Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 02:15   #21
Узнаваемый
 
Аватар для FOXy♥
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

закончила просмотр 4 сезона

- Мне нравится старые "Пантеры",я не люблю новых "Пантер"!!!
Бади Геретти


Весь сезон,для меня лично прошел под знаком тренера Эрика Тейлора
Много достойных с ним эпизодов,как помощь Мэтту когда умер его отец,или ситуация с неблагополучным парком...А его отношения с Винсом,очень интересно наблюдать за их диалогами Жаль жену тренера,пострадала не из за чего..
Что могу сказать о новом поколении?В прицепе они не плохи.
Люк- хороший малый.Бекки,нормальная девчушка,которая влюбилась (в этом не могу её винить) в Тима Ох,Тимка...бедный ты мой мальчик,но поступил очень по братски, надеюсь в 5 сезоне у тебя наконец то будет все хорошо Думала,что очень будет не хватать моей любимой парочки,но тем не менее,всего одна серия с присутствием Лайли,достойна всего сезона А их диалог о будущем,когда Тим сказал,что ему нужна только она
Финал сезона просто СУПЕР а так хотела,что бы они выиграли...и Львы это сделали.Молодец Лэндри Короче,Восточный Диллан рулит Львы вперед!!!
__________________
FOXy♥ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (21.08.2011), yoli (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 21:46   #22
The Writer
 
Аватар для yoli
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 693 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 745
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXy? Посмотреть сообщение
закончила просмотр 4 сезона
+1

Цитата:
Сообщение от FOXy? Посмотреть сообщение
Весь сезон,для меня лично прошел под знаком тренера Эрика Тейлора
Для меня все четыре - это тренер и жена в первую очередь. Их отношение друг к другу, дочерям и окружающим - как много в них тепла и мудрости. Это, пожалуй, единственный "школьный" сериал, где мне интереснее старшие.
А Тэми мне жаль, но не всё же так плохо? Она будет консультантом в Ист Диллоне, а ведь она там нужнее!
Лэндри - жаль. Не везёт ему в любви, хотя вот в спорте повезло.
Делаю перерыв, а то в 5-м сезоне всего 13 серий, просмотреть их на один зуб. Пусть лежат, ждут своего часа.
__________________
If the high road is the road we must take
Well instead I've now decided we don't need roads
We'll float away
yoli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (07.09.2011)
Старый 06.11.2011, 01:58   #23
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Я принялась за старое, т.е. за FNL. Посмотрела больше половины 5-го сезона. Я, оказывается, уже успела забыть, что такое американский футбол. Ну, расставание с сериалом пошло мне на пользу. Я успела подзабыть старых героев, поэтому полюбить тех, которые появились еще в 4 сезоне мне было проще. Нравится и Винс, и Люк, и Бекки, и девушка Винса (забыла имя). Порадовало появление Джейсона и Мэтта. Но немного разочаровало то, что повторился сюжетный ход, который использовался со Смэшем. Его место занял Винс.

Кстати, Тэйлор Китч снялся в "Дикарях" Оливера Стоуна вместе с Блейк Лайвли, Джоном Траволтой, Умой Турман, Сальмой Хайек и Бенисио Дель Торо.
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 06.11.2011 в 02:11.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FOXy♥ (18.12.2011)
Старый 06.11.2011, 16:57   #24
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Я досмотрела 5 сезон. Что сказать? Думаю, я заслуженно поставила этому сериалу 10 на Кинопоиске.
Первое, мимо чего я не могу пройти, это возвращение героев. Никто не забыт, ничто не забыто (ну, почти никто и ничто).
История Мэтта и Джули получила свое продолжение. Не известно, что ждет этих ребят впереди. И они сами этого не знают, но верят в то, что им многое по плечу.
Возвращение Тима из тюрьмы. "Техас навсегда"... Жаль, конечно. Может, это и его место, но Тим способен на большее.
Возвращение Тайры. Шатенкой. Рада была ее видеть, хотя и не очень поняла их с Тимом историю. Да, встречались. Но потом у него была безумна любовь к Лайле, а у нее был Лэндри, которого Тайра, правда, отправила в тираж, но все же... Свели их зачем-то, чтобы отправить в дальнейшее плавание по-отдельности.
Рада была видеть Джейсона, и рада была видеть его успешным. то-то меня подкупает в этом герое. Кстати, очень впечатлила в самом конце надпись на стене в раздевалке Пантер: "J. Street". Она вернула меня мысленно к самому началу сериала, к самым первым Пантерам, которых мы увидели во главе с квотербеком Джейсоном Стритом...
Порадовало также упоминание о Смэше, хотя и не любила его никогда.

Люк, Винс, Бэкки и Джесс... все пошли своими дорогами... Пересекутся ли их пути?

И последняя игра. До последнего не знала, чего ожидать: победы или поражения. Но то, что я увидела - это гениально. Не важен итог чемпионата, важно, какой путь проделали ребята из Львов, важно, что все они получили свой шанс в жизни. И все благодаря прекрасному тренеру и прекрасному человеку - Эрику Тэйлору.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FOXy♥ (18.12.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь