Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2008, 20:06   #31
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TranceLover Посмотреть сообщение
trouble - Что-то не заметно, что у неё были сильные чувства к тебе, потому что из-за такой мелочи обидеться, и сказать "конец отношениям", извини, но это детский сад.
А у вас что, любовь по телефону?
Чувак ты походу не выкупил что я говарю я сказал что смс это часть я и ходил кней домой и так далее она обиделась она такая что не переносит когда ей такое говорят для нее это приравнивается к удару по лецу
trouble вне форума  
Старый 29.06.2008, 20:46   #32
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trouble Посмотреть сообщение
она обиделась она такая что не переносит когда ей такое говорят для нее это приравнивается к удару по лецу
"На обиженых воду возят"... Не повезло девушке, что она такая обидчивая. Жизнь - не сказка. А вот поступать так, когда любимому человеку плохо, по меньшей мере, некрасиво. Попробуй оставить её на время в покое.
ИМХО. Если бы у неё были к тебе сильные чувства, то она бы не стала делать из мухи слона.
Извиняюсь, конечно, за мысль.. но... может, она предлог искала??
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Старый 29.06.2008, 20:58   #33
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

trouble, извини, дети вы еще. Тебе 15 лет, ей, наверное, приблизительно столько. Учитесь не делать друг другу больно, не следовать первой эмоции. Дай ей время успокоиться.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 29.06.2008, 22:23   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Malixa
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина,г.Харьков
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 77 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Malixa с помощью ICQ
По умолчанию

SAD, извиниться действительно нужно.Это был перебор.С гаряча много можно не подумавши сказать,а потом жалеть.Если ты её действительно любишь,то ты должен приложить все усилия,чтобы вернуть её.Возжможно у твоей девушки были веские причины не пойти.Первостипенное,на чём строяться отношения-это взаимопонимание,а видимо в тот момент с твоей стороны его не было.Хотя наверно и тебе было неприятно,что твоя девушка не пошла.Но это не повод вести себя таким образом.Попробуй с ней поговорить,чтобы ВЫ нашли для себя ответы.Покажи ей на сколько она для тебя дорога,насколько ты в ней нуждаешся,на сколько Ты сожалеешь о случившемся и я думаю у вас всё будит замечательно.Главное всё делать от чистого сердца,с любовью,а не потому что ты просто привык с ней быть.
__________________
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья
Malixa вне форума  
Старый 11.07.2008, 15:10   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Маленькая
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Маленькая с помощью ICQ
По умолчанию

Погарячился ты с смс-кой однако...
Почему ты не спросил ее почему она отказалась?Может на это была везкая причина а ты так...
Скажи ей, что для тебя это было важным, спроси чего она отказалась, ИЗВИНИСЬ.
Из-за такого расставаться не стоит так это точно!
Удачи!
Маленькая вне форума  
Старый 15.09.2008, 21:56   #36
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Помогите

С моей одноклассницей мы знакомы только две недели,но за это время мы уже обменялись признаниями в любви...Только сегодня я её при ревновал потому-что в неё весь класс влюблён,мы друг-друга недо-поняли и поссорились.Мои смс удаляет даже не читая,попросил друзей ей позвонить,в ообщем она изводит себя чуть не плача делая вид что я ей не нужен.И ни кого не хочет слушать.Помогите пожалуйста!!!!Хочу помириться!!!
Ильюшка вне форума  
Старый 16.09.2008, 09:19   #37
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ильюшка, если я правильно поняла, вы ещё в школе. И сейчас у вас настал милый подростковый возраст. А в это время все обиды кажутся глобальными. Умерь свой пыл и дай девушке пережить "обиду"... Ну, либо она просто играет на публику....
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Старый 16.09.2008, 09:54   #38
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

А может стоит подойти и поговорить вдвоем наедине, не по смс, не по телефону, не через друзей, а с глазу на глаз?
И как-то быстро уж события развиваются, только 2 недели знакомы а уже любовь, ревность, обиды. Спокойней надо ко всему относится, спокойней, а то эмоции зашкаливают у обоих.
Guest вне форума  
Старый 16.09.2008, 10:27   #39
Частый гость
 
Аватар для Влюбленый тигренок
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Елабуга
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 45
Отправить сообщение для Влюбленый тигренок с помощью ICQ
По умолчанию

Извините конечно, но ребят вы сами нарвались на это что вас кинули! Могу посоветоватть ток один выход из ваших ситуации потерпите недельку или две, не пишите и не звоните. Конечно очень грубо получиться но эффективно!!!
Кому не понравился первый вариант есть второй. Купите охапку цветов (Любимые только) и подловите ее возле инстетута или школы (вам решать где лутьше ее поймать ) и подорите их заодно и попросите прошение и поговорите по душам.


P.S. Лутьше напишите письмо в котором очень сожелеете об случившемся!!! Думаю простят
Влюбленый тигренок вне форума  
Старый 16.09.2008, 10:55   #40
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от April_ Посмотреть сообщение
Ильюшка, если я правильно поняла, вы ещё в школе. И сейчас у вас настал милый подростковый возраст. А в это время все обиды кажутся глобальными. Умерь свой пыл и дай девушке пережить "обиду"... Ну, либо она просто играет на публику....
спасибо попробую

добавлено через 45 секунд
А ещё варианты есть?

Последний раз редактировалось Ильюшка; 16.09.2008 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Ильюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь