Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2007, 15:51   #41
Признанный
 
Аватар для 13апрель
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael-777 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, в сексе нет ничего плохого, а намеренное избегание его (при условии физической и психологической готовности) - вообще грех (речь идёт не о беспорядочных связях и сексе ради секса, а об отношениях с любимой девушкой, если она есть). Но если девушка не готова, то настаивать не стал бы ни в коем случае. Для меня это далеко не главное, хоть отсутствие секса и противоречит моим убеждениям (вот такое противоречие ). Более того, сам я, несмотря на всё вышесказанное, ещё ни разу даже не целовался. Просто так получилось.

Речь не о сексе, а о девственности до свадьбы А в сексе нет ничего плохого - ктобы спорил
__________________
13апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 16:01   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Afonechka
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 61 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 76
Отправить сообщение для Afonechka с помощью ICQ
По умолчанию

И в потере девственности до свадьбы нет ничего такого! Но ты можешь думать как хочешь, в конце концов, это твоё мнение! Все люди разные! Сколько людей столько и мнений!
__________________
Afonechka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (25.05.2011)
Старый 31.08.2007, 16:08   #43
Признанный
 
Аватар для 13апрель
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afonechka Посмотреть сообщение
И в потере девственности до свадьбы нет ничего такого! Но ты можешь думать как хочешь, в конце концов, это твоё мнение! Все люди разные! Сколько людей столько и мнений!
Что-то прям все так всполошились... простите если задел, я не виноват... если вы где-то потеряли девственность до свадьбы и теперь пытаетесь сказать, что в этом ничего такого... Правельно сказала, кому что надо, каждый получает от жизни своё! Кто-то хранит девственность, кто-то нет, это сугубо личное и решать явно не мне ))
__________________
13апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 16:13   #44
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

Верно, в сексе нет ничего плохого. А раз так, то и в потери девственности нет ничего ужасного. А искусственные ограничения в духе "конфетку после супа" как-то, на мой взгляд, неуместны. Ну зачем привязываться к какому-то условному событию вроде свадьбы? Гораздо важнее отношения людей. Если они друг друга любят, друг другу доверяют и хотят близости, значит пора. Если нет, значит ещё рано.

Сейчас я влюблён в девушку, с которой мы давно дружим. Но мне кажется, что она вообще не готова к каким-либо близким отношениям. Поэтому я пока мечтаю просто обнять её...

Последний раз редактировалось Michael-777; 31.08.2007 в 16:18.
Michael-777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (25.05.2011)
Старый 31.08.2007, 16:14   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Afonechka
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 61 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 76
Отправить сообщение для Afonechka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13апрель Посмотреть сообщение
Что-то прям все так всполошились... простите если задел, я не виноват... если вы где-то потеряли девственность до свадьбы и теперь пытаетесь сказать, что в этом ничего такого... Правельно сказала, кому что надо, каждый получает от жизни своё! Кто-то хранит девственность, кто-то нет, это сугубо личное и решать явно не мне ))
Нисколько ты меня этим не задел! Я же не в укор писала! А к тому, что, наоборот, надо уважать мнение каждого, в т. ч. твое. Да, я потеряла девственность до свадьбы, но сделала это с любимым, с которым до сих пор уже почти 3 года встречаюь! По собственному желанию! И возможно даже выйду за него замуж, время покажет! Так что не думай, что я оправдываюсь или что то там ещё... И уж тем более тебя не укоряю!
__________________
Afonechka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (25.05.2011)
Старый 31.08.2007, 16:15   #46
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

13апрель, знаешь, примерно с 16 лет я мечтала, что б первый раз у меня был с дорогим мне человеком, что бы все было нежно, чувственно.. и т.д. Я просто молила Бога, каждый день что б меня не затащили в кусты или в подъезд и банально не изнасиловали. А ведь такие вещи случаются со многими девушками, вне зависимости от времени суток. Так что ты бы это тоже учитывал. Ты и твоя девушка оба храните ее девственность, но не дай Бог произойдет все по другому. Сломаться психологически можно запросто.
LenaSln вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Философ (16.07.2010)
Старый 31.08.2007, 16:46   #47
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

13апрель, я очень серьезно отношусь к белому платью (даже не знаю почему)....хе...поэтому мое будет цвета шампанского...до или после для меня не принципиально, главное ощущение....если этот человек для меня ВСЕ!!!Если этот человек уже мой муж, и на данный момент-штамп в паспорте - сложнопреодолимые условности, то я не отношусь к сексу до свадьбы так категорично, но очень рада за твое отношение к этому!!!

И...неужели ты будешь хранить невинность своей девушки до свадьбы, даже если она будет "против"? Личный вопрос, можешь не отвечать)
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (25.05.2011)
Старый 31.08.2007, 17:37   #48
Узнаваемый
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Энергия с помощью ICQ Отправить сообщение для Энергия с помощью Skype™
По умолчанию

ну и опять же , мне лень все читать , напишу мнение по этому поводу ... Я не считаю что сексд олжен быть после свадьбы. Девочки и мальчики ... секс это неотьемлимая часть жизни , а вдруг твой партнер "никакой" в этом отношении ? то что тогда ? не факт что семейная жизнь сложится удачно , нужно сравнивать по жизни. И выбор должен пасть на лучшего.
( хотя у кого какое мнение по этому поводу =))
__________________
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 18:15   #49
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Если два человека любят друг друга, как можно терпеть и ждать свадьбы. Хочеться полностью отдаться любимому, чтоб он был только твой, а ты только его. Я занималась сексом до свадьбы и ничего плохого в этом не вижу, и я сразу знала, что этот человек будет моим мужем. Муж у меня первый и единственный и я знаю, что ему это очень приятно. И замуж выходила в белоснежном платье и ничего порочного в этом нет.
Оля_Я вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маринеска (01.09.2007), Философ (16.07.2010), Яна-chan (25.05.2011)
Старый 01.09.2007, 10:09   #50
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

13апрель, скажи мне, а мужчина тоже должен быть девственником, или как? Или ему необязательно соответствовать чистой и непорочной невесте?

На момент нашей с любимым свадьбы мне было 23 года, а ему без одного месяца 28 лет. В общем, если бы мы оба на этот момент оказались девственниками это было бы даже странно, и вызвало массу осложнений. Я была в белом платье. Не вижу причин по которым мне нужно было одеть что-нибудь другое - замужем я не была, гражданским браком не жила, в подоле не принесла.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)

Последний раз редактировалось Маринеска; 02.09.2007 в 21:10.
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (01.09.2007), Адамова (07.12.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь