Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2004, 15:56   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что мне делать (негативный первый опыт)

Это так банально… Ничего не могу с собой сделать. Я общительная, симпатичная девчонка. Для моего парня я и вовсе первая красавица. Заваливает меня цветами, по пальцам пересчитаю, когда мы ссорились. И это даже не ссоры были. Мы хотим пожениться. И все у нас чудесно. Есть одно большое НО.. Наше общение в постели.
Нет его.. Вообще нет..
Начну сначала… Я потеряла девственность в 15 лет. Сделала это по глупости, но это я потом, естественно поняла. Это была моя первая любовь и я не хотела ее потерять. Я думала, этим удержу его. Держала 3 года… И каждый раз для меня секс был для меня испытанием – жертвой во имя любви. Как глупо… Я привыкла, что это не удовольствие, а обязанность. Так было 3 года. Потом мы расстались. Я пыталась что-то сделать с собой, понимала, что это ненормально.. Думала, что если это будет моя инициатива, все будет по-другому. . Ничего не изменилось.
Потом встретила его.. Ждала из армии. Я была уверена, что с ним все будет по другому. Он нежный, ласковый, заботливый. Он никогда не ничего не требует от меня, но я вижу, что ему больно. Я попыталась ему все объяснить и он больше не мучил меня вопросами. Но я вижу, что ему больно от того, что он не может ничего сделать. Я знаю, что он не бросит меня из-за этой моей проблемы. Но мне жаль его. А сделать с собой ничего не могу. Не могу расслабиться, перебороть в себе какие то комплексы. Не скажу, что ничего не чувствую, не получаю удовольствия. Хоть с этим слава богу все в порядке. Но это однообразие меня напрягает.
Знаю, что надо все забыть. .. Не могу.
Были свечи, шампанское, ванна с прохладной пушистой пеной, кольцо к свадьбе. А я все равно лежу бревном..
Вот так…
Не хочу идти к психологу, хотя знаю, что он не откажет, пойдет. Не хочу..
Что мне сделать с собой?
 
Старый 15.03.2004, 16:11   #2
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Не спеши! Все придет!
Тебя три года ломали. А ты хочешь сразу ожить?
И не накручивай себя...
Постепенно он тебя отогреет...
Глазастый вне форума  
Старый 15.03.2004, 16:17   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так эти 3 года уже прошли давно
 
Старый 15.03.2004, 19:47   #4
Новичок
 
Аватар для Консульт
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Здравствуйте, Виктория!
К сожалению, первый сексуальный опыт накладывает свой отпечаток на всю сексуальную жизнь, будь он положительный или негативный.
И без помощи психолога здесь обойтись трудно, т.к. эта проблема глубоко засела в подсознании, и многие ее осознать не могут. Очень хорошо, что вы вспомними о своем первом опыте, т.к. это очень многое проясняет. Действительно, скорее всего причина вашей незаинтересованности в сексе - именно первый опыт.
Я со своей стороны могу вам посоветовать вспомнить первый раз, или особо негативно запомнившиеся сексуальные контакты с вашим первым парнем - и прокручивайте их в памяти до боли, пока все не сотрется и не "вылезет наружу" - в сознание, тогда проблема будет уже более наглядной. Тогда вы сможете понять, что именно отталкивает вас в сексе, или что вас больше всего возбуждает.
Если вдруг вы не сможете справиться самостоятельно, я бы посоветовала обратиться вам (именно вам, нет необходимости вести за собой своего парня) к психоаналитику, - это случай не такой уж и сложный, и я уверена он поможет вам.
И конечно же развивайте в себе чувствительность и сексуальность (способов очень много, возьмите почитать любой женский журнал)

Желаю вам счастливой семейной и сексуальной жизни!!! Уверена, что вы удачно справитесь с этой неприятной для вас ситуацией, тем более, что у вас есть желание с ней справиться!
Консульт вне форума  
Старый 06.06.2004, 13:48   #5
Частый гость
 
Аватар для MewLynx
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для MewLynx с помощью ICQ
По умолчанию

Никакие психологи тут и не помогут. Может надо просто вырасти?
__________________
Мы вместе никогда не будем.
Не покидай меня вовек.
MewLynx вне форума  
Старый 07.06.2004, 18:52   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Pupsik
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

ну что это таке!!! надо вырости...я согласна, что время лечит, но..... больше всего я склоняюсь к совету глазастого и психолога....начни разбираться в себе..доверься своему любимому и прости тех, кто в этом виноват...именно прости..иначе будет всегда душевно больно..... делись своими ощущениями с любимым...чувствуйте все вместе... полюби этот мир и он полюбит тебя....подри любовт и получишь в тысячу раз больше!!!
__________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Pupsik вне форума  
Старый 20.02.2005, 21:31   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Babette
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Это всем урок: береги честь с молоду!... Нельзя "выбрасывать" девственность как нечто совершенно ненужное и неважное!... Это потом дорого обойдётся...
Babette вне форума  
Старый 20.02.2005, 23:44   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не будем читать моралей девочке... Что случилось, то случилось...
Согласна со всеми советами... И обязательно иди к психологу. Я тоже долго стеснялась идти. Но мне повезло. Меня нашел психолог по аське. Он просто заходил в аську ко всем женщинам от 35 и дальше. Увы, это возраст женщин, которые недополучили в любви. Он проводит со мной сеансы по аське. Мне так легче. В реале я не смогла бы так откровенно говорить. И я чувствую, что постепенно меня "отпускает". Я готова вылезти из раковины и получать и давать любовь. Я стесняюсь говорить, что я занимаюсь с психологом. Это в нашей стране не принято. Даже мой 21-летний сын сказал: "Похоже у мамы крыша съехала, что она пошла к психологу". Но я решила идти до конца и изжить все свои комплексы и жить полноценной жизнью.
Так что, милая девочка! Борись с собой во имя своей любви!
Любви тебе и счастья!
minimama вне форума  
Старый 20.02.2005, 23:55   #9
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, согласна с тобой, что комплексы надо изживать!!! Рано или поздно...лучше конечно раньше...
А еще лучше, чтобы этих комплексов вовсе не было!!! Именно поэтому я со своими мальчишками лет с 7 уже начинала проходить "курс молодого бойца" по теме сексуального воспитания И к подростковому возрасту мы подошли к тому, что данный вопрос нас не смущал, и они могли задать мне любой вопрос и знали, что получат ценный и развернутый ответ Сейчас, когда ОБА уже имеют сексуальный опыт, мы по-прежнему столь близки, что обсуждаем и проблему оргазмов...и предохранения вполне откровенно.
Думаю, если юы в НАШЕ время нас ТАК готовили к "ентим делам", и если бы все родители ДУМАЛИ о том, чтобы их ребенок был счастлив в интисмной жизни, не было бы у психологов пациенток, которе что-то НЕДОполучили в любви...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 21.02.2005, 10:09   #10
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Уважаемая Виктория!!! Вам нужно решать эту проблему, прислушайтесь к советам и обратитесь к психологу, или сами постарайтесь решить эту проблему. Если не решить эти вопросы сейчас то в дальнейшем это может негативно отразиться на вашей семейной жизни. Точно или нет, но я где-то слышал что секс это своего рода барометр отношений в семье... Что-то в это духе... Желаю вам скорее решить все ваши проблемы и обрести гармонию с вашим женихом.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь