Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 14:44   #71
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень легкий, и веселый рассказ особенно запомнилась фраза о побитой табуретками жизни сущность. Молодец позитивный и волшебный рассказ. Очень приятно познокомится с тобой и твоим прекрасным произведением
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Katarious (20.04.2008)
Старый 18.04.2008, 23:24   #72
Частый гость
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Огромное спасибо, Катюш, за чудесный рассказ. С удовольствием читаю твои истории.
Было бы здорово, если б все истории так заканчивались)))
Желаю всем большой и чистой любви!
__________________
Ирише4ка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Katarious (20.04.2008)
Старый 06.05.2008, 20:37   #73
♥blondie_doll♥
 
Аватар для Katarious
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: *dreamworld*
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 1,828 раз(а) в 214 сообщениях
Репутация: 2066
Получено наград:
По умолчанию Женская логика и мужские принципы

*История исключительно и полностью являеться плодом моего воображения вплоть до мельчайших подробностей.*


Представьте себе лето, пляж, море...Лазурные волны лениво колышуться под нежные дуновения ветерка. Солнце светит так ярко, словно стараясь угодить. На небе ни облачка. Вокруг лишь скалистый берег и тишина, нарушаемая шёпотом моря. Представили? Я тоже...И от этого мне намного тяжелее возвращаться (даже в своём воображении) в маленькую тесную комнатку, где изнывают от жары и тоски по морскому воздуху трое персонажей моей истории.
- Я так больше не могу! - жалобно простонала Олеся, перемещаясь на шаг влево вслед за какого-то чёрта крутящимся вентилятором.
- Да уж по такой жаре и на улицу не высунешься. Стоило на дачу приезжать, чтобы в доме сидеть целый день! - фыркнула обладательница необычного ярко-красного цвета волос и редкого имени Юнона. - Лучше бы дома остались...по крайне мере не пришлось бы торчать в одном здании с этим...- она попыталась подобрать подходящее слово, но так и не смогла, поэтому закончила довольно прозаично: Максом!
- Не пойму чего ты на него так взъелась? - поинтересовался Стас, с улыбкой наблюдая за странными перемещениями Олеси, хрупкой белокурой девушки с большими голубыми глазами и наивным взглядом на мир. Она ему нравилась давно, но в силу того, что у обоих был довольно-таки нерешительный характер, эти отношения уже год как мирно простаивали в тупике под названием "кажеться дружба".
- Я на него не взъелась! - угрюмо возразила Юна. - Просто это единственный мой одногрупник, который мне не понравился ещё даже до того, как я с ним познакомилась!
- Зря ты так! - не согласилась Олеся, злобно глядя на мерзкий вращающийся вентилятор. - У него конечно свои тараканы в голове, но по-моему Макс вполне нормальный парень. Если бы не эта жара, всё было бы отлично. Но ничего, вечерком пожарим шашлыки и настроение улучшиться!
Стас активно закивал головой в знак согласия.
- Я сама тут скоро поджарюсь! - заявила Юна, уставившись на тарелку с румяными тостами и тяжко вздохнув - в жару даже любимая пища не в радость. - Может в чём-то он и нормальный (хотя по-моему он нормальный только когда спит зубами к стенке и то не факт), но тем не менее точно известно, что он вредный и хладнокровный. Он же только о себе заботиться, а на остальных ему наплевать!
Олеся издала странный звук и застыла на месте, в то время как вентилятор поехал дальше. Юна обернулась и увидела выского смуглого парня с зелёными, как у кошки глазами, который и был тем самым Максом. Все почувствовали себя немного неловко. Олеся осторожно переместилась поближе к Стасу.
— Оу,ммм…Тост? — спросила Юна неровным голосом, протягивая Максу тарелку.
— Меня за всю мою жизнь называли по-разному, — произнес Макс , философски глядя на тарелку. — Но никогда еще не называли вредным, хладнокровным тостом.
Олеся со Стасом тихо захихикали, наблюдая за этой странной парочкой.
- Вот посмотришь, они друг в друга влюбяться, гарантирую, - шепнула Олеся на ухо Стасу. - Они так похожи!
- Обычно говорят, что противоположности сходяться, - тихо возразил он.
- Глупые предрассудки. А у меня интуиция!
- Скорее женская логика, - усмехнулся Стас.
- А, если и так, то что? - подозрительно прищурилась Олеся.
- Ничего, - мудро отказался от спора парень.
Олеся, конечно была человеком тихим, спокойным, особенно в отличае от взрывоопасной Юнки, но, как давно заметил Стас, вопрос о женской логике и её существовании даже из мышки делает львицу.
- Поживём, увидим...


...продолжение следует и я клятвенно обещаю полную непредсказуемость этой истории
__________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Я это осень: кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма...

Последний раз редактировалось Katarious; 07.05.2008 в 09:51.
Katarious вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (06.05.2008), Kyklovodka (07.05.2008), mmska (22.08.2008), Quierida (10.09.2008), Верящая в мечту (07.05.2008), Нэсс (06.05.2008), ТвойЧертенок (04.09.2008), Чувырлочка (19.08.2008)
Старый 06.05.2008, 21:32   #74
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Катариоус, очень интересное и многообещающее начало
Мне уже нравится девушка с взырвным характером и злым язычком + с редким именем))
Очень жду непредсказуемое продолжение!!

Счастья Вам всем!!
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Katarious (06.05.2008)
Старый 06.05.2008, 21:57   #75
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я клятвенно обещаю следить за развитием истории. Интересно, и чем же они так не угодили друг другу? А вот в женской интуиции никто никогда не сомневался!
__________________
Angell_3000 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Katarious (06.05.2008)
Старый 07.05.2008, 06:27   #76
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angell_3000 Посмотреть сообщение
А вот в женской интуиции никто никогда не сомневался!
В женской интуиции может и не сомневался, но вот в женской логике...!!! Уххх!!

Цитата:
Сообщение от Katarious Посмотреть сообщение
Вот посмотришь, они друг в друга влюбяться, гарантирую, - шепнула Олеся на ухо Стасу. - Они так похожи!
Я тоже склонна этому верить... Юнка просто сама себе накручивает, что он ей не нравится...а на самом то деле...

Цитата:
Сообщение от Katarious Посмотреть сообщение
продолжение следует и я клятвенно обещаю полную непредсказуемость этой истории
А вот этого ждем с нетерпением!
__________________
Kyklovodka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Katarious (07.05.2008)
Старый 07.05.2008, 12:06   #77
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Уряяяяяяяяя! Катюшка побалует нас новой историей любви, с непредсказуемым сюжетом. Влюбленные парочки уже можно увидеть (правда они еще сами себе в этом не признались), но интересно будет понаблюдать за тем, как ты их сведешь вместе.
Этот замечательный рассказ скрасит наше ожидание продолжения истории любви , но не умерит любопытства.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:27   #78
♥blondie_doll♥
 
Аватар для Katarious
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: *dreamworld*
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 1,828 раз(а) в 214 сообщениях
Репутация: 2066
Получено наград:
Red face Почти сказка

"Он сидел за партой и болтал ногами в воздухе. На лице вселенская серьёзность, совершенно несовместимая с наивными чистыми голубыми глазами и носиком-бусинкой. Она сидела на противоположной парте и так же болтала ножками в ярко-красных детских туфельках. Только на лице не было напряжённой серьёзности. Она улыбалась. Несколько минут прошло в молчании, которое нарушила она. Она всегда была и оставалась созданием исключительно нетерпеливым.
- Привет! - приветсвие было несколько запоздалым, но искренним.
- Привет... - в голубых глазах мальчишки мелькнуло удивление.
Она видимо что-то ещё хотела сказать. Что-то очень трогательное и наивное. Что-то похожее на "давай дружить". Но почему-то передумала и легко соскочила с парты. Он отвернулся и посмотрел в окно, рассудив, что на этом их разговор очевидно окончен. Он не видел её, поэтому вздрогнул, когда ощутил прикосновение маленькой холодной ручки. Она легонько потянула его на себя и он послушно слез с парты.
- Идём? - поинтересовалась она, указав взглядом на дверь.
Он кивнул и улыбнулся. Держась за руки они вышли из класса....Это было хорошим началом хорошей дружбы...Кто же знал, что всё закончиться?Тогда впереди была жизнь Тогда всё было просто до банальности..."
__________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Я это осень: кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма...
Katarious вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (18.08.2008), Quierida (10.09.2008), sadness (02.09.2008), Верящая в мечту (19.08.2008), Кислотная_язва (18.08.2008), ТвойЧертенок (04.09.2008), Чувырлочка (19.08.2008)
Старый 18.08.2008, 23:18   #79
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Мне понравилось. Написало легко. А это начало чего-то или самостоятельный мини-рассказ?
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:04   #80
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Катюш, с возвращением. Совсем нас забыла. Написано очень легко и красиво, приятно почитать. Кто-то что-то нам обещал :
Цитата:
Сообщение от Katarious Посмотреть сообщение
...продолжение следует и я клятвенно обещаю полную непредсказуемость этой истории
И совсем о нас позабыл. Очень интересно было бы узнать, как сложились отношения дальше в этих пар. Катюш, не пропадай на долго.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Katarious (22.08.2008)
Ответ

Метки
почти, сказка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь