Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2004, 21:36   #71
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
А у меня уж лет так... .....дцать.... и не проходит.... вот я и думаю - может, все же это любовь?
Ир... вот когда уже ...дцать..тогда и начинаешьь задумываться..любовь...не любовь. .хи..хи.. А когда меньше- - это точно любофффф
Пупся...ты пытаешься неисчисляемое в исчисляемое перевести..Так не бывает
 
Старый 21.10.2004, 10:15   #72
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Предлагай варианты, Ирмин... Если это не любовь - тогда как енто обозвать? хм... может в этом вся проблема?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 21.10.2004, 10:27   #73
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это великая необходимость быть именно с этим человеком.. до дрожжи в макушке?
Я не знаю..Ведь то уже не такая страсть, как в 20.. Можно быть рядом и не думать,что нет времени заняться любовью.. (хотя и это очень хочется).Ты дышишь этим человеком...
Может обозвать дыханием жизни?
Не знаю...
 
Старый 21.10.2004, 13:25   #74
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Ирин, а почему ты считаешь, что не любовь? Может быть, это любовь, только с возрастом ее проявление и понимание изменилось, новая стадия любви. Почему нет? Почему сразу не любовь? Неужели ты думаешь, что и в 20 и в 30 и в 40 с одним и тем же человеком вы будете чувствовать любовь постоянно одинаково, как страсть, головокружение, необходимость всегда быть рядом и прочее... Странно
Кисонька вне форума  
Старый 22.07.2005, 19:50   #75
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мари1 писала

Встречаюсь с парнем. Но в последнее время мне не хочется с ним частого секса. раньше мы занимались этим практически каждый день, а сейчас как-то уже не тянет. Хотя ничего против и не имею. В постели он хорош. Пока он молчит по этому поводу, и если я отказываю, то не заставляет. Просит единственное сделать ему минет. Это я делаю с удовольствием. Но все-таки, скажите, не начнет он думать, что я его разлюбила или нашла другого. Что в таком случае следует говорить? Я его не разлюбила, на стороне никого нет. Просто сейчас у меня нету сексуального желания.

Heobyknovennyi писалМари1... Прекрасная вещь разговор!... Надо доверять друг другу... может он тоже хочет чего-то нового что ли... Может вам попробовать разнообразить как-то ваш секс?...
Есть секс шопы и что они предлогают... иногда превосходит мои самые нериальные фантазии...
Можно не так радикально... Можно просто поиграть... правда... поиграть но с пристованиями... пара игр из ночных клубов тоже могут ситуацию оживить...


Love-master писал
Ээээ...простите...а чёй-та за игры в ночных клубах? С приставаниями даж!?
Просвятите пож-та?... Мож мне тож пригодится?...

Ksuta писала

Мне тоже интересно! А то вот пойду в ночной клуб и не буду знать что там еще и игры какие-то возможны. Видимо, я много в жизни упускаю.
 
Старый 22.07.2005, 23:21   #76
Частый гость
 
Аватар для Oksi
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Не могу понять, к чему были приведены последние высказывания. Вроде как и тема не об этом.
Но относительно последнего, так есть одно неплохое заведение "Тантра секс", где как раз можно распалить затухающий огонь
Ну а для тех, кто любит погорячее "Дикая утка" - обитель разврата!
Oksi вне форума  
Старый 22.07.2005, 23:51   #77
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksi
Не могу понять, к чему были приведены последние высказывания. Вроде как и тема не об этом.
!
Почему..Мари1 тоже хочет как то придать остроту и освежить свои отношения..Вот и перенесла сюда посты..
так что твоя "Утка"- как раз,то,что им надо в советах
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь