Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 22:29   #111
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ёлочка, мне так жаль.
Ты через такое прошла.


Ты не виновата, и ни чем не заслужила тех бранных слов что он тебе говорил. Я бы не назвала его чувства к тебе любовью. Ну не может любящий человек так обижать любимого.
Мне кажется тут чувство собственности, обостренное братским соперничеством. ДА и второй тебя соблазнил не из высоких чувств, а скорее из желания насолить братику.
Если бы ты сама все не рассказала Олегу, братец бы все равно все ему рассказал. Было бы наверное по итогу только хуже.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (13.10.2009), Зверенок (22.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (13.10.2009), МаленькаяФея (14.10.2009)
Старый 16.10.2009, 13:32   #112
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

а я, честно гвоворя, ждала когда до него дойдет то, что он не единственный на земле и ты можешь найти ему замену, точнее уже нашла....
Да........ честно говоря поведение очень типичное... он шляется где хочет, жене изменяет - с тобой сюсю-мусю, с ней, я думаю, тоже ласковый и нежный.. а ты видите ли должна оставаться верна ему, а если нет, то сразу (не буду повторять его брань).... Мужчины собственники - и реакция Олега лишний раз доказало это....
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (19.10.2009)
Старый 20.10.2009, 12:07   #113
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуй Леночка.
На конец-то я догнала всех твоих читателей. Очень долго я читала твою историю, так как читала в основном на работе а тут особо времени нет.
Даже не знаю как передать все те чувства и эмоции, которые я пережила в одном сообщении.Читая твою историю я переживала много разных эмоций вместе с тобой. До этого я не представляла что на долю одного человека может выпасть столько испытаний и что несмотря на пережитое можно остаться добрым, светлым и любящим.Ты замечательный человек, пусть и были ошибки в твоей жизни, но о как ты заботилась о других, как ты отдавала им тепло и заботу вызывает во мне овсхищение. Сколько ты на терепелать со своим мужем, сколько ты для него сделала. Мне кажется сильной половиной всегда была ты, понимала, прощала, поддерживала.То же самое и с Алексом и с Ваней. Только мне кажется, не ценили они тебя так как следовало (((.
Для меня остается загадкой где ты брала силы чтобы возвращаться к жизни после многочисленных операций, после предательств близких людей.Спасибо тебе за то что так откровенно делишся с нами своей жизнью. Твоя история помогла мне многое преосмыслить в своей жизни и понять, что человек может любить и быть счастлив не один раз в жизни( как я думала раньше), что любовь это неиссякаемое чвство.
По поводу последних описаных событий я считаю, что поведению Олега нет оправданий. В таких ситуациях и показывается настоящее лицо человека.Конечно ему было больно, но мог просто прекрать отношения, а не выливать на тебя столько грязи (совсем не заслужено). Ты ведь и правда свободна и никаких общаний никому не давала. Надеюсь он успокоится и не бедет больше тебя тероризировать.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (20.10.2009), МаленькаяФея (22.10.2009), Юлашка (29.10.2009)
Старый 21.10.2009, 13:49   #114
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Лен, даже не знаю, что написать. Больно все это и неприятно. Но ты же знала, на что шла, верно?
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (21.10.2009)
Старый 22.10.2009, 21:40   #115
Частый гость
 
Аватар для Зверенок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Земля под белыми крыльями
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 71 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 216
По умолчанию

Не знаю как прокомментировать поступок Олега - слов нет. Он просто свинья, как оказалось. Очень надеюсь что всю его ругань ты на свой счет не приняла,но что-то все таки подсказывает, это не так. Хочется верить что он наутро проспится и гадости от него на этом закончатся.
Но давай искать во всем позитив ... еще одни бесперспективные отношения закончены!!!
Да и каждый опыт важен, даже если он негативен. Особенно если он негативный!


Webmadchen,
Цитата:
Но ты же знала, на что шла, верно?
Немного не поняла ... знала что? Что Олег опустится до оскорблений, не имея на то никаких оснований. Да и шла на что? На то чтоб правду рассказать? Он ее рано или поздно все равно бы узнал.
Зверенок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 22:58   #116
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Размышления

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, не то, что неуёмный, у Олега было задето самолюбие. Это как хук в изнеженное место. В нём говорила обида, с другой стороны, этот человек женат, а я свободна, и с высоты прожитых лет, я бы не стала так реагировать на такие обвинения. Я не стала врать, сказала правду, иногда правда больнее лжи, но я ничем не обязана Олегу, я свободная личность, не претендующая на роль его жены.
Было притяжение, я была одинока, забота и влечение - привело к нему! Но он ничего не теряет, при нём всё та же жена и дети. Жена и дети, о которых он мне рассказывает каждую встречу, после каждой постельной сцены или до, звучит диалог, что у него дома. И начинается психотерапевтический сеанс. То ли у меня это профессиональное, искать пациента, то ли наши мужчины, все проблемы выносят в постель, забывая о том, что семья - это святое, и выносить ссор из избы - это плохо. А я знала о его семье очень и очень много.
Nanimirini-Аника, я не думаю, что Олег любил меня, также как я не любила его. Мы оба нуждались в заботе и понимании, ему нужна была отдушина на стороне, я устала от одиночества. Ему нужно было понимание и смена атмосферы, мне нужны были ласковые слова для меня-женщины и мужское тепло рук. Но он решил, что вправе судить меня, хотя сам не осуждал своего поведения. Ему изменила первая жена, но вторая жена - НЕ изменяла. Хотя, по характеру была крута, переспорить её он не мог, я тоже могу быть крутой, но мне можно было выговориться, получить совет, те же тёплые слова в его адрес, адреналин от секса. Мы получали друг от друга то, что хотели и ежу было понятно, что наши отношения носят близко-дружеский характер. Я задавала себе несколько раз вопрос, а хочу ли я, чтобы он стал моим мужем, я знала, что если захочу, то пары действий и слов с моей стороны было бы вполне достаточно. чтобы убедить его, что я лучшая для него партия. Но, я этого не делала, также как и не пошла к нему домой барахтаться в его супружеской кровати. Кто бы о морали говорил?!
Nejenka-Ксюшка, осознанно я не искала Олегу замену, он был в моей жизни, и какие-то знаки внимания, мне перепадали, но в душе, и в подсознании, я думала, что как бы хорошо было бы, если бы рядом со мной был свободный и любимый мужчина. Мечта женщины, или моя: Выйти замуж так, чтобы было один раз и до последнего вздоха, оберегая свою половинку от всех невзгод, но того же, я хотела бы и от супруга. По-моему, это честно, по отношению друг к другу, но малый % тех людей, которые могли бы сказать о таком результате. Иногда даже странно, почему и мужчины и женщины хотят одного и того же, а получается чёрти что. Все хотят любви и счастья в браке, но % разводов и количество недопонимания с каждым годом растёт. Я думаю уже о том, что хорошо бы, чтобы ввели предмет в школе, психология мужчины, психология женщины, основы семейной жизни, распределение ролей. Так было в царские времена, девушки были готовы к замужеству и соответствующе обучены, а у нашей молодёжи, нет элементарного диалога в семье, не могут поговорить, вся жизнь в обидах и упрёках.
Олег, он по характеру не способен на сюсюканья, он из тех, кто больше напролом идёт. Хотя, измена пошла на пользу семейным отношениям, у них стало больше терпения и понимания, возможно и психотерапия делала своё дело, я ведь рассматривала объективно его вопросы, без приукрас, и без поощрений Олега. Не прав - получай.
Отношения с женой, напомню, ребята общались через битьё стёкол, инициатором - была жена. Надеюсь я смогла ему хоть чем-то помочь, хотя я видела, что помогла.
Иннусяточко-Инна, спасибо за уделённое внимание, за отзыв. Я слежу за каждым человечком, который присоединяется к истории и следуя Вашим спасибкам, вижу на каком моменте Вы остановились.
Что больше всего хотелось бы выделить в твоём отзыве?! Меня затронули твои слова:
Цитата:
Сообщение от Инна
Твоя история помогла мне многое переосмыслить в своей жизни и понять, что человек может любить и быть счастлив не один раз в жизни( как я думала раньше), что любовь это неиссякаемое чувство.
Наше самое глубокое заблуждение в первой любви, по крайней мере мы так считаем, что это любовь, что кажется, всё, это навсегда, он единственный, маме-папе: - Вы меня не понимаете, у Вас всё было по другому, а у меня особенная настоящая любовь и Я никогда не полюблю. МИФ!!! Живёшь, любовь со временем оказывается влюблённостью или подскоком гормонов, далее ты встречаешь человека, не из книжки, не принца, но любишь его, до замирания сердца, вот это любовь. Но если что-то пошло не так, и отношения по каким-то причинам закончились, жизнь на этом не кончается, впереди ждёт много нового, в том числе и встречаешь того человека, с которым пройдёшь весь путь до конца дней своих. Самое главное, не убивать в себе любовь!!! И жить дальше, с верой, не опускать руки. Пройдёт и по нашей улице инкассатор!
Вот за что я тебе более всего благодарна, что ты это поняла и отметила в своём отзыве.
В жизни кстати, я человек закрытый, обо мне мало знают окружающие, вчера буквально брат меня расспрашивал: - Почему я всегда тебе всё говорю, почему мне все жалуются, но ты никогда не сказала мне, что тебе плохо, что ты нуждаешься в чём-либо, хотя я вижу сколько у тебя проблем.
- А зачем?! - последовал ответ от меня (хотя, если честно, то это у меня в крови, я не люблю жаловаться, всё в себе, но жизненные события дали мне дополнительный толчок, закрыться от внешнего мира, но не от Вас, здесь вся чистая правда и чем дальше, тем детальнее, снимаю запреты с себя и пишу ещё более раскрепощённее, называю вещи своими именами. Но вне зависимости от закрытости, я в общении с людьми честна, и если мне не наступать на "больные мозоли", то даже не кусаюсь... Приветливая, вежливая, с убаюкивающим, равномерным голосом, так обычно обо мне отзываются... Закрытость в принципе, выражается только в том, что я не говорю практически ни с кем о своей личной жизни. О ней знает только моя мама и сестрёнка.)
Тебе разве от этого легче станет, если я все проблемы выложу тебе.
- Нет.
И опять банальный вопрос:
- Но ты же помогаешь многим, почему ты-психолог, не можешь помочь себе?!
- Потому что сапожник без сапог, я вижу ситуацию со стороны, и могу дать совет, но я не вижу своей ситуации со стороны, и разум затмевает биение сердца, отсюда и нет помощи себе.
Но кстати, написание истории, помогает мне посмотреть со стороны на свою жизнь, и переосмыслить некоторые моменты, я уже многое осознала, где не стоило чего делать, а всё из-за написания истории. Читаю и вижу зачастую одни и те же грабли, повторяющиеся поступки, реакция на ситуации, они похожи...
Так что, хотите себе помочь, напишите о себе...
Спасибо тебе милая, я очень тебе признательна за вдумчивый отзыв, и за сделанные выводы.
Webmadchen-Анютка, я не знала, на что я шла. Хотя, смотря, что ты имеешь ввиду. Если отношения с женатым мужчиной и последовавшую измену, то я пояснила кусочком раньше, я была не готова к новым отношениям. Мне хотелось конечно, чтобы рядом был свободный человек, и мы бы говорили о чём-то более приятном в постели, нежели, о семейных проблемах рядом находящегося мужчины. Мне хотелось настоящих отношений и отмечаний праздника с ним, а не быть на все 8 марта, новый год и т.д. - в одиночестве. А ещё, мне не хватало его внимания, если любить так во всю силу, если отдавать человеку тепло, так тоже в полной мере, а не частями. Частями - это жадность!
Если рассматривать гипотетически, что я изменила Олегу, и знала, что он будет орать-кричать и топать ногами... Возможно, поорать и уйти, или простить, но сразу, а не потом. Я думала, либо разозлится, покричит, либо простит. И я его пойму. Но обзывания, впадание во все тяжкие с какой-то девочкой с улицы, в мои предположения не входило. Я ставила ему более высокую планку отношений, и поняла бы его, если он поговорил, покричал, что больно, что так нельзя, я кстати, несколько раз ему объясняла, что произошло, но он то не понимал, то соглашался, а в итоге, просто взял девушку лёгкого поведения, напился, и решил меня обложить матами. А о своей ответственности и обязательствами он в тот момент думал вообще, перед женой и детьми???!!!!
Зверенок, милая ты цитируешь мои слова, и ты умница: искать в любом негативе - позитив, и делать вывод из ситуации. Но отношения не закончены, хотя, я забегаю далеко вперёд...
Честно скажу Вам, я когда рассказала Олегу правду, думала, что братец его уже добежал и рассказал, но я в любом бы случае рассказала бы ему про это измену, потому что это было было с моей стороны не честно. Хотя не всем всегда нужно знать правду, так что не берите с меня пример, это особенности моего характера.
Говорят, что настоящая женщина - это та, которая даже на смертном одре на вопрос мужа: - Дорогая, но ты же умираешь, и знаешь, что я тебе не брошу, скажи, мои ли это дети? И женщина всегда ответит - да! Вне зависимости от правды.
Оленька-Я-Лилия, жаль, что ты не написала здесь, ты всё поняла и написала верно, и мне жаль, что не высказалась тут, у нас же не судилище, мы просто пытаемся понять истину.
Огромное спасибо Иришке-Чудолисичке (за замечательный отзыв в предыдущем отрывке, так читать приятно было, я улыбалась при чтении, и настроение приподнялось сразу) и Ленчику_Птенчику (за её тёплый отзыв, и за такие приятные слова, про зачитывалась, когда плохо и хорошо, и когда сын спит, и когда историю писать надо, а ты всё читала мою. Мне было очень-очень приятно читать это... Бальзам на сердце - девчоночки!!!)
Продолжение будет в выходные,
всегда Вам рада, всегда, всегда, всегда!!!

P.S. Извините, потянуло сегодня на размышлизмы...:PARDON
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 22.10.2009 в 23:43.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.10.2009), adrianna (30.10.2009), Chudolisichka (23.10.2009), desire82 (23.10.2009), Eclipse-e (23.10.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Lav (22.10.2009), Nejenka (24.10.2009), Oddy Rash (23.10.2009), sokel (11.01.2010), svit (23.10.2009), tamiana (13.08.2010), Зверенок (22.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (23.10.2009), Малышкина (31.10.2009), Разная Lubov (30.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Юлашка (29.10.2009)
Старый 23.10.2009, 01:24   #117
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

В общем-то, человек любого уровня самодостаточности может на время стать слабым. Просто потому, что всегда быть сильным невозможно: либо психическое, либо физическое здоровье подведет... Это можно отнести и к Олегу, который все-таки стал принимать ваши отношение, как что-то устоявшееся и стабильное. И поэтому, даже не претендуя на такие отношения, точнее, не имея права на такие претензии, все же не мог до конца осознать, что иное развитие отношений вполне возможно с твоей стороны, Ален. Но это можно сказать и о тебе. Ты, стараясь, как истиный психолог, всегда поступать логически и рассматривать ситуацию с разных сторон, сама себе причиняешь травму. Получается, что ты сначала рассматриваешь все происходящее с точки стороннего наблюдателя (какие причины такого поведения, что необходимо сделать - это все чистой воды психологический анализ, а если он происходит очень быстро, почти подсознательно, то еще и профессиональная привычка). При этом не даешь хоть мало-мальского выхода своим эмоциям. Согласна, что непродуктивно выпускать эмоции на первый выпад против тебя. Но постоянно жить под прессом обязанности понимать других, когда они делают тебе больно - тоже не правильно на мой взгляд. Хотя и понимаю, что изменять устоявшиеся взгляды взрослого человека бессмысленно
ЗЫ. На днях смотрела фильм, названия которого не знаю. Там одна девушка в самые сложные и плохие моменты жизни просто выходила на недостроенный мост, с высоты которого открывался вид на очень оживленную автотрассу, и выплескивала свои эмоции в громком крике: "А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!" *грустный фильм* Надеюсь, что твоя история и есть такое "А-а-а-а-а-а!!!!!!!!", которое кроме выплеска эмоций дает еще и море позитива от общения, от разговора, от понимания, что твой опыт может помочь кому-то осознать свою ситуацию. Вобщем, Аленкин, спасибо тебе за твои истории! Всегда рада зайти к тебе на огонек.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (23.10.2009), svit (23.10.2009), Ель (23.10.2009), Зверенок (26.10.2009), Разная Lubov (30.03.2010)
Старый 23.10.2009, 11:44   #118
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
мы так считаем, что это любовь, что кажется, всё, это навсегда, он единственный, маме-папе: - Вы меня не понимаете, у Вас всё было по другому, а у меня особенная настоящая любовь и Я никогда не полюблю.
Это сказано как раз про меня.Когда я начала читать твою историю у меня как раз закончилась такая первая, настоящая и единственная любовь. Я уже начала ставить крест на своем дальнейшем счастье так как исвренне верила, что так любить можно только раз и что он мой единственный. Но с моему большому счастью я натолкнулась на твою историю (сама не знаю как так получилось,хотя на форуме я уже давно, но раньше она мне не попадалась) и она, не побоюсь этого сказать, вернула меня к жизни, помогла мне прекратит мои терзания и поверить в себя. Я тоже в жизни закрытый человек, у меня много друзей, но то что у меян глубоко в душе не доступно никому. Я очень хочу написать свою историю здесь, но как это ни банально у меня просто не хватает времени.
С нетерпением жду продолжнения !!!
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.10.2009), Ель (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 12:57   #119
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Отзыв

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
...При этом не даешь хоть мало-мальского выхода своим эмоциям. Согласна, что непродуктивно выпускать эмоции на первый выпад против тебя. Но постоянно жить под прессом обязанности понимать других, когда они делают тебе больно - тоже не правильно на мой взгляд. Хотя и понимаю, что изменять устоявшиеся взгляды взрослого человека бессмысленно
Иришка, тебе никто не говорил, что ты прирождённый психолог?!:GIVE HEART
Чтобы понять то, что ты написала сейчас, мне понадобилось много времени. Но я поняла, я ухватила эту связку только в прошлом году, с твоей помощью связала ещё пару слабых звеньев.
Меняться не бессмысленно, когда приходит осознание, если ты это про меня пишешь,:PARDON а не про моих мужчин. А моё осознание пришло, и я работаю над собой, если раньше я думала о всех, кроме себя, то сейчас я стала задумываться и о себе любимой. Я практически всегда нахожу ответ, почему поступил так человек, и нахожу ему объяснение, ЕМУ, но НЕ СЕБЕ!!! Нельзя быть постоянно понятливой, и забывать о себе, эгоизм - плохое качество, ещё худшее качество, отсутствие любви к себе, нужно иметь в обязательном порядке - эго в разумной степени.

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Надеюсь, что твоя история и есть такое "А-а-а-а-а-а!!!!!!!!", которое кроме выплеска эмоций дает еще и море позитива от общения, от разговора, от понимания, что твой опыт может помочь кому-то осознать свою ситуацию. Вобщем, Аленкин, спасибо тебе за твои истории! Всегда рада зайти к тебе на огонек.
Иришка, моя история частичный выплеск это аааа!!! Потому что для полного выплеска, нужно применять его не только на страницах истории, но и в реальной жизни, каждый Божий день, чтобы не накопилось стресса и отрицательных эмоций.
Но осознание того факта, что моя история, мои жизненные заблуждения, могут помочь кому-то ещё, являются дополнительным бонусом-наградой. Когда то я дала обещание врачу. который спас мне жизнь, что вырасту и стану врачом. С преподавателями в школе мне не повезло в части именно предметов, которые и сдают для поступления в мед ВУЗ, но я помогаю людям в жизни и мне это нравится! Помимо всего, я разбираюсь неплохо в лекарствах, а посему могу посоветовать чем лечиться, и даже делать уколы. Бывает итак, что на приёме у врача, при назначении мне лечения, с врачом завязывается долгий диалог, это не подойдёт, у этого много побочных действий, у этого есть более эффективный очищенный заменитель, на этот реакция, на этот аллергия. Наши врачи, к сожалению не учитывают особенностей нашего организма, какие-то заболевания, при которых нельзя назначать какие-то препараты. На мой взгляд, чтобы лечить, нужно на себе прочувствовать боль. Кто-то врач по диплому, я получилось - по жизни. Есть в этом плюсы, есть - минусы, но так уж получилось.
Всегда тебе рада, моя хорошая, получаю от тебя кучу позитива, помощи и поддержки.

Цитата:
Сообщение от Иннусяточко
Я тоже в жизни закрытый человек, у меня много друзей, но то что у меня глубоко в душе не доступно никому.
Иннуська, это точная характеристика меня, слово в слово. Кое-кто в реалиях об этом догадался... Тот кто отзыв никак не напишет после прочтения.
Как я рада, что тебе помогла моя история, я искренне желаю тебе счастья и нахождения своей второй половинки. Знаешь в менеджменте есть такая книга, про Бизнес-лягушку, и там есть замечательная фраза, которая подходит к нашей сути диалога.
Текст примерно такой:
"Для достижения успеха, возможно придётся перецеловать немало лягушек, пока не найдёшь именно ту, которая превратится в твоего искомого принца". Так что милая, всё у тебя впереди, и настоящая взаимная любовь тоже. И помни... про лягушек...
А если напишешь историю, то у тебя освободится душа от груза, получишь слова поддержки, посмотришь на ситуацию с другой стороны, послушаешь советы и ситуация (прошлое) отпустит тебя, также как и пройдут обиды. А время мы всегда можем найти, при желании. Моя знакомая набирала в ВОРДе, а потом на две минутки заходила на сайт, чтобы разместить скопированный текст здесь. И получалось и жизнь наладилась, она счастлива.

Целую Вас мои дорогие и всегда жду в гостях, люблю Вас и наши диалоги!:FREND
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 23.10.2009 в 13:01.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.10.2009), Chudolisichka (24.10.2009), desire82 (23.10.2009), Eclipse-e (23.10.2009), ElenkaXL (11.05.2010), sokel (11.01.2010), svit (23.10.2009), Верящая в мечту (23.10.2009), Иннусяточко (23.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (23.10.2009), МаленькаяФея (29.10.2009), Малышкина (31.10.2009), Разная Lubov (30.03.2010), Юлашка (29.10.2009)
Старый 25.10.2009, 21:58   #120
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Продолжение

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 62."Последствия"…

Около 10 минут я лежала в таком же положении, голова на столе, тяжёлая, чугунная, меня засасывало в болото, знакомое чувство, которое осталось как казалось далеко, но до первого серьёзного стресса, ранившего сердце. Стресс и чувствительное сердце, как неразделимые подружки, чёрная и белая...
Послышались голоса...
- Лен, мы пошли, ты домой идёшь, тебя проводить до остановки? Это были голоса тех самых ребят-друзей, которые задержались как и я на работе, 2-а Димки.
Слушай, там дождь, может тебе зонт дать?!...
Угол позволял им видеть лишь часть меня, и поэтому пока они не чуяли не ладное.
- Лен, ты что устала или голова болит?! Погода конечно не шепчет.
- Лен, ну что ты молчишь?, - послышался голос второго сотрудника.
- Слушай Дима, кажется с ней что-то случилось, ты же слышал, она с кем-то по телефону громко разговаривала, кажется плакала, я ещё думал, что мне показалось, что плачет...
- Лен, тебе плохо? Ну, скажи, что-нибудь, не пугай нас с Димкой, может быть таблетки какие-то дать, в сумке, да?
- Слушай ей кажется совсем плохо.
Моей руки коснулась горячая мужская рука...
- Слушай, у неё руки холодные и вся бледная.
- Лен, ты слышишь нас, если да, то сожми мою руку.
Я усилием воли слегка сжала пальцы...
- Она слышит, но ей плохо. Так Димка давай вызывай ей скорую, я побежал на охрану, сказать, чтобы скорую впустили. И вызови платную, эти быстрее приедут. Деньги у тебя есть? Есть! Беги быстрее, я вызываю.
- Алло, скорая, срочно помощь нужна, девушке плохо.
Наша сотрудница, да, лет, кажется 28. Почему кажется, потому что она наша сотрудница, я не спрашиваю у девушек год рождения, мы приблизительно ровесники.
- Что с ней, не знаю, кажется с кем-то поссорилась, мы зашли, она лежит, да, руки холодные, не отвечает на расспросы, но я попросил сжать руку,она сжала немного.
Выезжаете, так адрес, жду, быстрее...
- Лен,ты только держись, сейчас приедет скорая, всё будет хорошо, я не знаю, что случилось, но тебе сейчас помогут.
Забежал Дима2, всё, я охрану предупредил, они впустят скорую, но мне нужно будет встретить их, показать, куда идти.
Голос охранника, здесь что-ли? И чё случилось?
- Да мы то откуда знаем, плохо ей, - сказали ребята.
- Ладно, скорую пропустим.
Скорая приехала быстро, ребята повторили свой рассказ, врачи осмотрев меня, стали колоть что-то, в вену, в мышцу.
Только начала отходить, как в голове опять застучали слова, которые говорил мне Олег, опять дробь, и опять ухудшение.
- Ей хуже, ещё вколи. Слушай, какой гад её так довёл, её до сих пор мелкой дрожью трясёт.
- Нужно её домой отвезти, знаете где живёт?
- Да, - сказал один из Димок, который как-то привозил мне книгу домой.
- Ребята, обратились врачи скорой к мальчишкам-сотрудникам, она сама идти не сможет, а мы две женщины, так что придётся Вам помочь нам. Нужно, чтобы кто-то донёс её до скорой.
- Димка1, поплечистей, и выше ростом второго коллеги, аккуратно, как хрустальную вазу взял меня на руки, второй закрывал двери, и взял все мои вещи.
Пока ехали в скорой, состояние из более-менее стабильного уходило в нестабильное, врачам постоянно приходилось что-то колоть мне, повышалось давление, учащался пульс, мне было трудно дышать, и я опять откатывалась к болоту. Ребята переживали, и пытались как-то ободрить меня, обещали, что сами этого гада изобьют, который меня до такого состояния довёл.
Подъехали к дому:
- Лена, Вы слышите нас, дома есть кто-нибудь?
-Да...
Дверь открыл испуганный Ванька, его отодвинул плечистый и уверенный Димка, который внёс меня на руках.
- Что с ней?, - спросил Ванька...
Так это ты сволочь, довёл её...Пойдём на улицу выйдем,мы тебе быстро расскажем и мозги, заодно вправим.
- Ребята, это не он, он не виноват.
- Лен, точно или ты его покрываешь?!
- Дима, точно, - сказала я впервые за всё время сумев открыть глаза.
- Мальчики, спасибо Вам, Вы едьте,я итак у Вас много времени отняла и хлопот доставила.
- Лен, ты в порядке.
- Да, практически да. Не волнуйтесь, самое плохое уже позади.
Ребята уехали, Ванька позвонил моей маме, мама с папой примчались минут за 15 на такси.
Врачи скорой всё это время, были со мной, вкололи мне ещё несколько уколов, удостоверились, что дышу нормально и разговариваю, хоть и слабым голосом, но отвечаю на их вопросы.
Мама поговорила с врачами. Они оставили свой номер телефона и № бригады, и написали,как я после прочитала что-то типа этого: Последствия после тяжёлого стресса.
Дальше был список того, что вкололи. Это были препараты, снижающие давление, и куча успокаивающего.
Мама подошла ко мне.
- Лен, что случилось?
- Папа, Ваня, мне с мамой наедине поговорить надо.
Мужчины вышли на кухню, мы с мамой остались в зальной комнате.
Секретов от мамы у меня не было,я всё рассказала маме про ссору с Олегом,и расплакалась как маленькая девочка.
- Мам, ну почему мне так не везёт,почему он со мной как с гадиной последней разговаривал. Я знаю, что виновата, но я же не специально. А он специально отомстил мне, позвонил, обозвал, ещё эта пьяная девка, как так можно поступать.
Мама утешала меня, и говорила, что всё наладится.
Мы поплакали с ней на пару.
Хорошо,что была пятница, и впереди два выходных дня, в которые я могу отлежаться...
А маме - завтра на работу.
Отпустив всех и заверив, что я в порядке (убеждать я умею) и пообещав, если что позвонить, я заснула, но просыпалась от вздрагиваний во сне...
Субботнее утро выдалось не самым лучшим, у меня была ужасная слабость и ломило тело. В обед приехала старшая сестра,я вкратце рассказала ей о происшедшем.
Сестра у меня с крутым нравом, и поэтому посчитала нужным позвонить Олегу и сказать, что он сволочь, что довёл её сестру до скорой. И бросила трубку.
Телефон узнать было не сложно. Последние полученные звонки, кол-во раз звонков и имя, всё указывало на зачинщика ссоры.
- Я позвонила ему, пусть знает гад, что есть кому за тебя постоять. Я отмахнулась, ну позвонила и позвонила.
В понедельник я вышла на работу, разбитая, уставшая, бледная, с синяками на венах, но вышла. У порога меня ждала процессия, состоявшая из моего руководства.
- Что случилось, с какими-то дикими глазами сказали они, указав на стол.На столе лежали, длинные ампулы и короткие,шприцы, ватки в крови, все торопились и думали обо мне, а не то, что останется после происшествия.
- Что-что, было плохо, поднялось давление, приехала скорая сделали укол.
- И после чего у тебя такое случилось, начальство было каким то непривычно агрессивным, сочувствовать вроде должны, а не орать...
- Послушайте, я в Вашу личную жизнь лезу? Нет, вот и Вы в мою не лезьте, понятно, взвинтилась уже я.
- Иди, доказывай это Вице-президенту, у которого лежит докладная записка о том, что тебя чем то опоили двое сотрудников и что уж тут между Вами было.
-И Вы зная меня, поверили? Это ни в какие ворота не лезет. Идиотизм.
- Нет, мы всячески тебя защищали. Но что тут произошло,будем выяснять.
- А это не Ваше дело и не лезьте ко мне в душу, что было бы, если бы Вам плохо на работе стало, а Вас бы оболгали.
- Эх Вы, огорчённо протянула я.
- Тебе велено уходить ровно в 17-00 с работы и не позднее, на тебя специальное распоряжение.
Я расстроилась, я задерживалась на работе, по трём причинам: личная жизнь не складывалась, вечером мне работалось лучше, не отвлекали звонки и люди, и на работе был Интернет, через который я общалась с миром. Теперь про все 3-и причины можно было забыть.
Но вот охране должно не поздоровиться, и к Вице-Президенту компании я тоже схожу...
Наговоры не должны остаться безнаказанными...
*Надеюсь, это последний плохой кусочек выдохнула, чтобы не оставался в душе*
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 25.10.2009 в 22:06.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.10.2009), adrianna (30.10.2009), Eclipse-e (25.10.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Lav (26.10.2009), Manunja (31.03.2010), Nanimirini (26.10.2009), Nevergirl (15.06.2011), sokel (11.01.2010), tamiana (13.08.2010), viktory_0209 (06.12.2009), Webmadchen (01.12.2009), Ангел-Ю (03.09.2010), белая и пушистая кошечка (17.11.2009), Верящая в мечту (26.10.2009), Зiрочка (29.05.2010), Зверенок (26.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.10.2009), МаленькаяФея (29.10.2009), Малышкина (31.10.2009), Наталика (20.05.2010), Разная Lubov (30.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (27.11.2009), Чуча (16.08.2011), Юлашка (29.10.2009), Я-Лилия (26.10.2009)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь