Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 08:02   #131
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Касюнечка, просто дух захватывает от таких подарков, вот что я ощущала в тот момент, когда это увидела.
А ты просто молодец, такую красоту выложила! Как только оценили твои труды, ты не поделилась (я имею в виду саму музу, которая тебя сподвигла на такой подвиг).
Цитата:
Сообщение от Касюнечка Посмотреть сообщение
расспрашивают про вас двоих, где он
Действительно, где был он?
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 15:51   #132
Завсегдатай
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 76
Отправить сообщение для Irene с помощью ICQ
Thumbs up

Касюнечка, безумно красивое признание !!!!! Осень... листья... романтика...
А сколько времени у тебя ушло на создание такой красоты??? И все-таки видел ли ее молодой человек?
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 19:11   #133
Узнаваемый
 
Аватар для Альвина
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

у нас маленький город. Нельзя сказать что все друг с другом знакомы, но... В общем есть у нас в городе один универмаг по меркам нашего города достаточно крупный, т.к. отовариеватся там половина города, если не весь город. Так вот, по улице, на которой находится этот универмаг проходит кирпичная стена протяженностью метров 50. Именно эта стена и стала для меня причиной слез радости небольшое отступление: 23 января на мой день рождения звонили поздравлять многие друзья и знакомые, но... мои глаза округлялись с каждым новым звонком, т.к. меня стали поздравлять мало знакомые личности... а дело было в том, что мой любимый человек на той самой кирпичной стене в центре города разместил банер (на фото) и это в городе вызвало достаточно бурную реакцию, судя потому, что местное тв быстренько сострЯпали репортаж, разыскивали меня по всему городу. Слухи быстро доползли до архитектуры и главный архитектор города попросил моего любимого снять банер, т.к. эта улица представляет опасность для пешеходов, и всякие зеваки, засматриваясь, могут угодить под машину. Может для народа из больших городов этот поступок покажется смешным и обыденным, но, для тех, кто живет в маленьких городах - это просто классная идея!
кстати, сейчас эту стену мой парень полностью арендовал для своего рекламного агентства и теперь любой желающий у нас может заказать подобный подарок!
Изображения
Тип файла: jpg P1250004.jpg (52.8 Кб, 2139 просмотров)
__________________
есть любимый человек, основное время занимает процедура делания его счастливым
Альвина вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andreй (30.10.2007), DOLL999 (31.10.2007), Irene (29.10.2007), Sweety (31.10.2007), Айгуль, любящая Алексея (26.10.2007), Илончик (04.11.2007), Кузнецова (27.10.2007), Мадлен (31.10.2007)
Старый 27.10.2007, 18:20   #134
Частый гость
 
Аватар для murkasa666
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Я всегда мечтала, утром проснуться и увидеть надпись под окном. Рассказала о своей мечте парню, он пообещал, что апишит, и буквально прошло месяцев 5-6 когда, он чисто на понт это сделал, я с го другом сидела на лавочке, а он писал, и он считает, что буквально я должна радоваться, пругать от счастья,э то так глупо, если он не хотел, писать зачем вообще эта комедия
murkasa666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 20:23   #135
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Альвина, Твой молодой человек молодец! Очень красиво и наглядно получилось! а архитектор просто позавидовал

murkasa666, но у тебя же был прямой намек, вот Твой молодой человек и сделал надпись - и молодец! Сдержал ведь своё слово А то о чем мы мечтаем не всегда происходит так, как хочется... Зато сейчас у тебя есть, что вспомнить из комедии и улыбнуться и надпись есть, во всем видь позитив
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 28.10.2007 в 02:30.
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:33   #136
Частый гость
 
Аватар для Nikolaev2006
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию безопасность одной мега идейки

Всем привет!!! Хочу замутить вот что. Цитирую.
"Допустим, что девушка живет на пятом этаже (хотя чем выше, тем лучше). Для начала возьмем много тряпок. Очень много. Разрежем их на много продолговатых кусочков и пока отложим их в сторону. Теперь берем канистру или какую-нибудь бутылку, (минимум 5 литров) и идем за бензином. После того как мы убедились, что у нас все готово, и девушка сейчас находится дома (можно позвонить), идем к ее дому (кстати, желательно чтобы это было зимой, было темно и шел несильный снег), выбираем место под ее окном и начинаем самую интересную процедуру. Те кусочки, которые мы нарезали из тряпок, теперь достаем и начинаем на снегу выкладывать "признание в любви". Лично я написал так: Я, сердце со стрелой, тебя. Получается "я люблю тебя". Размер признания зависит от того на каком этаже живет девушка. Чем выше, тем больше. Что касается самого сердца со стрелой, то его надо естественно делать больше чем буквы, гораздо больше. Дальше после того как мы все это выложили, обливаем обильно все это бензином. Далее кричим на всю улицу ее имя, или можно позвонить (сотовый думаю у многих есть). После того, как она выглянула и увидела то, что мы выложили на снегу, она по идее должна придти в восторг, но тут мы кричим, что любим ее и чиркаем зажигалкой, и тут все начинает полыхать. Бензин, кстати, надо очень аккуратно разливать именно на тряпочки, но и тряпочки тоже должны лежать более или менее опрятно. Можно, конечно, продолжить все это дело, забежав к ней по лестнице на ее этаж с розой в руках и признаться на коленях ей в любви. Но это уже для отдельных личностей. Желаю удачи."
Расскажите, кто пробовал. Насколько это пожароезопасно?? Где лучше делать?? На траве я думаю, так??? Какие могут быть косяки???
И еще вопросик. Подскажите еще чего-нибудь в этом духе. Так чтобы без ее участия, но свести ее с ума!!!!!
Еще кое-что. Прочитал тему "надпись на асфальте" и возникли вопросы. Где купить краску в Москве??? По подробнее про методику нанесения ровных букв на асфальт. Что-то про рулетку.....
Спасибо всем, кто уделит внимание моей теме =)

Последний раз редактировалось Nikolaev2006; 27.10.2007 в 23:38.
Nikolaev2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 02:28   #137
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Nikolaev2006, привет, и так, описание подобных идей можешь найти в этой теме "Надписи на видных местах", пост № 6, посты под номерами с 39ого по 50ый включительно, так же немного сказано здесь начиная с 4ого поста и особенно внимательно прочти эту тему -там можно найти ответы почти на все вопросы
От себя хочу добавить, то, что огонь - это не шутка! И нужно быть предельно осторожным! "Спички детям не игрушка!" Ты это и сам прекрасно знаешь, так что береги себя и окружающею среду. Тщательно продумай всё подетально, и действительно, как мне кажется лучше делать зимой, когда будет достаточно снега, чтоб более безопасно было.
Говоря про краску, у нас в Казани есть магазин ОБИ, в Москве тоже естественно, вот там есть разнообразная краска, можешь приобрести там.
Цитата:
Сообщение от Nikolaev2006 Посмотреть сообщение
Подскажите еще чего-нибудь в этом духе. Так чтобы без ее участия, но свести ее с ума!
Есть идея такая, для своего будущего мужа обязательно осуществлю высадить на даче, в саду, а может быть и даже во дворе цветы, таким образом, чтоб получилась надпись, та самая банальная: Я тебя люблю! На моё личное усмотрение это лучше, чем с огнём (просто я сторонница полной безопасности), а высадить цветы может любой парень-это не сложно, от парня это будет даже смотреться ещё более необыкновеней, легче будет, если цветы взять луковичные
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 28.10.2007 в 02:41.
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 08:54   #138
Частый гость
 
Аватар для Nikolaev2006
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль, любящая Алексея Посмотреть сообщение
Есть идея такая, для своего будущего мужа обязательно осуществлю высадить на даче, в саду, а может быть и даже во дворе цветы, таким образом, чтоб получилась надпись, та самая банальная: Я тебя люблю! На моё личное усмотрение это лучше, чем с огнём (просто я сторонница полной безопасности), а высадить цветы может любой парень-это не сложно, от парня это будет даже смотреться ещё более необыкновеней, легче будет, если цветы взять луковичные
Никогда в жизни не сажал цветы. Не умею =) Научишь? =) И потом. Где брать семена??? И их же потом надо поливать???
Nikolaev2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 09:09   #139
Частый гость
 
Аватар для Nikolaev2006
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Всем привет!!! Прочитал всю тему от первого поста до последнего. Уморился =)
Так же как и в первых постах пишет автор - я сильно провинился перед любимой. Какой же я болван. Загорелся идеей сделать горящее сердце под ее окном(она на 5 этаже) вечером, позвонить - попросить чтобы открыла окно и орать на всю улицу что люблю только ее и т.д.
Теперь собственно алгоритм действий и вопросы.
1)Много всего читал. Где лучше делать огонь? На асфальте? Или на траве? Сылашл что на траве можно вырыть небольшие канавки, так? Или слишком долго?
2)Просто облить все бензином или лучше огромную материю разложить и ее облить? И если материю, хлопок там или что? Ничего в этиом не понимаю =)
Nikolaev2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 12:56   #140
Новичок
 
Аватар для dikay-kisa
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 40
Отправить сообщение для dikay-kisa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaev2006 Посмотреть сообщение
Никогда в жизни не сажал цветы. Не умею =) Научишь? =) И потом. Где брать семена??? И их же потом надо поливать???
в этом нет ничего сложного.
не обязательно семена.это очень долго.можно купить уже проросшие цветы. а их уже необходимо будет сразу в землю закопать и все..
на счет поливать-в этом ты прав.особенно смотря где они будут рости..
__________________
уметь высказать насколько ты любишь-значит мало любить!!!
dikay-kisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аэропорту, встреча, признание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь