Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 02:34   #71
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow Продолжение

Немного перед поездкой, дабы не было так стыдно перед Вами... Хотя вещи не собраны ещё... Через 7 часов - самолёт...
Nejenka-Ксюнька, спасибо милая за ответ, всегда рада видеть твои комментарии.:LOVE HEART Ну я всегда знала, что мы мыслим с тобой одинаково...Эх знаем, плавали называется.:GALET
Я конечно же вышла из этой ситуации, только кто бы знал (я уже знаю), чего мне это стоило... Титанический труд....:CRY
Покупка мне подарка, из разряда, как мало женщине надо, немного тёплых слов, чуть-чуть внимания, но за всё время знакомства это был первый подарок и он запомнился. Это волнующе, трогательно, не корыстно, а заботливо, купить с вниманием, терпением к выбору, улыбаться, глядя на счастливые глаза любимой женщины, это дорогого стоит.:PARDON
Спасибо за букет, немного продолжения, после приезда допишу...
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 57. «ВСТРЕЧА стихий...".
Путь принцессы до ресторана был недолгим, 5 минут, всего лишь выйти из дома, 150 метров по аллее, и перейти через дорогу, сразу ресторан, хороший, любимый, изысканный, с хорошими воспоминаниями и друзьями, начиная от директора кафе и заканчивая певцами, которые вживую спели не одну песню специально для меня.
Принцесса выглядела замечательно, перед выходом, придирчиво осмотрела себя, хм. изящная талия, полуоткрытая спина, вырез платья сзади, но всё в рамках приличия, фианиты в мочках ушей игриво переливались, придавая прелести.
Войдя в летнюю часть ресторана,под звёздным небом, я попросила официанта проводить меня к столу, он понял о ком идёт речь и в лучших традициях воспитания, чинной походке и некой помпезности в виде официанта (чувствовалась хорошая школа обучения), я оказалась за столиком, за которым восседал Андрей. Официант придвинул мне стул, Андрей как показалось мне, хорошо ориентировался в ресторане и давал чёткие инструкции официанту. Мы выбрали не замысловатое меню, что-то из десерта и кофе, а потом немного ликёра.
Разговор состоял из фраз приличия и улыбки Андрея, чертовски привлекательной и магнетичной для меня.
- Рад тебя видеть принцесса, я кстати пошутил, насчёт принцессы, но ты действительно выглядишь как принцесса.
- Угу, или как королевишна, - ответила я.
Улыбка, такая милая и располагающая не сходила с его глаз, шла какая то игра, но ничего плохого я не подозревала.
- Так зачем хотел видеть? Может что-то хочешь сказать?
- А разве не может свободный человек пригласить девушку на чашечку кофе.
- думаю, что может, иначе бы не пришла. Ты свободный человек, я тоже, но даже если бы была скреплена узами брака, то в чашечке кофе и приятной беседе не вижу ничего криминального.
Мы легко парировали друг друга. Но цель пока была не ясна, кавалер галантен, учтив, реагирует на каждое движение, мы ведь действительно свободны и почему мы вот так не можем по дружески пообщаться в кафе? Официант то и дело подходил к нам, Андрей спрашивал, что я ещё хочу, я от всего отказывалась.
Симпатичный, свободный, трудолюбивый бизнесмен, казалось бы хорошая партия, чем-то он манит меня, это постоянное чувство магнетизма от него на флюидальном уровне.
Череда мыслей была прервана.
- Не смею больше задерживать принцессу, только довезу её до дома.
Я рассмеялась.
- Принцессе 5 минут пешком добиралась до ресторана неспешным шагом, а обратно на машине?
Я могу объехать дом, и по времени получится, чуть больше.
- Ладно, джентельмен, везите.
Хотя постойте, сказала я уже сидя в машине. Можно попросить Вас не объехать дом, а сделать небольшой круг вокруг микрорайона, на улице так хорошо, тепло, нет ветра, такое замечательное звёздное небо, устала после работы, потом с Вами встреча, хочется насладится этим необыкновенным тёплым ноябрём, этой погодой, хочу немного подышать свежим воздухом. кружок возле дома и всё...
- Желание принцессы закон, - произнёс Андрей и поехал по центральной дороге. Я думала, он повернёт на первом повороте, и он повернул, НО абсолютно в другую сторону, в сторону гор.
- А мы куда?
- Принцесса же хотела подышать свежим тёплым осенним воздухом, вот я и хочу ей это предоставить.
- Только недолго ладно, - сказала я. Завтра рано на работу.
- Конечно, нравится звёздное небо?!
- Да, я обожаю смотреть на звёзды, мне кажется, что все звёзды - это желания, стоит только загадать, можно на каждую звёздочку по желанию и они исполнится.
- А ты оказывается романтичная натура.
- Конечно, а ты не знал, перешла я на ты, так мы и ранее общались на ты, кроме начала вечера. когда шла какая то игра в ресторане, он обращался со мной как с хрустальной вазой.
Я не боялась ехать с ним,он же брат Олега и извинился тогда, сказал, что был не прав, и потом передавал приветы, что плохого, если мы просто пообщаемся?! Два свободных человека, ведь Олег несвободен, а в общении с Андреем,ничего дурного нет, ну захотел человек пообщаться, работает много, наверное и личную жизнь устроить поэтому не может. Наверное захотелось посидеть в компании красивой девушки, окунуться в другой мир, не в мир работы, а в мир расслабления, приятной беседы. Я знала также куда направляется эта дорога, она вела на "Панораму обозрения" города, с этой горной вышки был виден весь город, машины, светофоры, огни в свете окон, всё казалось таким волшебным, на каждый огонёк можно было загадывать желание, всё светилось. Были и двигающиеся огоньки - это поток машин, за всем этим было очень приятно наблюдать.
- Любишь "Панораму", -спросил Андрей.
- Да, когда то, лет 10 назад, мне показали это место друзья, и теперь это место моё любимое (вспомнились лжецы: Вова и Тимур, см.часть I "Моя история любви". Прим.автора)
- А когда ты смотришь на небо, звёзды, что приходит в голову?!
- Оооо, только не смейся, я с детства стихи сочиняю, импровизирую, в детстве бывало на качели заберусь, раскачиваю её, и пою песни, слова и музыку сама выдумывала, и вроде в рифму попадала, складно всё получалось.
- А сейчас можешь сочинить?!
- Хм... Попробую...
Я сочиняла что-то, про луну, звёзды, этот вечер. ему понравилось.
А потом рука скользнула по коленке, и этого я совсем не оценила и не поняла...

P.S. До скорой встречи мои дорогие...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (29.07.2009), desire82 (04.08.2009), Eclipse-e (01.08.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Manunja (21.08.2009), Mazaja (21.08.2009), Nanimirini (29.07.2009), Oddy Rash (29.07.2009), sokel (14.09.2009), svit (10.08.2009), tamiana (11.08.2010), viktory_0209 (05.08.2009), Webmadchen (31.08.2009), Ангел-Ю (03.09.2010), белая и пушистая кошечка (17.11.2009), Верящая в мечту (11.08.2009), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (19.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.10.2009), Малышкина (31.10.2009), Наталика (29.07.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (17.08.2009), Чуча (16.08.2011), Юлашка (29.07.2009), Я-Лилия (25.09.2009)
Старый 29.07.2009, 09:21   #72
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

От печенкой чую подвох...
И может не в ручках на коленках, а что-то не так....
Что-то не то в его поведении....

А еще есть ощущения что Олег потом будет ой как не доволен этим вечером...


Эх...отдых дело святое - придется сидеть и ждать продолжения.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (31.07.2009), Юлашка (29.07.2009)
Старый 01.08.2009, 19:56   #73
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Thumbs up спасибо за историю!!!!!

Леночка-Елочка, здравствуй!:ангел_3: Долго я шла до твоей истории любви. Начинала читать и бросала, то времени не хватало, то начинались печальные моменты из твоей жизни и я, как маленькая, боялась почему-то, а сейчас одним махом за 2 дня осилила все, да, и за окошком дождь шел в эти дни!

Попробую собраться с мыслями

О мужчинах. Положа руку на сердце скажу, что только Антон и Антон2 остались в моей памяти, т.к. именно они вызывали у меня эмоции, пускай и не всегда положительные Антон ЕДИНСТВЕННЫЙ, на мой взгляд, кто тебя любил. Я плакала, когда читала о вашем расставании и любимой вами песни! Наверное, оно было неизбежно...не знаю... Антон2 - вдохнул вновь в тебя жизнь и дал почувствовать себя ЖЕЛАННОЙ. За что ему низкий поклон.

Поражалась и восторгалась твоими приключениями в Африке:супер:

Переживала со слезами на глазах, когда читала о врачах, больницах и операциях. Господи, сколько всего ты в жизни пережила....

Читая вторую часть твоей истории, улыбка не сходит с лица. Как ты Олега "успокоила" после 8 марта и его брата поставила на место:супер: Юмора у тебя, хоть отбавляй.

Уверена в твоей жизни ВСЕ будет замечательно и твои сокровенные мечты сбудутся в скором времени!:ромашки:


И еще. Хочу сказать тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, за написанную историю, читая, которую я переосмыслила некоторые моменты и ситуации, которые были в моей жизни (отношения с женатым мужчиной)!!!:спасибо:


С большим удовольствием буду теперь вместе с другими твоими читателями читать продолжение истории:ромашки:
__________________
Eclipse-e вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (02.08.2009), Юлашка (02.08.2009)
Старый 08.08.2009, 15:32   #74
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Соглашусь с Nanimirini, чувствуеться что то не хорошее. Кажеться, как будто Андрей играет как кошка с мышкой.
А может нарочно Андрей пригласил Леночку, что бы потом Олегу все в красках описать встручу, прогулку а может еще чего нибудь добавит...
__________________
joli вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (08.08.2009), Ель (11.05.2010), МаленькаяФея (08.08.2009)
Старый 11.08.2009, 18:22   #75
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лен, начинала читать твою историю очень давно, но что-то дальше первой странички не могла уйти. Все как-то теряла ее из виду. Видать на тот момент еще не доросла до нее.
Очень много событий произошло в твоей жизни. Обо всем постараюсь по порядку.
Вот что самое первое хочется сказать, так это как же тебе повезло с мамой и сестренками. Меняются главные герои, события, ситуации, но что бы не случилось, и где бы те не была, везде чувствуется поддержка твоей семьи. Материнская любовь, которая приходит к тебе на помощь в самый нужный момент. Мне кажется именно вот эта незримая, но столь ощутимая поддержка помогала сориентироваться правильно в ситуации и найти нужный выход.
Олег. Даже слов нет каких-то хороших в его сторону. Не понимаю я вот такого как у него поведение и не пойму видать никогда. Очень жаль, что ты оказалась марионеткой в таких не красивых играх: лжепарень, лжеподруга. Подлое поведение. Но мне кажется именно вот такие примеры научили тебя ценить истинную дружбу. Я была в восторге от того, как ты разорвала эти отношения. Человеку в лицо говорят прощай и объясняют почему, только когда этого он заслуживает. А Олег за что боролся на то и напоролся.
Антон. И сладость, и горечь твоей жизни. Вот это, мне кажется, самый наглядный пример как страх вызванный призраками прошлого может разрушить все самое прекрасное в жизни. Ведь любил тебя, видно же это. Возможно, не так как хотелось бы, по своему, но любил. Только, к сожалению, его любви оказалось очень мало, что бы пересилить прошлые обиды, отпустить все что было, перестать сравнивать. Когда поздравил тебя с днем рождения еще называя на «Вы» и тем самым высказывая уважение, на мгновение показалось что еще не все потеряно. Временами хотелось хорошенько поколотить его за выходки всяческие, а потом вместе с тобой летала, когда оттепель в отношениях наступала. Жаль, что не сложилось, но с другой стороны хорошо, что смогла завершить эти отношения и идти вперед.
Антон2. Как уже раньше говорили красивая сказка. Очень хотелось верить, что и окончание этой истории будет сказочное, но нет. Противно, что повел себя не как мужик. Противно от увиливаний всяких, вешаний лапши на уши. Лучше бы сразу прямо все сказал, но это лично мое мнение. Огромное спасибо ему за то, что он помог пережить тяжелый период развода. Но на этом его роль закончилась, так что еще одно спасибо за исчезновение из твоей жизни.
Первое твое виртуально знакомство держало нервы натянутыми струнами на протяжение всего чтения. И сердце похолодело, когда ты описывала ваши встречи. Страшно за тебя было до жути. Знаю что умная, выйдешь достойно из сложившейся ситуации достойно, а страх за тебя все равно не уменьшался. Слава Богу, что это в прошлом уже.
Арнольд, это что-то с чем-то. И смех, и грех. Поразили сначала его дергания, а потом такой приказной, повелительный тон ехать с ним. В шоке от такого поведения.
Алекс. Интересный типчик. Как оказалось много слов, а мало дела. Рассказ о поездке в Африку читала с упоением, но так хотелось, что бы рядом был не Алекс, а кто-то стоящий тебя, твоей любви, твоей заботы. Такое ощущение что нашел девушку, с которой ему на данный момент удобно, мозги запудрил, о серьезности отношений сказку рассказал, а как надоело так в кусты и по командировкам. Убило его письмо, где объяснял свое отношение к семье, девушке, взаимоотношению парня и девушки. Читала с открытым ртом. Надо же таким уродиться.
Удивительная штука жизнь. Случайная встреча старых знакомых по стечению обстоятельств переросла в что-то большее. Мне понравилось как ты вела разговор с Иваном и его женой в больнице. Поражаюсь вот этой твоей возможности и восхищаюсь. Так нужно уметь. Большой ребенок, которому недодали ласки ни мать ,ни жена начал искать тепла у тебя. А так как ты имела всего в переизбытке, получился вот такой временный тандем. Очень жаль парня. Что в итоге дошло до вот такой серьезной травмы. Мама его нечто. Как так можно относится к здоровью своего ребенка?! Ладно тебе не верит, так и докторам тоже. Получается все дураки, одна я умная. Такую позицию видать никогда не смогу понять я. Как можно поддергивать, а не поддерживать сына не понимаю.
Хорошо, что ваши пути в итоге разошлись. Ты достойна любви и настоящего мужчины рядом, а не большого ребенка, которого нужно воспитывать, холить и лелеять. Хватит уже таких на твоем пути.
Пока все, а то и так много настрочила тебе. Боюсь, устанешь читать мою писанину. Продолжу дальше уже завтра о том, что еще осталось не высказанным


Добавлено через 15 часов 39 минут
Некоторые моменты пропустила, потому сначала допишу, а потом уже по порядочку далее.
Денис. Такое приятное начало знакомства, а оказалось как всегда. Прочитала инцидент с покупкой пива и так гадко стало на душе. Толи я не правильная, толи мыслю совсем иначе, но для меня такая ситуация не приятна. Проходящим персонажем он остался и как-то сказать нечего о нем.
Олег Станиславович. Ленусь, смеялась до слез читая как вы праздновали 8 марта и ты его ухаживания пресекала, как расставляла все точки на следующий день. То смельчак и можно все позволить себе, то как ребенок малый и запуганный. С интересом ожидаю что же было дальше в ваших отношениях. Чует мое сердце, что к большой буре подготавливаешь нас. Надеюсь, что тебе она нанесет минимум потерь.
Вот когда уже все написанное тобой прочитано попробую подвести что-то мини итога и упорядочить все мысли, что возникли от чтения. Меня поразило твое умение подать полную картинку человека, который оставил след в твоей жизни. В одной ситуации он самый лучший, в другой убить бы готова, но в целом получается и не хороший и не плохой. Просто вот такой он другой. В других историях, что читала, могла сказать что это плохой человек и, слава Богу, что он исчез из твоей жизни, неприятный типчик и все тут. А вот у тебя не могу так. Ты показываешь полную черно-белую натуру человека, которая не может быть однозначно оценена.
Не смотря на все пережитое, ты все же не потеряла умение хорошими чертами перекрывать плохие и это замечательно. Жива вера в людей, в лучшее, а значит в все в твоей жизни будет не просто хорошо. Главное ведь, что бы было не хорошо, а комфортно и гармонично. Чего тебе и желаю. Пусть в твоей душе будет гармония с собой и окружающим миром. Очень много выпало испытаний на твою долю. Жутко читать о таком небрежном отношении докторов, которые так поиздевались над твоим телом. Но я все равно верю в чудо, которое исполнит твою мечту и подарит ребеночка от любимого, единственного и достойного! Иначе просто не может быть. В тебе есть стержень, внутренняя сила, которая не дает сломиться, а ведет вперед. Получается, что мужчины чувствуют его и ищут поддержки у тебя, а не становятся поддержкой тебе. Я все же надеюсь, что скоро ты встретишь того, для кого будешь нежной, хрупкой, беззащитной, любимой женщиной.

Последний раз редактировалось Верящая в мечту; 12.08.2009 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (12.08.2009), Eclipse-e (31.08.2009), Ель (11.08.2009), МаленькаяФея (21.09.2009)
Старый 21.08.2009, 15:44   #76
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Вот и я ,Ленусь, осилила написанное тобой творение. Всего 3 дня и я столько знаю о тебе!!!
Читая, удивлялась, сколько же может вынести человек!!! Ты молодец, что каждый раз находила в себе силы верить в лучшее и наслаждаться каждой минутой жизни.
Очень хочется верить в то, что ты все же встретишь (а может уже встретила) ТВОЕГО мужчину. Который будет ТЕБЕ и только тебе дарить массу тепла, любви, внимания, заботы...
Читая твою историю задумываешься над тем, как же сам ведешь себя в определенных ситуациях с близкими людьми, со стороны легче осознавать как поступать.....спасибо тебе за это
И еще, мне почему-то хочется, чтоб у тебя все получилось с Андреем и к тому же он не женат - не будет препятствий вашей любви...
Ну это я так....рассуждаю, а как на самом деле распорядилась судьба - посмотрим, ждем дальнейшего рассказа!
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел-Ю (31.08.2010), Ель (21.08.2009)
Старый 29.08.2009, 02:09   #77
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лена, куда ты пропала? Я быстрее на пенсию уйду, чем узнаю конец твоих приключений. Требую хаппи энда. Я уверенна, что такая королева как ты не может остаться без короля. Поэтому, я Вас прощу, если ты скажешь, что занималась такими приятными хлопотами))
вообщем вернулась со свадебного путешествия и жду продолжения))
adrianna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
joli (09.09.2009), Ель (29.08.2009)
Старый 30.08.2009, 23:13   #78
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink БЛАГО ДАРЮ!!!

Nanimirini-Аника, какая ты всё-таки чувствительная.
Твои предчувствия, очень даже близки к истине.
Отдых - дело святое, отдохнула. да вот продолжение написать, как-то не получалось, подбираю нужные слова, для отображения происшедшего.

Eclipse-e-Алёнка, спасибо милая, что собралась и прочитала, обычно мою историю так и прочитывают, в дождливую погоду, можно прочитать роман в 155-160 страниц.:ULIBKA
Спасибо за отзыв, и то, что присоединилась к читателям. Я искренне рада тому, что история оказалась для тебя полезной, и помогла что-то переосмыслить.

joli-Адочка, спасибо за верность и постоянность, интерес к истории. Ты очень даже права по поводу Андрея. Подробности в продолжении.

Верящая в мечту-Юленька, твой отзыв просто поразил меня, тонкое понимание сути, и выделение тех важных моментов, которые я даже как-то упускала из виду, тут ты заставила призадуматься меня, за что, огромное спасибо, тут я извлекала что-то новое для себя, что лежала на поверхности, но я не замечала.
Действительно, чтобы со мной не происходило рядом всегда были мои близкие, которых я очень люблю и уважаю.
Не сразу увидела твой присоединившийся комментарий (продолжение), о нём не пришло уведомление, а я ждала, чтобы прочитать его полностью, и сейчас всё наверстаю.
Олег, удивительно, но я рассказала о нём здесь и вспоминаю только в моменты, если вижу спасибку в комменте, на той части описания. А так его даже и не вспоминаю.
Меня удивило, что ты поняла мой "посыл" Олега, ведь когда-то мне написали, что это не есть хорошо, но я не жалею о сказанном, в тот момент он заслужил именно таких слов.
Антон, я по другому уже смотрю на его выходки, то, что не помогал мне, так я сама приучила к этому, изначально взяв хозяйство в свои руки и не привлекая его к домашним хлопотам, а как известно к хорошему быстро привыкают. Все его выходки, не что иное, как куча комплексов, которые он и навешивал на меня. Недолюбленный, недоласканный, живущий в роли жертвы. А я жалела и прощала, любила. Но я ни разу не пожалела, что вышла замуж, я приобрела опыт, пусть местами печальный,но опыт, из которого сделала вывод и ушла, закрыв дверь. Пусть будет счастлив, но не со мной.
Антон2, увидев его 3 года назад, я вдруг увидела перед собой другого человека, я не видела его 6 лет, и по прошествии этого времени у меня нарисовался другой портрет. Но я благодарна ему.
Виртуальные знакомства, научили различать кто есть кто.
Арнольд, ты права, самоуверенный самец, думающий, что ни одна девушка не может отказать ему. С тех пор, я не видела его, но сохранилась где-то его визитка и я помню его имя и фамилию.:PARDON
Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту-Юленька
Убило его письмо, где объяснял свое отношение к семье, девушке, взаимоотношению парня и девушки. Читала с открытым ртом. Надо же таким уродиться.
Юльчик, в этом моменте я плакала, от смеха. :ULIBKA Разнесла ты моего друга.
Да Бог с ним, за то я прочитала ему лекцию, которая помогла ему в жизни, он не допустил вторую ошибку, вернее дважды не сделал одной ошибки.
Про Ваню, мне бы в политику идти правда? Тандемы заключать в духе: Президент-премьер-министр. Искренне хочется пожелать ему счастья, потому что года назад, он был не счастлив. А его мама? Я её понимаю, женщина поднявшая самостоятельно 3-х сыновей, не скисшая, не запившаяся, она вырастила своих детей, она не дала себе жалости и хотела вырастить сильных сыновей. Но, сын не вырос сильным, а она как женщина его не поняла... Она слабый пол, он сильный, а значит не должен плакать, должен быть сильным. Мне понятны её рассуждения, и ей непонятно было то, чего она сама не переживала. У неё не было депрессии, она не знала что это такое, а не пережив этого, понять другого человека очень сложно. А я много чего пережила, и много чего понимаю, потому что всё на своей шкуре вынесла.
Денис, он любил меня, и помогал мне, единственное не смог простить мне моего отказа выйти замуж, затаил обиду. Да и понятное дело, не приятен отказ, и понять сложно. Позже, прошла обида, время лечит, но он искренне помогал мне вылезти из депрессии, водил к врачам, и я ему очень за это благодарна.
Олег Станиславович, без комментариев, ждёт ссылки на историю, чтобы почитать, но боюсь обидеть его чувствительную натуру, пока не даю. Прошу подождать пока напишу полностью про него, потом обещала дать.
Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту
С интересом ожидаю что же было дальше в ваших отношениях. Чует мое сердце, что к большой буре подготавливаешь нас. Надеюсь, что тебе она нанесет минимум потерь.
Ну, сказать, что мне эта встреча нанесла минимум потерь, ничего не сказать...:ORATOR
Поэтому всё обдумываю, как донести то продолжение до Вас, чтобы всё было верно передано по смыслу и сути.:Uma:
Юленька, спасибо за выделенный подитог, приятно было читать,и понимать как ты всё чётко разложила по полочкам, и заметила то, что мною не замечалось. Тонко уловлены все события.
Спасибо за тёплые пожелания, и вообще за всё. Стержень у меня точно есть, и мужчины не стесняются опираться, но я осознала, что играла женщину-мать по отношению к мужчинам, устала, лучше я буду матерью ребёнку, а мужу - женой, и он будет поддерживать меня, всё это нужно было осознать и мысленно дойти.
Буду ждать твоих дальнейших комментариев. Цём.

Manunja-Алёнушка, спасибо за прочтение истории, и за то, что отписалась здесь. По мере твоего прочтения, видела твои следы-спасибки, и ждала ответа.
Рада,что моя история оказалась полезной.
Андрей - хороший и интересный человек, но наши отношения, хм... в продолжении.
Спасибо за присоединение к истории, и буду ждать твоих комментариев.
Обнимаю.

adrianna-Леночка, люди, которые нас повеселили...:ULIBKA и пристыдили...:RED
Король будет, обещаю, а продолжение не писала по причине: дозреть, обещаю, что после написания очередного кусочка, повествование пойдёт более быстрее и закончится счастливым хэппи-эндом.
Скрытый текст:
Жду твои фотографии со свадьбы, представляю какой ты красивой невестой была, интересно узнать про твоего принца-жениха. Кто-то говорил, что никогда не влюбится

Продолжение будет завтра, обещаю.:FREND
Цёмаю всех.:LOVE HEART
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (31.08.2009), Eclipse-e (31.08.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Manunja (04.09.2009), Nanimirini (31.08.2009), sokel (14.09.2009), svit (30.08.2009), Webmadchen (31.08.2009), Верящая в мечту (31.08.2009), МаленькаяФея (21.09.2009), Малышкина (31.10.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Торчи (15.09.2009), Юлашка (01.09.2009), Януська (30.08.2009)
Старый 31.08.2009, 12:04   #79
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Лен, неужели все возвращается на круги своя: мы снова будем с интересом читать продолжение твоей истории? Это радостно) Я верю, что все то сложное и тяжелое, что происходило с тобой в жизни, остается тут, в теме, и освободжает твою душу для новых чувств, для счастья и любви!

Олег производит впечатление заботливого и внмательного человека. Но это ни чуть не оправдывает его поведения по отношению к жене и детям.
Андрей, кажется, ведет какую-то двойную игру. Его, конечно же, задевает то, что такая красивая девушка предпочла брата, а не его. Понятно, чего он хочет от тебя добиться, а вот зачем? Не думаю, чтобы просто утолить сови инстинкты. Он либо хочет показать брату, что может увести тебя - показать свое превосходство, либо хочет скомпроментировать тебя перед Олегом. Воть.
С нетерпением жду продолжения. Цем.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 23:17   #80
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow

Цитата:
Сообщение от Webmadchen Посмотреть сообщение
Лен, неужели все возвращается на круги своя: мы снова будем с интересом читать продолжение твоей истории? Это радостно)
Анютка, спасибо дорогая за оптимизм и веру в меня.:ULIBKA Ну, что поделать, такая, какая есть.:PARDON Да, продолжаю писать историю, и уже не буду мучаться, что и как написать, пишу прямо сейчас...
А про Андрея и Олега - в продолжении.
Хотя эта часть у меня в неком тумане, для полного восстановления.
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 58. «Свободные люди и совесть...".
Хм, о чём я думала тогда, когда ехала на "Панораму обозрения?" Сначала спросила:
- Зачем мы туда едем?
Ответом было - Ну ты же хотела прогуляться, подышать воздухом.
Ну почему нет, свободный человек, брат моего близкого, но не свободного друга, не сделает он мне ничего плохого, что же он дурак что-ли? Знает, что я помимо всего - коллега брата.
В дороге сказала: - Андрей, только не долго, ладно?!
Конечно, как скажешь, сама вежливость и галантность.
Что же происходит сейчас...
Я была в растерянности, со мной ласково и нежно разговаривали на все темы, около двух часов... Интересный собеседник, чувство романтики, и ему не чужды мои интересы. И...?!!!

- Андрей, убери пожалуйста руки с моих с коленок.
Голос звучал немного жёстко, но без грубости. Пыталась мягко поставить на место, отрезвляющим тоном. Хотя, пьяны мы не были. Он за рулём, выпили немного мартини (два часа назад!!!), и всё.
- Да, ладно, что ты. Ты обиделась? Лен, ну ты пойми, ты мне нравишься, и, что может дать тебе Олег? Он же женат, у него дети. А я свободен, почему ты тратишь на него своё время. Неужели он лучше меня?!
- Андрей, ты хороший, умный, интересный, но ты пойми, у меня отношения с твоим братом и ты об этом прекрасно знаешь или догадываешься.
- Милая, ну ты посмотри на себя, тебе нужен свободный мужчина, ты красивая, умная принцесса, а возишься с моим братом.
Голос звучал умиротворённо, кажется всё это я слышала, но с большой расстановкой в словах. А теперь это вылилось в один единый текст.
- Андрей, да, ты мне нравишься, как человек, и даже как мужчина, НО я с твоим братом дружу. Ты понимаешь, я не могу его предать.
- Лена, я обеспеченный и хороший человек, тебе нужен свободный мужчина, а не такой, как Олег, ну куда его, на сколько тебе его хватит и что в итоге получится?!
- Я не знаю, что получится и насколько, и то, что он женат, для меня не есть хорошо, но он твой брат, неужели для тебя это не играет никакой роли, нет честолюбия что-ли, чувства ответственности.
- А что он маленький, брать за него чувство ответственности?! Милая, ну ты не обижайся, ты должна наладить свою жизнь, тебе нужно будущее, а не тупик. Ты мне нравишься, красивая, нежная, утончённая. Я хотел бы, чтобы именно такая девушка была со мной.
- Ты свободна, я свободен, что мешает нам быть вместе. Я хочу тебя...
- Андрей, ты мне тоже нравишься, но я не могу быть с тобой, - ответила я, с упорством убирая от своих коленок тёплые мужественные руки, которые не собирались отпускать мои коленки, а норовили нырнуть всё дальше и дальше, ну не драться же с ним в конце то концов.
А мои уши, были полны слов: свободен, желаю, красивая, хорошая, умная, хотел бы такую как ты, ты мне нравишься, Олег - не пара, он не свободен, последняя фраза звучала всё больше и больше, это походило на некий гипноз, когда мне вдалбливали что-то своё, то, что хотел человек внушить мне.
Он мне действительно нравился, он не дурак, симпатичный, свободный (какое сладкое слово, для одинокой девушки) достигший определённых жизненных высот, свой завод, хорошая пара для меня.
Но я не могла сделать то, что он меня просил. Я не была возбуждена от его посягательств, меня отталкивали его действия, и его притяжения моих коленок. Я сопротивлялась долго и упорно, мы были в горах, сюда приезжали только на машинах, что бежать, кричать??? Уговоры не помогали, холодный тон, отталкивания только разжигали в нём инстинкт самца. Сопротивление разжигает в хищнике желание обладать добычей, да было что-то в этом роде.
Натиск становился всё больше и больше.
- Андрей, ты хороший, и нравишься мне, но я не готова к близости, понимаешь не готова... Если я правда так тебе нравлюсь, дай мне время привыкнуть к тебе, и у нас всё будет по обоюдному согласию.
- Я хочу тебя сейчас, поверь мне, просто поверь, я искренне хочу этого, и я не могу остановиться, это выше меня, я тебя очень хочу и обещаю, тебе будет приятно, я покажу и докажу тебе свою любовь, я долго ждал этого момента...
Бред, да, но тогда я была так морально запрессована и "зомбирована", свободный, хороший, любящий, будет всегда со мной.....
Я перестала сопротивляться. Но, если тело перестало сопротивляться, то в мозгу в это время шли дебаты...
- Зачем тебе это?!
- Я не знаю, что делать, он говорит, что он свободный, что я нужна его, любит меня, а желание перекрывает разум.
- Ты веришь ему, ты хочешь этого?
- Я не хочу этого, я не готова к этому, но он хороший, может он действительно сильно хочет меня, любит меня. Я занимаюсь сексом с женатым мужчиной, который никогда не будет со мной, а он - свободный мужчина, я - свободная женщина, почему между нами не может быть секса?! Может быть с несвободным человеком, а между свободными людьми не может?!
- Что ты скажешь Олегу?
- Не знаю, скажу правду, возможно это и будет разрешением нашего любовного треугольника, хотя какой же он любовный, если я его оставляю семье, оберегая от всех невзгод, он спит с женой и со мной, а я свободная женщина, и могу поступать так, как хочу, я никому ничем не обязана.
Я думаю, в тот момент я пыталась найти объяснение в сложившейся ситуации, меня припёрли в угол и я сдалась, на меня надавили, что я свободная, и я подумала, а почему нет, молодой свободный мужчина сказал мне, что я для него звезда, и ему хочется быть в объятиях этой звезды...
В голове всё смешалось, он нежно накрыл меня своим телом, я бездушно лежала, нисколечко не чувствовав восторга от происходящего, вся далеко, в мыслях, он терпеливо, а потом с изнеможением стал получать то, к чему тянулся, я отвернулась к окну машины, я же не хотела этого, но мы свободны, сплошные противоречия, и откуда такое раскаяние, и вдруг стала чувствовать ответные чувства, тело тянулось к нему, но я не показывала этого, я вдруг с удивлением стала понимать, что я получаю удовольствие от его ласк и это мне нравится. Я не удержала выплеск эмоций и застонала... Я неожиданно получила удовольствие...
- Тебе было хорошо?
- Я не хотела этого, но совру, если скажу, что нет. Да, я получила удовольствие, неожиданное к слову сказать, но получила.
Поехали домой, ты получил, то, что хотел. Поторопил события. Но может быть ты прав, мы свободные люди, и вообще я запуталась.
- Маленькая, я не дам тебя в обиду, веришь?!
- Не знаю.
- Он довёз меня до дома и поцеловал.
- Я стремительно вышла из машины, и нырнула в подъезд.
И что, что теперь будет, что это вообще было, как к этому относится?
Как теперь быть с отношениями с Олегом, как вообще себя вести?
Я свободная, Андрей, уверял, что он рядом, его любовь сильна, он не бросит,просил, чтобы я не расстраивалась.
- Что-что, в любом случае расскажу Олегу правду...
Приняла остервенело душ и заснула, все мысли отбрасывая на завтра...
Тело и душа разрывались, в противоречиях, и я не знала, что делать с этим вечером, за что его считать??????!!!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (01.09.2009), Eclipse-e (01.09.2009), ElenkaXL (11.05.2010), joli (09.09.2009), Mazaja (02.09.2009), Nanimirini (01.09.2009), Oddy Rash (01.09.2009), sokel (14.09.2009), svit (01.09.2009), viktory_0209 (06.12.2009), Webmadchen (01.09.2009), Ангел-Ю (03.09.2010), белая и пушистая кошечка (17.11.2009), Верящая в мечту (02.09.2009), Зiрочка (29.05.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.10.2009), МаленькаяФея (21.09.2009), Малышкина (31.10.2009), Наталика (01.09.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (15.09.2009), Чуча (16.08.2011), Юлашка (01.09.2009), Я-Лилия (25.09.2009)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь