Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2018, 07:26   #41
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Я теперь чувствую себя разбитым, сломанным, закрытым. Хочу подать на увольнение и больше не возвращаться.

После всех моих слов по телефону, она пригласила меня погулять, просто пройтись. Я подумал это знак. И согласился. Придумал интересный маршрут даже. Ну не суть

Встретились. Гуляли, хохотали, держал ее подрукой, чтобы не подскользнулась на льду. И была ситуация, когда я решил сказать. Вернее дело было так,она спросила про мое прошлое, про мои отношения с девушкой и что со мной было потом. Я сказал что было больно и я убегал от этой боли, а надо было принять. И дальше я начал говорить, что в последнее время все в моей жизни изменилось. Что я меняю потихоньку свою жизнь и свое отношение к жизни.
И она резко сказала перебив меня(видимо для этого она и хотела встретится), слушай, ты ищешь повод, чтобы изменить свою жизнь, и ты его нашел, я тебе ничего не сделала и я ни при чем. Хватит из меня делать колдунью очаравательницу.
Я ответил, что она здесь действительно не при чем, но повод я не искал, мне вообще отношения с девушками ненужные были.
И мы как будто бы ругались. Немного.
И я спросил откровенный вопрос, зачем она мне тогда написала???
Я по-моему тут не написал, но она мне первая писала в мессенджер, после чего мы и стали общаться. А написала, доехала ли я до дома ибо до поздна работал.
Она сказала, что просто переживала за тебя.
Я второй вопрос задал, а ты вообще видела, что я постоянно смотрел на тебя?? Что на корпоративе тебе в симпатии признался???
Она сказала, Ну да помню, ты говорил что нравлюсь тебе, ну и что?? А то, что ты смотрел на меня постоянно, я не видела.

Я продолжил. И ты думаешь, что я искал повод и нашел???
И мне стало обидно. Почему, не пойму. Почувствовал себя дураком.
И я отошёл о нее, потому что у меня опять психические демоны начали буйствовать и хотелось разбит, что нибудь, но я выдержал. Не хотел делать ей больно.
Я спросил, а зачем ты на меня смотрела, постоянно, когда я курю, когда работаю, на корпоративе только рядом и ходила??
Ответ был прост, хотелось и смотрела, выглядишь интересно.
И она дальше лишь спросила, а чего ты хочешь и ждёшь от меня??
И я сказал, хочу чтобы ты была моей женщиной, девушкой. И объяснил все, чего я хочу.
И она развернулась и ушла. Молча. Я хотел догнать, но не стал.
А теперь она со мной видимо не разговаривает. А я чувствую себя полным дураком. Оказывается, она не знала что она мне нравится, то что я полюбил ее она считает лишь повод придуманный мною, и она тут не при чем. По ее словам смотрела она на меня, потому что хотелось и внешний вид мой нравится. Написала она первая, потому что переживала, как я до дома бедный в 1 ч ночи приеду. О том что она мне нравится, она была в курсе, что раз уже давал намек и говорил о этом ей. То что я смотрел на нее, она вообще не видела, хотя я помню постоянные пересечения глазами, что аж коллега заметил это и ревновать начал.

Вадила, может ты прав?? Все это развод??

Последний раз редактировалось MintTea; 22.02.2018 в 07:35.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 09:08   #42
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Ты сделал все правильно.
Не ссы.
Просто больше ничего не говори ей про чувства.
Я тебе уволюсь,не смей!
Общайся и дальше как будто ничего не произошло.

Она не молча ушла/а своими демонами ,отошла за угол чтоб ее не было видно и ела снег от счастья.
Все хорошо.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 09:54   #43
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Ну я пока решил вообще не писать и не звонить. Заниматься своим делами. Увольняется это я с горяча. Скоро у нас очередной корпоратив, со случаем удачно сделанной работы. Там все будем. Сейчас же мы в разных местах работаем. И там посмотрю, что да как. Ну она конечно оживила меня. Прям хожу и лыбюсь все утро))) но говорить о чувствах уже не буду, я все сделал что мог. Не захочет, но я хотя бы старался. Сейчас своими делами заниматься надо.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Noita-Akka (22.02.2018), Вадила74 (22.02.2018), Маринеска (25.02.2018)
Старый 22.02.2018, 10:00   #44
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Браво !
Давай возвращайся к жизни!
Мой девиз, без поражений , нет Побед!
Меня знаешь сколько Девчонок бросило 15.457 и ничего постучу себя по щекам и опять в путь!!!
Это жизнь не нужно раскисать !
Только не будь с ней холоден , проявляй и дальше знаки внимания , просто не говори шибко о своих чувствах/все нормально !!!!
Знаешь ты итак долго подкатывал к ней /ничего не спешил !!!!!
Девки они немного чокнутые , они сами не понимают чего хотят .....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 13:44   #45
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Да не нужно мне 15000 девчонок)) мне и одному хорошо. Ну с ней лучше, как будто бы все на месте. Просто я понимаю, что я ей по человечески нравлюсь. Я добрый, честный и где то умный гопник, отчасти художник. Но видимо такой формат парней ей не нравится. Она занятая, ей вообще не до отношений близких, ей жизнерадостности простых не хватает, чего я и хочу дать. И я ей сказал, что хочу дом купить и в Мексику отправится вы путешествие, куда она мечтает слетать.

Молчим. Что то думаю, мы все таки больше скорей всего не заговорим, зная ее характер.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 14:44   #46
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Я лишь сказал что только на 15.000 отказе можно сломаться!
Это чтоб ты не раскисал!!!
Ты глупец /Девчонка только о тебе и думает это время!
А молчать и не говорить о своих чувствах/это у них в крови, они могут любить и никогда не признаются в этом!!!
Слетайте для начала в бар !!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 12:12   #47
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Я не поехал к ней с вином, не стал писать и звонить. Конечно она первая мне написала. Я целый день переживал, но она написала. Как ты?? Я ответил Как я. Всё отлично.
Но потом она написала поговори пожалуйста со мной. И я позвонил. Думал она что нибудь скажет, расскажет, спросит....Нет....говорил только я. А у меня совсем не было настроения и времени поговорить. И я нёс всё, что вижу. И когда дошёл до момента, что мне говорить больше нечего, я попрощался.

А потом меня осенило ибо мне стало немного пустовато. А осенила в такой теме. Я думаю что она пуста. У неё нет любви. Она даже не знает и не понимает, что это такое. Каждый раз, когда я говорил ей слово люблю, она всё время говорила, А что я сделала??? Я же ничего не сделала, как меня можно любить?
Для неё любить, это что то сделать надо. Для неё нет такого, что бывает люди своим миром притягивают.

Она много знает об искусстве, про художников, философию, но она ничего не знает о любви. И не надо включать дурочку, чтобы не замечать, как парень к тебе относится. Как он звонит, пишет, говорит, встречается, относится, делает подарки, угощает чаем, переживает. Не надо прикидываться дурой, это всё видно было.

И я понял, что она пуста внутри. Она вся в работе, в творчестве, но она не в людях и не с людьми. Она настолько ушла во всю эту художественную и творческую тусовку, что совсем потеряла своё человеческое. Ей надо за что то любить, как она видимо считает.

И я боюсь, что если так и продолжится, в 35 лет, она окажется одна в окружении 30 котов, самодостаточная и самостоятельная и независимая.

Я больше не собираюсь ей звонить, писать, приглашать погулять, увидится. Я больше не скажу ей слово о любви. Я действительно её полюбил и желаю ей счастья и радости, но понимаю, когда одно дело ты полюбил девушку, даёшь ей понять это, и происходит либо взаимность, либо отказ, но происходит. А в моей ситуации, ничего не происходит. И я решил что она просто пустая внутри, нет никаких переживаний о любви человеческой. Мне надоело свою любовь отдавать в пустоту. От этого очень плохо становится.

И если позвонит, поинтересуется как дела, давай встретимся, то я отвечу. И если заговорит о любви, о моём отношении к ней, то я отвечу. Но первый я об этом, больше никогда не заговорю.

Последний раз редактировалось MintTea; 23.02.2018 в 12:19.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Noita-Akka (23.02.2018)
Старый 23.02.2018, 15:17   #48
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Я не понимаю как можно так быстро меняться и ставить какие то заслоны!
Неужели нет жажды приключений?
Она пуста внутри /ну конечно пуста /устала от инфантильности понравившихся Мужчин !!!
Тебе бы немного целеустремлённости вашего Манька -стихотворца/коллеги по работе!!!
Вы все время болтаете , болтаете /а ведь задача простая проверить пульс у Девчонки!!!!
Блин открытым текстом говорит /бери меня я сижу одна дома !!!!!


А ты все о высокой материи, тут надо снимать с неё материи и наполнять её чресла Любовной радостью!
Ладно дружище , нравится самобичеваться , можешь продолжать /я тут уже не помощник!
С 23 февраля /Всего доброго!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 12:50   #49
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Вадила, ты во многом прав, но не в этом случае.
Ты можешь и видишь эти намеки по моим словам, но я их не чувствую. Я чувствую сухость по отношению ко мне, и нет тут намеков, о которых ты говоришь. Я не понимаю вообще, что ей от меня нужно, уже можно было бы ответить взаимностью или поговорить, и объяснить что да как. Я боюсь что все мои старания уйдут в пустоту и я останусь ни с чем потом.
Я вообще подозревая, что она "энергетический вампир". Потом что после случая, как я сказал что хочу, чтобы она была моей девушкой, через какое то время мне было пусто. И ей нравится вот такое внимание, что со стороны коллеги видимо, правда он оказался шизофреником, и со стороны меня, правда я тоже с психическими демонами.
Тут явно что то не так.

И твоя стратегия взять силой, то бишь взять да засосать поцелуем тут не подходит. Она не такая.
На мое молчание она пишет как дела?? Я с юмором с ней общаюсь. Сейчас начала первая меня приглашать встретится, но почему то идеи прогулки должен я подавать. По-моему нормальный человек если хочет встретится, предложил бы план или идею прогулки. А не так, в "воскресение у меня будет время можем встретится. Я с утра сообщу во сколько я буду свободна". Ок. Уже день. Я уже глинтвейн сварил. Сладости испёк. Она не сообщает, а сам писать я не буду.

За то предложил на майские в Крым поехать с палатками. Согласилась, но надо обсудить.

Так что вадила, тут сразу не засосешь. Тут время и терпение нужно.

Нет, это здорово что она глубоко знает искусство, но мне это не важно. Была бы хоть она дояркой 5 ранга и доила по 8000 коров в день, у меня бы такое же отношении к ней было. Она суха внутри и пуста. В ней нет любви. И мне хочется все это ей дать, коль мое Я, мое тело, глаза пал выбор на нее, но мне нужно терпение. Но боюсь что я потом останусь не с чем. У меня нет к ней доверия ещё, я не понимаю, кто я для нее.
Все, больше пока писать здесь не буду. Извините и спасибо.

Последний раз редактировалось MintTea; 25.02.2018 в 13:45.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 18:54   #50
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Засосать поцелуем ?
Нет только поцелуй в груди /и приговаривать /ай вы мои красотулечки!!!
Она суха внутри /блин Девчонка не может увлажниться от твоих сухих ухаживаний!

У неё планы/и что /как только появилось окно беги к красотулечкам /обними их уже наконец Девочек !!!!

Твои старания уйдут в пустоту /так они и уходят в пустоту /Она уже закисла с тобой !!!!
Ты такой меркантильный , что мне будет за это ?
Да хоть по Роже получишь , будет хоть что вспомнить !!!!

Глинтвейн согрел , сладости испёк ( мммм повар /Девчонке хоть предложил отведать ?
У тебя комната есть отдельная?
Девчулю и к себе привести можно !!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь