Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 00:45   #51
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, милая моя!
Спасибо за новый кусочек истории.
А я вот не хочу комментировать. Хочу просто наслаждаться чтением. Воспринимать события твоей жизни как таковые.
Очень рада, что ты нашла время и вернулась!
А Андрей молодец! Так галантно и во время отправил своей СМС, сбил тебя с любовного лада)))... и напомнил о себе)))
__________________
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (09.02.2009), Торчи (10.02.2009)
Старый 15.02.2009, 20:57   #52
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, поздравляю с юбилеем истории!
Интересный кусочек....Андрей интересный тип...или у меня превзятое отношения к мужчинам-Андреям (уж, простите, знаю что всех под одну гребенку нельзя), ду маю что он еще напакостит и брату и Леночке. И смс по моему было отправлено что бы испортить вечер/ночь не столько Лене сколько брату.
__________________
joli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (16.02.2009)
Старый 01.04.2009, 21:21   #53
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Продолжение

Спасибо всем, высказавшимся и читающим молча, я продолжу без объяснений дальше... :PARDON
ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 55. «Просто ОЛЕГ и страсти-мордасти...".:ORATOR

Да, это случилось. Я просто отдалась нахлынувшим чувствам, беззащитной девушки, уставшей в жизни быть сильной, а по сути хрупкой, ранимой, беззащитной. Я соскучилась по мужскому плечу и объятиям, и пусть он женатый - этот Олег, но я нравлюсь ему, он нравится мне, я не могу просто вот так жить, работать и каждый раз понимать, что не моё, не хочется. Но это не моё, но он относится ко мне бережно и с чувствами, он желает меня, у него есть ко мне чувства и они взаимны!!! Хватит воспитания и слёз, хватит терзаний, рассуждений, что женат, значит - не моё, я просто устала, я женщина, я хочу тепла.
Да, я не сравнивала эту ночь с кем-то из своих любимых, я не вспоминала в этот момент свою замужнюю жизнь или Антона2, и тем более Ваню, я устала думать о всех, в тот момент я наконец-то подумала о себе.
-А мне это нужно?
- Нужно, - шептал внутренний голосок.
Значит так тому и быть!!!
Да, несмотря на "сволочизм" Андрея я прониклась к нему, несомненный плюс к этому добавлял, что он к тому же не женат. Свободен, не дурён, но я хочу вдохнуть жизнь полной грудью, да и кто он такой? Человек, который пытался испортить весь вечер?!
С такими мыслями прошла моя первая близость с Олегом.
Мы были разгорячённые спиртным (я слабым градусом его употребления, не люблю крепкие напитки), Олег был во власти чувств, эмоций и горячительных напитков, вызвавших в нём страсть, охотника...
Но.... ОН меня безумно хотел, я его хотела тоже, без безумства, просто хотела, как женщина - мужчину.
Прошли эти 2 часа, он уехал на такси, я уснула...
И... началась новая жизнь, волна встреч с Олегом. Это были восхитительные времена.
Мы шли с работы пешком, по дороге могли зайти в кафе, сначала шли неизменно в сторону его дома, но когда почти доходили, сворачивали в сторону моего, и он провожал меня. Мы шли через парки, его перекрывала страсть, он был несколько груб, это выражалось в поступках, например, если сравнить прелюдию с прямым действом. Олег называл все вещи своими именами, хочу так хочу. Поэтому, мне еле удавалось вырвать его из потока мыслей, и отговорить, осуществить страсть прямо в парке...:ULIBKA
Мы часто ездили в караоке, петь любил он и я, отрывались по полной. Но он знал, что я пою лучше и зачастую уступал. Мне было смешно, что ему нравится репертуар Анны Герман, а ему - было поровну многое. Он просто жил!!! И вскоре, я вместе с ним пела уже репертуар Анны Герман, знала какие песни нравятся ему, мы ужинали под караоке, ели и пели, а мне нравилось его обожание, пусть прямолинейное, немного грубоватое, но обожание.
Отец двоих детей, жена - не дурочка, свернёт вкрутую, - врач...
И я, такая неуловимая и в то же время беззащитная. Мы спелись... Спелись в дуэте. Мне нравились наши встречи, и наша близость, его одержимость мною...
Я соскучилась.... по любви, она была разной, но взаимной, как хрупкая красивая роза и могучий дуб, но мы были вместе...
Однажды, он поссорился с женой, жена-психолог со стажем, крепкий орешек, а он очень сильно переживал размолвку. Он первый пошёл на разрыв, стал жить у родителей, он тосковал по своим девочкам и я видела, как ему не нравится, что жена не просит у него прощения. Чтобы сделала на моём месте среднестатистическая женщина, с обеспеченным мужчиной, симпатичным и не дураком?!
Я этого не сделала, я видела как он это переживал,я успокаивала, в ресторане доказывала, что он не прав, я оставалась для него прежде всего верным другом, не уводила, не шла против своей совести и привитого родителями воспитания, я сохраняла детям отца, а жене - мужа.
Что мне стоило в этот момент, объяснить не любовь и сухость жены, чёрствость отношений? Нет, я была на стороне жены, я сама была бывшей женой и не хотела, чтобы девочки потеряли любящего отца, которого очень любили. Я думала о нём!!!
Когда он сердился на меня и уходил с ресторана, я не просила прощения, не бежала за ним, я высказывала свою точку зрения, которая ему не нравилась, и отпускала... Он напивался, злился, ехал домой к родителям, но я не приглашала его к себе.
Я оставалась всё такой же правдолюбивой особой...
В итоге, он помирился с женой, благодаря кому??? Гордость обоих мешала им помириться, я не стала носовым платком, я стала совестью и увещевателем, что лучше вернуться в семью. А помог в этом... - брат Андрей...
Он позвонил Олегу и сказал, что дома протекает сантехника, и что ему звонила Олега жена, которая не знает, что делать. Да, лилась вода, в итоге супруги стали жить опять вместе, Олег вскоре стал приглашать опять на встречи, а дома жизнь стала налаженнее и желаннее. Никто ни у кого не просил прощения, мелкая проблема сплотила мужа и жену, и любящих их детей, для которых, родители -самая лучшая пара на свете, хотя эта пара и любит бить стёкла в квартире при ссорах, за что я жёстко критиковала Олега.
Сначала подвох второй половины, ощутили дети,
- Папа, у тебя есть другая любимая женщина, к которой ты ходишь?, - спросила старшая дочь...
Олег поделился со мной этой новостью, я была уверена, что мама-психолог, она же любительница бить стёкла, также прямо, как любил выражаться Олег или как привык высказываться дома, отвечала дома детям, где их папа. Я не думаю, что она страдала скромностью или держала при себе своё мнение.
-Олег, думаю, что Ирина, говорит это детям, а они лишь повторяют!
Младшая была совсем маленькой, мы с ней даже лепетали по телефону... Старшая - мала, чтобы понимать произносимое.
Продолжение не заставило себя ждать... Она вычисляла его шаги по миллисекундам.
Субботним утром, мы разговаривали по телефону, Олег обещал приехать ко мне, только дождётся жену с субботнего рабочего неполного дня, и тут он бросил трубку.
Через 10 минут, раздался звонок.
Диалог:
Я: -Алло!
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!
- Скажите, а что там с маслом?
- Что с маслом?
- Девушка, я хотела узнать, про масло, которое нужно заменить в машине.
- Извините пожалуйста, данными вопросами занимается мой муж.
- Но Вы меняете?
- Меняем!!!
- Девушка извините, перезвоните позже, я с ночи, мне неудобно говорить!!! И положила трубку...
Ну и семейка, что он там выдумал, небось собрался масло у меня поменять, :Uma:служба автосервиса, ну молодец, не думала, что творчество привью, уроки караоке наверное пригодились...Ну-ну, жена пришла и давай звонить, просчитала психолог мужа...
Вы думаете она успокоилась? Ну тогда это была бы точно не вездесущая жена Олега. )))
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!
- Это опять я. *А то я не понимаю, что это она...*
- Мой муж хотел заменить масло, а у Вас оно какое?
***Ну так,я тебе и сказала, психолог блин... Сейчас...***
- Девушка, - *усталым голосом, от того, что мужчина, который мне нравится - женат, а другие - насильно - мил не будешь ... Я не играла роль, я высказывала эмоции, которые были у меня внутри...* Я же Вам сказала, мой муж занимается данными вопросами, а не я!
- Девушка, я так и не поняла, мой муж хотел заменить масло, так мы можем заменить его у Вас или нам других поискать.
- Девушка, послушайте меня ещё раз, ***голос, стал ещё тоскливее***... Я же ясно, сказала, что данными вопросами занимается мой муж.
- А можно его?
- Он уехал!
- А куда?
-Девушка, а Вам не кажется, что Ваш интерес какой-то не здоровый? Я не спрашиваю, куда мой муж поехал, он сказал мне, что по делам и я ему верю...
-Но масло то он нам поменяет?
Ну и назойливая...
- Девушка, я не знаю, знаю только одно, что он до этого с кем-то разговаривал, и я думаю, что это был Ваш муж. Сейчас он ушёл на работу, могу предположить, что возможно они с Вашим мужем о чём-то договорились! .....Я уже вжилась в роль замужней женщины, ребёнок который не спал ночью, а муж ушёл потихоньку по делам, чтобы не беспокоить жену и ребёнка.
- А о чём?
- Девушка, (ещё более устало) поясняю ещё раз, я не спала ночью, ребёнок только заснул, тут Вы со своим вопросами. Повторяю, муж уехал по делам, а мне дайте наконец-таки выспаться!!!
- А когда он будет?
- Вечером, он будет! Всего доброго!
- А можно вечером позвонить, - последний укол проверки...
- Кончено можно. И положила трубку. Этот раунд выиграла я. Психолог против психолога, жена против любовницы, женщина против женщины!!!
Мне было одновременно легко и тяжело, легко из-за её назойливости и дотошности, тяжело, - что это жена и он не смог меня уберечь от этих звонков...
Через часок приехал Олег... Бледный с потухшими глазами...
- Представляешь, - Оксанка, пришла раньше домой, но я трубку быстро бросил, пока двери закрывал, она хвать трубку и закрылась в зальной комнате, типа ей позвонить надо, а я не успел, трубку телефона у неё забрать, чтобы телефон набранный твой стереть....
- И что дальше?
- Что? Я стучал, просил дать телефон, она ни в какую, с кем-то кажется разговаривала, я думаю блин, она же как сыщик, нос сейчас сунет и позвонит...
Она потом вышла и говорит:
-Что кашкой давишься, бледный какой-то....
...Я оценила её юмор...
Я сказал: - Ничего я не бледный...
Ладно, ешь кашку, ты ж по делам торопился, и улыбается, довольная такая... Ну, думаю пронесло...
-Да, ты прав Олежек, пронесло...
- В смысле?
- В прямом!!! И пересказала ему этот разговор!!!
Что было после этого???
Глаза зажглись как свечки, подскочил адреналин, и всё был как никогда, очень и очень хорошо!!! Пережитые волнения и моя находчивость, смекалка - сделали своё дело, и оказалось, что такие ситуации могут придать отношениям ещё большей страсти...
Но другая страсть, более изощрённая, оказывается ждала нас ещё впереди!!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (12.05.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Lav (25.05.2009), Nanimirini (24.07.2009), Oddy Rash (02.04.2009), sokel (15.04.2009), svit (02.04.2009), tamiana (09.08.2010), viktory_0209 (05.08.2009), Webmadchen (31.08.2009), Ангел-Ю (03.09.2010), белая и пушистая кошечка (17.11.2009), Верящая в мечту (11.08.2009), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (19.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.10.2009), МаленькаяФея (10.04.2009), Малышкина (31.10.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (20.03.2010), Торчи (02.04.2009), Чуча (16.08.2011), Я-Лилия (05.04.2009)
Старый 02.04.2009, 11:52   #54
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Мда уж...так-так-так.......ситуация... знакомо... вызывает не особо приятные воспоминаниядумы
Что же дальше, Лен? ты наверняка думала как будет все развиваться дальше и к чему вы можете прийти - ведь ты не из тех людей, которые все пускают на самотек, не задумываясь о последствиях...
В такой ситуации жалеешь всех, и чем дальше - тем запутанне и сложнее становиться разорваться подобный круглепетание
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (05.04.2009)
Старый 02.04.2009, 14:02   #55
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Ответ

Цитата:
Сообщение от Nejenka Посмотреть сообщение
Что же дальше, Лен? ты наверняка думала как будет все развиваться дальше и к чему вы можете прийти - ведь ты не из тех людей, которые все пускают на самотек, не задумываясь о последствиях...
В такой ситуации жалеешь всех, и чем дальше - тем запутанне и сложнее становиться разорваться подобный круглепетание
Ксюш, абсолютно с тобой согласна, в такие моменты жалеешь всех и вся, и ситуация становится всё запутаннее. :CRY
И ты права, я не пустила это на самотёк, да и жизнь подкинула неожиданный поворот, который сварил все яйца вкрутую.
Не зря же всё время в моей жизни крутился Андрей.... Не зря...:Uma:
P.S. Знаю, что тебе знакома эта ситуация, ждала очень твоего ответа.:LOVE HEART
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (24.07.2009), Nejenka (04.04.2009)
Старый 03.04.2009, 12:57   #56
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Ален, рада прочитать еще отрывочек из твоей такой насыщенной впечатлениями жизни!

Зная тебя, могу предположить, ЧЕГО тебе стоило пойти против воспитания и поддаться чувству. Ален, догадываюсь, что ты с достоинством вышла из этого запутаннаго круга. И дала семье возможность строить свою жизнь дальше. А себе - почувствовать облегчение.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (05.04.2009)
Старый 05.04.2009, 19:49   #57
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Вспомнила свою войну.....брррррр!
Не сомневаюсь что ты выйдешь с достоинством и из этой ситуации. Пусть они сами решают свои проблемы
__________________
joli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (05.04.2009)
Старый 05.04.2009, 23:13   #58
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Привет, милая Леночка!
А вот мне ни кого не жаль в этой ситуации. Раз муж ходит налево, то в этом есть вина и жены
Говорить кто прав, кто виноват не вижу смысла...
Я просто получила удовольствие от чтения, и от того, что Леночка, даже при своей занятости нашла время для очередного кусочка...
А особенно понравился ваш диаголг по телефону!!!))) Психологи))))
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (05.04.2009)
Старый 15.04.2009, 20:59   #59
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, я пришла сюда подписаться на продолжение твоей истории!
Ты как всегда на высоте! Очень мудрая и рассудительная, и внимательная, и заботливая! И я так же считаю, что ты правильно поступила, отдавшись своим чувствам! Как сказала, Оленька, виновата и сама жена! После вашего телефонного разговора, я думаю, любой такой будет изменять, сысчик еще тот! Мне кажется, что Олегу Станиславовичу не хватало внимания, ласки, более женственной и любящей супруги, что-ли! А в Леночке есть все самое притягательное! Ну один раз руки распустил и ему дали шанс на дружбу, полез второй раз... Значит все же не просто по пьяни! И нечего было себя мучить, ты то свободна! Рада, что не одну ночь продлилась эта страсть! А Олег мужик, если мужик конеШН, то разберется сам! Главное, чтобы ты себя опять потом не мучила!
__________________
Mazaja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (15.04.2009)
Старый 12.05.2009, 12:42   #60
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Алена, вот скажите, а почему все-таки выбор пал не на свободного брата, а на женатого Олега?
Вы уж простите, но сложен мне для понимания этот выбор.
Заранее зная, что он-женатый мужчина, что у него семья, детки есть, что и будущего у вас с ним не будет никакого. Вам же было неприятно и больно, когда вы узнали, что ваш муж, (пусть на тот момент только с официальной точки зрения) гуляет налево, так почему, тогда отдаете предпочтение опять "чужому"мужчине, хотя по ходу повествования было понятно, что и брату вы тоже понравились...
Ведь этот телефонный разговор всего лишь последствие Вашего выбора, его и следовало бы когда-то ожидать. Допускаю,что вскоре может предстоять и очередная встреча с очередной женой и очередная "сказка", что вы просто "мимо" проходили...
Простите, если резка в высказываниях, наверное так здесь не принято, но просто прочитала я всю вашу историю жизни, и не оставила она меня равнодушной (наверное если бы было всеравно, то и написала бы, что "всё правильно делаете, продолжайте в том же духе" ).
От всей души хочется, чтобы после всех переживаний, вы наконец нашли свою половинку, только не могу понять почему вы ищите не там и не тех, почему отдаете предпочтение "чувству на время", чем "счастью вне времени"
Еще раз огромное спасибо за историю жизни, есть чему поучиться и есть о чем задуматься.
Наталика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (12.05.2009)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь