Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2004, 18:52   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Pupsik
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц
Pupsik, тогда я советую тебе обязательно посмотреть фильм "Убей меня нежно", его сейчас можно везде найти. Возможно в нём ты найдёшь ответы на некоторые свои вопросы.
обязательно, много слышала про него, а если еще и советуют, то этим же вечером посмотрю... пошла искать его
__________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Pupsik вне форума  
Старый 22.07.2004, 20:07   #42
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, Женька, не отвлекайтесь! Ближе к теме...или в САД!!!))
НЕспящая вне форума  
Старый 22.07.2004, 22:19   #43
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Леночка, что за намеки....?
Пойти в сад, а там ты с ремешком стоишь?
Неа.. знаем мы ваши штучки
rafik вне форума  
Старый 22.07.2004, 23:48   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Pupsik
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц
Pupsik, тогда я советую тебе обязательно посмотреть фильм "Убей меня нежно", его сейчас можно везде найти. Возможно в нём ты найдёшь ответы на некоторые свои вопросы.

этот фильм полностью и исчерпывающе дает ответ по этой теме. спасибо, много чего поняла, но и появились другие вопросы..... а фильм слегка страшный
__________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Pupsik вне форума  
Старый 23.07.2004, 01:09   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupsik
этот фильм полностью и исчерпывающе дает ответ по этой теме.
Не забывай только, что жизнь это не как фильм, даже если он хороший. Удачи тебе, главное разобраться в своих чувствах и никого не ранить!

Неплохой у вас форум, но мне почему-то была интересна только одна тема. Извиняюсь, если кого обидел - честно не хотел. Пока...
 
Старый 23.07.2004, 14:35   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Pupsik
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц
Не забывай только, что жизнь это не как фильм, даже если он хороший. Удачи тебе, главное разобраться в своих чувствах и никого не ранить![/color]
а я всегда стремилась сделать свою жизнь похожей на сказку. и я всегда была безумно рада, когда мне это удавалось...А вот на счет "не ранить"- не все же идеально (я могу подставить одну шеку, вторую, но а потом извините).... но буду стараться
__________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Pupsik вне форума  
Старый 24.07.2004, 15:52   #47
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

А жизнь это всегда то, что ты хочешь! Хочешь будет сказкой, хочешь каждый день будет наполнел нежностью и любовью....
Это твоя жизнь и проживи ее так, как ты хочешь!
rafik вне форума  
Старый 24.07.2004, 21:58   #48
Частый гость
 
Аватар для Alenika
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А по-моему страсть прекрастное чувство, не каждому дано испытать его. Вот любовь очень часто бывает безответной, а ведь заметте. что страсть никогда. Значит она на двоих. И каждому это приятно. Потом она может перерасти в нечто большее, либо погаснуть вовсе, это каждому свое. У меня тоже было страстное начало ОГРОМНОЙ любви. Потом страсти несколько поутихли. Хотя достаточно часто бывают дни, когда страсть вспыхивает еще сильнее, чем в самом начале отношений, и тогда мы вместе смеемся и говорим, что у нас очередной медовый месяц. Зато теперь мы просто не в силих дня друг без друга провести. Одну душу на двоих разовать нельзя. (Димочка, это все для тебя ) Если это твоя судьба, сердце тебе само подскажет, что ты не можешь больше без этого человека жить.
Alenika вне форума  
Старый 02.09.2005, 07:32   #49
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

НЕ Я писала:
Господи, как же все запуталось и перепуталось у меня в жизни…Даже скорее не в жизни, а в голове…или в сердце…или совсем в другом месте…Паршиво как-то себя ощущаю…И советов-то, наверно, ни чьих не хочу…просто поток…мыслей…чувств…
Познакомилась с парнем...Общались…теснее…теснее…теснее…и вот мы в одной кровати…поцелуи…объятья…неккинг…петтинг…куннилингус…минет…хочу его…безумно…кажется, нет ничего на свете кроме этого невыносимого желания…и пульсации…хочется кричать…и чувствовать его в себе…и прекратить эту пытку через безумное наслаждение…казалось бы проще некуда: расслабиться и получать удовольствие…Так нет же ведь…мораль…совесть…и еще кое-что…а все почему? у него есть девушка…давно…полтора года…вроде даже любит ее…или нет? говорит, что любовь прошла давно…осталась только привязанность…но она ведь не будет держать друг друга…а держит…или будет? запуталась…не знаю, чему верить, чего думать…ничего не понимаю…только желание…животное желание какое-то…впервые со мной это…хочу его постоянно…уехала…не виделись почти неделю…а хочу…хожу как пьяная…мысли сталкиваются в голове друг с другом и разлетаются на мелкие частички…думать не могу…понять ничего не могу…это не я…не могу я так…есть девушка, вот с ней и общайся…и приставай к ней, сводя ее с ума…я тут при чем? так нет же - не могу без него…раньше бы никого даже не подпустила бы к себе…а теперь…пошла на договор с совестью…и общались…тесно-тесно…только секс с ним я себя запретила…и мучила…себя и его…даже не знаю, кого больше…закусывала губы, кусала руки…и…наслаждалась…дрожью…поцелуями…ласками…и…невозможностью продолжения…нет, я все-таки ненормальная… сказали ведь мне…ХОЧУ…не про какие чувства речи не было…честный ты мой…а сердце теперь на куски разрывается…влюбилась ведь в него…и нужен мне целиком…со всеми потрохами…телом…умом…душой…как так вышло? зачем мне это????? абсолютно не мой типаж…абсолютно не тот человек, который мне нужен…и в то же время…стопроцентно мой человек…человек, без которого я уже не представляю себе жизни…в физическом плане вообще все хорошо – мы как-будто созданы друг для друга…любим одно и то же…хотим одного и того же…и тела так сплетаются в общем порыве страсти, что выглядят больше похожим на что-то цельное, чем по-отдельности…но мне мало только секса…хотя и только он будет самым потрясным, что было в жизни…но я потом жить не смогу…зная, что он может быть моим и не будет…все говорят: отбивай…а я не умею…никогда этим не занималась…и учится не хочу…не хочу, чтобы из-за меня бросали свою девушку…тем более которая его любит…не мое это…не прощу себе никогда…а прощу ли, что могла быть с ним и не буду? сложно…невыносимо…невозможно…запуталась…а это ноющее чувство внизу живота уже предолбало…и главное, больше никого не хочу…тошнит аж от других…даже когда просто смотрят на меня похотливо-раздевающим взглядом…когда слышу чье-то прерывистое дыхание у себя над ухом…чуть наизнанку не выворачивает…а раньше все это было приятно…местами льстило…а сейчас не хочу ничего…и никого…кроме него…а нельзя…или можно…ничего не понимаю…ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целиком!!!!!!!!!!!!! Не знаю даже, чего больше тела или души…говорит, продолжим общаться…а зачем???????? он же не сможет мне дать того, что мне надо…а я не позволю себя дать того, что надо ему…и смысл друг друга мучить??? были вместе каждую ночь больше недели…и того самого не было…НИ РАЗУ…и не будет…не допущу…и он это знает…и что слово мое железное знает…не сдамся…так зачем же продолжать??? но прекратить-то все не могу…сил нет…зачем говорить мне, какая я замечательная и перечислять все мои достоинства…мое тело, мой ум, мой характер…как я смогу от тебя уйти, слыша все это….я и так-то уйти не могу…а ты еще и смотришь с нежностью, заботишься и носишь на руках…и так сжимаешь мое тело каждую ночь…и обнимаешь как что-то ценное-ценное…как-будто я нужна тебе и без меня нет смысла в жизни…а встречаешься не со мной…полтора года…не со мной…а со мной знаком чуть больше 2 недель…и все вот так…зачем?.. к чему?..и как выйти из этого круга?..как обычно замкнутого…вопрос в никуда…стукнется о молчание и растворится…оставив меня при своих мыслях…чувствах…плохо…безумно…хорошо…счастлива…блаженно…не могу…без него….хочу…и все…
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 02.09.2005, 09:40   #50
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

привет..
и чего ты себя мучаешь и мальчика своего, накручиваешь...?
Хорошо тебе с ним, так наслаждайся этим.... цени каждый момент - он уже не повториться, люби его... и не заглядывай в будущее.
Ну есть у него девушка и что? Он же с тобой!!!
rafik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь