Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 21:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию Возможно ли?...

Мы давно знакомы с тобой… Больше года.
Но только недавно я увидела, что ты не просто хороший знакомый…
Я увидела, что ты мужчина.
Мне стало нравиться быть рядом с тобой... Ощущать случайные прикосновения твоей руки, когда мы сидим рядом… Чувствовать твой запах, который доводит до дрожи в самых укромных уголках тела… Приветствовать и прощаться с тобой легким дружеским поцелуем, для того чтоб ощутить, пускай мимолетно, губами мягкость твоего лица, а щекой твердость твоих губ… И я чувствовала… Чувствовала, что для тебя это тоже не просто поцелуи… И не просто прикосновения… Я видела, как ты смотришь на меня… Как ты стараешься быть ближе ко мне…
Но… У каждого из нас есть обязательства… Оба мы – несвободны… Я думала, что это остановит нас обоих… И все будет продолжаться именно так… Редкие дружеские встречи в компании… Приятное ощущение друг друга… Сладкие невинные поцелуи… И тайное ожидание чего-то большего… Более близкого… Тайное…
А жизнь решила все повернуть совсем по другому…
Ночь. Я дома. Скучный и обыденный вечер. Все домашние давно спят. И только в аське сидят такие-же сумашедшие, которым тоже скучно и еще не хочется уткнуться носом в подушку. И тут послание от тебя, что появилась идея, и тебе нужна помощь.
Помощь? Для тебя? Да не вопрос! Оказалось, что тебе надо протестировать видеопрограммку, а я выступаю в роли контакта. И я тебя увидела…
Сердце зажмурилось и убежало подальше вглубь… Ты на экране… Такой близкий… Протяну руку – и могу прикоснуться… К твоей щеке... К твоим губам, которые сводят с ума своей недоступностью… Ты говорил мне в микрофон, а я отвечала, стуча по клавиатуре…Я приглушила звук колонок, чтоб никого не разбудить и чтоб никто не помешал неожиданной радости от нового общения с тобой… Это было со мной… А ты чувствовал себя не в своей тарелке… засмущался… и потом очень быстро скрылся… и остался опять всего лишь окошком в аське…
Но этот односторонний разговор, когда я тебя вижу, а ты меня нет, привел к тому, что границы нашего молчаливого соглашения держаться на расстоянии, стали призрачными... Растаяли… А может не разговор… Может просто настало время, когда сложно скрывать то, что чувствуешь… И хочется изменить ситуацию…
И мы писали друг другу… До утра… Я провоцировала тебя своими посланиями, а ты просто хотел получить ответ, возможно ли изменить наши отношения…
Me_Gera вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гермина (14.06.2009), Иришка0108 (08.06.2009), Ласковая (09.06.2009)
Старый 08.06.2009, 21:36   #2
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 89 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Me_Gera, принимай меня в читатели твоей истории, начало просто необыкновенно завораживает..
Написано с такой нежностью,такой лаской,и таким теплом,прям сердце радуется))
Каждому мальчишке да и девченке приятно услышать такие слова в свой адресс!
Кто же этот счастливчик к которому ты так трепетно и бережно относишся??
С нетерпением жду продолжение=)
Иришка0108 вне форума  
Закрытая тема

Метки
возможно, ли?...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь