Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 15:37   #551
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Детский сад какой-то. Два вроде бы взрослых человека решили разойтись т.к. вместе видимо уже делать нечего. На выходе:
Он: вроде как ушёл, выбил себе независимость, новая личная жизнь. Но продолжает требовать к себе внимание и отношение как будто ничего непоменялось.
Она: вроде бы пытается с этим со всем смериться, кидается из крайности в крайность- то желчью брызжит, то вспоминает церковные заповеди. Летит ему помогать а потом сама же злится не понятно на кого. Пытаясь объяснить своё поведение жилищным вопросом и дочерью.
А может хватит фигней маятся. Не пора ли поговорить о том что действительно важно т.е. жильё, дочь и чётко разграничить нынешние ваши взаимоотношения и не пытаться ему объяснять то что начитано из книг про ошибки жизни. Есть такой тип людей которые живут как им удобно и которым нужно чётко и ясно сказать на что они имеют право, а на что нет. И если уж помогать ему то потом не злиться на кого то а напомнить самой себе что сама это сделала и не искать виноватых. Света, открою тайну, хотя надеюсь ты это знаешь, не надо считать свою дочь глупой. Возможно она многое не понимает о чём вы спорите, но она чувствует твой негатив и злость. И то что ты по телефону пытаешься спокойно говорить а у самой в этот момент внутри творится черти что она не осознанно это чувствует. Подозреваю что даже когда вопрос с квартирой решится вы оба и дальше будете друг друга дёргать.
__________________
Легкое дуновение свежего ветра, прохладные капли дождя на щеке, пряный аромат свежескошенной травы, звонкий смех ребенка – вот что надо уметь ценить, потому что это – НАСТОЯЩЕЕ!
еська вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (22.01.2015), Drop_of_hope (22.01.2015), GRAFINYA (25.01.2015), irkamoya (22.01.2015), Masha_Krasota (21.01.2015), Nachtfalter (21.01.2015), Natalkina (21.01.2015), persefona (21.01.2015), vusyc (22.01.2015), Килиманджара (21.01.2015), Недоступная душа (22.01.2015), Сара (22.01.2015)
Старый 21.01.2015, 16:38   #552
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И снова у меня подтекстом мысля, что решение о разводе не созрело ни в чьей голове. Поэтому ни у кого нету силы и смелости делать взрослые поступки, ибо там же ж ответственность маячит. Не говорю, что решение не правильное. Просто осуществить сей коварный план под названием "развод" и остаться человеками будет непросто.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (22.01.2015), Nachtfalter (21.01.2015), Nejenka (25.01.2015), даночка (22.01.2015), еська (21.01.2015)
Старый 22.01.2015, 02:18   #553
Солнышко
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 3,070
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 14667
Получено наград:
По умолчанию

А потом удивляются почему муж эгоист. Он "убил" 2-е машины, его Мама ходит пешком. Она позволяет ему так с собой обращаться, и это ее дело. Но тут и Света тоже поощряет, вот этот вот его эгоизм. Почему-то Мама может пройтись пешком, а вот он нет. Сломал 2-е машины, бежит за 3-й, и ему ее тут же дают, а потом удивляются почему ж он такой эгоист, и думает только о себе.
Я бы не дала машину, потому что родную мать он вынудил ходить по морозу пешком, вместо того, чтоб починить ей машину, пока вторая была на ходу, и тогда у тебя просить бы не пришлось. Плюс он уже подвел тебя и твою Маму опоздав на час, и наличие или отсутствие машины тут не причем, просто человек безалаберный. Ну и в третьих не обязана ты взрослого мужика обеспечивать машинами, когда он может починить свои.
И я бы еще поспорила, если он действительно ищет повод для встречи с тобой, или ему просто так удобно. А что сломалась машина, можно дернуть Свету, не надо тратить СВОИ время и деньги на провода, когда тебе их привезут на блюдечке с голубой каемочкой. Не охота идти по морозу, ну и тут Света выручит, даст свою. Т.е. все эти встречи ему были просто удобны, а вот когда надо было идти по поводу квартиры он и 5-ти минут не ждал Свету, и не горел желанием ее увидеть, а просто уехал, когда она уже подъезжала.
А так получается, что все в семье активно поддерживают эгоизм и ребячество мужа, а потом жалуются и разводятся потому что муж в душе ребенок, которому ничего не надо.
Bz! вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (22.01.2015), GRAFINYA (25.01.2015), irkamoya (22.01.2015), lorika (22.01.2015), marinu4ka (22.01.2015), Masha_Krasota (22.01.2015), Nachtfalter (22.01.2015), Nejenka (25.01.2015), persefona (22.01.2015), Roxy (22.01.2015), vusyc (22.01.2015), Анастасия М (22.01.2015), Ангел ф кедах (22.01.2015), Велизара (23.01.2015), даночка (22.01.2015), еська (22.01.2015), Летящий Снег (30.01.2015), Недоступная душа (22.01.2015), Сара (22.01.2015)
Старый 29.01.2015, 21:51   #554
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

за эту неделю много всего натворилось, я успела поболеть - полечиться, не прекращая работать ни на день, а то и работая гораздо интенсивнее... Некогда было писать. ... И маятник качался... И надо было жить...
Стал очевидным тот факт, что Иван уже познакомил мою дочь со своей новой подругой. Я не знаю насколько это давно. Обнаружила явно - в пятницу.
Приехала больная с репетиции, Леру в этот день только выписали с больнички, еще недолеченый насморк и кашель. И сломана молния у теплой зимней куртки - собачка развалилась на части. Он пришел с ней сидеть к нам домой. Я приехала, а дома - никого... Кроме собаки. Погуляла с собакой. Прислал смс: может лерку в филармонию привезти? (т.е. мне на работу). ответила, что я уже дома. Пришла домой, переоделась и стала заваривать себе терафлю, потому что колбасило и знобило. Слышу, открыл дверь ключом, машинально голову в окно поворачиваю: стоит машина (свекрови конечно) у подъезда на "аварийке", на переднем пассажирском сидит эта дэушка. Лан. А я с чайником в руках... За эти секунды дверь захлопнулась и мимо стены пронесся топот убегающих ног моего муженька. Поскакал! Бросила чашку - в коридор: Лера стоит одна, в темноте (даже свет ей не включил!), в легком осеннем пальто (которое он нашел дома), замерзшая и какая-то пришибленная.... Как мешок забросил ее в квартиру, даже не поцеловал на прощанье!
В воскресенье я весь день болела, свекровь оказывается уехала в иваново за покупками, Леру оставила опять на Ваню (вот зачем спрашивается? если ему и так то 3 вечера в неделю надоедает!!!). Вечером привезла ее ко мне домой. и я за чаем вежливо попросила ее поговорить с Ваней на предмет того, чтобы он не совмещал Леру и новую свету. Свекровь меня яро поддержала, сказала, что она уже говорила с ним об этом, но поговорит еще раз более жестко. Еще добавила, что та видимо прилипла к нему как пиявка и не дает ему и шагу ступить - все время тащится с ним, если ему нужно что-то взять у мамы - она идет с ним, хотя ее там не привечают и не разговаривают с ней, и при ней Ване было высказано, чтобы он туда своих девушек не водил, ни эту, ни какую либо другую.
В общем ладно. Едем дальше. В понедельник выходит Лера в сад, я на работы. Больная, с низким давлением, чуть не падаю в обморок на службе 2 раза! пишу в смс свекрови вопрос - какие травки попить чтобы давление поднять. Она звонит и приглашает меня к себе в королеву, приезжаю, она меня осматривает, все измеряет и пишет целый список лечения (и вирус и давление). Вечером еду на репетицию, звонит Иван, спрашивает в саду ли Лера. Мы с ним говорим об этом и я высказываю ему свое категорическое отношение к тому, что он делает. И он все равно в итоге тащит Леру в общагу, где тусуется эта света - видимо она там живет, хотя он не соглашается это признавать. После репетиции отзваниваюсь ему, что еду домой, чтобы Леру вез или вел. Он просит проехать до его общаги. сажает мне ее в машину - даже пристегивать не хотел! Дома я ее начинаю раздевать и вижу царапину на переносице. Слово за слово Лера мне рассказывает такую историю: ее избили дети, с которыми она играла у папы. бил ее маленький мальчик машинкой по лицу, его сестра - девочка школьница не била. никто не вступился, потому что 1)папа смотрел телевизор 2)мама тыкалась в телефоне 3) а Лерин папа был вообще у себя дома. Т.е. это все происходило не на его территории, без его ведома, его даже не было поблизости чтобы прийти на помощь дочери.
После всего этого я позвонила ему и долго высказывала все свое возмущение, пытаясь донести до него, какие ужасные последствия будут иметь для Леры эти встречи. Человек совершенно не понимает ничего! он не видел, что там произошло и все это услышал от меня. царапину на носу видимо тоже не видел, видимо неглядя на нее ее одевал чтоли??? в башке какой-то винегрет! отвечает односложно и все время пытается отложить разговор "при встрече поговорим, не сейчас об этом..." До меня вообще не сразу дошло, что он там с ней! Я же думала, что он понял меня и не стал встречаться с ней при Лере!
Потом был разговор со свекровью. Она заезжала туда к нему и забирала машину (свою) у него, чтобы съездить на акву. Условия как она сказала, нормальные, чистенько все. Рассказала ей про эту историю с мальчиком соседским каким-то. С ее слов, пока она там была - света эта была видимо на кухне - готовила ужин - потом пришла, и разговор продолжался в ее присутствии, но как бы без нее.
- а она что здесь живет?
- да нет, мам, она просто приходит
- что-то я смотрю, она очень часто приходит!
опять свекровь высказала предположение, что та вцепилась в него и не дает ему проходу, не дает возможности остаться одному. С одной стороны она рада, как мать, что он там не один, что он не умрет от сердечного приступа ночью в одиночестве, что рядом кто-то есть... И что может быть она замечательная девушка, но она не хочет сейчас с ней ни знакомиться, ни общаться, и дает Ване понять, что он поступает неправильно, потому что он пока еще женатый человек.
В общем, ладно... поговорили много о чем. И про машину, которую она теперь у него свою просит - тоже поговорили.
А днем я начала пить элеутерококк для давления, сначала выпила чл, а потом прочитала, что надо пить только в первой половине дня - побочка - бессонница. А было уже около 14 часов. На выходе - после всех этих волнений + лекарство = за ночь я не поспала ни минутки! в 6.55 встала и пошла дальше работать.
В голове все смешалось. Зато следующую ночь я спала замечательно!
Что сейчас:
1. я не могу отвязаться от мыслей о них. Что бы я ни делала - я все время думаю, как это делает она, и как он сравнивает меня с ней. И в чью пользу идут сравнения. Даже думаю о том, сравнивает ли дочь. это безумие. но пока я не знаю, как с этого соскочить. Как она готовит? как моет пол? как расчесывается? как ухаживает за цветами? как она говорит с моей дочерью? о чем? какими словами? трогает ли она ее? В общем это ужасно и попахивает психбольницей.
2. я не могу спокойно управлять автомобилем. Мне везде мерещится рыжая хонда джаз с ними в ней. Если раньше я разглядывала только машины близкого ярко-рыжего цвета, то теперь уже все красноватые оттенки не дают мне покоя, проезжая мимо.
3. после генеральной промывки ваниных мозгов ваниной мамой во вторник вечером произошло наконец долгожданное событие! мы подали в среду соглашения в кадастровую! Теперь ждем 10 февраля, забираем новое свидетельство (скорее всего я забираю, хорошо, что это может сделать один из участников!!!) и выходим на оформление дарственных.
4. после кадастровой дал мне денег. 3р. 1 - сразу ушла на оплату госпошлины. (по рублю платили оба). еще 2 обещал в конце месяца, как деньги придут. Просил снова сделать реквизиты, т.к. те, что я давала - бухгалтерия видимо потеряла.
5. сказал: "мы с мамой вчера поболтали, и пришли к обоюдному решению, что я буду с Лерой сидеть или у вас, или у мамы в октябрьском, чтобы не травмировать твою и Лерину психику." Договорились, что я буду закрывать квартиру на нижний замок, от которого у него есть ключ, и он будет с Лерой приходить. высказала, что если он приведет ее ко мне - будет море крови-горы трупов. чтобы даже и не думал! "да, я буду только с Лерой сидеть. один. " - "а что ты в общаге у себя не мог так сидеть?" - "ну... там не всегда это возможно..." (видимо правда девка там заселилась конкретно.
Мне не нравится то, что будет сидеть у нас:
а) я боюсь, что он все-таки утащит или комп или ноут
б) мне не нравится, что он тут берет что хочет и ест всё подряд, а я на него не рассчитываю, и получается, что он объедает нас с лерой, хотя денег не дает.
в) мне не нравится, что остается разгром и он не следит за ребенком, утыкаясь в компьютер, в котором выпросил возможность сделать учетку с расширенными правами, чтобы накачать себе игр и музыки в машину!
на самом деле меня устраивает только тот вариант, когда он сидит с лерой у своей мамы - там у Леры много игрушек и всяких занятий (чего нет у него в общаге точно), там прибираюсь потом после этого разгрома не я!, там они едят, и он потом привозит Леру мне домой - вот такой вариант мне кажется самым удобным. И спокойным. Я устала каждый раз проверять, на месте ли ноутбук, который он все время у меня выпрашивает, чтобы я ему отдала.
6. там же в кадастровой:
- у тебя будет возможность со мной оттащить десятку в гараж?
- нет нет нет ))))
- не будет возможности и желания?
- да. ни того, ни другого.
Еще раз дала ему понять, чтобы он перестал рассчитывать на мою машину во всех отношениях. Уже говорила ему в пятницу прошлую "перестань решать свои проблемы засчет моих ресурсов: моей машины, моих компьютеров, моего времени и тыды. давай все делай сам, как взрослый и самостоятельный!".
Вот как то так...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 29.01.2015 в 22:03.
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 08:26   #555
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Свет, я может и не права, но мне так жалко Леру. Бедный ребенок мало того, что оказался в таком раннем возрасте в такой ситуации, так еще и как игрушку, как средство спекуляции его используют. Вот честно, никогда бы в жизни не допустила, чтобы мой дочь была в какой-то общаге, в машине с левыми тетками. Ваня рассматривает ее как игрушку. Ну а ты? Я не знаю, как ты можешь такое допускать. Искренне надеюсь на то, что Лера окажется сильной девочкой, и эта ситуация не исказит ее психику.
Ну и убила меня тем, что ты постоянно видишь их и машины там рассматриваешь. Света, ну вот без обид, но если ты и правда так себя ведешь, то:
а) долго и нудно будешь в этом состоянии жить, в итоге превратишься в больную нервную истощенную истеричку;
б) Ваня правильно сделал, что выбрал ее, потому что, поверь, она ни в коем случае не думает, что есть кто-то лучше, чем она.
Не один раз уже писала тут, что женщина интересна мужчинам только в том случае, когда она - цельная личность, которая даже сама может быть счастливой. Ну речь идет про нормальных умных мужчин, естестно. А ты даже не сама, у тебя прекрасная дочь. И вот такое поведение. Я просто в ауте. Прости, если что-то неприятное написала.
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (30.01.2015), Drop_of_hope (30.01.2015), irkamoya (30.01.2015), Masha_Krasota (02.02.2015), persefona (30.01.2015), vusyc (30.01.2015), Ангел ф кедах (30.01.2015), даночка (30.01.2015), еська (30.01.2015), Маринеска (30.01.2015), Недоступная душа (30.01.2015), фэнтази (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 09:17   #556
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

После последнего сообщения твоего, Света, мне хочется подойти к тебе и закричать на ухо: "Свееееееееееееееетаааааааааааа!"

Ты хоть что-то выносишь из многочисленных тебе советов???
Вижу-нет.
Так вот, Светлан, я убеждена, что тебе нужен психолог. На полном серьезе. Ты не можешь сама себе помочь, мало того, ты разрушаешь все что можно позитивного вокруг себя. Ты в здравом уме писала последний пост? Что значит, Ваня будет объедать вас с Лерой? Света, очнись, нельзя аккумулировать внутри столько ненависти. Вы в конце концов прожили с ним вместе годы, когда -то любили друг друга, дочка у тебя от этого человека. Откуда такая мелочность? Он что, роту солдат приведет и сметет весь холодильник и все запасы?
Света, ей Богу, так просто нельзя!

Чего ты их высматриваешь и думаешь о том, какая она. Очнись! Думай о том, что вон Лера болеет, что ребенок, похоже, уже в полном раздрайве от таких родителей.
И что, что ребенок может быть у Вани, когда там эта девушка. Она что, развращать будет твою дочку? Или непристойностям всяким учить? Ты чего на ровном месте фигню всякую разводишь? Общается дочка с папой- и хорошо. Ты хочешь своими придирками вообще отбыть у него желание пока видится с дочкой. Так ты этого добьешься. Царапину ты там углядела. Честно? Лучше бы ты в душу ребенка посмотрела, мама машу вать.

И больше всего я поражаюсь, что, регулярно находясь в храме, на службах, участвуя в службах-пением церковным-в тебе столько зла и черноты сейчас. Если тебе не помогает и храм, Света, иди к психологу. В противном случае, мне уже кажется, что больничка с нервным срывом-не за горами, и это самое мягкое, что может дальше у тебя происходить.

Добавлено через 5 минут
И еще хотела написать. Чем больше, Света, ты будешь вступать со свекровью в "заговоры" и исподволь давить на него, там крепче будут становится отношения Ивана и той девушки. Закон.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)

Последний раз редактировалось фэнтази; 30.01.2015 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (30.01.2015), Drop_of_hope (30.01.2015), GRAFINYA (01.02.2015), irkamoya (30.01.2015), Nevergirl (30.01.2015), persefona (30.01.2015), ptashechka (16.02.2015), Roxy (30.01.2015), vusyc (30.01.2015), Анастасия М (30.01.2015), Ангел ф кедах (30.01.2015), Виконт (30.01.2015), даночка (30.01.2015), еська (30.01.2015), Недоступная душа (30.01.2015), Умничка (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 09:57   #557
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Свет, ну мухи с котлетами окончательно перепутались в однородную массу. Ну ты сама понимаешь. я солидарна с Таней. Тебе надо или очень-очень хорошо отдохнуть от своей круговерти, или идти к психологу и разбираться с помощью специалиста, потому что так ты либо в клинику неврозов ляжешь, либо в ДТП попадешь, вглядываясь в соседние машины вместо дороги.

Скрытый текст:
Свет, а тебе прям надо-надо вот так мотаться между тремя-четырьмя работами? А нельзя найти одну, пусть менее денежную, но чтоб график 9-18 пять дней в неделю? ИМХО, ты в своем ритме просто уже загнала и себя, и Леру. И Ваню до кучи.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 10:04   #558
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она ж поет.. Кто за такую работу нормально платит в одном месте..
это низкооплачиваемая работа.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (30.01.2015), Ангел ф кедах (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 10:18   #559
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну может найти место такое, где пение совмещается с чем-то, с какими-то административными обязанностями... Ну я не знаю как там у музыкантов бывает. Я просто как почитаю у Светы: поработала там, поехала на другую работу, днем еще куда-то поехала по делам, дома что-то она там тоже работает... Я бы чокнулась так разрываться.
Плюс, давно известно, что если сильно на чем-то зацикливаешься, то надо резко что-то изменить в другой сфере жизни, и тогда проблемы рассосутся сами. Ну вот как например, в сериале "Во все тяжкие". Там у мужика за его проблемами-вопросами по наркоте рак вылечился чуть не сам собой! Или как всем "планирующим беременность" советуют резко бросить планировать и заняться чем-то реально полезным: работой или волонтерством, и тут бац - и резко беременная.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 10:57   #560
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Смириться сложно с тем, что болит и гнетет, но чем быстрее примешь, что Ваня -такой и точка. И не будет он другим и не обязан, тем быстрее полегчает. Самое печальное...что злость и обида на мужчин потом выливается в проблемы со здоровьем по женской части (и не только) Так, собственно, в разных умных психологических книжках пишут. И если с тобой Свет вдруг что, не дай Бог, то как Лере жить дальше?
Да растворись же ты в ребенке, в конце концов. Да пусть она занимает все твои мысли вне работы. Пусть все твои интересы сейчас будут в ней.
Суждено тебе стать счастливой с другим мужчиной -станешь. Отпусти Ваню. Душой отпусти.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (30.01.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь