. И этот итог, мне кажется, ты уже знала сама задолго до его прихода, только не хотела себе в этом признаваться.

Сложно давать тебе какие-то советы, потому что ты лучше меня знаешь свою жизнь и лучше меня можешь что-либо посоветовать. Но неужели ты не замечаешь, что ты уже ходишь кругами уже 5 лет или даже больше?

Еще раз хочу попросить тебя. Оглянись вокруг себя. Когда ты смеялась последний раз? Не глупой шутке в телевизоре и не пошлому анекдоту, а от всей души, с радостью и слезами на глазах? Когда последний раз шла пешком по улице и улыбалась чистому небу и яркому солнышку. Когда……
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (09.10.2009), Eclipse-e (14.09.2009), irkamoya (14.09.2009), Lav (03.10.2009), L_heart (14.09.2009), Svarog (14.09.2009), tamiana (13.08.2010), Webmadchen (14.09.2009), даночка (14.09.2009), Ель (14.09.2009), Наталика (14.09.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (12.08.2010)
Старый 14.09.2009, 21:30   #93
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Ответ

Цитата:
Сообщение от sokel Посмотреть сообщение
Привет, сестренка.
Прости, но будет больно…
Серёжа, привет.:KISS YOU Во-первых, спасибо за дружеский комментарий, честный и без всякой лести, именно от настоящего друга. И вопросы задеты актуальные.
Мне не больно... Почему? Объяснения по тексту.

Цитата:
Сообщение от sokel
Ты уже пишешь свою историю более 5 лет, пишешь подробно в деталях, переживая снова и снова каждый момент. Надо заметить, пишешь очень хорошо, интересно и т.п… НО! Каждый раз, описывая свою историю, ты погружаешься в прошлое, ты живешь прошлым.
Серёжа, я погружаюсь в прошлое, чтобы очистить душу от того, что было, от плохого и хорошего. Я писала, что рассказывая у меня стираются детали прошлого, и всё уходит из души, из дальних закромов, где лежало.
Ира наша как-то в истории задавала вопрос, как я всё помню, так до мелочей, каждую деталь, отчётливо. Это моя память, она запомнила всё и разложила по ячейкам, и чтобы не нести груз, я сначала неосознанно, а потом вполне, стала выливаться здесь, и рассказ мой становился всё откровеннее. Без приукрас, более подробнее, я писала, вдыхая боль и радость, и выдыхая насовсем из своего сердца и души, детали после написания стирались... Помимо этого, я писала для того, чтобы мой опыт помог людям, для меня это важно, пособие для начинающих молодых пар, что в жизни бывает, и как можно обходить все эти препятствия, а ещё лучше не допускать их.
За эти 5 лет, я получила десятки писем, с благодарностями, в которых меня благодарили за помощь и историю, за то, что помогла кому-то стать сильнее, отбросить предрассудки... Это было реальной помощью, а не виртуальной. Кто-то построил свои отношения, кто-то сбросил ношу, кто-то сказал, что это действительно пособие и редкая история (не в обиду кому-то, просто привожу слова одного из форумчан), которую хочется читать, она вдумчивая, с примерами, и она помогает.
Но, я не только писала все эти 5,5 лет свою историю, я ведь и жила тоже...
Я рассказала Вам про Ваню, про Олега и Андрея, их на момент написания истории ещё не было в моей жизни, т.е я строила дальше свою жизнь... С Ваней мы прожили больше года, это был 2003-2004 год, Олег и Андрей 2005 год, а написание истории началось в 2004 году, и дальше были другие отношения. Затянулась моя история, постараюсь быстрее закончить...
3 года ушло у меня на то, чтобы встать немного на ноги в другой стране, но это уже отдельная история, я забегаю вперёд.
Суть же такова, я не только пишу,но я и живу, продолжаю идти вперёд, строю жизнь...

Цитата:
Сообщение от sokel
В этом, конечно, есть свои плюсы, но, может быть, стоит поставить после очередного погружения многоточие и начать жить днем сегодняшним, с уверенностью глядя в будущее, а не с сомнениями в прошлое.
Плюсы уже указала, поставить многоточие?! Так ведь жизнь продолжается...А историю бросить не могу, одно время хотела, честно хотела, потом просили дописать, говорили, что только из-за неё и заходят, заглядывают, чтобы прочитать... Но ведь это должно совпадать и с моим желанием и вышли главные 3 причины, которые помогли мне писать дальше:
1) Мне становится легче после написания, меня отпускает прошлое;
2) История помогает людям, реальным людям, скрытыми за виртуальными никами;
3) И я привыкла доводить начатое дело до конца.

Цитата:
Сообщение от sokel
Оглянись вокруг себя. Чем живешь ты, чем ты дышишь? Чем радует тебя каждый приходящий день? Ты замечательный психолог, когда дело касается других, но почему ты не можешь применить свои способности к себе?
Это вопрос, интересующий многих: -Хотелось бы знать, чем и как ты живёшь сейчас.
Я не замужем, я поменяла страну проживания, я живу сейчас в новой стране и познаю её, и ищу его, который будет близок душе и сердцу. И пока не нашла, хотя влюблённость и сильная была. НО... Влюблённость...
Я живу работой, заботами родных. В первый раз побывала в Турции. Дышу? Воздухом, не разучилась любить людей, посему встречаюсь с форумчанами, ставлю на ноги компанию,в которой работаю. Обустроила квартиру, в которой живу. Диван, кресло, шторы, телевизор, ноутбук, тарелки, ложки (кухонная утварь), деловая библиотека из почти 100 книг + аудио книги + посещение курсов иностранного языка при Дипломатической Академии МИД + управление людьми, тоже целая наука.
Почему не замужем? - Не встретила того, кого посчитала бы своей половинкой, против сердца я не иду. Немного не клеится из-за кусочка истории с Андреем? Это я и сама до конца понять не могу... Это, исключение, на которое пока нет ответа.
Относительно психолога - это сапожники без сапог. Они помогают всем, кроме себя. Знаешь например, как работает хороший психотерапевт? У него два психотерапевта, один - куратор, с которым он разбирает всё назначенное лечение и терапию, и второй - с которым можно разобрать семейные отношения, как поступать в определённых ситуациях, как их разрешить. И это - реальный пример, счастливого в браке психотерапевта. Так что нам, вдвойне сложнее.

Цитата:
Сообщение от sokel
....*но к этому мерзавцу меня тянуло, флюидами, сексуально притягивало.
Я чувствовала себя гадко, что я была не готова, а меня затянули,
Обдумывать мне тогда не хотелось, я часто себя терзаю вопросами, а почему, а зачем, а надо бы ли? Допрашиваю себя с пристрастием, не щадя своих чувств*.
Я это выдернул из последних постов, но такой настрой, такие мысли проходят через всю твою историю, через всю твою жизнь.
Серёж, ты прав. Но пишу я историю, и умнею, прозреваю.
Флюиды, мерзавцы, это отношения реальные, но всё в поиске того единственного, размениваться, разбрасываться своими чувствами я не хочу, а у людей на лбу не написано, сволочь он или нет. Бывает доверяю, но не тому... Уже не допрашиваю себя с пристрастием, просто живу, я такая, какая есть. И я же пишу по отношению к прошлому времени, а не про сегодняшние дни. Стала относиться к себе по другому. Я заметила эти мысли, после написания, читала ведь со стороны и выхватывала себе выводы, где сама, где-то с помощью комментариев, проблема была собранной в клубок, а сейчас я его распутала.

Цитата:
Сообщение от sokel
Мне просто хочется ругаться. И ругаться очень сильно. Как ты думаешь на кого? Не догадываешься? В этот раз на тебя. Тебе ведь уже не 14 лет и даже не 16. Зачем же ты ведешь себя как глупенькая девочка? Зачем обманываешь сама себя? Сколько это будет продолжаться?
Серёжа, я не глупенькая, и ты это знаешь, я осознаю то, что происходит, только кому то счастье приходит раньше, кому-то позже. Так уж устроена жизнь...
Цитата:
Сообщение от sokel
История с Олегом и его братцем еще не дописана, но уже вполне предсказуема. Быть может, ты неосознанно так представляешь картину, т.к. заранее знаешь итог. И этот итог, мне кажется, ты уже знала сама задолго до его прихода, только не хотела себе в этом признаваться.
История с Олегом и Андреем - закончена, хотя с Олегом мы до сих пор дружны, и я осознанно знаю, чем это закончится, потому что это уже закончилось, это в прошлом.
Цитата:
Сообщение от sokel
Сложно давать тебе какие-то советы, потому что ты лучше меня знаешь свою жизнь и лучше меня можешь что-либо посоветовать. Но неужели ты не замечаешь, что ты уже ходишь кругами уже 5 лет или даже больше?
Серёжа, я начала писать в 27 лет, начиная с себя 16 летней, дорогой мой, здесь не о 5-и лет кругов идёт, а о 11-и летнем жизненном опыте, а сейчас уже о 16-и летнем, и если бы я была замужем до сих пор, то история бы давно закончилась... А так после развода - 4 попытки брака, 3-и сама отмела, и 1-н сам отмёлся, и ни об одном женихе я не жалею, время показало, что всё было правильно.
Цитата:
Сообщение от sokel
Еще раз хочу попросить тебя. Оглянись вокруг себя. Когда ты смеялась последний раз? Не глупой шутке в телевизоре и не пошлому анекдоту, а от всей души, с радостью и слезами на глазах? Когда последний раз шла пешком по улице и улыбалась чистому небу и яркому солнышку. Когда……
Оглянулась - не иронизирую. Я не совершенна, я делаю ошибки, я нормальный земной человек, в данный момент, понимающая, что много отдаю сил работе, 3 года слишком много, но с другой стороны, как иначе в другой стране, с нуля?
Улыбаюсь часто, смеюсь - редко, глупым шуткам и пошлым анекдотам - не улыбаюсь и не смеюсь, не мой колор.
Улыбалась небу и солнышку совсем недавно, перед тем как заболеть (простыть-уже неделю)... Помогли мне книги Ронды Бёрн "Секрет" и Луизы Хей "Энциклопедия здоровья и счастья", суть - закон притяжения: подобное, притягивает подобное.
От всей души посмеяться и со слезами на глазах могу в кругу своей семьи, когда соберёмся все на кухне, то хохмим долго и много.
А чтобы улыбнуться от шутки любимого человека. Этого нет, потому что его пока нет. Но это не говорит, что и не будет, мне пришлось в связи с переменами перенести свои мысли в другое русло, в русло становления, укрепления на новом месте.
Ну что ж, достаточно честно.
Целую, тебя мой друг и спасибо всем, кто не остался равнодушным, ценю Вашу заботу (увидела Ваши спасибки, и понимаю, что не безразлична Вам).

P.S. Зверёнок, Эльза, спасибо за отзывы, Вам - отдельные комментарии, чуть позже вместе с продолжением.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 14.09.2009 в 21:50.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.09.2009), adrianna (03.10.2009), Chudolisichka (14.09.2009), desire82 (15.09.2009), Eclipse-e (16.09.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Manunja (15.09.2009), Nanimirini (14.09.2009), Nejenka (15.09.2009), Oddy Rash (15.09.2009), sokel (15.09.2009), svit (15.09.2009), tamiana (13.08.2010), Ангел-Ю (31.08.2010), белая и пушистая кошечка (17.11.2009), Жаклин (15.09.2009), Зверенок (14.09.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (12.10.2009), МаленькаяФея (20.09.2009), Малышкина (31.10.2009), Наталика (15.09.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Торчи (15.09.2009), Юлашка (10.10.2009), Януська (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 22:42   #94
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Ёлочка-Аленка, я так давно собиралась прочитать твою первую историю, но всегда что-то мешает (хотя, достаточно большую часть прочла). Видимо, я тоже несовершенна и живу сегодняшним днем))) Вторую историю прочитала до текущего момента. Аленка. Я вот что хочу сказать. Тебе не надо оправдываться за свою жизнь. Ты поступала где-то по велению сердца, где-то по зову плоти, где-то по чувству долга. Но не это главное. Важно то, что ты не изменяла себе в том, какой ты была на момент описываемых событий. Ты изменялась вместе с этими событиями. Но ведь в этом и суть - сам по себе, не проходя никаких дорог-тропинок, не испытывая влюбленности и очарования, боли и разочарований, человек не изменится. Как в физике - изменение статического состояния - есть суть воздействия внешнего импульса. Не испытав этого импульса, человек может навсегда остаться в состоянии покоя. Я очень надеюсь, что в тебе со всеми этими изменениями появляется житейская мудрость и способность понимать и любить достойного человека. Такие изменения не могут накатить волной-цунами, они входят в жизнь каждого постепенно. Другой момент, что кому-то их приносит бурный горный поток, а кому-то по капле выдает подземный родник. Но каждый, кому хватит терпения дождаться наполнения сосуда, в результате получит полную живой водой чашу жизни. Дай Бог тебе, Аленушка, зоркого сердца.
Скрытый текст:
Аленка, ты что, из России действительно уехала?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (15.09.2009), Ель (14.09.2009), МаленькаяФея (21.09.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Юлашка (10.10.2009)
Старый 15.09.2009, 13:21   #95
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елочка-Леночка, вот и я прочитала продолжение. Честно говоря, просто шокирована. Конечно, поведение Андрея было более или менее предсказуемо. Его сонное бурчание....ну скорее всего оно о чем-то говорит, хотя возможно, он просто не осознавал, что говорит и кому, правда, судя по твоим комментариям это не так. А вот поведение Олега, если честно ввергло меня в ступор! Неужели он и правда не верит? Он настолько уверен в тебе или в Андрее, или действительно осознавал твое право на свободу выбора. Но если четно, то мне это сомнительно. Мужчины великие собственники. В большей или меньшей степени, но это так. И поэтому как только на горизонте замаячит соперник, они обычно принимают боевую изготовку, готовые отстоять свое право собственности, а тут, ей Богу, что-то не то!
__________________
Торчи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (15.09.2009)
Старый 15.09.2009, 18:06   #96
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, спасибо за такой развернутый и искренний пост(93). С большим интересом прочитала его и в который раз убедилась, что только настрой на позитив сделает нашу жизнь лучше - впрочем, как ты меня и учила Ты знаешь, что я тебе желаю добра и настоящего женского счастья, поэтому увлеченно читала о том, как же у тебя СЕЙЧАС состоят дела в жизни. Ты сильная, мудрая женщина, которая обязательно найдет то, что ищет!

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
История с Олегом и Андреем - закончена, хотя с Олегом мы до сих пор дружны, и я осознанно знаю, чем это закончится, потому что это уже закончилось, это в прошлом.
это было предсказуемо. С Андреем вы свободные люди, которые проводили приятно время, но не более....Очень интересно, что еще случится в ваших отношениях.

Немного о твоих бывших мужчинах:
Антон. Думаю у вас просто не получилось все склеить после многих наделанных ошибок в жизни. Больше бы внимания и заботы с его стороны и умение беречь то, что дорого сердцу, то возможно все бы было по-другому.....Но увы....
Антон 2. Человек, который подарил сказку на некоторое время и эта сказка была тебе очень нужна!!!!! Не буду упоминать его негативные стороны, которые открылись в дальнейшем, главное, что он был и помог пережить трудный период.
Виртуальные знакомства - упущу некоторых личностей, о которых с самого начала было ясно - "ЭТО НЕ МУЖЧИНА ЛЕНЫ)))"
А вот Алекс запомнился. О том, как жизнь забросила тебя в Африку читала с большим интересом. А его отношение к тебе - это вообще не входит ни в какие рамки приличия. Так пренебрегать ТАКОЙ женщиной. К лучшему, что ваши пути разошлись....
А об Олеге и Андрее скажу следующее:
У Олега семья, а ты ,дорогая, заслуживаешь быть единственной! А Андрей....герой не твоего романа
С любовью - Алёна

Последний раз редактировалось Manunja; 16.09.2009 в 17:35.
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (15.09.2009)
Старый 25.09.2009, 00:38   #97
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, бедная моя, как же ты запуталась с ними со всеми? А мне кажется, что Олегу просто все равно с кем ты спишь... такое чувство было...
Ты написала одну хорошую мысль, что на первое место нужно ставить себя. Я тоже столько раз ловлю себя на мысли, что все окружающие меня люди важнее и в первую очередь думаю как будет им... Это большая ошибка. Но думаю ты у меня умница, и развязала с успехом этот сложный клубок! Жду продолжения...
P.S. Ради истории и вернулась)))... Целую!!!
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (25.09.2009)
Старый 02.10.2009, 21:11   #98
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink СПАСИ БО ВАМ!!!

Дорогие мои, спасибо Вам за отзывы.
Вы же знаете , если долго молчу, значит пахнет бурей, рассказом, кусочком полного эмоций, и переживаний.:Uma:
Так что, выходные совсем близко и будет продолжение.
joli-Адочка, :KISS YOU меня тоже злило поведения Андрея, но он хитрющий, сначала джентльмен, потом ценитель поэзии и искусства, затем романтик и очаровательный собеседник, потом сиропом - сладкие слова для ушей, любовь, семья, серьёзные отношения и потом: Хочу, аж не могу!!! Выбила меня ситуация из колеи, и с гор не сбежишь, а можно в большую беду попасть, спускавшись с горы, можно ругать, а на фига вообще поехала, но, что мешало этой поездке, просто брат моего друга-любовника...
Но вот всё вместе сложенное, заварилось в такую кашу. Не готова, но приятен, сейчас вспомнила, что тогда всё-таки поняла что произошло, просто после происшедшего дальше, стёрлись из памяти важные детали.
Я поняла, что внутри я этого хотела, на неосознанном уровне, внутри, хотела близости с ним, и это скрытое желание реализовалось, просто я не успела к близости это понять, а после - дошло, выпустила пар барышня... После продолжения, всё мутно...:CRY
А про Олега в продолжении...
Зверёнок (прости, имени не знаю), спасибо за тёплый отзыв, за нужные, найденные слова, прочитала историю, поймала суть, я ведь действительно веду такой дружеский диалог с Вами, рассказываю, жду Ваши отзывы...
Осуждать - не осуждать, всё это в прошлом, поезд уехал... Да и Боги мы, чтобы судить, хотя ты верно заметила, рассказывая, я ждала реакции, вот сейчас осудят, скажут так нельзя, но не всегда мои прогнозы оправдывались, иногда реакция была прямо противоположной, также как и мои кусочки истории, казалось, вот это может не описывать, не интересно будет, а кусочек вызывал бурный всплеск или наоборот...
Я вот думаю. что может не мужчины были не достойны меня, а я не свой тип выбирала. Хотя я девушка эмоциональная и флюидальная, так что эмоции в выборе играют далеко не последнюю роль.
Спасибо за пожелания сил, они мне уж точно понадобятся для продолжения того же, также как и для дальнейших приятных свершений и событий в жизни.
Всегда тебе рада, буду ждать дальнейших комментариев в реальном времени.:PIC LOVE
Эльза, вот и ещё один светлый и чудесный человечек забрёл ко мне в историю...:PIC LOVE
Начала читать твой комментарий, и рассмеялась, уж точно влом читать 140 страниц, а потом ещё и продолжение...:ULIBKA
Скрытый текст:
Я не знаю, смогла бы я решиться, хотя я книголюбка, если читается интересно "съедаю" быстро, например "Возвращение в Эдем" я проглотила 2 тома, с вечера до утра... Так как книжку дали перед отъездом, чтобы я на неё взглянула, пролистала пару страничек... :ULIBKA Прочитала пару томов, не спала, но сколько ощущений, намного больше, чем после одноимённого фильма.

Спасибо, что прикоснулась к частичке моей жизни, радовалась и переживала вместе со мной, разделила эмоции. Рада, что читалось легко, для меня это немаловажно. Ну, а комплименты твои, в общем, я растаяла... :PARDON
Всегда рада, пиши!!!
Chudolisichka-И_Лиска, :KISS YOU вот кто удивил больше всех, наверное ты. Когда увидела, что читаешь, не поверила, думаю, вот сейчас в пух и в прах разнесут, читать долго))) А ты опровергла моё мнение, взяла и прочитала (почти всю):PARDON, ещё и комментарий оставила, чему я безмерно рада.
Спасибо за такие нужные слова. Я вроде пытаюсь объясниться, а потом думаю, вроде как оправдываюсь... Но просто пишу детально, с мелочами, чтобы меня можно было понять, ведь трудно перенести на холст, все мысли и эмоции, имевшие место в жизни... Очень сложно, отобразить верно и не исказить сути.
Честно говоря, по истории это видно, я ломалась, просто не описывала черноту, той чернющей краской, которая она была, по смыслу понятно, а грузить насколько было плохо, неее - не могу, жалею Вас. А цветными красками, делилась щедро, чтобы насытились, чтобы набрались позитива и сил...
Но в целом, я честолюбивый человек, за это зачастую и получаю, и от руководства тоже)))...
За принципиальность, честность непредвзятость, справедливость, за то я не предам и не подведу. Как говорит, моя младшая: это у нас семейное, обострённое чувство справедливости...
Житейская мудрость приходит, правда нервные ресурсы затрачены и нужно их восстанавливать, а импульсы- изменения, я получаю по капле и очень надеюсь, что они придут ко мне в виде бурлящего чистого, прозрачного и радостного потока.
Спасибо тебе моя хорошая, надеюсь видеть твои комментарии и дальше.
Скрытый текст:
А можешь осилишь за это время недочитанную середину, и поделишься впечатлениями...

Торчи-Настёна-моя любимая черепашка...:KISS YOU
Согласна с тобой, думаю Андрей сказал всё-таки это просто в сонном бреду. мало ли что снилось в этот момент, может быть как раз чья то по..а, маячила во сне, может и аппетитная, сексуальный сон... А тут я со своей обидой, но теперь уже что махать, прынцем он себя не показал. скорее всего на минуту лягушонок превратился в прынца, но долго его в человечьем обличии не держали, вернули лягушачью кожу... НУ. как бы скатертью ему дорога и пусть будет счастлив, засранец!!!:ULIBKA
Про Олега, это в продолжении... Самоуверенность или мысли не в том русле работали, в общем всё вскоре станет понятно...
Не теряйся больше!!!
Manunja-Алёнка, :KISS YOUспасибо за отзыв о героях истории и наш диалог с Сергеем, я не умею по другому, могу кому-то не договорить во благо, не не лгать, всё что было написано Сергею, к тому же давнему сначала оппоненту, а потом очень замечательному другу, которому я когда-то дискуссию закатила, ооо, бурные времена были...:PODMIGNI
Спасибо за пожелания дорогая моя.
Ну про Андрея уже понятно, тайная реализация желаемого осуществилась и точка, или небольшая запятая для заключения.
Про Антона целиком и полностью согласна, мне было трудно склеивать чашу, да и не хотелось, и ему также. Нужно либо простить, либо отпустить, я сначала отпустила, а потом простила и навсегда. Заботы не хватило, ну и темперамента в отношений тоже. Мне всегда хотелось большего, а с этим уже сложно жить, двум разным натурам, с противоположными темпераментами. Один кушает раз в два дня, а другой любит - несколько раз в день. И для меня чаша и темпераменты, и измена, были в совместном слиянии недопустимы, слишком много серьёзных НО!!!
Но, он был первым мужем и отстаивал глубокий след, плохое из отношений забывается, а хорошее в душе остаётся, так что обиды, зла или ещё чего-то я не держу, он мой близкий родственник, им и останется навсегда.
Антон2, 4 месяца сказки, рая, всплесков, радости, радуги, и это перечёркивает всё остальное. Я благодарна ему.
Виртуальные, да из можно и обойти, во время написания истории на Форуме, многих интересовали виртуальные знакомства, поэтому я постаралась раскрыть эту тему глубже. как это бывает, что, как и почему.
Алекс, он хороший по сути человек, если бы не глупое подтрунивание, может с тобой, а может с другой, вышло бы всё по иному. А так, как вышло.
Этот человек принёс мне опыт в ведении бизнеса, в организации праздников, в поведении досуга, в чёткости и последовательности действий. Я как губка, впитала только хорошее, от каждого своего мужчины, а плохое - погоревала и простила.
Олег - изначально наши отношения были временные, как они могут быть постоянными, если человек женат?! Андрей же. запутавшаяся, закомплексованная личность, даже как-то жалко его, он как рыба, выброшенная на берег, или как маленький затравленный зверёк, всегда одинок, отламывает кусочек и убегает, боясь, что кто-нибудь догонит и накажет, вот и убегает всю жизнь!!!
Буду ждать комментариев, всегда рада помочь.
Я-Лилия-Олька, честно я скучала и переживала, когда ты ушла с Форума, поэтому так рада твоему возвращению, как солнышко в дверь постучалось.:KISS YOU
Олег - нееееееее, ему не всё равно, он ревнивец ещё тот оказался... И мстительный к тому же.
А поводу себя любимой, это да, это мудрость и алгоритм успеха, выведенный годами, счастлив тот, кто любит первую очередь себя, а любит себя, полюбят и другие!
Не убегай пожалуйста, всегда жду...
Обещаю в эти выходные - продолжение!!!
Ох, какое оно будет...:Uma:
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 02.10.2009 в 21:18.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (02.10.2009), adrianna (03.10.2009), ElenkaXL (11.05.2010), joli (06.10.2009), Manunja (12.10.2009), sokel (12.10.2009), tamiana (13.08.2010), МаленькаяФея (09.10.2009), Малышкина (31.10.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (12.10.2009), Я-Лилия (02.10.2009)
Старый 03.10.2009, 20:31   #99
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

очень странные эти братья, а с другой стороны многие мужчины говорят, что им женщин не понять) там и нам иногда порой не понять и не объяснить поведение и слова мужчин. Говорят одно, думают другое... или ведут спокойно, а в душе война, огонь и пламя. Мне очень понравились твои посты и ответы на комментарии читающих, но все же очень хочется узнать, что же было дальше и что и как все закончилось. Я уверна ты вышла из этой ситуации с гордой поднятой головой и с бесценым жизненным опытом, но почему то кажется, что ты рассказываешь это с какой то горечью. Может мне просто кажется))
adrianna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.10.2009), Ель (03.10.2009), Юлашка (03.10.2009)
Старый 08.10.2009, 23:47   #100
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post Продолжение

adrianna-Леночка, и всё то ты правильно понимаешь и догадываешься. А мужчины... Хм... всегда мечтала о старшем брате, который бы мне открыл завесу тайны и рассказал про мужчин, чтобы было понятнее. Я рада, что читаются не только мои кусочки продолжения, но и комментарии, это важно для меня.
А по поводу.

Цитата:
Сообщение от adrianna
....но все же очень хочется узнать, что же было дальше и что и как все закончилось.
Выполняю просьбу. :PARDON Несмотря на усталость и ночь, созрела для продолжения, небольшой кусочек, Вам для раздумий...

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 60. «Ударчик...".

Бурная близость, голова Олега отказалась работать, так как известно, когда работает одна голова, вторая - отключается...
Радость от близости, улыбка и возвращение на Землю.
- Как дела, как ты тут без меня была?!
- Олег, я тебе уже сказала как.
Олег одеваясь,
- Молодчинка ты, ух, как же хорошо с тобой.
- Мне тоже хорошо с тобой было...
- Подожди, а что ты про Андрея сказала.
- Ты садист что-ли, требуешь от меня повтора?!
- Стоп, так ты что, действительно спала с ним?
- Да, действительно спала.
- Ты меня не обманываешь?
- Нет, говорю правду.
- А зачем?
- Потому что не хочу тебе врать, хочу быть с тобой честной. Было, поэтому и говорю.
- А как ты на это согласилась, почему?! Взгляд недоумённый, пытающийся понять то, что происходит...
- Потому что Андрей сумел убедить меня, что ты мной только пользуешься, как красивой игрушкой, что ты занят своей семьёй, и что все выезды за границу, на отдых, только с семьёй, и как факт, ты женатый человек и рано или поздно наши отношения закончатся, они обречены.
- И чего он добивался?
- Не знаю, хотя, наверное близости со мной, как не достигнутую ранее... Могу конечно предположить, что хотел тебе насолить, может Вы что не поделили?!
- Нет, вроде всё нормально, как всегда, начинаем совместный бизнес...
Взгляд растерянный, что-то обдумывающий, "переваривающий" информацию...
- Андрей убеждал меня, что он достойная для меня партия, серьёзный, хороший человек, и свободный в отличие от тебя. Да столько доводов привёл, что убедил меня.
- А как же я, я тебе нравлюсь?!
- Да, мне с тобой хорошо, но отношения то тупиковые и я поверила Андрею. У меня нет уверенности в завтрашнем дне с тобой. Ты женат у тебя дети, семейные праздники, а у меня встречи иногда... И что в будущем, ты с женой и детьми, а я - одна на все праздники?!
- Ладно, успокойся, я тебя понял... Не переживай...
И ушёл, поцеловав в щёку...
- Казалось Олег понял, из-за чего произошла измена, понял меня, что брат Андрей по какой-то причине "ударил" меня по больному месту и расчёт оправдался.
Раз так ушёл Олег, значит хочет "переварить", что произошло, всё утрясётся, уляжется, он тоже не ангел, и я в ловушку попала...
Несколько дней я не звонила, и не писала писем, Олег также молчал, я не торопила.
Вечер, я на работе, заработалась, хочется домой, дикая усталость... Олег не звонит, то ли злится, то ли пытается понять меня...
Прошла по коридору нашего этажа, свет горел только в одном кабинете, там работали два моих друга - маркетолога, они вместе учились в Университете, один пришёл до меня, другой после, и оба не ровно дышали в мою сторону, но у них были девушки, с которыми они дружили не первый год, и я мальчишкам поводов и шансов не давала... Хотя один из них, привезя мне, взятую почитать книгу, спросил:
- Ты что, только из-за книги позвала домой?!
- Ну, да искренне удивилась я, - ты взял почитать и долго не возвращал, а мне она понадобилась, вот ты вызвался её привезти домой.
По написанному на лице изумлению я поняла, парень хотел почитать меня, НО, не удалось...
Воспоминания, воспоминания, нет служебные романы, не нужны они, потом весь многочисленный коллектив все кости перемелет, тут со всеми корректна и вежлива, так половину руководства компании мне в любовники приписали.
Размялась, улыбнулась мальчишкам, и зашла к себе в кабинет, была холодная осень, бррр, ещё домой добираться... Ваньку бы отпустить домой, он выступил с предложением, за взятые тогда деньги, из-за которых и случилась потом потеря памяти, вернуть мне своей работой. На этом и сговорились. Я покупаю обои, клей, Ваня клеит обои, пока я на работе, потом я возвращаюсь с работы, Ванька едет домой, а я, если есть время и силы, старательно клею вторую - нижнюю часть обоев, такой вот дизайн я придумала для своей зальной комнаты, верх светло бежевый, низ, тёмно-коричневый, с шёлковыми квадратами, в свете лучей солнца, такие переливы замечательные. А потом как наклеим, посередине - тесьма, соединяющая два вида обоев.
Звонок в ночное время??? Кто бы это мог быть?
Села за стол, подъехала на кресле ближе к столу и взяла мобильный телефон в руки, откинулась на спинку кресла, устала очень... Хм... На мобильнике высветился номер мобильного Олега. И всё-таки соскучился, не выдержал, позвонил...
- Привет, Олежек...
- Привет, стерва... Что не ждала или догадывалась, что я позвоню...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 09.10.2009 в 00:37.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.10.2009), Eclipse-e (09.10.2009), ElenkaXL (11.05.2010), joli (14.10.2009), Lav (09.10.2009), Manunja (12.10.2009), Mazaja (12.10.2009), Nanimirini (09.10.2009), sokel (12.10.2009), tamiana (13.08.2010), viktory_0209 (06.12.2009), Webmadchen (15.10.2009), Ангел-Ю (03.09.2010), белая и пушистая кошечка (17.11.2009), Верящая в мечту (09.10.2009), Зiрочка (29.05.2010), Зверенок (22.10.2009), Иннусяточко (19.10.2009), МаленькаяФея (09.10.2009), Малышкина (31.10.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (12.10.2009), Чуча (16.08.2011), Юлашка (10.10.2009), Я-Лилия (19.10.2009)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь