Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2007, 01:11   #71
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Алекс, а скажите честно- чего Вы ждали? Вы, насколько я поняла из Ваших постов, с утра до ночи на работе, дети с матерью; детей почти не видите, жену тоже, и достаток Ваш, я так понимаю, не самый большой, если даже квартиру в городе, в котором Вы живете снять дорого...
СКУЧНО!!! Ей Богу!
Может я что-то не так поняла- поясните тогда.
Ясмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 19:54   #72
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ясмина, От кого чего, позвольте спросить, я должен был ждать? Достаток не слишком большой - повод для измены? Зарплата у меня выше среднего. Я работаю в достаточно хорошей фирме и на отсутствие денег не жалуюсь, снять квартиру, платить за собственную квартиру и обеспечивать детей, к тому кредит, я просто не вижу смысла тратить деньги на то чтобы жене было комфортно одной или с друзьями в квартире, к тому же у меня есть еще родители, которым тоже нужно внимание. Убегать из собственной квартиры? Лишать детей ходить в садик и школу. Я думаю развод всё решит и раставит точки на "i".
Alex Net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 20:02   #73
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сам по себе развод не может решить ВСЕ - у вас появятся другие проблемы - дележка имущества ( я правильно поняла?), дележка детей, проблемы с бытом - все это надо будет налаживать заново и довольно долго. Алекс_нет, ты хоть заранее продумывай - что делать будешь, шаги планируй как-то - тем более - дети есть.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 20:22   #74
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Net Посмотреть сообщение
...От кого чего, позвольте спросить, я должен был ждать?...
От супруги Вашей! Чего Вы ждали? Ей внимание Ваше требовалось в большей степени, по всей вероятности, а не деньги! ЧТО может вымотанный на работе муж, практически "приползший" от усталости вечером домой?? ЧТО??
Ваша жена была домохозяйкой? Представляете, СКОЛЬКО нереализованной энергии?! Не все женщины способны сидеть дома с детьми и не работать!!! А она- инвалид ( это, извините, тоже "галочка"!)
ИМХО:это не месть, а попытка доказать и себе и окружающим, что она ЖЕНЩИНА; думаю, что не ошибусь, если скажу, что для Вас она была только матерью Ваших детей и женой, готовящей "супы-котлеты" и в гораздо меньшей степени женщиной...
Надеюсь, что ничем Вас не обидела- это всего лишь мое мнение...
Мы ведь никогда не узнаем, насколько все хорошо было у вас в интимном плане...
Ясмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 17:28   #75
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ясмина, Вниманием обделена она не была, у нас были хорошие отношения, не обсудив день и не обменявшись мнениями мы спать не ложились, поэтому говорить о вымотанном муже здесь не уместно, мне хватает спать по 4-5 часов в сутки и чувствовать себя хорошо.
Насчет энергии не знаю, я думаю, что если у женщины есть содействие и понимание, чего она не отрицает, то реализоваться можно.
Насчет интима, могу сказать её словами, что, так как со мной ей не было хорошо не с кем.
Может показаться, что всё так замечательно, но я разговаривал и пытался выяснить в чем причина, единственный ответ на данный момент от неё – месть, месть дурацкая, жестокая, глупая.
Alex Net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь